АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Философский камень » Я кому-то нужен?


Я кому-то нужен?

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Если у тебя есть идея для персонажа, но ты хочешь прийти к кому-то, а не дрейфовать первое время в одиночку на ролевой - эта тема именно для тебя.
Опиши своего персонажа и кого ты хочешь найти у нас, и, уверяю тебя, тут найдется масса желающих взять тебя под свое крылышко!

0

2

Я хочу к вам всем сердцем, но уж очень не люблю идти в пустоту. Я бы взяла Доминик Уизли, а с внешностью еще подумаю, но хочу именно эту девочку. Я не знаю, что точно буду с ней делать, возможно отправлю на Гриффиндор и сделаю грубоватой девчушкой, будущим авраром и эдакой "бой-бабой", а может она станет Рейвенкловкой, не похожей на других, с высоким iq и чудовищной наблюдательностью, эдакий Шерлок в женском обличье. Оба варианта пока рассматриваются, и, может если я кому-то понравлюсь-приглянусь, то мы уже определимся. В любом случае, ищу всех.

0

3

красти, обязательно приходите! Я буду Вами восхищаться и часто писать о Вас в своём дневнике. Вы быстро обрастёте связями, какой бы ни выбрали вариант)

0

4

Вау, вы такие классные) Очень хотелось бы к вам, но к сожалению, не могу определиться с персонажем. Может, подскажите кого-нибудь?
Желаемые факультеты: Гриффиндор и Когтевран. Могу отыгрывать, как за м, так и за ж)

0

5

красти
Все Поттеры-Лонгдоттомы-Скамандеры ждут Доминик! Совместное детство, веселуха. Любой Ваш выбор поддержим!

nrvbeats
у Чжоу Чанг вышел бы ребенок на эти факультеты, мне кажется. Известно, что она вышла замуж за маггла, а там "гуляй фантазия".
У нас пока еще нет Уизли... не интересует?
Лили Поттер?  http://s2.uploads.ru/N83LQ.gif
Крам, Тедди Люпин или Финниган?!
Список настолько большой, я лишь выбрал те фамилии, которые мне нравятся. Канон

0

6

а какие внешности можете предложить на роль Лили?
только что-нибудь не избитое и примитивное

0

7

nrvbeats написал(а):

а какие внешности можете предложить на роль Лили?
только что-нибудь не избитое и примитивное

Ebba Zingmark очень бы подошла на Лили, я еще могу предложить, конечно Luca Hollestell это мой персональный канон на Лили. Molly C. Quinn милая рыженькая девочка - она мне очень импонирует)

0

8

Luca Hollestelle очень милая)
хорошая из нее Лили, спасибо

0

9

красти, берите-берите Доминик! Мы найдём, чем заняться http://s2.uploads.ru/Z01RN.gif

0

10

добровечера
меня обычно мотает из стороны в сторону при создании персонажа, и определиться с тем, чего я реально хочу, бывает очень непросто
надеюсь, здесь мне помогут с:
мне нравятся живые девочки, радостные, солнечные. девочки, у которых обычно нет никаких проблем. девочки, для которых жизнь - это веселая и, что уж скрывать, довольно простая игра, без заморочек, без депрессий, без лишних слез. такие девочки летящей походкой проходят сквозь все невзгоды, а потом с довольной миной смотрят фотки, которые делали во время этого похода. такие девочки, которые редко затыкаются, которых хрен заткнешь, которые в любой непонятной ситуации начинают болтать и могут делать это бесконечно. такие, знаете, девочки, которым очень удобно и приятно жить под личиной дурочки, которую мало кто воспринимает всерьез, потому что так меньше претензий и требований. такие девочки, что не вылезают из милых платьев в цветочек и удобных каких-нибудь, но очень миленьких туфелек. такие девочки, которые даже в шесть утра просыпаются с улыбкой на лице. девочки-хаффлпаффки.

с другой стороны мне нравятся девочки-гопники. такие, знаете, выросшие в плохом районе, спящие с битой под подушкой. такие озлобленные девочки, жесткие, за словом в карман не полезут, но в любой ситуации предпочитают все-таки не говорить, а бить в лицо. девочки, готовые постоять за себя, постоять за кого угодно, если будут считать это нужным. девочки с клаустрофобией, возможно, в Хогвартсе не нужно бороться ща еду, но старые привычки не искоренишь. такие девочки тащат все, что плохо лежит, просто так, возможно, эта вещь даже не является необходимой, но ничего с собой не поделаешь. девочки, которые сильнее мальчиков, которые отчаяннее и смелее. но все-таки они в первую очередь заботятся о себе, а не ком-то там еще. сначала - вытащить себя из задницы, потом по необходимости можно заняться всеми прочими. девочки, скорее, гриффиндорки, чем кто-либо еще.

а еще могу играть девочек-зануд или девочек-идите-ка-вы-все-в-задницу-я-королева. такие, которые считают себя самыми умными и крутыми. хотя зануды, скорее, себя крутыми не считают, но умными-то точно. девочки, которые не любят общаться с другими девочками, да и мальчиков не очень-то жалуют. им удобнее с самими собой, тихо, в одиночестве, с книгой. они могут быть скромными, а, может быть, излишне высокомерными. хотя, признаться честно, слизеринок я все-таки не очень люблю играть, они у меня какие-то кособокие выходят.
а рейвенкловки нормально, рейвенкловки пойдут. мрачные девочки, себе на уме, девочки с комплексом заучки, считающие себя самыми уродливыми существами на свете, зато они умные, тут что-то одно. чаще всего хочется стать глупой, но красивой, чтобы мальчики штабелями складывались к ногам, чтобы проблем никаких в жизни не было, чтобы все было просто и без заморочек. но без заморочек у таких девочек не бывает, они сами себя накрутят, сами сделают так, чтобы было не очень хорошо. страдалицы еще те, короче говоря, без страдний и мечтаний жизнь - не жизнь.

ну как-то так, в общем-то.
не знаю, что из этого получится.
внешность не так принципиальна мне, но предположительно: Malese Jow, Zoey Deutch, Gage Golightly, Kelsey Chow

0

11

цыганщина написал(а):

цыганщина

не знаю, я вижу вас в образе дочери Тилли Токк - волшебницы, что героически спасла множество магов от дракона)
я уверен, что, прийдя вы в любом образе - мы бы не оставили вас без внимания)

0

12

цыганщина
мне нужны, прямо до невозможности
не знаю кем, не знаю куда, не знаю зачем, но вы мне нравитесь
извините, правда, сложных отношений не обещаю :с

цыганщина написал(а):

мне нравятся живые девочки, радостные, солнечные. девочки, у которых обычно нет никаких проблем. девочки, для которых жизнь - это веселая и, что уж скрывать, довольно простая игра, без заморочек, без депрессий, без лишних слез. такие девочки летящей походкой проходят сквозь все невзгоды, а потом с довольной миной смотрят фотки, которые делали во время этого похода. такие девочки, которые редко затыкаются, которых хрен заткнешь, которые в любой непонятной ситуации начинают болтать и могут делать это бесконечно. такие, знаете, девочки, которым очень удобно и приятно жить под личиной дурочки, которую мало кто воспринимает всерьез, потому что так меньше претензий и требований. такие девочки, что не вылезают из милых платьев в цветочек и удобных каких-нибудь, но очень миленьких туфелек. такие девочки, которые даже в шесть утра просыпаются с улыбкой на лице. девочки-хаффлпаффки.

вот она прямо чудесная

+1

13

Lorcan Scamander
оо, какая крутая женщина
я, пожалуй, действительно приду ее родственницей
только, наверное, внучкой, а то эта дама родилась в 1903, а умерла в 1991, а мне хочется за студентку поиграть
спасибо за идею :3
Tamsin Montague
мне и простые подойдут
я сама простая как пять копеек хдд
тогда будем девочкой-хаффлпаффкой, решено с:

0

14

цыганщина написал(а):

оо, какая крутая женщина
я, пожалуй, действительно приду ее родственницей
только, наверное, внучкой, а то эта дама родилась в 1903, а умерла в 1991, а мне хочется за студентку поиграть
спасибо за идею :3

да, я как раз внучку и имел в виду)
я просто не очень умный)

0

15

Кому-нибудь нужна немного замкнутая, колючая, язвительная неудачница с кучей хорошо скрываемых комплексов?

0

16

Марго
*задумчиво заглядывает в кружку с остывшим кофе* Если вас не пугает, что вы нужны замкнутому мрачному угрюмо-депрессивному романтику придурку, то, быть может, мне.

0

17

Reynard Zabini
Меня сложно напугать)
А в каком качестве, позвольте спросить? Только не семья, потому что тут уже всё придумано, и наверное будет сложно вписать, хотя постараться можно при желании.

0

18

Марго написал(а):

А в каком качестве, позвольте спросить?

если будете его дамой сердца, я буду воровать его у вас для сеанса косичек
ГЛЯНЬТЕ НА ЕГО КУДРИ

0

19

Марго
Учитывая, что у меня из живых остались только кузены с непроизносимыми норвежскими именами...)))
Технически можно приписать внебрачную сестру на годик младше, итальянцы все же темпераментны, но, хм, надеюсь, отец достаточно любил супругу, чтобы прожить пару месяцев без интимных отношений)
Не знаю, в каком. Но таким, как мы, надо держаться вместе хд

0

20

Lorcan Scamander
Прекрати людей пугать, а то еще подумают, что я из этих, а я не из этих, у меня фобия http://s1.uploads.ru/UyDWN.gif

0

21

Reynard Zabini
я не понимаю о чем ты
/строит дурачка/

0

22

Reynard Zabini
Только если мистер Забини признает дочь и будет принимать определенное участие в её воспитании)

0

23

Марго
Увы, не вариант) Иначе я бы тоже знал о сестре и не умер четыре года назад.

Lorcan Scamander
Дада, мы так и поняли.

0

24

Хотелось бы попасть к вам, но попасть не в пустую, а кто бы мог помочь здесь освоиться и найти игру. Приходить в пустоту, порой прикольно, но не всегда это хорошо заканчивается. А у вас мне понравилось, поэтому хотелось бы задержаться.
Я вижу своего перса девушкой, скорее всего, уже выпускницей Хогвартс. Факультет не имеет значения. Но опять же, хотелось, что бы она не была гнилой и прямой приверженицей Темный Сил. Я предпочитаю видеть ее активной, самостоятельной и умеющей общаться. Не душа компании, но и не серая забитая мышь. По сути, я не хочу ее чем-то выпячивать из общего мира и круга общения. Она такая же как и все...только быть может с небольшой особенностью. Она часто любит побыть одна и многим кажется немного не от мира сего.  Здесь я много думала и пришла к выводу, что обыграть этот момент можно по разному. Быть может она и в школе еще была немного странным ребенком (на подобии Полумны) но не столь сильно, все-таки оставим эту особенность той девочке. Или быть может , она столкнулась с жестокостью Пожирателей, и немного ее поведение изменилось. Она хорошо закончила школу и сдала все экзамены, и даже состояла в сборной по квиддичу.
Биографию я сильно не расписываю, потому что планирую подстроить под ваши мысли, если будут таковые. В основном это обычная девочка, которая умеет как и все чувствовать, любить, хочет жить и наслаждаться этой самой жизнью. Она не стеснительная, но и никогда не полезет туда, куда ее не пригласят.
Возраст от 19 до 24. Но могу рассмотреть варианты.
Внешность: Isabel Lucas или Anna Speckhart
Отношения: Пойду сестрой, подругой, любимой.

0

25

.... написал(а):

Хотелось бы попасть к вам, но попасть не в пустую, а кто бы мог помочь здесь освоиться и найти игру. Приходить в пустоту, порой прикольно, но не всегда это хорошо заканчивается. А у вас мне понравилось, поэтому хотелось бы задержаться.
Я вижу своего перса девушкой, скорее всего, уже выпускницей Хогвартс. Факультет не имеет значения. Но опять же, хотелось, что бы она не была гнилой и прямой приверженицей Темный Сил. Я предпочитаю видеть ее активной, самостоятельной и умеющей общаться. Не душа компании, но и не серая забитая мышь. По сути, я не хочу ее чем-то выпячивать из общего мира и круга общения. Она такая же как и все...только быть может с небольшой особенностью. Она часто любит побыть одна и многим кажется немного не от мира сего.  Здесь я много думала и пришла к выводу, что обыграть этот момент можно по разному. Быть может она и в школе еще была немного странным ребенком (на подобии Полумны) но не столь сильно, все-таки оставим эту особенность той девочке. Или быть может , она столкнулась с жестокостью Пожирателей, и немного ее поведение изменилось. Она хорошо закончила школу и сдала все экзамены, и даже состояла в сборной по квиддичу.
Биографию я сильно не расписываю, потому что планирую подстроить под ваши мысли, если будут таковые. В основном это обычная девочка, которая умеет как и все чувствовать, любить, хочет жить и наслаждаться этой самой жизнью. Она не стеснительная, но и никогда не полезет туда, куда ее не пригласят.
Возраст от 19 до 24. Но могу рассмотреть варианты.
Внешность: Isabel Lucas или Anna Speckhart
Отношения: Пойду сестрой, подругой, любимой.

а вы хотите прийти практиканткой? или жительницей магической деревни?)

0

26

Что-то все-таки более спокойное) Я думаю, жительница магической деревни больше подойдет)

0

27

.... написал(а):

Внешность: Isabel Lucas или Anna Speckhart

я эту внешность предлагал на роль лучшей подруги/возможной жены. Не интересует?
Ты нужен мне
Может быть понравится

0

28

Мне нравится почти все. Особенно описание. Чувствуется интересная особенность написания и повествования. И это...вкусно.
Тогда вопросы по поводу того, что не нравится.
Можно она не будет настолько оторвой? Я имею ввиду курение, забивание косяков и так далее? В остальном характер и эмоции прям для меня. Устрою такую жизнь, что мало не покажется.
По поводу отношения к миру магглов...Ну тут ладно, это не принципиально. Я смогу отыграть и нелюбовь. Вернее мне бы нужна причина по которой она бы не любила мир магглов.
Возраст немного смущает...Но судя по вашему персу, изменить его никак нельзя. Хотя...В таком мире, я думаю, дети быстро взрослели.
И меня расстраивает, что я не могу прочитать анкету вашего перса. Не могу увидеть характер и почитать биографию.
Все остальное, что вы описали мне близко по духу, и я бы с удовольствием обыграла все это.
Только у меня к вам есть пару вопросов. Могу здесь задать или зарегистрироваться и постучаться в ЛС?
Вопросы будут каверзными ХДД

0

29

аська есть? 655501279
если нет, то давайте скайп/вк, ЛС уж на крайний

0

30

Я вас добавила, но видимо стоит антиспам, не могу достучаться)

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Философский камень » Я кому-то нужен?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно