АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Lily Potter, G, 5


Lily Potter, G, 5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Keep your face to the sunshine and you cannot see a shadow.

https://36.media.tumblr.com/134061fda0454bb3a30cc6876d2e1f45/tumblr_nktgcapvyC1s2y5bao3_250.pnghttps://36.media.tumblr.com/a7c176cfa394e3ac7c761dd9b35c8e85/tumblr_nktgcapvyC1s2y5bao8_250.png

luca hollestelle

If I'm gonna tell a real story, I'm gonna start with my name.


Lily Luna Potter
● Лили Луна Поттер
● Лилз, Бамблби, пчелка

Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.

Возраст:
● 15 лет, 11 сентября.
Факультет, курс:
● Гриффиндор, 5 курс.

Чистота крови: полукровная
Участие в дополнительных кружках/Место работы:
● староста факультета, охотник в команде по квиддичу.

Move fast and break things. Unless you are breaking stuff, you are not moving fast enough.

Innovation distinguishes between a leader and a follower.

Волшебная палочка:
● каштан, перо пегаса, 9,5 дюймов, в меру гибкая.
Артефакты:
● на большом пальце носит серебряное кольцо с лунным камнем, который меняет цвет в зависимости от настроения Лили. Когда все из рук вон плохо он приобретает темные оттенки, вплоть до черного. Когда же все хорошо, становится практически прозрачным. Набор по уходу за метлой, набор «Чудо-ведьма» с косметическими средствами, коллекция плакатов с Холихедскими гарпиями.
Метла:
● Нимбус Суприм.
Питомец:
● клубкопух по имени Сигизмунд (Иззи) и карликовая сова песочного цвета Альма.

Патронус:
● пока только учится вызывать патронус, но в будущем это будет лисица.
Амортенция:
● цитрусовые, морозный воздух, корица.
Боггарт:
● она сама, прикованная к постели, а рядом инвалидное кресло.
Зеркало ЕЛИНАЛЕЖ:
● видит себя в зеленой форме Холихедских гарпий с кубком в руках, над головой взрывается конфетти;
● ее отражение предстает в образе второй Жанна д’Арк. Лили воинственная волшебница, способная повести за собой толпы.

Peace cannot be kept by force; it can only be achieved by understanding.

Creativity is a habit, and the best creativity is the result of good work habits.

Сильные стороны:
● умеет хорошо летать на метле, выделывая в воздухе смертельные петли;
● гибкая и достаточно сильная физически, несмотря на маленький рост и худощавое телосложение;
● играет на флейте, не плохо рисует карикатуры;
● делает большие успехи в таких предметах, как: трансфигурация, древние руны, полеты на метлах;
● обладает фотографической памятью, может запомнить любой абзац в учебнике вплоть до запятых.
Слабые стороны:
● абсолютно не умеет варить зелья, готовить, вышивать крестиком и хранить свои вещи в порядке;
● не успевает по таким предметам, как: прорицание, зельеварение, нумерология;
● не имеет способностей к пению, отчего в тайне завидует ребятам, которые состоят в школьном хоре.

Привычки:
● имеет дурную привычку грызть ногти и сдирать лак, поэтому особо впечатлительным лучше не смотреть на ее руки;
● закалывает волосы простыми карандашами;
● закатывает глаза, когда чем-то недовольна и цокает языком;
● иногда разговаривает сама с собой, особенно, если чем-то увлечена, делает домашнюю работу, например;
● любит отвечать на вопрос вопросом и загадывать загадки своим собеседникам;
● играет на флейте, когда нервничает, музыка ее успокаивает;
● при разговоре ей необходимо обязательно касаться человека, чем может раздражать;
● часто щурится, хотя имеет хорошее зрение.
Предпочтения:
● любит: людей с чувством юмора, зеленые яблоки, кожаные куртки, читать книги, французский язык, природу, больших собак, стихотворения лорда Байрона (купила сборник писателя, когда была в Лондоне), холодный душ, брусничный сок, шерстяные вещи и шарфы, Хэллоуин, Рождество, семейные ужины, красивые украшения, выигрывать, летать на метле, посещать "Нору".
● не любит: крепкий кофе, рано вставать по утрам, лесть, когда на нее кричат, спорить, жареную еду, проигрывать, когда ее игнорируют, ругаться и выяснять отношения, сплетни, желтый цвет, дождливую погоду, получать советы, тыквенный сок.

Nearly all men can stand adversity, but if you want to test a man's character, give him power.

Характер:
Солнце, я становлюсь твоим лучом.
Я режу кожу и оголяю нервы непритворно,
Соли не будет мало тем, кто станет первым,
Слово утонет в голосе минутной боли.

Быть искренним с самим собой и жить по воле сердца — это высшая форма сознания. Бывает неудобно, бывает тяжело, можно оказаться непонятым, но это и есть истинная свобода воли, которая распрямляет ваши крылья. Самые ценные люди те, с которыми вы честны и те, которые честны с вами. Я не приемлю лицемеров, потому что по природе своей они неудачники и одевая маски пытаются выехать за счет других людей, придать своей антресольной пыли вид «звездной», за счет других или на фоне. Если вы действительно хотите быть счастливым, будьте искренним, не фальшивьте, ведь ценно найти одного слушателя вашего сердца, а не сотни слушающих ваши басни.

Пожалуй, характеризуя персону Лили, можно выделить главную черту, которую она безмерно ценит в себе и окружающих: оценка людей по их поступкам. Как говорится, болтать горазд каждый, но сделать что-то по истине стоящее - единицы. Девушка не бросает слов на ветер, ей чуждо мелочность и легкомысленность. Поттер ответственная, трудолюбивая и преданная. Если кто-то относится к ней хорошо, то она привязывается к этому человеку надолго и прочно. Оторвать ее от себя то же самое, что и пластырь от кожи. Больно и неприятно. А все из-за того, что Луна отличный друг. Она никогда не бросит вас в беде, никогда не скажет плохого слова за спиной. Совершенно лишена хитрости, создает впечатление наивного ребенка. Прямолинейна до неприличия, однако каким-то волшебным образом находит в себе силы закрывать глаза на вещи, обыкновенно задевающие ее душу, если того требует ситуация. Язык не поворачивается назвать Лили конфликтной особой, ибо пререкания как таковые не вызывают в ней дикого восторга, однако когда дело касается друзей, родных, несправедливо обиженных - она становится опаснее лавины в горах. Готова подать руку помощи нуждающемуся, не переносит издевательства над слабыми, не останется в стороне, если увидит неравную схватку. Лили девушка достаточно эмоциональная. Она громко разговаривает, пытается до каждого донести свои мысли, достучаться даже до самого непробиваемого человека. Натура романтичная, позволяет себе мечтать, строить воздушные замки и носить розовые очки. В пятнадцать лет это позволительно. Поттер болтливая, но распускать слухи и сплетни - это уж точно не про нее. Болтливая в том смысле, что она любит общаться с людьми, ей нравится открывать для себя что-то новое, интересное. Она искренне интересуется чужими делами, радуется чужим успехам. Но вместе с тем, проигрывать категорически не любит. Проигрыши слишком больно бьют по самолюбию девушки. Лили привыкла быть во всем лучшей, первой, незаменимой. Из-за своего постоянно желания выделиться, показать себя во всей красе, может вызывать раздражение, но Поттер все-таки не засыпает глаза другим своими достижениями. Все-таки ума хватает во время замолчать. Безусловно, гриффиндорка жутко амбициозная, неусидчивая, шустрая. У Лили имеются задатки лидера, она любит лишний раз покомандовать, раздать всем указания. Луна себя не даст в обиду, где надо скажет колкое словцо, а где и вообще ударит. Девушка простая в общении, с ней легко найти общий язык. Есть в ней капля бунтарства. Поттер умеет развлекаться, иногда позволяет себе отойти от нормы, нарушить пару-тройку правил. Однако Лилз никогда не переходит границы и умеет во время себя останавливать. Лили способна на сострадание, она тяжело переносит любые конфликты, боится кого-то обидеть и всегда первая просит прощение. Девушке пришлось приложить много усилий, чтобы стать по-настоящему храброй. Ее сила заключается не в том, что она может безрассудно броситься в огонь или без страха и упрека посмотреть в лицо опасности. Она сильная оттого, что раз за разом, игнорируя дрожь в коленях и бешеный стук сердца, борется со своими страхами.

No great man lives in vain. The history of the world is but the biography of great men.

Родословная:
● Гарри Поттер (отец, работает в Аврорате);
● Джинни Уизли - Поттер (мама, спортивный репортер, ранее играла за Гарпий);
● Джеймс Поттер (старший брат, студент Хогвартса, 7 курс, Гриффиндор);
● Альбус Поттер (старший брат, студент Хогвартса, 6 курс, Слизерин);
● Артур Уизли (дедушка, глава отдела выявления и конфискации поддельных защитных заклинаний и оберегов);
● Молли Уизли (бабушка, домохозяйка).
● И многочисленные кузины и кузены.
Биография:
корабли, имеют сердце и возможность выбирать
и погибая улыбаться.

Жизнь в нашем доме похожа на короткое одеяло: иногда ты прекрасно под ним помещаешься, а иногда мёрзнешь и трясёшься всю ночь. Хуже всего то, что ты никогда не знаешь, как будет в этот раз.

Меня зовут Лили Луна Поттер и это моя история. Я младшая дочка мальчика-который-вы­жил-и-победил. Уверена, вы считаете, что мне чертовски повезло родиться в такой известной семье, но это совершенно не так. Вся моя жизнь была, как на ладони. У меня априори не должно было быть секретов от родителей, потому что на первом месте у нас всегда находилась честность. Мой отец был рожден для борьбы, чему пытался учить меня и братьев. Он хотел сделать из нас сильных людей, отчасти у него это получилось. После победы над Волан-де-Мортом, после искоренения всего зла в магическом мире, папа решил уйти на покой. На пепелище зазеленели поля, война осталась лишь темным призраком прошлого, а жизнь продолжается. Вот она, смотрите! Вытяните вперед руки, почувствуйте ее в маленьком ростке, что настойчиво пробивается к свету. Я думаю, что вкус к жизни у моего отца уже никогда не появится. Он до сих пор живет с чувством вины за всех тех, кто погиб, сражаясь за его правду. Мама оказала отцу бесценную поддержку, когда весь мир стал до неузнаваемости враждебным. Ведь недаром говорят, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Они поженились и поселились в небольшом доме на окраине маггловского Лондона, но даже там родителям не удалось пожить в тишине и спокойствии. Сначала на пороге то и дело толпились многочисленные родственники, ни один выходной не мог обойтись без шумных семейных ужинов, а после сам аист зачастил к ним в гости. Семейная идиллия пришла в наш дом после рождения Джеймса. Отец устроился на работу в Министерство Магии, а мама решила покинуть Холихедских гарпий ради детей. Буквально через год появился Альбус, а после него я. Рыжая девчушка с грязью на лице. Да, мои веснушки похожи на брызги грязи, как сказал мне однажды Хьюго. Я была единственной девочкой в семье, к тому же самой младшей, отчего дефицитом внимания никогда не страдала, особенно со стороны бабушки. Я очень напоминала ей маму в детстве, отчего всякий раз, когда мы навещали ее и дедушку в "Норе", она не отпускала меня ни на шаг, баловала сладостями и подарками. Разлад в нашей семье стал происходить после моего рождения. Я видела вселенскую скуку и тоску в глазах отца по былым временам, а мама в свою очередь все больше становилась раздражительной и отдаленной от нас. Ее забота была лишь материальной, она делала все, чтобы мы ни в чем не нуждались, однако ее самой лично мне очень не хватало. Мама с головой ушла в работу, стала реже появляться дома, а когда и появлялась, то наше с ней общение было поверхностным и сухим. Между собой родители практически не разговаривали. Я не знаю, отчего и к чему они так усердно бежали. Карьера у обоих уже была налажена, мы далеко не бедствовали, поэтому можно было остановиться и перестать хватать с неба призрачные звезды. Порой я задумывалась о том, что отец мечтал далеко не об этом. Свадьба, семья, дети, первая седина и мигрень. Разве, за это он так отчаянно боролся? Всякий раз он тяжело вздыхает, читая свежий выпуск Ежедневного пророка. Когда-то его фотографии мелькали на первых полосах, когда-то имя Гарри Поттера гремело на весь магический мир. А теперь нет необходимости вспоминать мальчика-который-победил. Наверное, папа многое хотел бы исправить. Мама тщательно следила за тем, чтобы дверь, за которой хранились семейные секреты, всегда была плотно затворена. И она была, поскольку ни я, ни Джеймс, ни Альбус не знали, что такое семейные скандалы. Они выясняли отношения между собой всегда тихо, всегда поздней ночью, когда думали, что мы спали в своих комнатах. Но я не спала. Будучи еще ребенком, я тайком подсматривала за ними в замочную скважину спальни, и становилась невольной свидетельницей этих конфликтов. Но наступало утро, наступало время для идеальной семьи. И если снаружи яблоко на первый взгляд кажется здоровым и аппетитным, то внутри уже все сгнило. Мы - это глянцевая обложка, за которой не все так радужно. Я изо всех сил старалась ни в чем не отставать от братьев, бегала за ними по пятам,  а когда пришло время Джеймса отправляться в Хогвартс, я практически уговорила его засунуть меня в чемодан и взять с собой. Жаль, что наш план быстро раскусила мама. В тот день я безумно на нее разозлилась, даже отказалась от ужина, объявив голодную забастовку. Правда, надолго меня не хватило, так как на столе вскоре появился яблочный пирог, и я сдалась. Мне нравилось гостить у бабушки с дедушкой в "Норе", куда по праздникам и выходным съезжались все наши родственники. Моим лучшим другом был Хьюго, мы понимали друг друга с полуслова, строили заговорщические планы против взрослых и хитро хихикали, когда ловили на себе их недоуменные взгляды. Отец научил меня летать на метел, мне пришлось долго его уговаривать. Но я же Поттер, умею добиваться своего. Сломав как-то раз руку, я наконец-то поняла, что квиддич - это серьёзный спорт, а полеты на метлах не детские игрушки. И так было всегда. Для того, чтобы что-то понять, я обязательно должна обжечься. После Альбуса в Хогвартс отправилась я, чему была несомненно рада. Казалось, что в тот момент родители волновались за меня даже больше, чем я сама. Папа рассказал мне о школе много интересного, отчего мой интерес разжегся с неистовой силой. Алый экспресс отправил меня на новый этап моей жизни. Шляпа долго колебаться не стала, гриффиндор у меня в крови. Учеба давалась мне достаточно легко, но корпеть над учебниками я не любила, а библиотеку всегда обходила стороной. А вот квиддич стал моей страстью, чуть ли не смыслом жизни.

It's your turn, so take a seat we're settling the final score.

Связь:

Пробный пост.

Консервативный, строгий Лондон. Он всегда одет в деловой костюм с иголочки, в до блеска начищенных туфлях, и с неизменным черным зонтом над головой. Здесь вы не увидите распущенности, аляповатых вывесок, ослепляющие неоновым и чересчур ярким светом. Город умывает серые, чуть грустные и задумчивые глаза дождем, выкашливает из груди выхлопные газы машин и делает глубокий вздох свежести. Он вежлив с туристами, но порой любит поиграть с ними в кошки-мышки, запутывая лабиринтами узких улочек. Лондон любит своих детей, верных жителей. Когда наступает ночь, он кутается в черничный плед, усыпанный яркими звездами, и зажигает первые фонари. Мягкий свет заботливо освещает путь опоздавшим или заблудившимся. Лондон никого не оставит равнодушным, он умеет нравится и очаровывать. Я не знаю города роднее и ближе, чем столицу Британии. Не буду скрывать, я влюблена в него. По уши, до кончиков волос и пальцев, до самой глубины моего бестолкового сердца. В своей семье я настоящий патриот Лондона. У меня даже кружка есть с надписью I LOVE LONDON, правда ручка уже отвалилась. Мама мечтает о жарких странах, здесь она постоянно мерзнет. Еще бы, столько льда хранить в себе, как тут не замерзнешь? Сестрам все равно, где жить, главное, чтобы под носом был интернет. Честное слово, они бы в пустыне выжили, имея под рукой всего лишь один ноутбук. Отец долго не засиживается в городе. Он вечно в разъездах, вечно под чужими юбками. А мне...мне остается любоваться красотами города и ревновать его к случайным прохожим. К своей работе я отношусь философски. Есть в этом что-то особенное, глубокое - рассказывать туристам об истории замечательного, плаксивого Альбиона. Я чувствую себя Прометеем, несущий людям огонь новых знаний. Я пытаюсь сказать им: "останьтесь здесь, пожалуйста, надолго", но чаще всего натыкаюсь на стену равнодушия в глазах. Все хотят видеть красоту, но мало кто ощущать и понимать. Возможно, я все просто преувеличиваю, ведь основная моя задача - это провести краткий обзор на Лондон и получить свои 20 долларов. В основном восхищаются Лондоном бабушки, этакие божьи одуванчики. В автобусах эти дамы занимают исключительное первые места, требуют от остальных пассажиров полной тишины и внимают каждому моему слову. Кажется, что в этот момент они представляют себя на месте Елизаветы Второй.
- Как выразилась однажды королева Виктория "Закрой глаза и думай об Англии". Но нам с вами не стоит закрывать сейчас глаза, а не то есть большой шанс пропустить все самое интересное. Меня зовут Лизбет Мёрфи и я составлю вам скромную компанию на целый час. Надеюсь, что от моих речей вам не захочется сладко зевать, ведь Лондон заслуживает того, чтобы о нем говорили. - моя типичная вступительная речь. Меняются туристы, но не моя программа. На самом деле, мне уже давно хочется поменять место работы, монотонность утомляет. Но совесть не позволяет бросить восхвалять Лондон, ведь я его покорная слуга. Наш красный автобус застрял в пробке на Вестминстерском мосту, что в принципе, совершенно не удивляет. Стрелки часов на моих наручных часах в форме белой ромашки указывают на 12. Полдень, час-пик, время обеда. Мне хочется кушать, но я продолжаю крепко сжимать в руке маленький микрофон.
- Ничего, Лиззи, прорвемся, - ободряюще говорит мне водитель, замечая на себе мой жалобный взгляд. Не люблю торчать в пробке, когда автобус забит любопытными туристами, готовые заваливать меня своими дурацкими вопросами.
- Удивительный случай произошел в столице Британии в 1949 году, - продолжаю говорить я, с дружелюбной улыбкой на лице. Он был связан с Биг Беном – одной из самых популярных достопримечательнос­тей. Дело было так: однажды на минутную стрелку часов Биг Бена приземлилась целая стая скворцов! Она была настолько большой, что все скворцы не поместилась на стрелке, длина которой составляет 4 м 27 см! Ничего особенного, подумаете Вы, но все закончилось тем, что из-за этой стаи, время, которое показывают часы, замедлилось на целых 5 минут. Для того, чтобы все исправить потребовалось очень много сил и времени.Я встряхнула рукавом свитера, чтобы вызволить на свет часы.
-Сейчас наши часы показывают ровно 12, а мы по счастливой случайности застряли в небольшой пробке. Предлагаю вам немного отдохнуть от моей нескончаемой болтовни и поделиться друг с другом впечатлениями. Я отключаю микрофон и делаю глубокий вздох. Не знаю почему, но эта экскурсия дается мне с трудом. Вполне возможно, это все из-за духоты, что сковала автобус. За окном бушует непогода, ветер вырывает из рук прохожих зонты, льет дождь. И это, между прочим, июнь месяц.
Лондон — один из самых сухих городов Европы! В год в Лондоне выпадает 590 миллиметров осадков, а, например, в Риме — 760, во Флоренции — 870, в Милане — 1000. - всплыл в моей голове позабытый факт, который говорить сейчас было ни к чему. Пассажиры мирно переговаривались, кто-то слушал музыку в наушниках, возможно, даже и не слышал моих сладких речей. Правильно, я бы поступила так же. Наконец, движение возобновилось и мы тронулись с места. Туристы сразу же оживились, повскакивали с мест, чтобы получше рассмотреть пейзажи за окном. Этот час тянулся невыносимо долго.
- И напоследок хочу сказать, что Лондон очень рад вас видеть у себя в гостях. До скорых встреч и приятного отдыха! - громко произношу я, и двери автобуса с шумом открываются. В лицо ударяет поток свежего воздуха, настоящая награда за весь сумасшедший день. Люди благодарят меня и выходят, группа маленьких китайцев над чем-то смеются, рассматривая что-то в айпаде. И лишь в последний момент я замечаю на одном из сидений кожаный, черный чемодан. Хм, рассеянные туристы всегда меня умиляли. Мимо меня прошмыгнул молодой человек и я ловко схватила его за локоть.
- Эй, это не твое?- кивнула в сторону одинокого чемодана. Хотя по внешнему виду незнакомца и так было понятно, что не его. Он не очень-то походил на офисного клерка.

Отредактировано Lily Potter. (2015-10-31 15:47:41)

+1

2

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="libship"><div class="libship2">
<div class="libship4"><div class="libship5">
<span>●</span> <b>Важные ссылки</b>
<p><span>●</span> <a href="http://hpoint.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p19">Личное звание</a>
<p><span>●</span> <a href="http://hpoint.rusff.me/viewtopic.php?id=7">Занятые имена</a>
<p><span>●</span> <a href="http://hpoint.rusff.me/viewtopic.php?id=6">Занятые внешности</a>
<p><span>●</span> <a href="http://hpoint.rusff.me/viewtopic.php?id=8">Занятые персонажи</a>
<p>
</div>
</div>
<a href="http://candylandcouture.b1.jcink.com/index.php?showuser=3956">
<div class="libship3">
Gryffindor
</div>
</a>
</div></div>
</center>
<style type="text/css">
.libship {
   width: 300px;
   height: 330px;
   padding: 10px;
   border: 1px solid #eee;
   background-color: #fefefe
   }
.libship2 {
   width: 300px;
   height: 330px;
   background-image: url(http://funkyimg.com/i/23wHK.gif);
   background-repeat: no-repeat;
   -webkit-background-size: 300px 300px;
   background-size: 300px 300px;
   position: relative;
   overflow: hidden
   }
.libship3 {
   width: 300px;
   height: 30px;
   position: absolute;
   bottom: 0;
   left: 0;
   background-color: #e72828;
   line-height: 30px;
   font-family: Economica;
   font-size: 15px;
   color: #f3f3f3;
   text-align: center;
   text-transform: uppercase;
   letter-spacing: 1px;
   word-spacing: 1px
   }
.libship3 a {
   color: #f3f3f3;
   font-weight: normal;
   text-transform: uppercase
   }
.libship4 {
   width: 170px;
   height: 170px;
   position: absolute;
   top: 50px;
   left: 50px;
   background-color: #fcfcfc;
   font-family: lato;
   font-size: 10px;
   text-align: justify;
   padding: 15px;
   line-height: 95%;
   -ms-filter: "progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(Opacity=0)";
   filter: alpha(opacity=0);
   -ms-filter: "progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(Opacity=0)";
   filter: alpha(opacity=0);
   opacity: 0;
   -moz-transform: scale(0);
   -ms-transform: scale(0);
   -o-transform: scale(0);
   -webkit-transform: scale(0);
   transform: scale(0);
   -moz-transition: all 0.7s ease-out;
   -o-transition: all 0.7s ease-out;
   -webkit-transition: all 0.7s ease-out;
   transition: all 0.7s ease-out
   }
.libship5 {
   width: 170px;
   height: 170px;
   padding: 0 15px;
   position: relative;
   left: -15px;
   overflow: auto
   }
.libship2:hover .libship4 {
   -moz-transition: all 1s ease-in;
   -o-transition: all 1s ease-in;
   -webkit-transition: all 1s ease-in;
   transition: all 1s ease-in;
   -ms-filter: "progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(Opacity=100)";
   filter: alpha(opacity=100);
   -ms-filter: "progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(Opacity=100)";
   filter: alpha(opacity=100);
   opacity: 1;
   -moz-transform: scale(1);
   -ms-transform: scale(1);
   -o-transform: scale(1);
   -webkit-transform: scale(1);
   transform: scale(1)
   }
.libship5 span {
   color: #e72828;
   margin-right: 3px
   }
</style>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lato:400,300' rel='stylesheet' type='text/css'>

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Lily Potter, G, 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно