АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Философский камень » Ты нужен мне


Ты нужен мне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Связаться с автором заявки и задать все интересующие вопросы можно в гостевой.
Приглянувшегося персонажа можно придержать сроком на пять дней.

Шаблон заявки:

ИМЯ ФАМИЛИЯ | NAME SURNAME | ВОЗРАСТ

https://33.media.tumblr.com/25297be78076590fb1de73810c5ead3b/tumblr_nsh21aX7zf1trfj7po1_500.gif
Опиши того, кого ждешь. Его жизнь, характер, повадки, отличительные черты и все грани биографии, которые важны для тебя.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

В каких ты отношениях с тем, кого ты ждешь? Распиши границы ваших отношений, это может быть любовь или ненависть, а, возможно, ты ищешь себе родственника или лучшего друга?
Дополнительная информация:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][tdwidth=45% bgcolor=#6d3a44  colspan=2] [size=18][font=Book Antiqua][align=center][color=#87a8b1]ИМЯ ФАМИЛИЯ | NAME SURNAME | ВОЗРАСТ[/color][/align][/font][/size][/td]
[/tr][tr][td width=45% bgcolor=#729098 colspan=2][align=center][img]https://33.media.tumblr.com/25297be78076590fb1de73810c5ead3b/tumblr_nsh21aX7zf1trfj7po1_500.gif[/img]
Опиши того, кого ждешь. Его жизнь, характер, повадки, отличительные черты и все грани биографии, которые важны для тебя.
[/align][/td][/tr]
[tr][tdwidth=45% bgcolor=#6d3a44  colspan=2] [size=18][font=Book Antiqua][align=center][color=#87a8b1]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/color][/align][/font][/size][/td]
[/tr][tr][td width=45% bgcolor=#729098 colspan=2][align=center] В каких ты отношениях с тем, кого ты ждешь? Распиши границы ваших отношений, это может быть любовь или ненависть, а, возможно, ты ищешь себе родственника или лучшего друга?
[b]Дополнительная информация:[/b]
[/align][/td][/tr][/table]

0

2

поэт и слизеринец Роберт «местная достопримечательность» Пьюси ищет своих конфетных раздолбаек

заняты

ЭДИТ И ЭСТЕР ФОРЖЕ | EDITH & ESTHER FORGET, 20

http://media.tumblr.com/tumblr_lyhq3yJ8CC1r7gbeko1_250.gif http://media.tumblr.com/tumblr_lyhq3yJ8CC1r7gbeko6_r2_250.gif

Чистокровны, выпускницы Шармбатона, наследницы кондитерской фабрики "Forget", практикантки в Хогвартсе. Предмет на ваш выбор.
Фамилия Форже известна во Франции как чистокровный магический род из Нормандии, впервые занесенный в справочники только в восемнадцатом веке в связи с широким распространением как среди магов, так и магглов сладостей и кондитерских изделий в упаковках с красиво выгравированным «Forget».
Форже - утонченные аристократы и рафинированные интеллигенты, знающие себе цену, но избегающие всякого рода конфликтов. Говорят, в роду Форже некогда была вейла, но эта информация не подтверждена и довольно сомнительна.
Сестры Аннабель и Орор Форже оканчивают Шармбатон в 1997 году, и после смерти дяди обе наследуют конфетную империю «Форже».
Аннабель выходит замуж за англичанина Эдриана Пьюси: уже через два месяца они женятся, и она уезжает на Туманный Альбион. Аннабель разговаривает по-английски с очаровательным акцентом, с трудом подбирает ускользающие английские слова и с совершенно неповторимым картавым «р» мурлычет «Адриан, Адриан, chéri». Еще через год у них рождается сын (Роберт, «Робэр»).
Орор к этому времени уже много лет встречается с Шарлем Дебюсси. На момент их знакомства он работает стажером в группе обеспечения магического правопорядка. Ко дню их свадьбы Шарль уже провел ряд успешных операций, принял на себя командование и стал старшим хит-визардом во всем административном округе. Несчастный случай лишает его жизни, когда Орор беременна близняшками, и вы рождаетесь уже без отца.
До семи лет вы растете с матерью в Нормандии, затем по полгода живете то во Франции, то в доме моего отца в Англии. У меня нет друзей, зато вы находите их с легкостью. Точнее, друзья находят вас. Никто не в состоянии устоять перед цветущей красотой вас, дочерей весны и солнца: вы щебечете заливисто, хрусталем звените, вы всегда сами выбираете, с кем будете дружить. Я присутствую где-то рядом, темным пятном, молча. А вы ведете меня, знакомите с другими ребятами, по-детски нахально выгораживаете перед отцом, учите целоваться, плетете цветочные венки, вас так много, а я один всего. Вы старше меня на три года.
Пытливый ум, порождающий желание все увидеть, услышать, потрогать, попробовать, сунуть свой нос туда, где вас не ждут. Вы схватываете на лету, учитесь быстро, легко. Вы умеете вдохновиться и вдохновляете других. Говорите громко и медленно, тихо и быстро, привираете от избытка чувств, замираете в картинных позах с горящими глазами и тут же куда-то несетесь, что-то делаете; вы просто не умеете сидеть на месте. Всегда вдвоем, всюду неразлучны.
Демоницы! Юные гарпии, сколько с вами было хлопот, сколько мне одному краснеть и бледнеть, вспоминая детство с вами. Несмотря на то, что ты младшая, Эстер, коварности тебе не отнимать. Ты основной генератор идей в вашем разбойном дуэте, хотя выглядеть лилейным ангелом у тебя получается с таким мастерством, что расплачется самый бесчувственный сухарь. Ты, Эдит, кажешься чуть более спокойной, чем сестра, но это только кажется. С твоей хрупкой комплекцией райской птицы ты ведь можешь безо всякой волшебной палочки отвесить такой удар, что не позавидуешь. С образцовой для рода Форже внешностью вы умудрились сложить в своем характере суровый нрав отца и способность постоять за себя, вместе с умением находить приключения и выходить сухими из воды в любой ситуации.
С возрастом вы учитесь держать эмоции в себе и не размахивать руками: статус обязывает. Вы учитесь театрально заламывать руки, хлопать ресницами, играть на музыкальных инструментах и изъясняться на трех языках. Я всегда говорил, что по вам плачет сцена, и только слепой не заметит дьявольский огонек в ваших глазах.
В 11 лет вы, само собой, идете в Шармбатон. Выдающиеся результаты, приличное состояние, обворожительные улыбки, казалось бы, что еще для счастья надо, да еще и в двойном экземпляре. Уже к 16 годам вы попробовали, кажется, все и знаете жизнь во всех ее проявлениях.
Мы видимся каждое лето до моего пятого курса. Вы меняетесь каждый год, вы меняетесь каждый день. Ваши интересы мимолетны, вы так легко бросаете начатое, мгновенное забываете все плохое. Кем вы хотите быть сегодня? Девы-революционерки? Дамы в юбках, не помещающихся в дверной проход? Простите, милые, я за вами не успеваю.
Мы уже года три не виделись, а вы по-прежнему приезжаете в Англию, правда, все реже и реже: вас готовят к управлению всей конфетно-леденцовой империей, да вам надо это разве? Разве вы хотите считать расходы и налоги? Вы ведь живете в пряничном доме и всем рассказываете, что на фабрике Форже широкая шоколадная река и настоящие умпа-лумпы, а Даль ничего не придумал.
Эдит.
Твое имя тает белым шоколадом на языке, ты ходишь бесшумно, ты рассвет и утреннее неспокойное море, весенний гул вод, звон колокольчиков. Ты любишь цветы, мятные пастилки и сестру. Для тебя повсюду – зона комфорта, ты везде, ты всегда, ты для всех, как благодать. Умеешь влюблять. Умеешь красиво сломать челюсть, чтобы как в кино. Знаешь, кажется, сотню боевых заклинаний и тысячу самых нежных стихов. Умеешь находить созвездия на небе. Ты не помнишь вчерашний день, ты не знаешь, что будет завтра. Ты любишь смеяться, и когда на твоем лице появляется улыбка, мир становится немного ярче.
Эстер.
В твоей голове рождаются идеи, галактики, желания, новые слова и заклинания, истории и биографии. Ты выдумщица и великая фантазерка, ночами читаешь под одеялом книги и придумываешь, как спасаешь от дракона сразу семь принцев, по одному на каждый день недели. Ты любишь фигурные капкейки, математику и горы. Тебя не удержать, ты сестра ласкающего теплого Зефира. Ты влюбляешься каждый день, но сестру любишь все равно больше, ведь только она умеет понять и так заботливо коснуться плеча, что сворачиваются идеи, галактики, желания, слова и так далее, и так далее.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

Я уже рассказал все в предыдущем пункте, осталось, наверное, разве что обсудить с вами наши нынешние отношения. Итак, первого сентября вы со своими ухмылочками представляетесь всему Хогвартсу в роли практиканток, чем меня, мягко сказать, шокируете. То, что мы с вами одной крови, раскроется в Хогвартсе тоже не сразу. Но я искренне счастлив, пусть и не показываю это на публику. Хочу ловить на себе ваши взгляды с преподавательского стола, ваши улыбки. Не разговаривать почти в коридоре, а потом приходить к вам ночью, и чтобы все, как раньше. Мы, конечно, выросли уже, но с вами я все равно чувствую себя подростком, нуждающимся в помощи, хотя и не показываю это. И вы чувствуете тягу опекать меня, да и понимаете с полуслова, вам не нужно ничего объяснять. Долгие разговоры, столько воды утекло. Когда вы с мамой приехали несколько лет назад к тете в Англию, вы обнаружили, что был серьезный конфликт, в результате которого я громко хлопнул дверью, вышел и так и не вернулся. На ваши письма я не отвечал, чем, вероятно, вас обидел, но, знайте, мне жаль, что так вышло. Сейчас мы будем нагонять упущенное, объедаться конфетами за закрытыми дверьми, в коридорах, под звездным небом, тереть за жизнь, обсуждать прошлое, настоящее, строить планы на будущее. Вероятно, вы сами узнаете, что я влюблен. Вам ничего объяснять не нужно, у вас на это нюх. Ну а Лорк вам понравится, я вас уверяю. Только не говорите пока маме, пожалуйста. Вы по-прежнему дети лета и цветов, вы любите империю, которую наследуете. Возможно, вам не очень нравится мысль о том, что придется вести административные и экономические дела. Может быть, вы рано или поздно спихнете это на меня. А сейчас пока - поедание мятных пряников, уют и какая-то очень детская радость воссоединения.
Дополнительная информация: внешность Elizabeth Olsen, но все (элементы био, характеры, да даже имена) обсуждаемо, вы, главное, приходите, жду вас неиллюзорно. научу вас метать убийственные пусовзгляды, будем вместе выпрашивать кексы у Лорка. связь в гостевой и лс, расскажу о вас, о нас, о семье, о фабрике, о смысле жизни и о бельгийских вафлях.

+2

3

kleine schwuchtel

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Философский камень » Ты нужен мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно