АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Темные артефакты » Три вечера с Fred Weasley


Три вечера с Fred Weasley

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

хей-хей! Поинт решил опросить местную диаспору потомком рыжих гриффиндорцев?!
http://funkyimg.com/i/NZ8b.gif  http://funkyimg.com/i/NZ8c.gif
Вперед! Не забывайте выбирать новую жертву, пока задаете вопросы)

0

2

Парам парам пам

0

3

начнем-с.
1. Почему Фред Уизли?
2. В чем главное сходство у тебя с твоим персонажем? А отличие?
3. Три последние книги, которые ты прочел?
4. Ты вообще любишь читать?
5. Каким спиртным напиткам отдаешь предпочтение?
6. Назови персонажа, которым ты играл дольше всего. Опиши его?
7. Три любимые песни?
8. Любишь бананы? х))

+1

4

1) Апельсин или мандарин?
2) Гоу в квидич или я на диване полежу?
3) В горах хорошо, или дома лучше?
5) Если бы к тебе запилилис - на ночь глядя - туева куча карликов и один высокий старый хрыч, которых ты знать не видовал, твои действия?
6) Из всех фэнтези миров тебе известных, в каком бы ты хотел оказаться?
7) Почему нет четвертого вопроса?

+1

5

Simon Richards написал(а):

1. Почему Фред Уизли?

Вот так сразу со сложных вопросов хд Эх, я буду честно пытаться ответить так, чтобы было понятно.
Начну, пожалуй с того, что когда-то давным-давно я отыгрывал Фреда Уизли старшего и теперь слегка ностальгирую. Но к Фреду настоящему я пришел далеко не поэтому. Все вышло совершенно случайно. Началось с Калеба Лэндри Джонса. Я давно к нему приглядывался и хотел отыграть кого-нибудь с его внешностью. Образ персонажа в моей голове присутствовал, а имя было не принципиально. Приблизительно к тому же моменту я понял, что последним гриффиндорцем, которого я отыгрывал, был как раз таки Фред старший, и, к слову, между тем моментом и этим прошло несколько лет. В общем, душа требовала львиного факультета, и я это пожелание тоже учел. Начал думать, каким конкретно гриффиндорцем я хочу быть? Выбор пал на семейство УизлиПоттеров, потому что с семейными взаимоотношениями у моего персонажа косяк, а чем больше при этом семья, тем интереснее отыгрывать (чисто мое мнение). Дальше методом исключения и пришел именно к Фреду.
Как-то из множества разных мелких причин он сложился, но я рад, что так вышло. Я настолько быстро к нему прикипел, что решился даже пойти на смену внешности. И это мой первый персонаж, которому я внезапно сменил внешность. Остальных я бы не смог, наверное, отыгрывать с другими лицами, а Фред как-то и без Калеба ничего.

Simon Richards написал(а):

2. В чем главное сходство у тебя с твоим персонажем? А отличие?

Я даже анкету пошел перечитал, чтобы ответить х)
Сходств на самом деле много и главное выделить у меня не получается. У нас одинаковые запахи амортенции, одинаковая неопределенность в профессиональном плане, фотографическая память, смена настроения, ленивость, привычки, предпочтения все, кроме любви к паркам аттракционов.
Из отличий... ну, я не страдаю внезапными вспышками агрессии и признаю ценность собственной жизни. А еще, наверное, Фред больше распиздяй и больше раскован, чем я.

Simon Richards написал(а):

3. Три последние книги, которые ты прочел?

О. Бальзак "Отец Горио"
В. Скотт "Айвенго"
Ф. Бегбедер "99 франков"

Simon Richards написал(а):

4. Ты вообще любишь читать?

Да.

Simon Richards написал(а):

5. Каким спиртным напиткам отдаешь предпочтение?

Текила, виски, ром.
Терпеть не могу вино и шампанское.

Simon Richards написал(а):

6. Назови персонажа, которым ты играл дольше всего. Опиши его?

Тоже сложный вопрос, потому что у всех моих персонажей примерно одинаковый хмм срок годности хд
И они все живы! Даже те, которые родились практически самыми первыми. Суть в том, что я могу поиграть персонажем полгода, потом он мне надоест, но я легко могу вернуться к нему спустя два года и опять начать играть. И так со всеми.
Единственное, из всех моих многочисленных персов доведен до логического конца всего один. То есть продумана детально вся его жизнь от начала до конца. Это Тедди Люпин. Там запутанная история его биографии, которая переплеталась с сюжетом. Тедди аврор, он нашел артефакт, оказался проклят, у него развилось раздвоение личности и в конечном итоге он покончил с собой. А был славным таким парнем, сорвиголова в молодости, а затем рассудительный аврор с завышенным чувством справедливости.

Simon Richards написал(а):

7. Три любимые песни?

Вот честно, терпеть не могу такие вопросы касательно музыки, фильмов, книг и т.п. Я слушаю, смотрю и читаю слишком много для того, чтобы выбирать любимчиков. Что-то нравится больше, что-то меньше, и все это еще завязано на определенном временном периоде.
Могу назвать три песни, которые слушал последними, их я люблю х)
Мертвые Дельфины – Дети из Ада
Gorillaz – King of the bongo
Bring Me The Horizon – Throne

Simon Richards написал(а):

8. Любишь бананы? х))

В равной степени с остальными фруктами. Сегодня мне захотелось яблоко, значит съем яблоко. Банан? Значит банан.

+2

6

František Wood написал(а):

1) Апельсин или мандарин?

Я долго не мог выбрать, но практически в равной схватке с отрывом всего в пару очков победил мандарин х)
Потому что скоро новый год

František Wood написал(а):

2) Гоу в квидич или я на диване полежу?

В зависимости от настроения.
Сейчас гоу в квиддич.

František Wood написал(а):

3) В горах хорошо, или дома лучше?

В горах хорошо, а дома любимый диван, к которому я рад возвращаться.

František Wood написал(а):

5) Если бы к тебе запилилис - на ночь глядя - туева куча карликов и один высокий старый хрыч, которых ты знать не видовал, твои действия?

где 4 вопрос? хд
- Ну, ребятки, вы можете посидеть на полу, потому что мест нет, и приготовить пожрать, если найдете из чего.

František Wood написал(а):

6) Из всех фэнтези миров тебе известных, в каком бы ты хотел оказаться?

Я не могу определиться между ГП и Средиземьем х)

František Wood написал(а):

7) Почему нет четвертого вопроса?

я подозреваю нарглов
Я вот тоже там где-то выше задался этим вопросом хд
Вероятно, кто-то решил меня подловить, но не вышло

+1

7

Fred Weasley написал(а):

Тедди аврор, он нашел артефакт, оказался проклят, у него развилось раздвоение личности и в конечном итоге он покончил с собой.

мой внутренний Ремус очень расстроился)))

Играешь/играл ли ты по каким-то фандомам кроме ГП? Если да - по каким? Как относишься к авторским мирам и сюжетам, были ли прецеденты? Как с реал-лайфом?
Ты сказал, что Фред начался с желания поиграть с внешностью Джонса. Есть ли вообще некая закономерность в том, с чего начинаются твои персонажи? Начинается ли большинство из них с внешности, или с характера, или каждый случай индивидуален? Если какие-то персонажи начинались не с лица, легко ли было найти для них внешность? Каким способом поиска ты пользуешься в таких случаях? Брал ли когда-нибудь акционного персонажа, если да - сохранял ли внешность, указанную в акции, или менял, от чего это зависело?
Азартен ли ты?

+1

8

- какими соц. сетями пользуешься? фейсбук, вк, инстаграм, твиттер, что-то еще? какому сайту отдаешь предпочтение, помимо hp-точки-не-возврата? c:
- ты в макдональдсе. что выберешь?
- песня-ассоциация с фредом?
- фред через десять лет - какой он?
- выбери фигуру, которая тебе кажется "ближе": квадрат, прямоугольник, треугольник, зигзаг, круг
- просто сфотографируй нам свой вид из окна хд
- любимое время года?
- любимые персонажи поттерианы? кто из них тебе "ближе"?
- работа/профессия мечты?
- какие люди тебе импонируют?
- посоветуй мне фильм на вечер хд
- и скинь любое, но действительно смешное, на твой взгляд, видео!

+1

9

Aedán Lonergan написал(а):

мой внутренний Ремус очень расстроился)))

ну что поделать, жизнь - дерьмо х)

Aedán Lonergan написал(а):

Играешь/играл ли ты по каким-то фандомам кроме ГП? Если да - по каким? Как относишься к авторским мирам и сюжетам, были ли прецеденты? Как с реал-лайфом?

В моей жизни кроме ГП было вроде четыре других ролевых. Одна по каким-то ангелам/демонам, вторая по древнегреческим богам, третья - что-то с заброшенным домом, из которого никто не может выйти, мистическая херня какая-то, ужастик, все дела. Четвертая просто по миру сверхъестественных существ, кого там только не было. Ни в одной я надолго не задержался, и все четыре существовали сто лет назад. Вот так, ответил сразу на три вопроса хд
С реал-лайфом не срослось, как-то было, что я очень хотел, мотался по акциям, прям видел в своей голове персонажей, но до написания анкеты не доходило. Не знаю почему, что-то меня всегда останавливало. Наверное, не мое это.

Aedán Lonergan написал(а):

Ты сказал, что Фред начался с желания поиграть с внешностью Джонса. Есть ли вообще некая закономерность в том, с чего начинаются твои персонажи? Начинается ли большинство из них с внешности, или с характера, или каждый случай индивидуален?

Чаще всего начинается со спонтанно возникшего образа в моей голове, который я начинаю раскручивать. Под образом я подразумеваю какую-то совокупность черт характера. Второй по частотности вариант как раз с внешностью.

Aedán Lonergan написал(а):

Если какие-то персонажи начинались не с лица, легко ли было найти для них внешность? Каким способом поиска ты пользуешься в таких случаях?

Не всегда. Но при этом я никогда не тратил на поиски больше, чем один вечер. Вспоминаю лица из фильмов или сериалов, иногда прошу помощи у друзей-ролевиков. Но это уже редкость. За те годы, что я в ролевом мире, уже сложился огромный список внешностей, который при надобности я просто пересматриваю и выбираю.

Aedán Lonergan написал(а):

Брал ли когда-нибудь акционного персонажа, если да - сохранял ли внешность, указанную в акции, или менял, от чего это зависело?

Насколько я помню, никогда не брал никого по акции, потому что мое видение персонажа никогда не совпадало ни с кем из акционных хд
Это если не считать акционными таких персонажей, как Фред здесь. Он вроде проходит по акции каноничных семейств или что-то такое.
В любом случае, если у меня когда-то была возможность писать анкету по упрощенному шаблону, я этого не делал. Мне, как правило, есть что рассказать о персонаже, которым я иду играть, и это "есть что" не укладывается в рамки упрощенного шаблона.

Aedán Lonergan написал(а):

Азартен ли ты?

Не так чтобы очень

+1

10

Fred Weasley написал(а):

За те годы, что я в ролевом мире, уже сложился огромный список внешностей, который при надобности я просто пересматриваю и выбираю.

Правильно ли я понимаю, что ты повторяешь внешности? В смысле, было ли у тебя так, что одна и та же внешность доставалась двум (или больше) разным персонажам?

Fred Weasley написал(а):

В любом случае, если у меня когда-то была возможность писать анкету по упрощенному шаблону, я этого не делал. Мне, как правило, есть что рассказать о персонаже, которым я иду играть, и это "есть что" не укладывается в рамки упрощенного шаблона.

Я очень уважаю и поддерживаю твою позицию в этом вопросе. Сам тоже почти всегда пишу полный шаблон, даже если персонаж акционный. Но не всегда, так что респект)

0

11

Maxine Nott написал(а):

- какими соц. сетями пользуешься? фейсбук, вк, инстаграм, твиттер, что-то еще? какому сайту отдаешь предпочтение, помимо hp-точки-не-возврата? c:

вк, инстаграм, твиттер забросил давно
hp-точка-не-возврата ван лав

Maxine Nott написал(а):

- ты в макдональдсе. что выберешь?

роял чизбургер, средняя картошка фри, кисло-сладкий соус, пирожок с вишней, фанта 0.5

Maxine Nott написал(а):

- песня-ассоциация с фредом?

Gorilazz – Feel Good Inc. и Bring Me The Horizon – Doomed

Maxine Nott написал(а):

- фред через десять лет - какой он?

Сложно сказать. Его всегда будет бросать туда-сюда, никакой твердой дорожки под ногами. Так что либо мертвый, либо... знаешь, смотрела Армагеддец? Если нет, посмотри. Там один из главных героев - Гэри Кинг, вот это практически Фред, даже тот же черный плащ.
Либо из него может даже что-то толковое выйти, если найдет как правильно свои способности в трансфигурации и заклинаниях применить, мог бы в техномагию податься.
Фред очень подвержен чужому влиянию, так что все во многом зависит от того, какие люди будут рядом с ним находиться. Если найдется тот, с чьим мнением рыжий считается, и если этот кто-то в какой-то момент пнет его туда, куда надо, то все у Фреда будет нормас.
Детей только не будет. И адекватной семьи скорее всего.

Maxine Nott написал(а):

- выбери фигуру, которая тебе кажется "ближе": квадрат, прямоугольник, треугольник, зигзаг, круг

а, психологические тесты пошли
может тебе еще домик нарисовать? хд

зигзаг

Maxine Nott написал(а):

- просто сфотографируй нам свой вид из окна хд

завтра, ок?
сейчас там уже темно и нихера не видно

Maxine Nott написал(а):

- любимое время года?

лето

Maxine Nott написал(а):

- любимые персонажи поттерианы? кто из них тебе "ближе"?

это как с вопросом, который мне Рич задавал про музыку. я не выбираю любимчиков
вообще не могу на него ответить, потому что я скорее люблю вселенную поттерианы, чем персонажей
мне даже золотое трио не особо нравится

Maxine Nott написал(а):

- работа/профессия мечты?

нет такой
в этом мы похожи с Фредом, у нас нет четкой цели в жизни
я не знаю чего хочу также как и он
печально, конечно, но факт

Maxine Nott написал(а):

- какие люди тебе импонируют?

те, у которых с чувством юмора все в порядке. легкие на подъем. умные. увлекающиеся.
не знаю, вокруг меня все очень разные, и я со всеми могу найти общий язык. а я не окружаю себя людьми, которые мне не импонируют.
проще, наверное, назвать именно таких людей
если ты тупой, занудный, любишь строить из себя пупа земли, то лучше ко мне не соваться
и тп тоже
да, тп тоже вход воспрещен

Maxine Nott написал(а):

- посоветуй мне фильм на вечер хд

я там выше уже говорил про Армагеддец хд
любой супергеройский, кроме Человека-муравья
Kingsman
Убей своих любимых
Игра в имитацию
Кто я

Maxine Nott написал(а):

- и скинь любое, но действительно смешное, на твой взгляд, видео!

https://www.youtube.com/watch?v=zG4HUE6aBpg

+1

12

Aedán Lonergan написал(а):

Правильно ли я понимаю, что ты повторяешь внешности? В смысле, было ли у тебя так, что одна и та же внешность доставалась двум (или больше) разным персонажам?

Обычно не повторяю. Всего один раз было так, что у меня была одна внешность на двух персонажей. И у этих персонажей был очень схож характер. Кстати, один из них был альтер-эго Тедди Люпина.

0

13

Fred Weasley написал(а):

роял чизбургер, средняя картошка фри, кисло-сладкий соус, пирожок с вишней, фанта 0.5

а как же здоровое питание?
смог бы, кстати, стать вегетарианцем?
или мясо тебе нужно_необходимо, жизни без него не представляешь и шашлычок, лучок, все дела? : D
кстати, поведай-ка о своей любимой сладости

Fred Weasley написал(а):

знаешь, смотрела Армагеддец? Если нет, посмотри. Там один из главных героев - Гэри Кинг, вот это практически Фред, даже тот же черный плащ.

посмотрю обязательно, спасибо c:

Fred Weasley написал(а):

Детей только не будет. И адекватной семьи скорее всего

бедный жорж; полагаю, эта участь ляжет на плечи роксаны?
каким фред будет дядей? любит ли он детей? а ты?

Fred Weasley написал(а):

а, психологические тесты пошли
может тебе еще домик нарисовать? хд

нет, лучше скажи какой у тебя социотип и когда у тебя день рождения хд

Fred Weasley написал(а):

завтра, ок?

ок, только не забудь c:

Fred Weasley написал(а):

люблю вселенную поттерианы

- на какой факультет ты бы хотел попасть, но попал бы с объективной точки зрения?
- ты бы играл в квиддич?
- куда пропала сова, что не донесла тебе письмо в твои одиннадцать?

0

14

Maxine Nott написал(а):

а как же здоровое питание?

к херам здоровое питание

Maxine Nott написал(а):

смог бы, кстати, стать вегетарианцем?
или мясо тебе нужно_необходимо, жизни без него не представляешь и шашлычок, лучок, все дела? : D

вегетарианцем точно нет
и мясо мне нужно, и от шашлычка не откажусь, но и не так, чтобы я его тоннами жрал
спокойненько все х)

Maxine Nott написал(а):

кстати, поведай-ка о своей любимой сладости

я не фанат сладкого
вообще не перевариваю всякие конфетки, пироженки, тортики... буээ
хотя, вот единственное, чего могу немножко съесть, это медовый торт
но вот блять у меня аллергия на мёд

Maxine Nott написал(а):

бедный жорж; полагаю, эта участь ляжет на плечи роксаны?
каким фред будет дядей? любит ли он детей? а ты?

скорее всего
Фред, как и я, не любит чужих детей. То есть вот просто рандомный ребенок на улице/в общественном месте его мало волнует, а если он еще и плачет, то вызывает скорее раздражение, чем жалость. С детьми малознакомых людей та же фигня. А вот с родственниками или детьми/младшими братьямисестрами близких друзей совершенно другая история. Фред находит с ними общий язык, дурачится, прикалывается либо над ними, либо вместе с ними над кем-то. Он будет дарить игрушки из серии "разнеси с этим дом к херам". Вполне добродушен он с детьми в общем, но только со "своими". Как и я. Фред будет дядей-раздолбаем, но про которого рассказывают истории и с которым не скучно.

Maxine Nott написал(а):

нет, лучше скажи какой у тебя социотип и когда у тебя день рождения хд

гексли
в июне

Maxine Nott написал(а):

ок, только не забудь c:

торжественно клянусь хд

Maxine Nott написал(а):

- на какой факультет ты бы хотел попасть, но попал бы с объективной точки зрения?

вероятно, слизерин

Maxine Nott написал(а):

- ты бы играл в квиддич?

да

Maxine Nott написал(а):

- куда пропала сова, что не донесла тебе письмо в твои одиннадцать?

я бы тоже очень хотел знать ответ на этот вопрос! хд
мне нравится обвинять во всем нарглов

+1

15

Fred Weasley написал(а):

в июне

рак или близнецы?

Fred Weasley написал(а):

да

на какой позиции? охотник, загонщик, ловец, вратарь?

Fred Weasley написал(а):

мне нравится обвинять во всем нарглов

ты уверен, что не Скамандер? хд

0

16

Ты прошел отборочный, теперь у нас 1/8 финала
1) Любишь ли ты квесты? Как на фрпг так и в реальности
2) Что бы тебя остановило от того, что бы съесть человека
3) Управлять разумом аморально, или можно с этим жить?
4) Херли ты говоришь, что до уровня графики не дорос, а так мастерски её со статикой совмещаешь?
5) Рискнул бы ты открыть ящик Шрёдингера и как скоро?
6) Есть ли цитаты/фразочки из книг, которые так запали в душу, что ты их используешь в реальной жизни? Приведи пример, если есть.
7) Вот семерка - счастливое число. Ты в такое вообще веришь? Суеверен?
8) А восьмерка это бесконечность - как ты относишься к творчеству Земфиры?
9) Признайся, всё еще смотришь мультики?
10) Готов бы ты был работать в "почте России"?

+1

17

Maxine Nott написал(а):

рак или близнецы?

близнецы

Maxine Nott написал(а):

на какой позиции? охотник, загонщик, ловец, вратарь?

охотник или ловец
скорее охотник

Maxine Nott написал(а):

ты уверен, что не Скамандер? хд

теперь уже не очень хд

0

18

1. считаешь ли ты самок пингвина слишком дерзкими за то, что они не греют яйца своей преисподней?
2. почему кошки с собаками не дружат?
3. что делать, если ты случайно сжег себе ладонь?
4. витамины в таблетках или свежие фрукты?
5. как ты думаешь, возможно ли сравнить душу с звуковой волной?
6. почему частоту звуковой волны человечество может найти, а частоту души нет?
7. ты бы хотел связаться с моей душой по рации душ?
8. как относишься к зожникам?
9. как относишься к реперам?
10. как относишься к тимати?
11. как ты отреагируешь, если Забини признается тебе в любви?
12. как ты отреагируешь, если проснешься в постели с Френком?
13. Что будет, если Фред потеряет брови?
14. яркие цвета или приглушенные?
15. как ты оцениваешь работу нашей малолетней администрации?
16. а работу Забини?
17. лучше строгие амс или неадекватные?
18. брови или каралива?
19. ты любишь эпатаж? /рассыпал блестки и отрубил гусю голову/
20. чуваки попадают на дольчи габана?
21. столько углов в четырехугольной комнате?
22. почему воробей ходит, а голубь летает?
23. семки есть?

+1

19

František Wood написал(а):

Ты прошел отборочный, теперь у нас 1/8 финала

http://s6.uploads.ru/mB4fZ.gif

František Wood написал(а):

1) Любишь ли ты квесты? Как на фрпг так и в реальности

да
как принимать участие, так и изобретать
кстати, в реальности это так страшно звучит не так давно был на студенческом выезде, три дня сплошных квестов в лесу денно и нощно
вот это я оторвался

František Wood написал(а):

2) Что бы тебя остановило от того, что бы съесть человека

а я ведь реально задумался
и не хотел себе признаваться, что первой мыслью было "ничего"
а что меня должно остановить? брезгливость? моральные принципы? нежелание становиться каннибалом?
вот если бы мне подали классно приготовленный кусок мяса, а после того, как я его съем, сказали бы, что это была человечинка, вряд ли я бы психанул
если бы я заранее знал, что надо сожрать человека, и если бы у меня был выбор либо жри, либо умри, то я бы сожрал, и ничто бы меня не остановило
не знаю, вот сейчас я так рассуждаю, а на деле может что-нибудь бы и остановило
возможно, личность этого самого человека... не буду же я другана жрать или бомжа
другана по понятным причинам, а бомж грязненький, не гигиенично хд
страшный я человек оказывается

František Wood написал(а):

3) Управлять разумом аморально, или можно с этим жить?

смотря с чьей точки зрения взглянуть
со стороны управляемого - аморально конечно
со стороны управляющего - почему бы и да хд
будь я управляющим, я бы смог с этим жить
своим разумом управлять в любом случае нормально

František Wood написал(а):

4) Херли ты говоришь, что до уровня графики не дорос, а так мастерски её со статикой совмещаешь?

понимаешь ли, 4 года назад я зависал в фш, выходило дерьмо полнейшее, причем это не я так говорил, это объективные критиканы
я на это дело как-то плавненько забил и забыл про фш. ничего в нем не делал, только гифки резал по надобности
пару месяцев назад мне стрельнуло, и я вернулся... и тут такая херня
мне пока самому сложно свыкнуться с мыслью, что мое рукожопство выглядит вполне себе прилично хд

František Wood написал(а):

5) Рискнул бы ты открыть ящик Шрёдингера и как скоро?

чтобы ответить на этот вопрос, мне пришлось открыть гугл
насколько я понял а я мог ничего не понять страдает в данной ситуации только живомертвый кот, и чем я рискую, открывая ящик?
ничем? значит по истечении часа бы и открыл

František Wood написал(а):

6) Есть ли цитаты/фразочки из книг, которые так запали в душу, что ты их используешь в реальной жизни? Приведи пример, если есть.

Обычно не использую. За исключением моментов иронии и/или сарказмирования в кругу друзей, да и то это обычно фразочки из ГП или властелина колец

František Wood написал(а):

7) Вот семерка - счастливое число. Ты в такое вообще веришь? Суеверен?

я суеверен в силу момента. К примеру, вот черная кошка дорогу перебежала - это все херня, чо я суеверный что ли? пфф
а вот если мне сказать, что если правая пятка в полночь в среду на третье полнолуние в году чешется к деньгам, то это хорошо, это я верю хд
в общем срабатывает только на положительные для меня суеверия, и то не всегда
ну еще могу носки разные на экзамен одеть х)

František Wood написал(а):

8) А восьмерка это бесконечность - как ты относишься к творчеству Земфиры?

знаю несколько песен, но постоянно не слушаю
но это не значит, что мне не нравится

František Wood написал(а):

9) Признайся, всё еще смотришь мультики?

признаюсь
это признание, тебе не придется вытаскивать из меня клещами хд

František Wood написал(а):

10) Готов бы ты был работать в "почте России"?

нет, к такому меня жизнь не готовила

+1

20

Frank Longbottom написал(а):

1. считаешь ли ты самок пингвина слишком дерзкими за то, что они не греют яйца своей преисподней?

не, нормас
кстати, как-то раз мы на паре инглиша с преподом травили байки про пингвинов

18+

вот ты знал, как пингвины в теплом климате живут? селятся возле рек, там галька/камушки, из которых они гнезда строят. но пингвинов много и камушков нормальных всем на полноценные гнезда не хватает. поэтому пока самец сидит на яйцах, в смысле пингвиненков высиживает, его самка идет к другому гнезду, трахает тамошнего самца и пока тот находится в прихеревшем состоянии послеоргазменной неги, она пиздит камушки из его гнезда и тащит в свое. вот это я понимаю дерзость хд

Frank Longbottom написал(а):

2. почему кошки с собаками не дружат?

а с чего ты взял, что они не дружат?
я могу доказать обратное

Frank Longbottom написал(а):

3. что делать, если ты случайно сжег себе ладонь?

о, это вполне нормально, я так уже делал
сглаживаешь пузырик, брызгаешь противоожоговым спреем и растишь новую кожу

Frank Longbottom написал(а):

4. витамины в таблетках или свежие фрукты?

фрукты

Frank Longbottom написал(а):

5. как ты думаешь, возможно ли сравнить душу с звуковой волной?

ну не дружу я с физикой, не дружу
допустим, душа бессмертна, а звуковая волна может затихнуть, "закончиться", умереть
тогда сравнивать нельзя
хотя я уже это сделал

Frank Longbottom написал(а):

6. почему частоту звуковой волны человечество может найти, а частоту души нет?

ты издеваешься, да? хд
потому что звуковая волна не душа, а душа не звуковая волна
в моем понимании это разные категории
с другой стороны, почему человечество не может путешествовать в другие галактики? вот поэтому и частоту души найти не может
не доросли еще

Frank Longbottom написал(а):

7. ты бы хотел связаться с моей душой по рации душ?

они уже связаны
чувствуешь мои упоротые сигналы?

Frank Longbottom написал(а):

8. как относишься к зожникам?
9. как относишься к реперам?
10. как относишься к тимати?

я к ним не отношусь
а так вообще параллельно, они не трогают меня, я не трогаю их
с реперами и тимати мы обычно не взаимодействуем в обыденной жизни
а вот с зожниками
ну если зожник адеватный, то ему насрать, как я себя веду, и тогда все нормально
а если неадекватный, то мы не взаимодействуем

Frank Longbottom написал(а):

11. как ты отреагируешь, если Забини признается тебе в любви?

я буду долго ржать

Frank Longbottom написал(а):

12. как ты отреагируешь, если проснешься в постели с Френком?

могу открыть один глаз, пробурчать "а, это ты", перевернуться на другой бок и продолжить спать
могу облапить и продолжить спать
могу поржать, отобрать одеялку и спихнуть с кровати. ну так, по приколу
там как пойдет

Frank Longbottom написал(а):

13. Что будет, если Фред потеряет брови?

трэштленбезысходностьтрагедияжизнькончена
это же как часть его великолепных рыжих волос
как он будет жить без части себя?
вот что будет, если Фро потеряет руку?
суицид. вот точно, он самоубьется
потом самоубьются его друзья, потому что совершенно точно не могут представить свою жизнь без такого идельношикарного совершенства, как Фред
потом самоубьются их друзья, и так далее. цепочка будет запущена, правило шести рукопожатий сработает. планета опустеет
я это к тому, что потеря Фредом бровей одна из вероятных причин конца света
так что берегите брови Фреда
а еще себя и своих близких

Frank Longbottom написал(а):

14. яркие цвета или приглушенные?

в зависимости от настроения
сейчас яркие

Frank Longbottom написал(а):

15. как ты оцениваешь работу нашей малолетней администрации?

ужасно. вообще ничего не умеете, бездари. бездельники и тунеядцы. как вас только форум терпит?
нормас

Frank Longbottom написал(а):

16. а работу Забини?

ты имеешь в виду работу Забини на форуме или в реальной жизни? хд
я не знаю ничего о работе Забини в реале, поэтому никак ее оценивать не могу
а вот на форуме - красавчик
как говорит, Флитвик, 6.0 11.0

Frank Longbottom написал(а):

17. лучше строгие амс или неадекватные?

неадекватные, которые строго проверяют анкеты

Frank Longbottom написал(а):

18. брови или каралива?

это как выбор между мамой и папой хд

Frank Longbottom написал(а):

19. ты любишь эпатаж? /рассыпал блестки и отрубил гусю голову/

иногда мне кажется забавным смотреть на проявления эпатажа, но сам к нему не склонен хд
у нас гуся на ужин?

Frank Longbottom написал(а):

20. чуваки попадают на дольчи габана?

поиграла, отпустила, капусты не стало
http://savepic.su/6469052.gif
прости, я отвлекся

Frank Longbottom написал(а):

21. столько углов в четырехугольной комнате?

246
я у мамы математик
http://savepic.su/6537229.gif

Frank Longbottom написал(а):

22. почему воробей ходит, а голубь летает?

потому что воробью прострелили крыло
теперь он может только ходить
а его друган голубь должен летать
чтобы гадить
гадить на стрелка
криминальная драма

Frank Longbottom написал(а):

23. семки есть?

попробуй найди

0

21

УАЗ или бентли?
Слизерин или Хаффлпафф? Грифендор нельзя
твой личный боггарт?
ты знал, что попугаи рвут на себе перья?

Fred Weasley написал(а):

чувствуешь мои упоротые сигналы?

я чувствую намного больше, чем сигналы /убрал руки/

Fred Weasley написал(а):

как он будет жить без части себя?
вот что будет, если Фро потеряет руку?

у меня даже в анкете прописано, что он часто брови "теряет"
я тебя понимаю.
а если потеряешь мизинец?

Fred Weasley написал(а):

у нас гуся на ужин?

с крокодилом или сыром?
колбаса? сосиси?

воробьи ходят по земле, а голуби летают по небу

0

22

Frank Longbottom написал(а):

УАЗ или бентли?

УАЗ чтоб по хардкору
бентли

Frank Longbottom написал(а):

Слизерин или Хаффлпафф?

хаффл

Frank Longbottom написал(а):

твой личный боггарт?

представил себя и своего личного боггарта на поводке
я не знаю, вот честно, не могу представить что-то материальное, что могло бы меня ужасно напугать
если узнаю, скажу

Frank Longbottom написал(а):

ты знал, что попугаи рвут на себе перья?

кажется, где-то слышал, но не уверен

Frank Longbottom написал(а):

я чувствую намного больше, чем сигналы /убрал руки/

http://sf.uploads.ru/SJKoP.gif

Frank Longbottom написал(а):

а если потеряешь мизинец?

либо так же, как в предыдущей истории
либо начнутся байки из серии: видишь огрызок? это был мой мизинец. а потом Волдеморт воскрес, чтобы отгрызть его лично. отгрыз, отравился и сдох обратно. а чего добился ты?

Frank Longbottom написал(а):

с крокодилом или сыром?
колбаса? сосиси?

с крокодилом было позавчера, давай с сыром
и бутерброд с сосисями

Frank Longbottom написал(а):

воробьи ходят по земле, а голуби летают по небу

так не интересно

0

23

- какая песня может поднять тебе настроение?
- кого из персонажей поинта ты бы взял с собой на необитаемый остров? ограничим тебя двумя любыми вариантами
- знаешь анекдоты? расскажи один
- три самых важных изобретения человечества?
- какие сериалы ты смотришь?
- охарактеризуй себя в двадцати словах

Отредактировано Maxine Nott (2015-11-27 12:18:33)

+1

24

ты любишь орео? а нутеллу?
в москву не хочешь?
есть место, куда хочется возвращаться раз за разом?

+1

25

Maxine Nott написал(а):

- какая песня может поднять тебе настроение?

Blur – Song 2

Maxine Nott написал(а):

кого из персонажей поинта ты бы взял с собой на необитаемый остров? ограничим тебя двумя любыми вариантами

скорее всего я бы взял кого-то, кто по моему мнению смог бы выжить. того, кого бы не пришлось тащить на шее. того, с кем не скучно. скорее кого-то старше и опытнее, чем я сам.
честно говоря, в голову первым пришел профессор Лонерган хд
а потом Тедди
поэтому этими двумя я и ограничусь

Maxine Nott написал(а):

- знаешь анекдоты? расскажи один

не люблю анекдоты и даже на вскидку не могу вспомнить ни одного

Maxine Nott написал(а):

- три самых важных изобретения человечества?

письменность
электричество
кино

Maxine Nott написал(а):

- какие сериалы ты смотришь?

сорвиголова, доктор кто, шерлок, теория большого взрыва, как избежать наказания за убийство, сверхъествественное, стрела, флэш, бесстыдники, игра престолов
Забросил: форс-мажоры, американская история ужасов, пенни дредфул
Полностью посмотрел: близкие друзья, скинс, друзья, доктор хаус, блудливая калифорния.

Maxine Nott написал(а):

- охарактеризуй себя в двадцати словах

сарказм, ирония, ненавязчивость, общительность, неаккуратность, вредность, смекалка, юмор, лень, ответственность, пунктуальность, отзывчивость, книги, неопределенность, гексли, идеи, непостоянство, хитрожопость, наглость, мудак слегка

я помню о виде из окна х)
просто я сегодня ушел из дома, когда было еще темно, а вернулся, когда было уже темно хд

+2

26

Robert Pucey написал(а):

ты любишь орео? а нутеллу?

орео могу немного поесть
нутеллу не люблю, за это половина моих знакомых считает меня как минимум странным

Robert Pucey написал(а):

в москву не хочешь?

нет
вот вообще не хочу

Robert Pucey написал(а):

есть место, куда хочется возвращаться раз за разом?

Питер
но так как я теперь в нем живу, даже не знаю
если я в отъезде, то мне хочется вернуться именно в Питер

0

27

Fred Weasley написал(а):

я помню о виде из окна х)
просто я сегодня ушел из дома, когда было еще темно, а вернулся, когда было уже темно хд

прекрасно, завтра суббота - буду ждать c:

0

28

Fred Weasley написал(а):

честно говоря, в голову первым пришел профессор Лонерган хд

Я вот не уверен, что это было бы правильно  :crazyfun:
но этот вопрос и твой ответ напомнили мне одну штуку. а раз так, я её тисну сюда:

Би-би-си начала транслировать передачу «Диски необитаемого острова» в 1942 году, и эта программа установила на радио рекорд долговечности. К настоящему времени она стала чем-то вроде национального достояния. За все эти годы программа приняла огромное количество гостей. В ней брали интервью у писателей, артистов, музыкантов, киноактеров и кинорежиссеров, деятелей спорта, комиков, поваров, садовников, учителей, танцоров, политиков, членов королевской семьи, мультипликаторов – и ученых. Гостей (к ним всегда обращались как к потерпевшим кораблекрушение) просили выбрать восемь аудиозаписей, которые они взяли бы с собой, если бы им пришлось остаться в одиночестве на необитаемом острове. Их также просили назвать предмет роскоши (неодушевленный) и книгу (предполагалось, что соответствующий религиозный текст – Библия, Коран – уже есть на острове, так же как и сочинения Шекспира). Наличие средств воспроизведения считалось само собой разумеющимся. Рекламируя программу, обычно объявляли: «...Предполагается, что у вас есть граммофон и множество игл к нему». Сегодня предполагается, что для прослушивания записей есть заряжающийся от солнечного света MP3-плеер.

Итак, представим, что ты - гость эфира в этот осенний вечер. Выбирай восемь аудиозаписей, книгу и предмет роскоши. Неплохо было бы обосновать свой выбор, если это возможно. =)
И да, я помню, что у тебя нет любимчиков, так что намекну: они не обязательно должны быть любимыми ;) Обосновать выбор можно чем-то кроме любви)

Отредактировано Aedán Lonergan (2015-11-27 22:36:08)

0

29

Maxine Nott написал(а):

прекрасно, завтра суббота - буду ждать c:

сдается мне, не стоит оно особо ожидания, но ладно х)

Aedán Lonergan написал(а):

Итак, представим, что ты - гость эфира в этот осенний вечер. Выбирай восемь аудиозаписей, книгу и предмет роскоши. Неплохо было бы обосновать свой выбор, если это возможно. =)
И да, я помню, что у тебя нет любимчиков, так что намекну: они не обязательно должны быть любимыми  Обосновать выбор можно чем-то кроме любви)

как-то раз я уже расписывал эту штуку, и это было дико сложно. с музыкой особенно, потому что мои предпочтения довольно часто меняются

Аудиозаписи:
1. Gorillaz – King of the bongo
она ненавязчивая, иногда играет у меня просто на повторе, когда я чем-то занят. прям так и представляю, как буду строить себе хижину из пальмовых ветвей под нее хд

2. Bring Me The Horizon – Avalanche
она живая. все их песни, несмотря на текст, для меня живые.

3. Stromae – Quand C'est ?
сложно объяснить. определенные воспоминания навевает, так что пусть будет.

4. The Neighbourhood – Wires
это что-от нескпокойное в спокойном, не знаю как объяснить, но хочу, чтобы она тоже осталась со мной

5. Lumen - Гореть
должно быть что-то и на русском.

6. The Animals – Boom Boom
эта настроение поднимает

7. Rise Against – Satellite
будет что-то подо что можно хорошенько потрясти патлами

8. Ludovico Einaudi – Le onde
надо что-то успокаивающее на всякий случай

Книга:
Собрание сочинений Дж. Толкина
я и так ее постоянно перечитываю, так что почему бы и да
сдается мне, что не надоест
вот такой вот я задрот

Предмет роскоши:
что-то острое
нож, вероятно
потому что в быту точно пригодится, и плюс можно им самоубиться в крайнем случае
я всегда предпочитал холодное оружие огнестрельному

+1

30

Fred Weasley написал(а):

но ладно х)

Уизли,
угадай, что я до сих пор не увидела?
http://s1.uploads.ru/qynRN.gif

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Темные артефакты » Три вечера с Fred Weasley


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно