АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Темные артефакты » Три вечера с Berlin Hooch


Три вечера с Berlin Hooch

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мебельный магазин Berlin Hooch. Мы вас обставим.
Berlin Hooch с тобой в любых начинаниях.
Berlin Hooch. Скорость - его кредо.
Berlin Hooch - Лучшее средства для мытья пола!
Время на нашей стороне. Berlin Hooch

+2

2

Ооо, ради такого я найду место в своём дибильном графике ^^
  Поехали :)
1. Твой источник вдохновения для постов?
2. Насколько сильно ты похожа со своим персонажем.(внешне и по характеру)
3. Кого для себя ты можешь назвать другом?
4. Твой любимый жанр книг, последняя прочитанная.
5. Сколько лет ты играешь на ролевых проектах?
6. Какой персонаж, отыгрываемый тобой, доставил тебе наибольшее удовольствие и почему?
7. А какая ролевая вселенная?
8. Можешь ли ты отыграть персонажа, совершенно противоположного тебе по характеру? Если да, то трудно ли тебе будет это сделать.
9. Твои увлечения.
10. Люди с каким характером способны зацепить тебя как личности, оставить след в твоей памяти?

+1

3

а мужики у тебя были, Хуч?
я имею в виду, персонажи мужского пола, а не то, что ты подумала.
я знаю, что ты подумала х)

+1

4

Michaela Wood написал(а):

1. Твой источник вдохновения для постов?

музыка. опять музыка. снова музыка.
я провожу с музыкой большую часть дня, так что не могу представить себе, что буду что-то творить без неё.

Michaela Wood написал(а):

2. Насколько сильно ты похожа со своим персонажем.(внешне и по характеру)

внешне? вообще ни капли, разве что глаза тоже светлые. В остальном мы вообще не похожи.
А на счет характера, я даже не знаю. Берлин это, наверное, то какой я хотела бы себя видеть. Целеустремленная, увлеченная, яркая.
Из общего у нас привычка ни на что не обижаться. И Берлин и меня сложно вывести из себя.

Michaela Wood написал(а):

3. Кого для себя ты можешь назвать другом?

тебе определенного человека нужно?
Для меня друг - это тот человек, кто сумеет принять меня и мои слабости, будет рядом, когда нужно поплакать или посмеяться, это человек, к которому я потянусь душой, и который не предаст эти порывы.
С определением друга у меня всегда было плохо.
Друг - тот человек, которому я решусь доверить самую страшную тайну о себе, и буду знать, что мне не нужно даже заикаться на тему "никогда никому не говори об этом".

Michaela Wood написал(а):

4. Твой любимый жанр книг, последняя прочитанная.

сложно назвать что-то определенное. Нет, честно. Я читаю практически что угодно, главное, чтобы меня зацепило, чтобы я увидела в голове картинку вместо текста.
Последняя прочитанная - Маргарита Разенкова "Осень Атлантиды".

Michaela Wood написал(а):

5. Сколько лет ты играешь на ролевых проектах?

7? или 8? в общем, где-то около того, я уже сбилась со счета.

Michaela Wood написал(а):

6. Какой персонаж, отыгрываемый тобой, доставил тебе наибольшее удовольствие и почему?

Хммм... наибольшее удовольствие? Это сложно. Все мои персонажи по-своему заставляли меня улыбаться, грустить, любить их. И вот так назвать любимого у меня не должно бы получиться.
Но не будем лгать))) Я всё ещё до безумия люблю самого простого своего персонажа, не связанного ни с магией, ни с какими-то опасными приключениями. Обычный мальчик-сирота, мечтавший вырваться из серых будней и стать кем-то особенным.

Michaela Wood написал(а):

7. А какая ролевая вселенная?

Сейчас мне нравится играть ГП. И каждая вселенная приходилась на то время, когда должна была быть. Сейчас что-то кажется глупым, а что-то и вовсе хочется забыть, как страшный сон, но они были и приносили радость.

Michaela Wood написал(а):

8. Можешь ли ты отыграть персонажа, совершенно противоположного тебе по характеру? Если да, то трудно ли тебе будет это сделать.

Нет. Мне будет сложно и меня будет ломать от желания переделать что-то в персонаже, в его поведении, так что абсолютную противоположность я отыграть не смогу. В нём всё равно будет проскальзывать моя правда.

Michaela Wood написал(а):

9. Твои увлечения.

Книги. Я безумно люблю читать.
А вообще, я скучный человек)

Michaela Wood написал(а):

10. Люди с каким характером способны зацепить тебя как личности, оставить след в твоей памяти?

Разные? Я никогда не задумывалась, каким должен быть человек, чтобы я его запомнила. Он просто должен быть. И возможно, самую капельку, желать, чтобы его не забыли)

Aedán Lonergan написал(а):

а мужики у тебя были, Хуч?
я имею в виду, персонажи мужского пола, а не то, что ты подумала.
я знаю, что ты подумала х)

а ты как думаешь? Были, конечно. Я долгое время играла мужскими персонажами, забив на женскую половину.
Но, честно говоря, не скажу, что это выходит у меня особенно ахово.
Мне кажется, что мужики у меня получаются либо истеричные, либо со сломанными судьбами. Нормального толкового парня, а уж тем более мужчины, не получалось. Так что стараюсь сильно и не соваться в эту область. Оставляю это для более талантливых людей.

+2

5

Что ж, я новенькая и совсем Вас не знаю, но хотелось бы начать знакомство - а "вечера" не лучший ли повод к тому?

Доброго времени суток! Думаю, с этого стоит начать - кстати, какое у Вас любимое время суток? (1). А у мисс Хуч (обращение к персонажу)? (2).
Давайте поиграем в Esquire: расскажите о своих "правилах жизни" (3) и о правилах жизни Вашего персонажа (4).
Вы вообще любите глянец и журналы? (5). Какую прессу читаете? (6). Вы активна политически (7), и если да, то аргументируйте свою политическую позицию.
Опишите себя тремя грехами (8). Почему именно эти грехи? (9).
Вы знаете, девять для меня особенное число, потому что я слишком серьезно отношусь к Данте и его "Божественной". А у Вас имеются " свои особые" числа? (10).

Как относитесь к кроссполу? (11). Какой отыгрыш Вам запомнился больше остальных? (12). Самый высокорейтинговый эпизод, который Вы играли, - опишите его. (12). Как давно играете? (13).

Что самое вкусное в этой жизни - ответом может являться не только еда. (14).

Надеюсь, Ваши ответы вдохновят меня на новую порцию вопросов. На самом деле, это очень интересное занятие - Вечера, не так ли? Или Вы относитесь к тем людям, которые стараются избегать таких мероприятий?) (15).

Аревуар, мисс Хуч.  http://funkyimg.com/i/21QXQ.gif

+1

6

Доброго вечера, Ариэль.
Вечера - действительно прекрасное место, чтобы узнать друг друга лучше, так что попробуем и посмотрим, что же у нас получится.
1. Моё любимое время суток - ночь. Я вообще очень люблю спать и любое время, когда это можно сделать. Но, если быть откровенной, то чаще всего ночью мне в голову приходит та самая дурная сотня идей, которые в дальнейшем могут оказаться не такими уж и плохими. А ещё ночью хорошо пишется. И читается. И вообще, мне кажется, люди переоценивают силу дня. Ночью можно точно так же творить и работать, так ещё и не жарко и солнце в глаза не светит, заставляя завидовать окружающим людям, кто ничем в этот момент не занят.
2. Что касается любимого времени суток Берлин, то она практически солидарна со мной. Только её счастливое время наступает на несколько часов раньше. Вечер. Момент, когда окончены занятия, решены все вопросы, мир успокоился, а вокруг остались только важные и близкие *бутылка вина и книга* Берлин любит вечерние посиделки с друзьями, любит закаты и да, она как и я, любит поспать. А вечер - это тот самый момент, когда человек, вырываясь из дневных забот, отправляется в царство Морфея.
3. Правила жизни? Одно, очень важное, есть. Живи так, как хочешь, но сделай так, чтобы не помешать другим жить так, как захотят они. Один мой знакомый говорил мне о вождении в таком ключе. Невозможно соблюдать все правила, но есть возможность не мешать окружающим. А в реальной жизни, как оказалось, это работает так же успешно. В остальном я очень гибкая и мобильная, так что умею подстраиваться под разные варианты.
4. Что касается Берлин, то её правила жизни пишутся и переписываются год за годом. Даже окончив школу и университет, она остается в какой-то степени ребенком, которому всё ещё очень многое хочется да и предстоит узнать. Так что в её правила можно вписать что-то вроде "Учись всегда, везде и всему."
5. Честно говоря, не очень. Если меня кто-то видит с журналом в руках, значит мне до невероятного скучно и вокруг не оказалось вообще ничего, что можно было бы почитать/посмотреть/порисовать и т.п.
6. С прессой в целом та же ерунда. Читаю редко, в основном только специальные издания, что могут потребоваться в работе.
7. А вот с политикой не дружу от слова совсем. Дай бог вспомню, кто президент в данный момент времени, а уж что, где и почему происходит узнаю только от окружающих людей и порой из интернета. Так что назвать меня политически-активной невозможно.
8-9. Чревоугодие, уныние, зависть. Мне кажется, они вообще один за другой цепляются и водят хоровод вокруг меня. Я стараюсь быть оптимистом, но это не мешает мне сваливаться в кровать с мыслями о том, что всё тлен и мир может катиться в тартарары, хотя скорее всего там он уже и находится. Я очень люблю поесть, сделать что-то для себя любимой, забив на окружающие обстоятельства. И да, я завидую, когда у кого-то что-то получается лучше чем у меня. Борюсь с этим, но пока как-то не очень здорово получается.
10. Для меня одним из самых близких и важных чисел является семерка. В какой-то момент, когда я начала увлекаться эзотерикой, я обнаружила, что число 7 буквально окружает меня со всех сторон. Хотя сейчас я отношусь ко всему намного проще, я до сих пор считаю, что семерка - моё счастливое число.
11. Абсолютно нормально. Я считаю, что важно уметь отыгрывать персонажа, а не следовать каким-то правилам. Я знаю тех, кто лучше управляется с персонажами противоположного пола, знаю тех, кому не стоит и пытаться играть противоположный пол. Здесь всё зависит от умения играть и самого игрока, а не от того, болтается ли у него что-то между ног или нет.
12. Больше остальных. Их много, запомнившихся, и каждый из них дарил что-то особенное. Но наверное, самым особенным на данный момент является отыгрыш, что мы с партнером закончили буквально на днях. Он приносил мне безумное количество эмоций и сейчас, оглядываясь назад я, честно говоря, понимаю, что он прекрасен во всем своем несовершенстве и уходе от того сюжета, что для него планировался.
*у вас две 12 цифры, так что я сдвигаю нумерацию*
13. Самый высокорейтинговый эпизод приходится ещё на зарю моей ролевой жизни. Убийства, расчленение и извращения не отыгрывала, так что всё в какой-то мере было даже пристойно. Это была встреча вампира и оборотня-барса на одном из венецианских карнавалов, где лица всех скрыты масками, а желание обладать перебивает ощущение опасности. Жаль, что игра оказалась утеряна, хотя, наверное, мне стало бы стыдно, читай я это сейчас. Нет, не из-за рейтинга, из-за ошибок и стиля. Но ведь идея-то была классной.
14. Как уже писала выше, около 8 лет. Точно цифры не назову. Хотя если брать сухой остаток, будет наверное лет 6.
15. Самое вкусное - эмоции. Неподдельные, яркие, чистые. Их можно получать откуда угодно: из книг, из путешествий, из разговоров. Эмоциями мы живем, питаемся, дарим их и получаем безвозмездно и силой. Даже сам вкус в какой-то мере - эмоция. А назвать что-то определенное не возьмусь. Так много вкусного, что и одной жизни не хватит, чтобы попробовать всё.
16. О да, вечера - прекрасное занятие. Но я, увы, больше люблю оказываться по другую сторону баррикад. Да, я совру, если скажу, что мне не лестно оказаться целью вечеров, но так же верно и то, что я считаю себя достаточно скучным человеком, чтобы уделять себе несколько вечеров. Я отвечу на любой вопрос, когда бы его не задали. А вот вечера люблю именно за то, что получаю право задавать вопросы тем, кому их очень хочется задать.

Огромное спасибо за столь интересные вопросы, Ариэль. Это было интересно и познавательно даже для меня.

0

7

Berlin Hooch
"Карл V, римский император, говаривал, что испанским языком с Богом, французским - с друзьями, немецким - с приятелями, итальянским - с женским полом говорить прилично", - писал несколько веков назад Михаил Васильевич Ломоносов.
А на твой неполиглотский взгляд и твоё чуткое к музыке ухо, какой язык для чего уместен? Не обязательно из списка Карла пятого.

+1

8

Aedán Lonergan
хммм... заставил ты меня подумать. Честно говоря, каждый язык находит свой отклик в разных вариациях, очень сложно определять, что же подойдет ближе.
Ну если для начала пойти по списку, то с Богом *высшими существами и прочим, во что верят люди*, мне кажется, для разговора не нужен определенный язык. Это должен быть голос души, а определять его одним из мирских языков глупо и бессмысленно.
А вот на счет итальянского и женщин я согласна. Столь эмоциональный, яркий и певучий язык очень хорошо подходит для увещевания женщин. Тут любая растает, правда в полной мере научиться ходить по грани между страстью и хамством, мне кажется, практически невозможно. Либо ты итальянец, либо будь предельно осторожен каждую секунду.
Французский легкий и изящный подходит для разговоров подруг, переписки по почте и чего-то возвышенно-легкого.
Для мужской компании великий и могучий русский, желательно грамотный и не переполненный нецензурной лексикой.
Для деловых переговоров и других, связанных с партнерством в работе, случаев подходят английский и немецкий.
Общение со старшими - японский или корейский, в них очень хорошо прослеживаются ноты вежливости и поклонения перед старшими.

Мне на самом деле сложно подбирать языки под жизненные варианты, я очень плоха в них, а выбирая на слух, я рискую глобально ошибиться. Но в целом расклад, думаю, такой.

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Темные артефакты » Три вечера с Berlin Hooch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно