АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Философский камень » Я кому-то нужен?


Я кому-то нужен?

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Странница написал(а):

- влюбчивость, может казаться немного легкомысленной и даже инфантильной, но на деле к делам сердечным относиться довольно серьезно

вот в этом загвоздка
Алиса как раз не умеет быть влюбчивой
она всегда вертелась в кругу мужчин и была одной из них, поэтому она всегда всех парней считала своими бро

Странница написал(а):

- активность обещаю по мере собственных возможностей и активности игры, флудоизвержение при наличии неадекватных и упоротых собеседников прилагается

нет, Алиса как человек активная должна быть

Странница написал(а):

- ну, дружба с привилегиями тебе уже обеспечена, если я правильно понимаю первый пункт )))

Алиса бывшая Лоркана и один из лучших бро, тут вообще речи о другом быть не может
про брови это локальный мемчик
фро бровастый хд

0

62

я мега бровастый /поддакивает/
http://savepic.su/6483384.gif

0

63

Lorcan Scamander написал(а):

вот в этом загвоздка
Алиса как раз не умеет быть влюбчивой
она всегда вертелась в кругу мужчин и была одной из них, поэтому она всегда всех парней считала своими бро

яяясно, значит вся нерастраченная женская ласка и нежность внутри, поняла. форево бро

Lorcan Scamander написал(а):

нет, Алиса как человек активная должна быть

это понятно, и квидич и дуэльный клуб и учеба

Lorcan Scamander написал(а):

Алиса бывшая Лоркана и один из лучших бро, тут вообще речи о другом быть не может
про брови это локальный мемчик
фро бровастый хд

http://s1.uploads.ru/i/ut1gd.gif
и каков будет ваш положительный ответ?
кстати... это не обсуждалось и не предлагалось, а какая внешность рассматривается?

0

64

Странница написал(а):

и каков будет ваш положительный ответ?
кстати... это не обсуждалось и не предлагалось, а какая внешность рассматривается?

что-то темноволосое
в идеале Коллинз, но она занята, поэтому решать вам)

0

65

Lorcan Scamander написал(а):

что-то темноволосое
в идеале Коллинз, но она занята, поэтому решать вам)

я бы очень хотела Фиби Тонкин, есть в ней что-то грубовато-привлекательное

0

66

Странница
Там нет бровей http://funkyimg.com/i/PE5w.gif

0

67

Reynard Zabini написал(а):

Там нет бровей

нарисуем, прикрепим, оборудуем!

0

68

Reynard Zabini
зато есть надерутебезад ген
http://s6.uploads.ru/KzNx9.gif

0

69

Странница
А бровей все равно нет http://s8.uploads.ru/tBjAq.gif

0

70

я очень неравнодушна к лонгботтомам
почему никто не подумал об этой женщине

**

https://secure.static.tumblr.com/49fa846b4ada09400a5f565f29413b1f/wd9n67e/c7nnjvzl6/tumblr_static_filename_640_v2.gif

+4

71

самый первый Лис написал(а):

Рози Дей, откликнись, пожалуйста! Готов любить, беречь, при необходимости отдавать жизнь.

Рози тут, но, увы, Рози сама пришла по романтишной заявке, простите .-.
И все же что Дарвилл, что Смит стотыщраз потрясающие и absolutely fantastic, поэтому приходите кем угодно, пожалуйста.
Это же вечная любовь просто*_____*

0

72

самый первый Лис, милейший, я, к сожалению - или к счастью, - не Карен Гиллан даже близко, но был бы очень рад найти приятеля - или даже друга - со времён обучения в школе, одноклассника с Хаффлпаффа или однокурсника с Рейвенкло, бесшабашность и неадекватность очень приветствуется. А то вокруг меня одни гриффиндорцы на десять лет младше. Готов стать Чипом при Вашем Дейле (или наоборот), мы можем вместе поискать Гайку - пусть не Карен Гиллан, но не менее очаровательную.
К сожалению, Доктора я смотрел только первого, чёрно-белого с противным старикашкой в главной роли, но в смысле сюжетов и характеров весьма понятлив, так что, если моё невежество Вас не оттолкнёт, открыт к сотрудничеству. Приходите в Хогвартс, тут ещё много свободных преподавательских мест.

+2

73

Rosie Day
Что ж, благодарю за отклик)
Aedán Lonergan
С большим удовольствием пойду с Вами приятельствовать и, может быть, даже дружить! Неадекватность гарантирую)

0

74

самый первый Лис, тогда стучитесь в ЛС - и Вам всенепременно откроют)))))

Отредактировано Aedán Lonergan (2015-11-16 15:53:16)

0

75

Lorcan Scamander
может это и некрасиво... так как про персонажа рассказывали другому возможному игроку, но я хочу Алису!))

Алису можно считать полностью свободной от моих притязаний на неё, я таки буду пилить совсем своего персонажика.
Так что не стоит здесь стесняться.

0

76

Доброго времени,ч чудесненькие!) Какой прекрасный вечер :з как у вас всех дела? Надеюсь, что хорошо) между тем, от хорошего к...не очень хорошему: хочу к вам (это все еще хорошее), но не знаю, кем, куда и когда... В общем и целом по акциям так "мельком" я глянула, но углубляться не стала т.к. с первых строк понимала, что не мое. Возможно, Вы измените мою позицию...но посмотрим. Чтобы конкретизировать и упростить понимание моего сообщения, разделю все на раздельчики)
Основное о персонаже.
Варианты внешности. для начала условимся, что я ищу девушку с примерно вот такими параметрами, так сказать: Bella Thorne, Chloe Moretz, Brittany Robertson,Candice Accola, Taylor Swift, Victoria Justice, Imogen Poots и т.д. и т.п. т.е. что-то миленькое и такое приятное на вид) но т.к. на вкус и цвет...то тут вариантов может быть множество)
Кратенько о герое. она студентка, кровь мне не важна. По характеру - добрая, милая, отзывчивая; хочу, чтобы в ее истории была какая-то драма, которая подорвала такое розовое восприятие мира. Например: девочка была очень близка с кем-то из родственников (брат/сестра), потом случилось нечто ужасно-страшное...болезнь какую-нибудь нашли...и там уже страх и все дела. Эта ситуация "возвращает" героиню к реальности, выводя ее из мечт и фантазий. Предположительно - студентка гриффиндора или рейвенкло; черты характера, присущие факультету, разумеется, будут добавлены в общее описание)
Дополнительно. В общем и целом, могу сказать, что я ищу кого-то с положительными взаимоотношениями. Я ищу друга/сестру/брата/любимого(прошлого-будущего) в общем все положительное и доброжелательное т.к. в дальнейшем врагов я найти успею хд а вот друзей и приятелей будет чуточку сложнее) так мне кажется
Основное обо мне.
Связь со мной. Общение. Сейчас - эта тема. В дальнейшем будет указан скайп т.к. аськи у меня нет. Основное общение со мной будет происходить посредством ЛС или соответствующих тем, во флуде я, увы, появляюсь редко в силу обстоятельств)
Игра. Это - то, зачем я сюда иду. Писать посты я буду не реже 1 поста в 3-4 дня (в случаях сессий и т.д. я буду предварительно сообщать), часто пишу 1-2 поста в 2-3 дня (могу в 1 день написать 3 поста и дня 3-4 не писать в силу обстоятельств, так что...не будьте строги). Не люблю, чтобы весели долги. Зачастую, если игра сильно вдохновляет и есть время, я отвечаю в течении суток. Задержка ответа говорит либо о занятости, либо об отсутствии вдохновения.

0

77

мармеладка
я-то уж было хотела вам предложить сестрой-двойняшкой ко мне прийти...
но потом увидела про трагедию и расстроилась :с
хотя, конечно можно что-то придумать было бы, если пожелаете конечно хд
вы бы мне так подошли, госпади прости

0

78

Lola Whitehorn, ну эта трагедия может быть связана чисто с жизнью моего персонажа) она могла случиться во время учебы хд не знаю, любимая кошка под метлу попала ._. что-то вот такое, важное для нее...
а так, если я приду, то какие....хм...обязательные пункты и параметры придется сохранить в связи с тем, что наши герои будут двойняшками?)

0

79

мармеладка написал(а):

Lola Whitehorn, ну эта трагедия может быть связана чисто с жизнью моего персонажа) она могла случиться во время учебы хд не знаю, любимая кошка под метлу попала ._. что-то вот такое, важное для нее...
а так, если я приду, то какие....хм...обязательные пункты и параметры придется сохранить в связи с тем, что наши герои будут двойняшками?)

Заявка вам в помощь :3
Ты нужен мне
Ну а вообще, желательно что бы не смотря на драму в жизни она осталась такой же маленькой и чуть наивной девочкой :3
Внешность мне не принципиальна, но факультет и имя я хотела бы оставить, воот с:

0

80

Итак, все просто. Хочу быть Алисой или Лисом или мисс Декстер хд
поэтому может скажете, кто нужнее/важнее и соориентируете меня?

0

81

хочуквам написал(а):

Итак, все просто. Хочу быть Алисой или Лисом или мисс Декстер хд
поэтому может скажете, кто нужнее/важнее и соориентируете меня?

вы мне конкретнее скажите кем хотите быть, потому что первые двое нужны конкретно мне)
а мисс Декстер пишет анкету уже

0

82

Lorcan Scamander, давайте обсудим в скайпе? хочу узнать больше информации про Лиса

0

83

хочуквам написал(а):

давайте обсудим в скайпе? хочу узнать больше информации про Лиса

добавился

0

84

Всем привет) Очень бы хотелось начать игру, но идти в "пустоту" довольно-таки скучно.
Итак-с. Мой персонаж это девочка. Я пока не знаю какую сделать чистоту крови, это будет зависеть от того, кто меня приютит. Ей пятнадцать, учиться на Хаффлпаффе (или Пуфиндуе, как вам удобнее). И она - самое настоящие бедствие для всех, кто находится рядом. Пусть она и сама доброта, но все, за что она берется обреченно на провал. Поэтому, к концу первого курса, ее старались обходить стороной. Нет, она не изгой, просто попадать ей на глаза со своими проблемами чревато еще большими проблемами, ибо она спешит помочь всему и вся. При этом последствия могут вывалиться в огромном масштабе.
На счет внешности еще не определилась. Но это будет что-то яркое)

0

85

заноза
Если хотите, я мог бы вас взять к себе кузиной, но там норвежские имя и фамилия должны быть. Ну и внешность, соответственно, тоже нордического типа - голубые глаза, светлые волосы.
Вообще, на пятом курсе у нас только Лили, насколько я помню, и она в глубоком лоу на неопределенный срок. Если вас не напрягает отсутствие однокурсников - приходите, конечно, игра найдется.

0

86

Reynard Zabini, здравствуйте)
На счет курса я не переживаю. Можно, конечно, сделать и шестой курс... Но будучи пятикурсницей, мой персонаж все же может доставать всех)
На счет внешности, если брать в расчет параметры, которые Вы сказали - можно взять Эль Феннинг)
Норвежское имя о.о *ушла гуглить* Ну, может быть Кэри (интересно звучит) Арне. Хотя на счет фамилии я не уверенна)

0

87

заноза
С именем я помогу, если что, у меня обширные запасы вариантов. Фамилия - у меня в биографии обозначена Солхейм. Изначально я предполагал только кузена, его зовут Халбьорн, седьмой курс Хаффлпаффа, но у меня пока не дошли руки до написания акции, куда он будет входить. Эль - прекрасный вариант, я тоже думал именно о ней, когда представлял свою кузину.
Пятый курс будет более приемлем в плане характера, потому что это древний чистокровный род, а отец у нее - посол Норвегии в Британском министерстве. Это накладывает определенный отпечаток на личность, необходимо это учитывать. Если тут проблема - лучше подождать кого-то еще. И я буду крайне строг при проверке анкеты и во время игры, в том числе в вопросах грамотности.

0

88

Доброго времени всем) я уже давно ищу ролевую по ГП, увы, все мои попытки провальны) наверное, не одна я такая))
Возможно кому-то нужна подруга, тётушка или кузина? Немного молчаливая и мрачная, обычно обдумывая все молча и не особо общительная, но с вами это открытый и жизнерадостный человек. Умеет поддержать и разубедить в том, что жизнь слишком тленная и жестокая) зелья - её страсть.
Это очень общие и расплывчатые черты, набросков на био совершенно нет, но это даже плюс. Можно написать новый и свежий персонаж.
Только есть одно условие - внешность. Только она)

segovia amil

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/f7/fb/c9/f7fbc9ea6ea9d53ca0ee913516ec51dc.jpg

надеюсь, что моё сообщение натолкнёт кого-то на мысли и вдохновение)

0

89

Ой, какая красивая внешность. Я правильно понимаю, что вы хотите взрослого персонажа? или всё-таки ученицу?

0

90

Berlin Hooch спасибо :3 да, вы правильно поняли, персонаж в возрасте от 25 до 33 планирую)

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Философский камень » Я кому-то нужен?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно