АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Moria Davies, G, 7


Moria Davies, G, 7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Keep your face to the sunshine and you cannot see a shadow.

http://s6.uploads.ru/t/jkyV5.jpg

Debby Ryan

If I'm gonna tell a real story, I'm gonna start with my name.


Moria Patricia Davies / Мориа Патриция Дэвис
Мора, Мор, Амор

Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.

Возраст:
17, 25.01
Факультет, курс:
G, 7

Чистота крови:
hp
Участие в дополнительных кружках/Место работы:
играет в сборной факультета по квиддичу на позиции вратаря

Move fast and break things. Unless you are breaking stuff, you are not moving fast enough.

Innovation distinguishes between a leader and a follower.

Волшебная палочка:
перо феникса и береза/ 9,5 дюймов/ гибкая
Артефакты:
отсутствуют
Метла:
метла модели 2021 года "Вентус"
Питомец:
маленькая черепашка Лори

Патронус:
ёжик
Амортенция:
Запах после дождя осенним днем, лимонов и пиццы "Маргарита"
Боггарт:
Мясник с окровавленным ножом.
Зеркало ЕЛИНАЛЕЖ:
Мориа стоит одна на бескрайней равнине. Ей хочется свободы от всего. Подростковое.

Peace cannot be kept by force; it can only be achieved by understanding.

Creativity is a habit, and the best creativity is the result of good work habits.

Сильные стороны:
Хорошо держится на метле и неплохо стоит на воротах. Любит петь и у это у нее получается без фальшивых нот. Умеет прощать и дает второй шанс. Верный друг и автор самых саркастических комментариев. В учебе преуспевает в Астрономии, Истории магии, ИМС, Древние руны. Ей легче даются дисциплины, в которых надо анализировать, а не создавать. В связи с посещением Древних рун не была ни на одном занятии по Прорицаниям.
Слабые стороны:
Чувство юмора. Она вроде всегда хорошо шутить, но это понимают не все и многие часто обижаются. Совершенно не умеет готовить и, может поэтому, ей совсем не дается варка зелий. Трансфигурация тоже не очень поддается Мории. Из карандаша у нее получается волосатый карандаш, а не перо. И так каждый урок.

Привычки:
Каждое утро за завтраком неизменно находит и поглощает йогурт. Потому что кушать кисломолочное это очень важно для здоровья (гриффиндорцы все со странностями). Постоянно норовит забрать волосы в неряшливый пучок, чтобы в глаза не лезли. Цокает языком, когда усилено над чем-то думает. Порой откладывает нелюбимые дела в долгий ящик. Часто додумывает за других, что приводит к конфликтам и недопониманию.
Предпочтения:
Предпочитает не есть других созданий (то есть вегетарианка). Любит сумеречное время дня, особенно закаты, созерцать их сидя где-нибудь на хорошем месте тихо-мирно. Любит писать письма любовные своему пупсику. Предпочитает собак кошкам, чай с лимоном и без сахара другим напиткам, шорты брюкам, а юбки платьям. Предпочитает не общаться с высокомерными чистокровными, считающими деньги и чистоту крови главной мерой.

Nearly all men can stand adversity, but if you want to test a man's character, give him power.

Характер:

Я люблю себя. Да, я люблю себя всю свою жизнь. Люблю и ненавижу. Что я могу сказать о себе? Почему я то и дело так убийственно спокойна, а на следующий день не могу сдержать не одной эмоции? Почему я всю свою жизнь стремлюсь быть тем, кого смогла бы полюбить? Грустно только то, что полюбить такого человека смогла бы только я.
Что остается мне в мои шестнадцать? "Жизнь только начинается", - говорят взрослые, глядя в мои большие, серьезные, но пустые глаза. Наверное. Иногда я им не верю.
Я никогда не стремилась быть кем-то более: более умной, более ловкой, более смелой, более догадливой. Я никогда не стремился. Если у меня что-то и получилось, то не запланировано, само-собой. Мы пытаемся произвести впечатление на людей, которые нам не нравятся. Зачем? Что мы пытаемся им доказать? Что мы не они? Мы - они. Так всегда было. В погоне за индивидуальностью, мы эту индивидуальность теряем. Стремимся быть не такими, как все, а в итоге ничем от них не отличаемся. Я не лучше.  Замкнутая, вспыльчивая, грубая и порой жуткая зануда. Я насколько зациклилась то ли на своем внутреннем мире, то ли на внешнем, то порой путаю, где какой.
Мне не хватает любви. Мне всегда ее не хватало. Волшебным образом она рождается внутри меня, чтобы быть подаренной. Она, как время, я отдаю ее за бесценок. Как за подаренные часы уплачивают один кнат, так за мои чувства никогда не платили больше, отдавая необходимый, установленный обществом минимум. Может быть поэтому я никогда особо и не любила людей, а они мне отвечали взаимностью.
Сладострастные мечты. У меня в голове никогда не было ничего глобального. Всё, что там могло родиться вылезло волосами наружу.  Всё очень просто. Я хочу банальных вещей: мира во всем мире, чтобы не было больных, брошенных животных, чтобы пороки превратились в добродетели и все счастливые катались на радуге из собственных желаний.
Я не прощаю жестокость. Жестокость к слабым, в смысле. Знаете, мне практически всегда все-равно, если кто-то кому-то коверкает душу. Чужие сердца - не моя забота. Не жить достойно будучи человеком в человеческом же мире? Это смешно. Но я готова убить за слабых. Кто такие слабые? Это животные. Знаете, они всегда беззащитны. Не смотри, что у льва есть когти, а у оленя рога. Они не помогут им против маггловских ружей и волшебным палочек магов. Мы обрекаем свой мир на смерть. Видимо убивать всё живое в принципе - вот наше призвание.
Никогда не могла обходиться без людей. При всем своем спокойствие я по жизни от них завишу. Мне нужно, чтобы они со мной разговаривали. Именно они со мной, а не я с ними. Хочется чувствовать себя нужной, значимой, важной. Даже при понимании, что сегодня ты важен, а завтра они пройдут мимо и не поздороваются. Мы не цепляемся за то, что нам не принадлежит. Собака, незнакомая тебе, уличная, обычная собака, если приведешь ее в дом и накормишь, не нападет потом, чего нельзя сказать о человеке.
При этом я не боюсь предательства. Внутри себя я с ним смирилась ибо это просто приложение к дружбе. Если вы не живете, то вам и не умирать. Выбирая отдаваться человеку полностью, без остатка, мы сознательно обрекаем себя на возможность быть растерзанными семью греховными волками, каждый из которых, так или иначе, отгрызает куски от нашего счастья.
Что о недостатках? Я ревнива. Очень. Почему любовь не может быть взаимной всегда? Если мне когда-то будет суждено кого-то полюбить и повезет получить ответ на чувства, клянусь, я никогда не брошу человека, ведь он мое, родное. Ревность для меня – лучшее, высшее проявление любви. Ведь если тебя ревнуют, значит, ты не безразличен, значит, ты нужен. А ведь, по сути, нам не нужно, чтобы нас просто любили, нам нужно, чтобы нас любили так, как мы любим, чтобы нас любили.
Мы всех пытаемся подогнать “под себя”, под своей какой-то вымышленный идеал. Но почему люди просто не могут понять, что никто не идеален? Вернее они это понимают, но только на практике это понимание применять не способны.
Почему так сложно уяснить принцип, что никто никому ничего не должен? Что никто не должен вам отвечать на письма и никто не должен вас никуда звать. Никто не должен просить у вас прощения или не стараться вас обидеть. Никто не должен с вами дружить или вам нравится. Никто даже не должен принимать вас таким, какой вы есть. А вы вовсе не должны пытаться кому-то нравится и меняться из-за прихотей других. Я никогда ничего ни от кого не жду и не требую. Я не ущемляю свободу других и не люблю, когда ущемляют мою свободу. Не вами дарованное не вам и отнимать.
Не забываю говорить “спасибо”. Не важно кому и за что, просто не забываю. Не произношу эти слова с иронией и не бросаю вскользь. Будучи благодарным нужно отдаться полностью, говоря слова с душой и глядя на человека. Прочувствовать эту благодарность прежде чем отдать ее кому-то.
Всегда была одинока. Поступила в Хогвартс и ничего не изменилось. Есть команда по квиддичу, есть однокурсники и однокурсница, но в душе какая-то пустота, которую никто не может заполнить. Исправно посещаю занятия и даже вроде что-то учу. Может я умею хорошо создавать видимость? Вокруг все такое серое. Вокруг все такие злые. Мир – отражения мира внутри тебя.  Неужели мой мир такой? Я не хочу в это верить. Если это так, что я изменю его, изменю внутри и снаружи, и начну сейчас.

No great man lives in vain. The history of the world is but the biography of great men.

Родословная:
отец - Роджер Ричард Дэвис, чистокровен; выпускник Рейвенкло, 94; играет профессионально в квиддич;
мать - Патриция Кларисс Дэвис, чистокровна; выпусница Гриффиндора, 96; дизайнер парадных мантий; мертва.

Биография:
Моя биография не из тех, в которых у детей до 11 лет происходит что-то удивительное и незабываемое. Я родилась в семье чистокровных волшебников.
Что можно сказать о моей семье. У меня восхитительный, образцовый отец. Он талантливый игрок в квиддич и у него самое доброе сердце из всех сердец мира. Знаете, он не из тех, о ком пишут на первых полосах утренних газет. Она создал себя сам. Но характер мой от него. Он был и есть примером для подражания. Всегда делал что хотел, была тем, которого сам придумал. Наш небольшой дом, где всегда пахнет свежеиспеченным печеньем и каждого ждет чашка горячего чая с лимоном - это рай, идеальный мир и я не хотела его покидать. Всегда с радостью возвращаюсь туда на праздники, чтобы увидеть его. Он - мой самый лучший друг, хоть никогда этого и не признает. Никогда не набивался мне в круг и я за это была и буду ему благодарна от всего сердца. Он дал мне то, чего так порой не хватает всем подросткам этого мира - свободу. Он вложила мне кусок глины в ладонь и предложил самой лепить из этого свою жизнь. "Если ты несчастлива -это ты сделала. Если ты счастлива - это тоже ты сделала", - говорил он мне, повторяя эти слова, как мантру. Самый лучший в мире человек - выросший меня и отпустивший, не стремящийся держать возле себя на коротком поводке и во всем контролировать. Он понимает меня тем, что не стремиться меня понять.
Маму, к сожалению, я не знаю. Ее не стало в день моего рождения. Мне никто и никогда даже не давал повода думать, что винит меня в этом. Папа ее очень любил. У нас дома есть множество колдографий, развешенных по стенам и стоящих на комоде. Она у меня красавица. Я думаю, что если бы всё сложилось иначе, то у меня было бы много поводов гордиться тем, что я ее дочь.
Не смотря на то, что и мама, и папа чистокровные волшебники, меня никогда не воспитывали меня в аристократическом стиле. Семья формировала свое отношение к людям исходя из личных качеств человека и его поступков и никогда не из-за материального положения или чистоты крови. Именно их пример воспитал во мне аналогичное поведение.
Так как мой папа игрок в квиддич, то вопрос обучения полетам на метле как-то даже и не становился в нашем доме. В шесть лет мне была выдана детская метла и каждый выходные папа занимался со мной, если не был, конечно, на сборах или выездных матчах, которые, к слову, были нередки.
Магические способности проявились у меня около четырех, вполне нормальный возраст для того, чтобы начать всё взрывать, когда тебе не дают конфеты, а конфеты я люблю, особенно с орешками.
Лето, да и большую часть года пока папа был занят работой, я  проводила у бабушек с дедушками, по месяцу у каждых и один с папой, чтобы никому не было обидно. Дедушка Даниус рассказывал мне про магических существ, но, по большей части, про драконов. У него всегда горел огонь в глазах. Наверное, благодаря ему я тоже пропиталась ко всей фауне любовью.
Так и проходил год за годом.
А потом я помню поступление в Хогвартс. Самый первый день, это было волшебно и незабываемо. Я выросла в семье волшебников и меня всю жизнь окружала магия, но, кажется, Хогвартс способен поразить любого. Этот потолок в Большом зале, а речь Распределяющей Шляпы, тогда мне чудилось, что она готовила ее целый год именно для меня. Помню я стою такая маленькая-маленькая, а вкруг меня величественные стены и словно бы ничего их пробить не может. Папа участвовал в битве за Хогвартс и рассказывал, как каменные статуи стражей у входа в зал оживали. Это был единственный раз за всю историю школы, а, возможно, и за всю историю магии.
Помню, как сидела на трехногом табурете и боялась. Думала, вот скажет она "Ты нам не подходишь, ты какая-то неправильная девочка". Боялась, что домой меня отправят, хотя знала, что я волшебница, с самого рождения знала, честное слово.
Так вот, помню сижу, дрожу вся, а виду не подаю. А она шепчет мне стоим скрипучим голосом: "Я вижу в тебе есть много огня, много жизни, но столько же и сомнений." И я тогда ее не совсем понимала, не до конца. Она говорила, что у нее есть для меня варианты, что меня примет дом Хельги и дом Годрика, что я подхожу им обоим. Подталкивала меня к выбору. А я ведь не знала, что могу я выбирать. Сомнения были. Я попросила шляпу отправить меня по ее усмотрению и она выбрала Гриффиндор. Иногда мне говорят, что я не очень похожа на типичную гриффиндорку, но Шляпа не ошибается, верно?
После распределения всё стало так стремительно: учеба, первые отборочные в команду по квиддичу, множество клубов. Я растерялась. Не знала просто куда бежать и за что хвататься. Хотелось всё попробовать и везде успеть, но сомнения всегда меня терзали. У меня такая черта есть, что, когда сама, сложно на что-то решаюсь, но если с друзьями, то, мол, смотрите, какой я смельчак, вон как могу. А вы что стоите, не можете так, что ли?
Мне кажется, я поэтому и в сборной по квиддичу играю. Мне еще с самого поступления говорили: "Твой папа Роджер Дэвис? Знаешь, он ведь был охотником в команде, говорят отличный был охотник. До сих пор его чертежи тактических приемов в раздевалке висят. Там такие схемы, что черт себе ногу сломит. Я как-то на одну часа три смотрела, всё понять пыталась...там, похоже, без огневиски и сам папа не разберется. Он их под чем-то, что ли делал? Хотя, вот сейчас дома он еще похлеще чертит. Как засядет на всю ночь. Такое чувство, что он там не тактику нападения разрабатывает, а, как минимум, новую модель баллистической ракеты разрабатывает для магглов. Эх, папка. Он у меня такой странный иногда бывает, но это в нем и очаровывает. Может и маму он этим очаровал? Кто знает. Они мне никогда не рассказывают как всё было на самом деле. Словно воры, пойманные на деле: дают всегда разные показания. Папа рассказывает, что мама ходила на все его матчи и пыталась напичкать каким-то любовным зельем, купленном в магазине братьев Уизли. А мама утверждает, что папа в молодости такой был недалекий в плане отношений, что он не понял бы, что в него влюблены, даже если бы это на его же лбу несмываемыми чернилами написали, причем красными. Чудаки они у меня. Но всё равно их люблю.
А вообще у нас всё, как у всех. У меня всё, как у всех. Сейчас мода такая у молодежи пошла себе придумывать оригинальность. Раньше с этим проще было, как-то людям не до такого было. Жили себе спокойно все.
После войны. А сейчас все вокруг словно голодные. Смотрят, ищут что-то, кого-то. Пытаются придумать то, чего на самом деле нет... какие-то таланты, способности. То тут, то там слышу постоянно: "моя бабушка была вейла, так что со мной шутки плохи" или "моего дядю по маме укусил  оборотень, так что у меня сестра сто процентов реальный зверь", "а я могу не ходить на факультатив по анимагии, я у меня это в крови". Смотрю на них каждый день и думаю: "лучше у тебя мозг был в голове, чем анимагия типо к крови". Ущербные. Я, честно говоря, не хочу быть особенной. Что мне даст умение превращаться в ежа или страшное полулысое создание, которые народ страшно зовет "оборотень"? Способность в полнолуние пугать своих родных буквально до смерти? Зашибись себе уменице, прям дайте два.
Так что, у нас в роду никогда не было никого с удивительными способностями или мне об этом просто не рассказывали.
Я живу обычной жизнью простого волшебника и быть им это уже отлично.

It's your turn, so take a seat we're settling the final score.

Связь: ba0660573429 (скайп)

Пробный пост.

Утро начинается как всегда. Ничего необычного. Открывая глаза, чувствую, как комнату заполнил еще несколько часов назад мягкий свет и теперь он манит меня, погружая в свои объятия, добравшись до моих век, которые еще несколько раз поднимутся и опустятся, давая мне осознание собственного пробуждения. И почему я каждое утро этого не замечаю? Странно.
Поднимаясь, направляюсь к зеркалу, чтобы снова увидеть себя. Я так часто это делаю, впрочем, не чаще остальных, что совершенно перестал обращать хоть какое-то мало-мальское внимание на того, кто там отражается. В конце концов это и есть я, что нового я могу там увидеть? Верно, ничего, так и приглядываться не стоит. Хотя, прочитанные в детстве книжки про Алису в Зазеркалье мне не давали покоя, когда мне было, сколько, лет примерно восемь или девять? Я тогда был полностью в плену любви моей матери, которая, тем не менее, выпускала меня из него так часто, что я моментами забывал, что я ее сын.
Переступая порог ванной, лениво поднимаю глаза и проводя тонкими пальцами по лицу, смотрю, как и "он" там проводит по своему лицу своими руками? Своими ли? Эти вопросы мне извечно не давали покоя... и знаете что, переехав в Хогвартс семь лет назад ничего не изменилось, вообще ничего. Как тогда, в мои восемь никто не мог ответить на вопрос, является ли мир Зазеркалья другой страной или все-таки часть нашей, так и теперь никто не может сказать что-то внятное. Я перестал приставать к учителям с подобными расспросами еще в первом семестре первого курса. Как оказалось, они стремились донести знания до учеников только в размерах установленного стандарта. Странные люди.
Я задержался на несколько секунд в отражении своих же серых глаз, оставляя в них вопрос, который уже много лет висел в в воздухе и иногда считал своим святым долгом задаваться снова и снова.
"Было бы неплохо, если ты умел разговаривать", - мелькает у меня странная, очень детская мысль и я замечаю, как уголки губ его дрогнули, словно бы на какое-то совсем короткое мгновение улыбаясь мне.  Шок, но настолько легкий, что я просто сваливаю всё на свое сонное состояние. "В конце концов, Браун, надо просто научиться просыпаться", - коря себя понимаю, что слишком задержался и в спешке начинаю собираться, закидывая учебники и чистые пергаменты в сумку, пытаясь ее застегнуть на весу, спешным шагом покидаю комнату. Я никогда не был сторонником бега по коридорам, хоть и относил себя к числу вроде как спортсменов школы. Почему вроде как? Потому что квиддич это не спорт,а  его подобие. Почему же тогда я вступил в школьную команду? А это, по-моему, к делу совершенно не относится.
Лестничный пролет был пустым, как и почти все уголки замка сейчас. Звуки колокола известили о начале урока около пяти-семи минут назад и мне ничего не оставалось, как аккуратно смотря по сторонам, сокращать расстояние, отделяющее меня от кабинета по Истории магии. Оставался всего один поворот и для того, чтобы проверить, нет ли там школьного смотрителя, я воспользовался зеркалом, которое очень кстати было вмонтировано в нишу в этой части коридора. Убедившись, что никакой опасности нет, я, внутренне радуясь и ликуя, поспешил к дверям кабинета, проходя спешным шагом мимо все того же "спасителя".  Боковым зрением я видел себя, привычного, в черной мантии, которая на фоне иссиня-черных волос казалось выцветшей, хотя таковой и не являлась. Я редко обращал внимание на собственное отражение, да и на то, что творилось в зеркалах, а зря, наверное...
Мелькнувший я чем-то отличился. Я сам не мог понять чем и это терзало меня все полтора часа, пока длилось занятие, что казалось мне неимоверно долгим, словно ириска-тянучка, купленная в Хогсмите. Показалось - не показалось, - вот в какую игру я играл все время, пока профессор пытался донести до нас историю событий не столь давних. Всё это казалось мне неважным.
Как только он произнес последние слова, я, не дожидаясь последних звуков колокола, хоть и редко спешил куда-либо, направился к ближайшей лестнице. Насколько мне не изменяла память, в одном из углов холла должно было быть громоздкое старое зеркало. И я, стараясь сохранять внутреннее спокойствие, быстрыми шагами спускался по лестнице, обдавая окружающих еще более полным равнодушием. В голове все смешалось и даже перезвон детских голосов, который обычно вызывал у меня только желание глубоко вздохнуть и напомнить себе, что насилие это не метод, оставался незамеченным.
Шаг, еще один и наконец-то я стоял перед ним, созерцая самого себя четко и ясно, хоть и затемненность этого угла зала скрывала некоторые участки отражения.
Я поднял руку, опустил ее, поправил волосы. Всё, как всегда. Тот Альберт Браун, который находился в зеркале повторял всё без малейших изменений.
"Мерлин, парень, тебе плохо. Просто плохо..." - сделал я неутешительный вывод и, согнув руку в локте, поднес раскрытую ладонь ко лбу, проводя кончиками пальцев по участку лба над бровью. И знаете что? Я замер. Зрачки мои расширились до того, что глазам стало больно от количества света, который в них попадал. Отражение мое лишь наклонило слегка голову в бок и ухмыльнулось. Руки его оставались висеть безвольными нитями вдоль тела и я не знал, могу ли сам пошевелиться...
Я опустил руку, а он ее поднял. Поочередно, каждым пальцем он прикоснулся к поверхности зеркала с той стороны и , подав вперед, прижал ладонь полностью. Пугало ли это? Ужасно.
Я просто не знал, что мне делать. Мир вокруг меня казался теперь сплошной выдумкой. О чем еще мне не рассказали в детстве? Удивительно, я всегда старался смотреть на подобные ситуации с долей юмора. Сейчас мне было не смешно. Зря мы не будем верить своим детям когда, спустя годы, они будут нам рассказывать про монстров под кроватью.
Я сам не знаю, что с подвигло меня на действия, которые я совершаю, совершал. Наверное, какой-то внутренний инстинкт, тяга ко всему неизведанному, в конце концов, я был студентом дома Ровены.
Расстояние в метр, которое не просто отделяло, а защищало, предупреждало, было отброшено в сторону, как что-то лишнее и ненужное. Ну, почему мы совершаем так много поступков, которые лучше было бы оставить дома за закрытой дверью? Так много вопросов и совершенно некому дать вразумительный ответ.
Он был моим отражением или я его?
Словно бы стремясь подобрать слова, я повторил его движения. Ведь я не мог навредить сам себе? Или мог?
Вспышка яркого света, я сам толком не мог понять, что же произошло. Когда силуэты вещей вновь стали возвращаться ко мне и я смог разобрать хоть что-то, вокруг себя, подумалось мне, что ничего вовсе и не изменилось, только руки мои больше не касались зеркала...

Отредактировано Moria Davies (2015-11-01 17:25:22)

+3

2

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="libship"><div class="libship2">
<div class="libship4"><div class="libship5">
<span>●</span> <b>Важные ссылки</b>
<p><span>●</span> <a href="http://hpoint.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p19">Личное звание</a>
<p><span>●</span> <a href="http://hpoint.rusff.me/viewtopic.php?id=7">Занятые имена</a>
<p><span>●</span> <a href="http://hpoint.rusff.me/viewtopic.php?id=6">Занятые внешности</a>
<p><span>●</span> <a href="http://hpoint.rusff.me/viewtopic.php?id=8">Занятые персонажи</a>
<p>
</div>
</div>
<a href="http://candylandcouture.b1.jcink.com/index.php?showuser=3956">
<div class="libship3">
Gryffindor
</div>
</a>
</div></div>
</center>
<style type="text/css">
.libship {
   width: 300px;
   height: 330px;
   padding: 10px;
   border: 1px solid #eee;
   background-color: #fefefe
   }
.libship2 {
   width: 300px;
   height: 330px;
   background-image: url(http://funkyimg.com/i/23wHK.gif);
   background-repeat: no-repeat;
   -webkit-background-size: 300px 300px;
   background-size: 300px 300px;
   position: relative;
   overflow: hidden
   }
.libship3 {
   width: 300px;
   height: 30px;
   position: absolute;
   bottom: 0;
   left: 0;
   background-color: #e72828;
   line-height: 30px;
   font-family: Economica;
   font-size: 15px;
   color: #f3f3f3;
   text-align: center;
   text-transform: uppercase;
   letter-spacing: 1px;
   word-spacing: 1px
   }
.libship3 a {
   color: #f3f3f3;
   font-weight: normal;
   text-transform: uppercase
   }
.libship4 {
   width: 170px;
   height: 170px;
   position: absolute;
   top: 50px;
   left: 50px;
   background-color: #fcfcfc;
   font-family: lato;
   font-size: 10px;
   text-align: justify;
   padding: 15px;
   line-height: 95%;
   -ms-filter: "progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(Opacity=0)";
   filter: alpha(opacity=0);
   -ms-filter: "progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(Opacity=0)";
   filter: alpha(opacity=0);
   opacity: 0;
   -moz-transform: scale(0);
   -ms-transform: scale(0);
   -o-transform: scale(0);
   -webkit-transform: scale(0);
   transform: scale(0);
   -moz-transition: all 0.7s ease-out;
   -o-transition: all 0.7s ease-out;
   -webkit-transition: all 0.7s ease-out;
   transition: all 0.7s ease-out
   }
.libship5 {
   width: 170px;
   height: 170px;
   padding: 0 15px;
   position: relative;
   left: -15px;
   overflow: auto
   }
.libship2:hover .libship4 {
   -moz-transition: all 1s ease-in;
   -o-transition: all 1s ease-in;
   -webkit-transition: all 1s ease-in;
   transition: all 1s ease-in;
   -ms-filter: "progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(Opacity=100)";
   filter: alpha(opacity=100);
   -ms-filter: "progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(Opacity=100)";
   filter: alpha(opacity=100);
   opacity: 1;
   -moz-transform: scale(1);
   -ms-transform: scale(1);
   -o-transform: scale(1);
   -webkit-transform: scale(1);
   transform: scale(1)
   }
.libship5 span {
   color: #e72828;
   margin-right: 3px
   }
</style>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lato:400,300' rel='stylesheet' type='text/css'>

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Moria Davies, G, 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно