АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Roxanne Weasley, H, 6


Roxanne Weasley, H, 6

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Keep your face to the sunshine and you cannot see a shadow.

http://s6.uploads.ru/Hy1un.gif http://s6.uploads.ru/6UOmx.gif

Nathalie Emmanuel

If I'm gonna tell a real story, I'm gonna start with my name.


Roxanne Cedrella Weasley
Роксана Цедрелла Уизли

Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.

Возраст:
● 16 y.o
Факультет, курс:
● H, 6

Чистота крови:
● Pure-blood
Участие в дополнительных кружках/Место работы:
● Cтароста H, 6; участница дуэльного клуба и клуба зельеварения

Move fast and break things. Unless you are breaking stuff, you are not moving fast enough.

Innovation distinguishes between a leader and a follower.

Волшебная палочка:
● Ель, перо пегаса, 11 дюймов
Артефакты:
● Молочный зуб Фреда. Когда то они  яро охотились на зубную фею, и очередной вырванный не случайно молочный зуб Ф. служил приманкой, только вот к вечеру, дети благополучно забыли о деле, поэтому зуб до сей поры валяется в шкатулке Р.
Половина сквозного зеркала - вторая половина находится у брата. заколдовано таким образом, что обладатели одной из половинок могут общаться с обладателем второй половины на расстоянии. Обычные фантики
Метла:
● Не имеет
Питомец:
● Молодая сипуха по кличке Битлджус

Патронус:
● Соловей
Амортенция:
● Запах корицы, ванили, древесной коры
Боггарт:
● Пауки, огромные крысы
Зеркало ЕИНАЛЕЖ:
● Рождество в кругу большой семьи

Peace cannot be kept by force; it can only be achieved by understanding.

Creativity is a habit, and the best creativity is the result of good work habits.

Сильные стороны:
● Увлекается астрономией и обладает обширными познаниями в этой области; может говорить о небе часами. Играет на фортепиано. Бывает, пишет стихи и очень критично относится к своему творчеству.
Не любит притворятся, очень искренняя и настоящая. Слишком_честная; старается не лгать и испытывает ужасный дискомфорт, говоря неправду, пусть даже благую. Альтруистка. Безумно любит детей, считая их самыми чистыми и светлыми созданиями, чего никогда не говорит о взрослых людях. Сама в какой-то степени ребенок, но не осознает этого. К лучшему, может быть. Очень любит свою семью и готова на многое ради близких. Несмотря на юный возраст очень умна и начитана; благодаря городской библиотеке, с самого детства знакома с литературой. Замечательный слушатель – всегда готова выслушать человека, после чего дать хороший совет. Легко забывает обиды.
Увлекаясь чтением, начинает теребить мочку уха, воротник блузки или свитера; кусать губы и еле слышно вздыхать на определенных моментах. Каждое утро начинает со стакана зеленого чая с молоком. Прогуливаясь где-то одна, может долго улыбаться, вспомнив что-то хорошее. Каждый вечер хотя бы час наблюдает за звездами, записывая что-то в маленькую кожаную книжку с инициалами «р.у.» в правом верхнем углу.
Любит запах лаванды и белоснежно-желтых полевых ромашек; питает слабость к ароматам в общем и, услышав новый запах, непременно описывает его словами. Живет книгами и большую часть своей жизни проводит меж пыльными стеллажами и мудрыми фразами любимых литературных произведений; предпочитает маггловскую литературу, поэзию любит не меньше прозы. Предпочитает темное время суток светлому; может часами лежать на холодной земле, вглядываясь в небо, усыпанной алмазной пылью сияющих звезд. Море - настоящая ее слабость. Безумно любит разговоры о важном; в то же время совершенно не болтлива, однако очень ценит хорошего собеседника. Животные для нее важнее некоторых людей; при первой же возможности приютит потерявшуюся где-то кошку. Жить не может без молочного зеленого чая по утрам; две ложки сахара, закладка на нужной странице. Коллекционирует пластинки и каждый вечер слушает любимую музыку, лежа на голубом ковре у камина.
Слабые стороны:
● Порой бывает угрюма и агрессивна из-за перемен положения планет; в голосе появляется совершенно не присущая ей язвительность, еле заметные нотки цинизма. Она неразговорчива, и мало кому удается завести с ней беседу при первом знакомстве; стеснительна слишком. Интроверт. Частично в ее боязни заводить новые знакомства виновата излишняя доверчивость; она боится быть преданой. Она боится боли.
Все еще грызет ногти, когда нервничает; кусает губы до фиолетовых кровоподтеков и саднящих ссадин. Очень быстро привязывается к людям / местам / вещам; расставаясь с ними в последствии сильно страдает. Ненавидит разговоры на повышенных тонах и прочие резкие звуки; всегда злится, если кто-то поблизости ругается. Не любит все, что связано с шитьем и вязанием; к поделкам относится с должным трепетом, однако искренне не понимает, как можно сотворить такое чудо. Не любит шумных компаний и людных вечеринок, предпочитая одиночество толпе. Терпеть не может крепкий несладкий кофе и горький шоколад. Не выносит яркого света; людей, что все время норовят вывести ее на улицу, ссылаясь на беспокойство за ее здоровье. Ненавидит ложь также сильно, как попытки учить ее жизни.

Привычки:
● за несколько лет посадила себе зрение, в связи с чем носит линзы, реже очки
● не закрывает за собой тюбики из-под зубной пасты или шампуня.
● если находит что-то интересное в книге или учебнике выделяет это маркером, без разницы его эта книга или, скажем, принадлежит библиотеке
● никогда не застегивает блузки на все пуговицы у воротника и не завязывает шнурков, предпочитая прятать их внутрь обуви. Считает, что именно это является первым шагом к ограничению свободы человека
● облизывает крышки из-под йогуртов
● обожает m&m и подтаенное мороженное
● при себе всегда имеет парочку-тройку шоколадных батончиков и несколько пачек жвачки, что, по ее мнению, не даст ей свернуться во французский рогалик в голодные времена
Предпочтения:
● любит:
зеленый чай с ромашкой
мандарины
запах леса
дешевые духи с едким запахом ванили
запеченные яблоки с корицей
сливочное пиво
хороший джаз
фильмы со смыслом

● не любит:
когда называют полным именем
когда рисунок на футболке с кем-то совпадает
когда от людей воняет табаком
когда в лестничном пролете более 10 ступенек
когда кто-то угощает приторно сладким леденцом, но до этого обещает, что он вкусный
когда насекомые с кучей противных лапок оказывается ближе,чем на 10 метров
когда приходится общаться с посредственными людьми без чувства юмора, с людьми завышенной самооценки или ботанами-отличниками

Nearly all men can stand adversity, but if you want to test a man's character, give him power.

Характер:
По утрам зеленый чай с ромашкой, последний одинокий рассвет чуть дальше реальности. Каждое утро последний. Она врет себе каждый день, открывая глаза и снова смыкая их из-за яркого солнца. Не любит свет, в нем слишком много правды. Разочарованная, разбитая, отравленная собственными ошибками, глупостью, доверчивостью. Когда-то была ребенком, радующимся первому лучу желтого рассвета и с теплой улыбкой провожающим алый закат; собиравшим белые ромашки и красный мак, переплетая цветы в замысловатом узоре; смеявшимся, целующим в щеку брата, и глаза у нее были теплые.
Изменилась, наверное.
Повзрослела.
Прячется за пыльными книжками и звуками одинокой скрипки из старого проигрывателя. Скрывается от чужих взглядов за холодным спокойствием и глазами карими. Зато не фальшивая. Зато настоящая. Она любит, когда кто-то ей рассказывает сказки. Она любит, когда кто-то укутывает ее в теплый плед и заваривает ромашковый чай. Она любит, когда кто-то есть рядом. Она ведь уютная такая, правда. Смеется так, что море внутри тает. И сердце у нее доброе. Чуткое. Отзывчивое. Она никогда не откажет в помощи, она жизнь готова за незнакомца отдать. Каждое рождество посылки в детские дома отправляет, надеется, что детям будет лучше. Надеется, что старые_новые игрушки заставят их улыбнуться. Они улыбнутся, а на небе загорится новая звезда.
Могла бы ребенком остаться. Весенней песней соловья звучать поздним мартом, падать нежно-розовыми лепестками вишни, подхватываемыми теплым ласковым ветром. Но она запуталась. С каждым днем душа - хуже, сердце - медленнее. И воздушные замки падают вниз, и песни становятся тише. Зверь, пожирающий свет изнутри. Она не может его остановить. Слишком слаба, слишком потеряна. Ищет в глазах незнакомцев надежду, пытается ухватиться за незримую нить чего-то неуловимо-прекрасного – ее нет. Забудь, пожалуйста. Перестань себя мучить.
Каждый закат – бесконечное множество мыслей, мешающих заснуть. И снова чай, и еще одна звездная ночь где-то далеко-далеко. Она все еще верит во что-то хорошее. Если бы она вспомнила о том, что каждый человек – эгоист, и она тоже должна быть такой же. Но она забыла. Однажды и навсегда. Все время – другим, все время – забывая про себя. Находит утешение в море, листает страницы небольших томиков - собраний чьих-то стихов.
это нормально — не разбираться в себе [q.]

У нее веснушки по всей спине. Глаза большие, блестящие. На ребенка похожа. Папа говорит ей, а она лишь смеется и качает головой. Все еще совсем юная, наверное. По-детски наивная и восторженная. Она не умеет общаться с людьми так, как другие. Слова редко слетают с карамельных губ – она слишком много думает, чтобы терять время на пустые разговоры с человеком, которого, возможно, больше не увидит. Но любопытная. Изучает жесты, движения, взгляды. Фразы, звуки, интонации. Из-под квадратных очков пронзительным взглядом, Огнем прожигает кожу. Слегка улыбается, будто бы наслаждаясь замешательством прохожего. Но потом снова опустит взгляд,  обратно в книгу. Постоянно читает, вдруг останавливается – записывает что-то в потертый блокнот в кожаном переплете. Любимая вещь, подарила мама. Никому не дает читать – не дневник, просто личное. У каждого должно быть свое пространство. Весь ее мир умещается в потертой кожаной книжке с инициалами «р.у.» в правом верхнем углу.
Она верная. Доверчивая. От того и боится людей. Боится, что они сделают больно, что снова солгут. А она будет продолжать прощать и верить, как бы отчаянно не хотела этого. Не злопамятная совсем. Искренняя такая. Не умеет лгать, считает, что лучше промолчать, чем соврать. Ей мама говорила, что каждый человек достоин правды, и этого у него никто не может отнять. Еще она говорила, что мы свободны. Что ветер в волосах и легкость в душе – никто не отнимет, оно твое навсегда. Главное самому понять, что ты свободен.
Она свободна.
Она – ветер. Она не видит никаких преград и если захочет чего-то по-настоящему – добьется желаемого. Она заставляет свою жизнь двигаться дальше, заставляет стрелки незримых часов снова идти по кругу, заставляет ветер играть с пшеничными волосами.
Она свободна.
Правдивая.
Непошлая.
Настоящая.

No great man lives in vain. The history of the world is but the biography of great men.

Родословная:
● Семья Поттер-Уизли может потягаться с итальянскими кланами мафии по своей численности, а потому только самые близкие: Джордж Уизли (отец), Анджелина Уизли (мать), Фред Уизли II (брат), Артур Уизли (дед по отцу), Молли Уизли (бабушка по отцу).
Биография:
● На этих гладких обоях цвета морской пены – облака, хлопковые облака моего собственного маленького неба. Я слышу, как за окном смеется мама; отец рассказывает ей о сегодняшнем дне в Лавке, а она смеется. Смеется так, как никто другой. Ее смех перезвонами голубых колокольчиков разлетается по дому, заставляя меня открыть глаза и улыбнуться. Неподвижно лежать на старом клетчатом диване, дышать тихо, прислушиваясь к мерному тиканью настенных часов с кукушкой. Я слышу крики чаек и мягкий шепот волн где-то неподалеку; волшебная симфония моих снов. Я снова слышу ее смех и на этот раз опускаю ноги на пол, опершись руками о теплую поверхность тахты; Я не успела сказать так много. Не успела вдоволь насладится соленым запахом моего моря, не успела заставить неповторимую мелодию песни чаек остаться в моей голове. Я хочу остаться здесь навечно; каждой клеточкой тела чувствовать поцелуи холодного северного, тонкими пальцами касаться волн колючих.
Море,
забери меня домой.

Когда-то – детство. Когда-то – весна. Апрель  – тогда я впервые почувствовала, что жива. Совсем крошечная девочка, не защищенная от холодных ветров; позабытая опасностью дождей колючих. Теплые карие глаза матери с любовь смотрели на отца; слезы счастья, объятия теплые; «мы назовем ее Роксана». Роксана Уизли. Девочка с глазами мамы и улыбкой папы; юная волшебница. Мое появление стало и счастьем_несчастьем для старшего брата. После моего рождения мама и папа проводили со мной много времени, что ни сколько не раздражало меня; это часто чувствуют дети из-за излишней опеки родителей. Но они никогда не ограничивали мою свободу. Никогда не говорили мне, что я еще слишком мала для того, чтобы принимать самостоятельные решения. Они знали, что их маленькая девочка всегда будет свободна.
Время стремительно исчезало за незримой линей горизонта; шли дни, недели, месяцы, я перестала наблюдать за миром из-за решеток самодельной деревянной детской кроватки. Я чувствовала. чувствовала все, что происходило вокруг меня; улавливала еле заметные нотки усталости в мамином голосе, видела свет в глазах отца. Я думала. Думала над каждой деталью, окружающей меня; все те же нежно-голубые обои с хлопковыми облаками, все те же старые часы с кукушкой. Впервые услышала крики чаек – истории-сказки о морях далеких, берегах волнами изрезанных. Когда мне исполнилось пять, отец впервые взял меня с собой в лавку. Трепет крыльев серебряно-лунных бабочек, сердце – чаще; необъяснимое волнение и нетерпение увидеть все изнутри.
- Мы на месте, Роксана. Можешь открыть глаза.
Отец улыбается мне, я вижу его молодое лицо из-под спадающих на глаза рыжих прядей; медленно приподнимаю уголки губ, мне почему-то становится тепло. Я смотрю на чудные изобретения и я улыбаюсь, разглядывая их словно впервые. Поднимаю голову и по-детски искренне смеюсь, стараюсь остаться в этом мгновении навечно; я хочу, чтобы это не кончалось.

Мама рассказывала мне истории. Прекрасные сказания о небывалом; далекие страны, чувства неведомые. Учила меня всему, что сама знала. Каждый вечер читала нам с братом книги, пела колыбельные северных ветров. Учила меня музыкальной грамоте; я так любила смотреть на то, как ее тонкие изящные пальцы скользят по черно-белым. Закрывая глаза, я вслушивалась в волшебные мелодии ее сердца, запоминая каждый звук, каждую ноту. Она казалась мне чем-то неуловимым; дыханием жизни, прекрасным весенним цветком, песней морского ветра. Я была ребенком, и боготворила все ее существо. каждую клеточку ее светлой души.

- Когда ты должен уехать?
мне больно. я чувствую, как к горлу подступает предательский комок; голос дрожит, ваза с белоснежными полевыми ромашками выскальзывает из трясущихся рук. Они хотя забрать у меня мое море. Хотят лишить меня музыки вечно не спящих волн и беспокойных чаек; хотят оставить меня без своих снов. Пусть мы и не ладили путем, но это часть меня, часть моей истории.
- В субботу утром мы выезжаем, прошу тебя, не плачь. Это не навсегда. Через год, ты будешь рядом.
Я вытираю глаза тыльной стороной ладони. «Я не плачу. Я никогда не плачу.» Я силой сжимаю челюсти, сдерживая крик; звери рвут душу когтями острыми.
Забери меня с собою, Фред.

Скоро и я начала учебу в хогвартсе. Х. факультет стал мне приютом, и я стала чуть чаще улыбаться. Замок, в котором я снова могла дышать; Снова слышала шепот волн. Я обрела новый дом. Днями и ночами засиживалась в волшебной библиотеке, листая страницы старинных фолиантов; неизвестные доселе истории, волшебные создания. Все это было для меня так ново и необъяснимо прекрасно.

Мы повзрослели. Уже не интересны детские забавы. Брат увлечен чем-то по-взрослее. Мне оставалось за ним лишь приглядывать, что бы тот не натворил бед. Это стало моей профессией. Профессия быть ангелом-спасителем.
С курсом старше: больше домашних заданий, больше давления. Утомляет. Но такова реальность.

It's your turn, so take a seat we're settling the final score.

Связь:
● icq - 605402081

Пробный пост.

После того, как Кара в тот роковой вечер двенадцатого года хлопнула дверью моего ауди, жизнь моя круто переменилась. И не в лучшую сторону. И знаете что самое обидное, я даже не стал ничего тогда предпринимать. Я был на все сто процентов уверен, что пройдет неделя и мы вновь будем в объятьях друг друга, лежать в доме_квартире на моей_ее кровати в спальне и наслаждаться обществом друг друга до тошноты, опять до боли знакомых криков и истеричных истерик. Прошли два дня, прошла неделя, прошел месяц, прошло три. Гребаных три месяца. А я до сих пор ничего не могу предпринять, потому что я гордый сукин сын. И как тяжко мне это только осознавать, вы бы только знали. Черт, да вы ничего не знаете, н и ч е г о. Хотя, мы оба хороши (чего греха таить, Кара тоже не идеал этакой девушки мечты), что бы вот так просто взять и набрать на своем мобильном выученные давным-давно номера друг-друга и сказать заветные `давай забудем`. Да ни за что на свете. Это не про нас с ней. Гордые, хер ли. Только к тому же я еще и трус. Сколько бы я не следил за ней, куда только не следовал за не по пятам, ни разу, ни разу к ней не подошел. Был правда случай, с месяца назад, на афтепати в местном клубе по случаю выпуска нового альбома Оры. Я увидел ее в обнимку с каким-то мужланом, который не чуть не стеснялся столь многолюдного месте и чуть ли не совал руку ей в трусики. Гребаный козлина. Это мой малыш, и никто не смеет ее вот так в открытую лапать на моих глазах. Вообщем я молодец, набил морду в порыве ярости этому уроду, а что Кара? А эту орущую сучку схватил за руку, и повел в толчок, что бы как следует ее там отшлепать за столь плохое поведение. А что после? А после я осознал, как же сильно я ее люблю. Вот такой вот парадокс. И все эти спектакли со Свифт, и другими девушками были лишь для того, что бы только позлить ее. Пусть она как и я, пострадает, это полезно. Вы просто не представляете, как я бесился и до сих пор бешусь, разглядывая ее инстаграм по десять раз на дню. Да я даже прикиньте, в твиттере зарегистрировал левый аккаунт некой `Марлин МакКиннон` лишь для того, что бы зафолловить ее и остаться инкогнито. Чертов параноик. Пейн давно твердит мне сходить к психологу, а что я? А я ничего, как всегда. Уже во сне ею бредю. Это же нормально? Я уже настолько привык быть помешанной на ней, что теперь это стало для меня в порядке вещей. Знаете, вот все было хорошо, все, пока мы не встретились вновь тогда, три месяца назад. Но тут уж виновата только судьба, которая свела нас вновь, черт ее подери. Кто просил? Кто?

23 ФЕВРАЛЯ. УТРО.
Сборы, сборы и еще раз сборы. Прям таки с раннего утра, после убойной вечеринки, Боже мой, за что? За что ты нас так ненавидишь с Хораном? А вообще во всем виноват Томлинсон, нашел крайнего, ага. А вот нехер было меня на слабо брать. Все равно быстрее него глушу бутылку гребанного Блек Джека. Ну ничего, зато у меня в запасе три желания, вы прикиньте, ТРИ ЖЕЛАНИЯ. В умелых руках это и пострашнее атомного оружия будет. Только, дайте мне для начала минералочку, а?
Благодаря моим `Эй, Хоран, давай шевели своей задницей быстрее`, `Больше жрать будешь, сцена под тобой треснит`, `Нахера тебе этот спасательный круг в туре, на улице февраль месяц, ушлепок`, `Нет, ну вы поглядите на него, заперся тут, идем уже, не хочу опаздывать`, мы приехали в наш родненький дом фактически первыми, ибо Лиам не в счет, тот тут походу еще с вечеринки тусует, хотя что я мелю, это же святой папочка Пейни, разве он может быть плахишом-малышом. Но на всякий то случай, я отправился на поиски какой-нибудь чикули, авось где-то голышом в шкафу прячется. Но, увы, меня ждало разочарование. Хотя в то же мгновение, на смену разочарованию пришел дикий восторг в лице пакета супермаркета с кучей едой, привезенный Его Величеством Пакистанской Задницей. С каких это пор я становлюсь Найлом? Полюбас тот укусил меня, и я превратился в него, в обжорку. Караул, спасите, пока не сожрал всех вас! А потом еще и Томмо привалил, как учуял блин. А я то думал, больше жрачки достанется. Скажу вам одно, Луи - обломщик обломов обломович. Нет я не жадный, я просто голодный.
После мини-пирушки со спрайтом (а другое нам не положено как минимум на сегодня, иначе если Пол учует что-то неладное, тут же доложит Саймону, а потом ой как по попе ремнем больно будет), мы поваляли совместно дурака. Кстати, я обыграл нашего футболс-дорование в приставку со счетом 7:2. Пфф, и после этого он называет себя королем футбола? Тоже мне, вундеркинд. А еще я понял одну вещь, хочешь ссать, иди поссы. Иначе от упорытых шуток Малика со смеху и обмочится можно.
- Парни, а вы не видели, куда я киданул свой айфон? - уже в n-раз спрашиваю я у чуваков, которые `типа ничего не знают`, - блин, ну отдайте по добру, по здоровому. Как дети малые. Ну отдайте. - не переставая хныкать, капризничаю. В конце концов им надоело играть в `горячо-холодно` со мной, видите  ли я слишком агрессивно настроен, и они, спасовав, всучили мне мой же смартфон, что бы не дай Бог, я кого-то ненароком не убил. Бздуны. Плюхнувшись на мягкий пуф, я уткнулся в телефон. Черт, что же я хотел сделать? И пока я вспоминал, тыкался в убогую змейку, мое любимое приложение, кстати. Длилось это не долго, потому что я таки наконец вспомнил. Обещал же своей вирт-девочке, зайти с утра, мы стали за какие-то недели общения зависимы друг от друга. А кстати, еще вчера мы решили нашу виртуальность перенести в реальность. Моя была идея. Ломаем к чертям систему. И вообще, сколько можно мастурбировать? Правда я поначалу хотел спасовать, узнав, что она будет на нашем концерте. Значит, фанатка. Я закатил глаза в предвкушении нашей встречи. Интересно, какова будет ее реакция, когда она увидит меня? Главное без фанатизма, ибо этого я боюсь больше всего на свете. Чокнутая девица, что может быть хуже для такого, как я? Брр, меня аж передернуло. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского, так? Я пообещал, что заберу ее после нашего концерта, и мы поедем куда-нибудь поужинать. Дальше в будущее не заглядываю, мало ли что вообще, еще накаркаю тут. Мечтательно закатываю глаза, слегка прикусываю нижнюю губу. А вдруг она та самая? Та единственная и неповторимая? Но я боюсь, что вся эта наша чепуха до добра не доведет. Тем хуже. Обидно будет. До чертиков.

НА КАНУНЕ, ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ...

sweetslut1488 (02:12am): На мне будет серая майка, черные облегающие штаны скинни; сверху: длинная теплая парка с капюшоном, кеды на танкетке от Isabel Maran и черная сумка от Marc Jacobs
sweetslut1488 набирает сообщение...
sweetslut1488 (02:14am): или коричневая с примочками от Chanel `озадачена`

Да это `я озадачен. Шанель, Марк Джейкобс... Пришлось гуглить. Одно могу сказать про свою незнакомку - типичная модница. Не отвечал ей наверное с минуты три точно.

pedohazer69 набирает сообщение...
pedohazer69 (02:18am): Ого, и ты думаешь, что среди тысячи я разгляжу тебя?
sweetslut1488 (02:18am): Ну хочешь, я сиськи покажу? : D
sweetslut1488 набирает сообщение...
sweetslut1488 (02:20am): Знаешь, я в одном фильме видела, когда двое незнакомых встречались в парке, они повязали на запястьях черные атласные ленточки, что бы узнать друг друга в толпе. Давай тоже повяжем?
pedohazer69 (02:20am): Запахло романтикой?
sweetslut1488 (02:21am): Может быть. Кстати, ты так и не сказал во что будешь одет.
pedohazer69 набирает сообщение...
pedohazer69 (02:23am): Темно-синие джинсы в обтяжку, в тон майку с логотипом охуенных котяток ramones, белые кеды, поверх может кожанка и...
pedohazer69 (02:23am): на запястье черная лента с:
sweetslut1488 (02:21am): жду с нетерпением завтрашнего вечера <З
pedohazer69 набирает сообщение...

23 ФЕВРАЛЯ. ВЕЧЕР.

лук

http://cs419230.vk.me/v419230744/5ec8/Pn3uaCANHjg.jpg

Сказать, что я волнуюсь - значит ничего не сказать. Хоть и прогенерали сегодня днем весь концерт от начала и до конца, заучили от сих до сих кто где в какой момент будет стоять и так далее, все равно присутствует некий мандраж от которого потеют ладошки и трясутся коленки. Послушно сижу в одной из гримерок арены О2 перед огромным зеркалом на неудобном табурете, от которого, если честно, уже болит зад. А что поделаешь? Вот наконец Тисдейл закончила штукатурить мои прыщи, еще пару взмахов кисточкой и ее фирменное `следующий в очереди`. Благодарю Лу скорее не за работу, а за мое `терпение` в кавычках. Какая же она у нас все-таки молодец. Другая на ее месте, давно бы сбежала от нас. Ну вы только посмотрите, как капризничает Найл, точно большой ребенок, спорит с Лу, что гамбургер ну вообще никак не помешает накладывать мейк-ап. Наивный. Боже, сколько от нас проблем... Дай бог здоровья каждому, семью, деток побольше, кто нас терпит такими, какие мы есть. Ведь от нас и до психушки недалека дорога.
Организатор врывается к нам без стука, тоже весь на взводе, по нему заметно, оповещает нас, что через пять минут мы начинает. Бедный Малик аж поперхнулся. Мое сердце забилось в бешеном ритме. Я чувствую, что оно вот-вот выпрыгнет из груди и убежит к мамочке. И вроде бы, чего я весь дрожу, как никак уже два года на сцене, а фиг вам. Каждый раз, повторяюсь, каждый мой_наш выход на сцену, сопровождается вот таким вот внутренним состоянием. Спасает только одно - поддержка. Поддержка мам и пап, сестер и братьев, бабушек и дедушек, близких друзей, и, конечно же, поддержка наших фанов. Для них и поем от души, чистого сердца. Ради них и существуем мы - One Direction. Один из стажеров, протягивает мне микрофон с моими же инициалами `H.S.`, при этом так заразительно улыбается, что не могу не улыбнутся в ответ. Официально могу заявить, что через минуту можно считать наше турне в деле. Успейте скорее же приобрести билеты на наш(-и) концерт(-ы) в кассах вашего города, а так же на нашем официальном сайте, пиар, такой пиар.

Свет в зале полностью погас. На главном экране арены замелькали кадры про нас. Восхищенные крики толпы. Вот оно, вот этот момент которого мы все так ждали.
Барабанщик четко начинает отбивать ритм, заводя толпу. Клавишник виртуозно играет фоновую мелодию, почти не глядя на клавиши синтезатора. Бас-гитарист быстро перебирает пальцами струны, аккомпанируя соло-гитаристу, который в свою очередь делает замысловатый проигрыш. А вот и мы с первой песней в нашей программе `Up All Night`. Волшебные голоса, усиленные микрофоном, разносится по концертному залу, вызывая восторженные крики, аплодисменты и тысячи восхищенных взглядов. Да, это мы: группа One Direction. И это наш первый отчетный концерт мирового тура под названием `Take Me Home`!!!

***

One Direction – Loved You First

I never understood, what love was really like
But I felt it for the first time looking in your eyes

Пою ей глядя в глаза. Кара. Моя девочка Кара. Неужели это она? Жадно хватаю ртом кислород, это и вправду она. Прищуриваюсь вновь. Ну же, посмотри на меня. Посмотри, посмотри, посмотри. Тут же отворачиваюсь, как только она вновь поднимает на меня свой взор. Ведем себя как дети. Набираюсь смелости, оборачиваюсь опять. Но она уже не смотрит на меня, смотрит сквозь что ли? Не понимаю. Начинаю разглядывать себя, и тут я понимаю, что она пялиться на запястье. Мои браслеты? Черная лента? Ну и что, что такого? Пожимаю плечами, продолжаю петь свою партию.
И только под конец трека, я вновь смотрю на не и вижу, как она закрывает свое раскрасневшиеся лицо ладошками, и... точно такую же черную ленту на её запястье.

sweetslut1488 (02:20am): Знаешь, я в одном фильме видела, когда двое незнакомых встречались в парке, они повязали на запястьях черные атласные ленточки, что бы узнать друг друга в толпе. Давай тоже повяжем?

Ловлю ее взгляд. Пах, и свет в зале вновь погасает. Для нас с парнями это означает одно - перерыв. А я все еще стою как вкопанный на сцене, и наблюдаю за ней. Вот она хватает свою парку, что лежала на соседнем сиденье в вип-зоне, сумку и подрывается с места. Бежит. Бежит от меня? - Трусиха! - выкрикиваю я в толпу. Парни удивленно уставились на меня. Я точно знаю, что выход с вип-зоны практически примыкает к сцене. Без всяких объяснений всучиваю рядом стоящему Хорану свой микрофон и бегу, что есть мочи, к лестнице, ведущей со цены, в точности ей на обрез. Либо сейчас, либо никогда в жизни. Мне придется объясняться потом парням, в этом я не сомневаюсь. Сто пудова Луи затеет очередную пытку, а потом будет истерить, что я так быстро раскололся, и что партизан из меня никакой, и на разведку он со мной не пойдет ни за какие гроши... Да ради Бога. Больно надо.
Охранники удивленно таращатся на меня. Я же показываю им `лайк`, что бы не парились напрасно. Сам справлюсь, большой мальчик.
Мое сердце на миг остановилось, когда я увидел ее на расстоянии вытянутой руки. Она же, напрочь забывая, что я намного превосхожу ее, бежит от меня. Ну куда ты? Зачем? - Кара, - кричу я, что бы она услышала меня среди этих визгов фанатов. - стой!
В несколько шагов нагоняю ее, хватаю за запястье и резко разворачиваю и прижимаю к себе. С минуты наблюдаю, как она пытается высвободиться, но у нее ничего не получается. Я нагло и довольно ухмыляюсь. - Идем, - шепчу я ей на ухо. - сюда. - открываю дверь, за которой находился небольшой коридорчик, где дальше и был заветный выход, куда моя девочка так яростно мчалась. Держу ее все так-же крепко за запястье, тяну за собой, уводя с глаз публики в этот самый коридор.
Прижимаю к стене. - Чуть раньше, чуть позже. Какая разница, правда? - прикасаюсь к ее лицу, нежно, насколько это возможно, поглаживаю грубыми, всё от гитары, подушечками пальцев ее нежную бархатистую кожу. - Посмотри на меня, - молю я, - Кара. Разве ты не рада нашей встречи? Мы же так этого хотели. А ты убегаешь, нечестно же. Совсем не по правилам. - пытаюсь поцеловать ее, но она отворачивается. Чуть отстраняюсь. И все это время, я переписывался с ней. Кто бы мог подумать?
Наклоняюсь, целую в шрамик, что так отчетливо красовался на ее шейке. Чувствую, как подкашиваются ее ноги. Шумно вдыхаю ее запах, все тот же `Kenzo Amour`. Она не меняется, ни капли. - А как же все то, что ты обещала мне прошлой ночью? - смотрю внимательно, не отводя взгляда. Меня уже порядком начинает бесить ее безвольность, она будто неживая. Слегка встряхиваю за плечи. - Кара...

Отредактировано Roxanne Weasley (2015-12-19 22:36:25)

0

2

Перепишите все предложения с заглавной буквы, после этого я приступлю к проверке.

0

3

Здравствуй.)

Roxanne Weasley написал(а):

молочный зуб Фреда

А можно поинтересоваться, как она его достала и зачем он ей в принципе нужен?
Чисто любопытно.

Roxanne Weasley написал(а):

половина сквозного зеркала - вторая половина находится у брата. заколдовано таким образом, что обладатели одной из половинок могут общаться с обладателем второй половины на расстоянии.

Учту.

Roxanne Weasley написал(а):

благодаря отцовской библиотеке с самого детства знакома с литературой.

Сильно сомневаюсь, что у нас в семье есть библиотека, собранная Джорджем. Не то чтобы он совсем уж дремучий и не интересуется литературой вовсе, нет. Я бы сказал, что у него никогда не было времени на это. Если он читает, то что-то, что пригодилось бы ему в деле, в изобретательстве, в бизнесе. Если именно такую литературу вы имели в виду, то хорошо. Если по большей части художественную, то, увы, библиотека отцовской явно не была.

Roxanne Weasley написал(а):

каждое утро начинает со стакана виски со льдом

Roxanne Weasley написал(а):

жить не может без молочного зеленого чая по утрам

Так чай или виски? Я скорее вижу Роксану с чаем.

0

4

готово

Отредактировано Roxanne Weasley (2015-12-19 20:34:08)

0

5

Roxanne Weasley написал(а):

По-детски наивная и восторженная.

Я не представляю Роксану наивной от слова вообще.

Roxanne Weasley написал(а):

Она верная. Доверчивая.

Roxanne Weasley написал(а):

Верная. Доверчивая.

повтор

Roxanne Weasley написал(а):

Ей мама говорила, что каждый человек достоин правды, и этого у него никто не может отнять.

Получается Анджелина говорила Роксане, что каждый достоин правды, и в то же время сама изменяла Джорджу, правды, соответственно, ему не говорила. Кто кому врет в данном случае?

Roxanne Weasley написал(а):

- Когда ты должны уехать?

опечатка

Roxanne Weasley написал(а):

Учила меня музыкальной грамоте; я так любила смотреть на то, как ее тонкие бледные пальцы скользят по черно-белым.

По чему скользят?

0

6

Fred Weasley написал(а):

Я не представляю Роксану наивной от слова вообще.

а я наоборот. наивная не значит дурочка

Fred Weasley написал(а):

Кто кому врет в данном случае?

каждый любящий родитель, считает нужным, что бы его ребенок не совершал ошибки прошлого.

Fred Weasley написал(а):

По чему скользят?

фортепиано

0

7

Roxanne Weasley написал(а):

а я наоборот. наивная не значит дурочка

Я об этом говорю, не приравнивая наивность к дурости.
В моем понимании зачатки мудрости, о которых упомянуто в заявке, с наивностью не стыкуются.

Roxanne Weasley написал(а):

каждый любящий родитель, считает нужным, что бы его ребенок не совершал ошибки прошлого.

Настоящего. Анджелина изменяла Джорджу тогда, изменяет и сейчас. Немного лицемерно с ее стороны получается.

0

8

Fred Weasley написал(а):

В моем понимании зачатки мудрости, о которых упомянуто в заявке, с наивностью не стыкуются.

наивность человека может заключаться в его беззаботной жизни, когда у него нет необходимости обороняться от внешнего мира или воевать с ним

Fred Weasley написал(а):

Немного лицемерно с ее стороны получается.

у каждого свои тараканы в голове, нет?

0

9

Roxanne Weasley написал(а):

наивность человека может заключаться в его беззаботной жизни, когда у него нет необходимости обороняться от внешнего мира или воевать с ним

В таком случае, у нас разное представление о наивности.

Roxanne Weasley написал(а):

у каждого свои тараканы в голове, нет?

С этим не поспоришь.

0

10

Fred Weasley написал(а):

В таком случае, у нас разное представление о наивности.

и я о том же с:

Отредактировано Roxanne Weasley (2015-12-19 22:20:35)

0

11

ну, как это, я тоже поболтать хочу.

Меня лично, смутило описание сильных и слабых сторон. Оно похоже больше на характер. Причешите немного эту часть. Я, например, когда выясняю отношения, чаще читаю сильные и слабые стороны, чем характер. А ваши стороны настолько большие, что я их проглядел диагонально. ПС: да, я ленивый.

Roxanne Weasley написал(а):

Увлекаясь чтением, начинает теребить мочку уха, воротник блузки или свитера;

это привычка

Roxanne Weasley написал(а):

кусать губы и еле слышно вздыхать на определенных моментах. Каждое утро начинает со стакана зеленого чая с молоком. Прогуливаясь где-то одна, может долго улыбаться, вспомнив что-то хорошее. Каждый вечер хотя бы час наблюдает за звездами, записывая что-то в маленькую кожаную книжку с инициалами «р.у.» в правом верхнем углу.

-//-

Теперь к детской наивности.

Roxanne Weasley написал(а):

Cтароста

Вы уверены, что еще хотите быть по детски наивной, будучи старостой?

А еще я предлагаю господам Уизли перейти в более удобное место и найти золотую середину своего представления о персонаже.

0

12

Нам рассматривать это спортивное поведение, как отказ от участия в нашем проекте?

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Roxanne Weasley, H, 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно