АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Темные артефакты » Три вечера с Robert Pucey


Три вечера с Robert Pucey

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

как-то вот так вот. вперед! задаем вопросы. Отсчет пошел.
http://s6.uploads.ru/TWrog.jpg

0

2

1 сколько лет Пусу, как игровому персонажу, точнее сколько ты им играешь?
2 назови любимого художника
3 как давно рисуешь? Оканчивал ли художку или т.п.?
4 кто тебе больше нравится милая хафлпаффка или гиперактивная рейвенкловка? ;3
5 где бы мечтал побывать?

+1

3

Adalinda Skeeter написал(а):

1 сколько лет Пусу, как игровому персонажу, точнее сколько ты им играешь?

20/11/2014 я зарегистрировался под ником роберт пьюси, то есть нам с ним год. хэппи бездэй ту ас)
перед ним был другой персонаж, которого звали фред и который во многих моментах уже очень напоминал пьюси.

Adalinda Skeeter написал(а):

2 назови любимого художника

нет любимого художника у меня. и любимых картин нет. и в музыке я ориентируюсь лучше, чем в живописи.
кстати, о живописи. наткнулся на днях на рисунки виктора гюго, и это потрясающе. очень советую посмотреть, если не видела, он великолепно рисовал.

Adalinda Skeeter написал(а):

3 как давно рисуешь? Оканчивал ли художку или т.п.?

обычно люди, которые рисуют, рисуют всю жизнь) уотэва, я в их числе. для меня рисование и письмо стоят очень рядом, в моих тетрадях примерно в равной пропорции рисунки и тексты. я занимаюсь синхронным переводом и заметил, что иногда проще зарисовывать, чем записывать. в художку никогда не ходил. времени не было, да и не особенно хотел.

Adalinda Skeeter написал(а):

4 кто тебе больше нравится милая хафлпаффка или гиперактивная рейвенкловка? ;3

один милый гиперактивный хаффлпаффец  http://funkyimg.com/i/QL3J.gif

Adalinda Skeeter написал(а):

5 где бы мечтал побывать?

в космосе
это так банально, но хочу объездить весь мир
хочу к озеру морейн
очень хочу в канаду и исландию, в ирландию хочу, и японию тоже
хочу в тибет
и шефшауэн - синий город марокко
хочу в голливуд, очень-очень, и к дяде в чикаго
цзюнчжайгоу и горы эмэйшань
мечтаю о других мирах, хотел бы побывать в каждой франшизе своего детства и в каждом выдуманном мире, который меня так или иначе задел
хотел бы побывать в будущем
хотел бы побывать дома у каждого человека с этой ролевой

0

4

Robert Pucey

Robert Pucey написал(а):

один милый гиперактивный хаффлпаффец

Эх, значит я совсем тебе не нравлюсь :с никакой, печальбеда.

Robert Pucey написал(а):

нет любимого художника у меня. и любимых картин нет. и в музыке я ориентируюсь лучше, чем в живописи.
кстати, о живописи. наткнулся на днях на рисунки виктора гюго, и это потрясающе. очень советую посмотреть, если не видела, он великолепно рисовал.

*пошла гуглить картины, ибо помню смутно*
Депрессивненько и сюрриалистично :3

Robert Pucey написал(а):

хотел бы побывать дома у каждого человека с этой ролевой

Мой дом лучше сразу пропустить, крайне не советую)

И чтобы флудом мне не быть:
Играл женских персонажей и играешь ли ими сейчас? Если нет, то поясни, пжлст

0

5

И еще, скорее просьба, чем вопрос
Нарисуешь моего персонажа? ;3

0

6

Adalinda Skeeter написал(а):

Эх, значит я совсем тебе не нравлюсь :с никакой, печальбеда.

чудесная, нравишься любой, не наговаривай /поделился слизеринским одеялом и накормил пусовафлями/

Adalinda Skeeter написал(а):

Депрессивненько и сюрриалистично :3

вдохновляюще
депрессия и сюрреалистичность вдохновляют меня как-то сильнее, чем радость и ясность, idk почему

Adalinda Skeeter написал(а):

Играл женских персонажей и играешь ли ими сейчас? Если нет, то поясни, пжлст

о, сыграл три-четыре года назад королеву из элис макги и элис мэднесс ретернс, ни разу не пожалел. королевское безумие, чем вульгарнее и громче пишешь, тем лучше ковыряешься в ее сути.
года два с половиной назад взял на ролевке по соул итеру вторым (и третьим, лол) персонажем хрону и рагнарека, тоже очень любопытный опыт. снова черное безумие, только здесь еще сопливая и депрессивная девочка, не знающая, что ей делать, и ее грубый и довольно агрессивный рагнарек, который постоянно над ней издевается.

0

7

Adalinda Skeeter написал(а):

И еще, скорее просьба, чем вопрос
Нарисуешь моего персонажа? ;3

да нарисую, хурма вопрос

0

8

Robert Pucey
О, боги. Безумные и психи всегда играются вдохновенно легко (сама не раз в этом убеждалась)
А рагнарек и его девочка это забавно (увы, аниму не до конца досмотрела

И, да. Я могу понять почему депрессивное вдохновляет больше. Я с 14 лет говорю, что разочарование и глубокая меланхолия в один момент позволяет создавать. Став постарше и начав интересоваться жизнями своих кумиров я поняла, что так оно и было для них.
Но сейчас не сказала бы, что я руководствуюсь этим мнением.

/укрывается пледом/
- тогда скажи какой из двух известных тебе моих персонажей нравится больше (перефразированный вопрос из первого моего поста, да, я дотошная порой)

0

9

1. процитируй последнюю свою запись с какой-нибудь "салфетки"? из серии бездумных набросков в каком-нибудь метро, наверняка такое есть. х)
2. сколько лет ты вообще на ролевках?
3. в какой мир, помимо гп, пус вписался бы охренеть как хорошо?
4. читал трилогию Пулмана? если да, то какой деймон был бы у Роберта? да, я упорот.
5. самая прилипчивая песня? та, которую даже если не слышишь, но как вспомнишь - начинаешь напевать. х) http://savepic.su/6515725.gif

+1

10

Adalinda Skeeter

пока на паре
потом нормальное что-нибудь сделаю хд

http://funkyimg.com/i/253Hw.jpg

Adalinda Skeeter написал(а):

Безумные и психи всегда играются вдохновенно легко

вот-вот
о чем-то это говорит, наверное

Adalinda Skeeter написал(а):

Но сейчас не сказала бы, что я руководствуюсь этим мнением.

мне кажется, ловить вдохновение можно в чем угодно, от момента зависит
не скажу, что в подавленном состоянии я много и красиво пишу, скорее, наоборот

Adalinda Skeeter написал(а):

/укрывается пледом/
- тогда скажи какой из двух известных тебе моих персонажей нравится больше (перефразированный вопрос из первого моего поста, да, я дотошная порой)

это сложно, я крепко задумался, но выберу, наверное, мисс скитер. не буду говорить, почему, хорошо?

+1

11

Simon Richards написал(а):

процитируй последнюю свою запись с какой-нибудь "салфетки"? из серии бездумных набросков в каком-нибудь метро, наверняка такое есть. х)

куб посмотрел

В багровой бездне, в которой он пребывал, ему по-человечески не хватало воздуха, света, звука. Он не понимал, где находится, кто он, что он такое. Поэтому, едва забрезжило сознание, он уцепился за него и выбрался на поверхность, в зону куба, как на что-то доселе неизведанное и удивительное, некомфортное, но пригодное к жизни – так, наверное, ступали на землю древние твари, эволюционируя и выбираясь на сушу в поисках еды и тепла.

Он открыл глаза и согнулся пополам, глубоко дыша через нос и оглядываясь. Белоснежные стены, пол, потолок, абсолютно одинаковые, отчего начинает кружиться голова.

Первое, что он с ужасом понял, это то, что он не помнит, как здесь оказался. Следом пришло осознание того, что он не знает вообще, что это за место. Последним встал вопрос, кто же он собственно такой, и это напугало его сильнее всего. Он оглядел себя, вывернул наизнанку все карманы, но единственное, что нашел – носовой платок и две упаковки жвачки за десять центов.
Десять центов. Вероятно, у него избирательная амнезия. С чем она может быть связана? Возможно, он пережил какую-то травму или инсульт, а сейчас находится в больнице. Но как-то не похоже это на больницу. Его могли ударить по голове и поместить сюда, как заложника. Мрачная мысль, но при данных обстоятельствах наиболее адекватная.

Он уставился в одну точку, глубоко вдохнул и закрыл глаза.
Жучиный сок? Что? Мерзость.
Сознание словно подернуто пленкой, которую он растягивает, но не может разорвать. Открыл глаза, сунул в рот жвачку. Он впустую тратит время. Если его взяли в заложники, ему необходимо найти способ выбраться.

Битлджус – это его имя. Серьезно? Кем были его родители, что так назвали сына? Он с тоской подумал о том, что не помнит своих родителей.

- Эй, кто-нибудь? – стены этого куба словно вобрали в себя весь звук. Зона куба – слова промелькнули в его голове за мгновение до того, как он открыл глаза. Он, должно быть, знал это место, но помимо диагноза фрагментальной амнезии не мог подобрать более логичное объяснение тому, что с ним происходит.

Возможно, он что-то натворил, и теперь его держат здесь, как в тюрьме?

Белые стены вокруг.

Может, это психушка?

Он прошелся вдоль стен, прислушиваясь. Повертел один из рычагов в стене – с мрачным удивлением обнаружил, что в стене есть люк, который ведет в точно такую же комнату, как и эта. Заходить туда он не стал, но вновь прошелся по периметру комнаты, открывая все люки и заглядывая в соседние комнаты. Они все различались только по цвету, и из одной подозрительно пахло горелым маслом. Он вернулся к центру комнаты, в которой очнулся, и оглядел помещение на предмет камер. Заметил темные точки в углах.

Наблюдают.

Как в зоопарке, честное слово.

- Я без понятия, что это за место, и не знаю, как здесь оказался, но я найду выход. И не только выход, я найду вас, утырки, и вам мало не покажется за то, что засадили меня сюда. Так что советую прислать мне грамотного экскурсовода и порцию наггетсов, чтобы я его не сожрал ненароком.

Ответа не последовало, так что он решил двинуться в одну из комнат. В тех комнатах тоже люки. Зоопарк-лабиринт? Если комнаты все одинаковые, он найдет потом ту, с которой начал? Вернувшись к центру комнаты, он вытащил изо рта жвачку и прилепил рядом с рычагом, после чего сунул в рот еще одну и открыл люк. Внизу точно такая же комната. Он сел на край, зацепился за края люка и спрыгнул на пол.

Simon Richards написал(а):

2. сколько лет ты вообще на ролевках?

да дофига, уже 8-9 лет, получается, я слишком стар, я суперстар

Simon Richards написал(а):

3. в какой мир, помимо гп, пус вписался бы охренеть как хорошо?

что-нибудь средневековое и, возможно, с элементами фэнтези

Simon Richards написал(а):

4. читал трилогию Пулмана? если да, то какой деймон был бы у Роберта?

читал, давно, правда. вопрос про вид деймона слишком похож на вопрос про вид патронуса и вообще меня озадачивает. мы с лорком вроде сошлись недавно, что это был бы котейка, какой-нибудь побольше домашнего, типа дикого европейского.
или красная панда. обожаю красных панд.

Simon Richards написал(а):

5. самая прилипчивая песня? та, которую даже если не слышишь, но как вспомнишь - начинаешь напевать.

тысячи их
держи рандомную
палево - шаровары вячеслава

+1

12

Robert Pucey написал(а):

куб посмотрел

чувак, если не смотрел вторую и третью часть, то остановись на первой. потому что дальше пиздец. х(

Robert Pucey написал(а):

что-нибудь средневековое и, возможно, с элементами фэнтези

игры престолов, бгг. десятое королевство? Оо а кто-нибудь играл по десятому королевству? Оо

Robert Pucey написал(а):

палево - шаровары вячеслава

нет, я не буду это слушать. http://funkyimg.com/i/Jipv.gif

0

13

Simon Richards написал(а):

чувак, если не смотрел вторую и третью часть, то остановись на первой. потому что дальше пиздец. х(

все смотрел, просто что-то потянуло пересмотреть первый
дальше и не буду

Simon Richards написал(а):

игры престолов, бгг. десятое королевство? Оо а кто-нибудь играл по десятому королевству? Оо

а есть ролевые по десятому королевству?  http://funkyimg.com/i/R4gT.gif

Simon Richards написал(а):

нет, я не буду это слушать.

а зря, она шедеврально наркоманская

0

14

Robert Pucey написал(а):

а есть ролевые по десятому королевству?

я не встречал, но поиграл бы. http://sf.uploads.ru/wvGoe.gif ну там же такой Воооооооолк.

Robert Pucey написал(а):

а зря, она шедеврально наркоманская

шаровары вячеслава, на-нана-нана

0

15

Simon Richards написал(а):

я не встречал, но поиграл бы.

идем альт создавать  http://funkyimg.com/i/R4gT.gif

Simon Richards написал(а):

шаровары вячеслава, на-нана-нана

http://funkyimg.com/i/NZ8T.gif

0

16

Robert Pucey написал(а):

идем альт создавать

возьмешь на себя роль Вирджинии? http://sf.uploads.ru/SJKoP.gif

Отредактировано Simon Richards (2015-11-30 22:15:29)

0

17

Simon Richards написал(а):

возьмешь на себя роль Вирджинии?

лол
нет хд
не знаю

мне кажется, это достойно гифкосмайла

http://24.media.tumblr.com/88877257fd6d90bf3778eaabf054c0ec/tumblr_muzfi8TuiO1svafu4o1_400.gif http://ic.pics.livejournal.com/ati_ram/16295429/21612/21612_original.gif

+1

18

1. любишь романтику?
2. какая была первая мысль при знакомстве с фро?
3. хипхап или эрэнби?
4. сломать руку или заболеть воспаление легких?
5. какие конфеты твои любимые?
6. мандарины или гранат?
7. любимая песня? можно не одну
8. я видела заявку на Лонгботтома с внешностью ДеХаана. как тебе такой поворот?
9. золото или серебро?
10. есть ли у тебя какая-то ненужная вещица, которая навевает на тебя много приятных воспоминаний?

0

19

Robert Pucey написал(а):

лол
нет хд
не знаю

определись и сообщи мне. х))

0

20

Frank Longbottom написал(а):

1. любишь романтику?

я вообще романтик
в определенных ситуациях и с определенными людьми

Frank Longbottom написал(а):

2. какая была первая мысль при знакомстве с фро?

"лонгботтом шлонгботтом"
http://funkyimg.com/i/R4gT.gif

Frank Longbottom написал(а):

3. хипхап или эрэнби?

или

Frank Longbottom написал(а):

4. сломать руку или заболеть воспаление легких?

руку привычнее

Frank Longbottom написал(а):

5. какие конфеты твои любимые?

они имеют обыкновение меняться
сейчас это мишка косолапый от красного октября, но я их люблю вообще в принципе

Frank Longbottom написал(а):

6. мандарины или гранат?

мандарины

Frank Longbottom написал(а):

7. любимая песня? можно не одну

вот вообще сложно
мои любимые песни чаще всего связаны с какими-то событиями/периодами в жизни, некоторые из этих идут со мной по жизни
david bowie - space oddity
muse - space dementia, sing for absolution
beatles - imagine
yoav - wake up
duran duran - what a happens tomorrow
simon & garfunkel - the sounds of silence
shotter's nation - baddie's boogie
madness - our house, ты только посмотри их клип
hugo - 99 problems
uma2rman - а может это сон?
lumen - гореть
imagine dragons, radiohead, velvet underground вообще в принципе, дельфин по настроению, я люблю музыку, под которую красиво умирать
битлы, квин, элвис, роллинг стоунс, тертлс со мной еще с пластинок и кассет, аквариум, бг, сплин, ддт туда же, 5nizza - по жизни

Frank Longbottom написал(а):

8. я видела заявку на Лонгботтома с внешностью ДеХаана. как тебе такой поворот?

нет

Frank Longbottom написал(а):

9. золото или серебро?

серебро

Frank Longbottom написал(а):

10. есть ли у тебя какая-то ненужная вещица, которая навевает на тебя много приятных воспоминаний?

тысяча их
в основном, они рядом со мной как элемент декора
даже растерялся, что привести в пример
ну, смотри, сфотографировал рандомный кусок комнаты, в частности, рандомный кусок шкафа
снитч этот участвовал в двух чемпионатах по маггловскому квиддичу. рядом слева, хотя не особенно видно - штука-кукла-вуду-не-знаю-что-это-но-это-круто, которую подарил мне один ребенок, чьего имени я даже не знаю, после спектакля со мной в главной роли, там еще была записка, что он в восторге и всякое такое приятное. между ними (совсем не видно) маленькая колбочка со странным порошком. ничего такого, это обычный кофе. подарили мне на работе перед суперважным событием, которое я проводил. чайку подарила одна близкая подруга, зная, как я люблю джонатана. ниже слева виднеется темная башня, с ней у меня связаны два лета. тим бертон, ну, тут без слов, почетное место на полке. между ними желток из киндерсюрприза, который мне подарила рут. снизу виден кусок сириуса, это с киночи по поттеру декорации хд

+

http://cs630619.vk.me/v630619725/392f/2A3dtBAwj0E.jpg

+3

21

Simon Richards написал(а):

определись и сообщи мне. х))

мне явно нужна твоя помощь с первым пунктом хд

0

22

Robert Pucey написал(а):

мне явно нужна твоя помощь с первым пунктом хд

слушай, будь мужиком, возьми Вирджинию! х))

0

23

Simon Richards написал(а):

слушай, будь мужиком, возьми Вирджинию! х))

и что мы с тобой будем играть? хдд

0

24

Robert Pucey
блин, ну нормально же общались, что ты начинаешь вопросы вот эти. зачем? http://s5.uploads.ru/CXQTB.gif
будем импровизировать. помнишь игру детскую, когда по очереди на листочке часть истории пишешь-сворачиваешь-оставляешь последнюю строчку? х)))

0

25

Adalinda Skeeter написал(а):

Эх, значит я совсем тебе не нравлюсь :с никакой, печальбеда.

женщина
он гей
и он мой.
/отставил скитер подальше в шкаф и закрыл его/

0

26

Lorcan Scamander
Так я не претендую, но ведь нравиться может не только в этом смысле, миленький Лорк :3

Отредактировано Adalinda Skeeter (2015-12-01 04:00:44)

0

27

Simon Richards
никаких приставаний и меньше-терок-больше-экшна  http://funkyimg.com/i/R4gT.gif

Lorcan Scamander написал(а):

женщина
он гей
и он мой.
/отставил скитер подальше в шкаф и закрыл его/

Adalinda Skeeter написал(а):

Так я не претендую, но ведь нравиться может не только в этом смысле, миленький Лорк :3

лорк, я твой, но закрывать девушек в шкафу просто неприлично
/освободил скитер/
лети, лети, ты свободна /патетично/

0

28

Robert Pucey
слово даю. http://s3.uploads.ru/7TcuN.gif
иди тему мути. http://funkyimg.com/i/NZ8V.gif

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Темные артефакты » Три вечера с Robert Pucey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно