АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Caroline Thorndike


Caroline Thorndike

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Caroline Thorndike написал(а):

Родословная:Полукровка.

а почему Вы указали своих родителей таким образом?
Обычно пишут имя, фамилию и род деятельности.

например:
Августа Лонгботтом – прабабушка, чистокровна.
Фрэнк и Алиса Лонгботтомы – дедушка и бабушка по отцовской линии, чистокровны, бывшие авроры.
Невилл Лонгботтом – отец, чистокровен,преподаватель Травологии в Хогвартсе.
Ханна Лонгботтом – мать, полукровна, сотрудница ММ.
Алиса Лонгботтом – сестра-близнец, полукровна.

Не знаю, мне кажется, что Ваш персонаж слизеринец. А в каких школах она училась до этого? Помимо Хогвартса?

0

32

По-вашим словам я тоже слизеринец. Характер я обычно свой пишу и это я ещё смягчила. Я всегда в Грифендоре

+1

33

Да и где у вас написано,что я должна расписывать семью?там только про чистокровных....Именно поэтому я впервые и сделала полукровку.

+1

34

Caroline Thorndike
я люблю слизеринцев мармалад, а Вы любите?
Добавьте в анкету, в пункт амортенция, к "запаху свежих роз после дождя" еще 2 ингредиента. Таков уж рецепт.

0

35

ну а как же имена родителей? мы должны знать этих героев

0

36

Хочу напомнить,что этого в анкете нет.С таким раскладом,я могла бы тупо написать,что она чистокровка и кинуть её в слизерин.

+1

37

Caroline Thorndike
если этого в анкете нет, то анкета еще не готова?
разве на слизерине учатся только чистокровные? я думал, что это на пуффендуе

0

38

Вы в анкете не указали,что я должна описывать семью.Так в чём вопрос? Пуффендуй мне не нравится.Я больше трёх лет в слизарене...

+1

39

Caroline Thorndike
Забини - это я. Здравствуйте.

Caroline Thorndike написал(а):

Господина Забини...который обязан смотреть анкеты сам....а не админы.....Взрослые? А с каких пор школьники считаются взрослыми?!

Мне двадцать три года, надеюсь, я достаточно взрослый, чтобы вы были готовы с моим мнением считаться?
Начнем, пожалуй, с самого простого.

Caroline Thorndike написал(а):

И между прочим моя анкета давно написано.

В таком случае я проверяю написанную... простите, написанное анкету. Я так понимаю, это как с кофе, когда молотый - он, а когда растворимое - оно?

Caroline Thorndike написал(а):

Name Second Name Last Name
Имя Второе имя Фамилия

Caroline Thorndike написал(а):

Возраст:16 лет.
● Год писать не обязательно. В игре сейчас 2022 год.

Однако дату рождения писать нужно. К примеру: 24.11, 16 лет

Caroline Thorndike написал(а):

Факультет, курс:Грифендор.6 курс
● Совершеннолетние персонажи пишут факультет, который они окончили и год выпуска

Гриффиндор.

Caroline Thorndike написал(а):

Участие в дополнительных кружках/Место работы:
● Студенты пишут о своей дополнительной занятости, преподаватели же пишут место своей работы

Занятость не прописана, видимо, персонаж внеклассных занятий и кружков не посещает, в таком случае следовало поставить прочерк или написать, что нигде не участвует.

Caroline Thorndike написал(а):

Артефакты:Амулет.

Вы должны подробно описать суть артефакта, то есть его внешний вид, направленность и специфику работы, если этот предмет не описывался подробно в каноне. Понятие амулет слишком расплывчато, читающий анкету может предположить, что вы носите с собой, скажем, рунный камень трех кило весом или засушенную голову домового эльфа на цепочке.

Caroline Thorndike написал(а):

Патронус:Тигр.

Опишите, как и когда ваш персонаж научился использовать столь сложное заклинание из раздела Высшей Светлой магии, и, что не менее важно, для чего.

Caroline Thorndike написал(а):

Боггарт:Северус Снейп.

Вас не смущает, что профессор Снейп скончался за восемь лет до вашего рождения? Неужели он настолько суров, что даже его портрет в директорском кабинете пугает так сильно, что боггарты студентов принимают его облик? Расскажите, пожалуйста, как и когда вы имели тесное общение с портретом почившего героя войны.

Caroline Thorndike написал(а):

Сильные стороны:Ум,сообразительность,занимается боевыми искусствами.

Caroline Thorndike написал(а):

Слабые стороны:Зельеваренье

Caroline Thorndike написал(а):

Привычки:Самая плохая привычка,это нарушать все правила и гулять по ночам,особенно в лесу.

Caroline Thorndike написал(а):

Предпочтения:прогулки под луной,одиночество.

Caroline Thorndike написал(а):

Характер

Распишите подробнее все пункты, информации слишком мало, чтобы можно было по ней представить образ вашей героини.

Caroline Thorndike написал(а):

из-за чего ей пришлось несколько раз менять школы.

В Великобритании всего одно учебное заведение для магов - Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс. Расскажите, какие же страны, в таком случае, успела осчастливить своим присутствием Каролин и каким образом она туда попадала, ведь, по всей видимости, девочка была зачислена либо в Салемскую Академию, либо в Школу Хогвартс.

Caroline Thorndike написал(а):

Больше 6-12 месяцев её ни где не выдерживали.

Минимум шесть магических учебных заведений, пожалуйста. С объяснениями, почему же Хогвартс так сильно не устраивал вас и ваших опекунов, если британцы отдавали ребенка куда угодно, но не в местную школу. Также опишите, как вы смогли быстро овладевать языками тех стран, где учились, так как, скажем, в Шармбатоне лекции читают на французском, а в Дурмстранге - предположительно, на болгарском, хотя я склоняюсь скорее к мысли о немецком. В более мелких местных школах также преподают дисциплины на языках .свойственных месторасположению учебного заведения.

Caroline Thorndike написал(а):

Девушка обожает нарушать все правила за,что её часто наказывали не только в учебное время,но и её любимых родственников

Простите, я не понял мысль. Ее наказывали не только в учебное время, но и во время ее родственников? Или наказывали и родственников тоже? Расскажите, пожалуйста, подробнее, как именно их наказывали.

Caroline Thorndike написал(а):

Родословная:Полукровка.

Полукровка - это чистота крови. Здесь же нужно обозначить ближайших родственников, если персонаж каноничен или не является чистокровным. В вашем случае родителей, дядю, тетю и кузенов.

Caroline Thorndike написал(а):

Когда ей исполнилось десять лет,её отдали в школу

В магическом мире поступление происходит в одиннадцать полных лет.

Caroline Thorndike написал(а):

Связь:Нет.

Caroline Thorndike написал(а):

● Это обязательный пункт. Если не хочешь, чтоб видели все, то скрой сообщение.

Это обязательный пункт. Пропишите скайп, аську или страницу вконтакте. ЛС и почта как средство связи не принимаются.

Caroline Thorndike написал(а):

Пробный пост.

Это также обязательный для заполнения пункт.

Теперь не по анкете.
В теме Правила есть следующие строки:

The Point написал(а):

Ниже предоставлены правила, соблюдать которые должен каждый зарегистрированный участник форума.

The Point написал(а):

1.2 Перед регистрацией на форуме Вы должны ознакомиться с правилами форума, основным сюжетом, списком занятых персонажей и внешностей, чтобы избежать вопросов и несостыковок во время написания анкеты.

The Point написал(а):

1.3 Когда пользователь проходит регистрацию, то он автоматически соглашается со всеми правилами и обязуется их выполнять.

The Point написал(а):

2.13 Во время написания анкеты не рекомендуется выставлять НЕ готовый вариант. Анкета с припиской (в процессе) будет отправляться в архив без каких-либо объяснений. Сохраняйте анкеты у себя на компьютерах, если не уверенны в них, то сохраняйте на гугл диске или же на ex.ua. Делается это не из нашей вредности, но из-за удобства и возможности того, что вашу анкету не перенесут в архив случайно, а профиль не удалят, посчитав, что Вы ее долго не писали.

Администрация пошла вам навстречу и позволила дописать анкету, не взирая на четко прописанное правило, согласие с которым вы подтвердили посредством регистрации. Цените. Все ваши претензии по данному пункту можно рассматривать исключительно как неуважение к самой себе, так как вы нарушаете собственноручно данное слово о согласии и обязательство выполнять правила, установленные на конкретно этом проекте.

Caroline Thorndike написал(а):

Если наверняка регенятся знакомые,так они годами сидят с сырой анкетой.

Caroline Thorndike написал(а):

вы сами зарегенились месяц назад

Caroline Thorndike написал(а):

Мне кажется,что только у вас ставят в админы людей,которые в игре всего месяц.В нормальные ставят людей с опытом,а не по-знакомству.

Caroline Thorndike написал(а):

там админы те,кто играют не менее 2-3 лет.Даже модеры со стажем.

Информация сервиса
Форум HP: the point of no return основан 2015-10-25 и существует 30 дней 3 часа.

Очень надеюсь, что тут мои комментарии излишни.

Caroline Thorndike написал(а):

При вашем раскладе,выговор получить должны многие админы.

Несомненно, и выговор сделаю, и премии лишу обоих.

Caroline Thorndike написал(а):

Я всегда в Грифендоре

Caroline Thorndike написал(а):

Я больше трёх лет в слизарене...

Если не учитывать, что таких факультетов не существует, есть лишь Гриффиндор и Слизерин... Возможно, я что-то не понял, но я вижу острое несоответствие двух ваших тезисов как друг другу, так и элементарной логике. Определитесь, пожалуйста.
В целом ваш персонаж сырой, хотя, если судить по обрывкам образа, вы неплохо умеете его отыгрывать, однако общепринятые нормы поведения никто не отменял, вам стоит более корректно выражать свои мысли, если хотите положительного отношения к вам от окружающих.

+5

40

Ваш возраст 23,так с чего вы взяли что с вами будет считаться студент двадцати двух летний?! Вы бы лучше за своими недо админами смотрели. Хотя судя потому,что вы написали....сидя в инете долгое время,долго ещё и совещались. Если ставите админов и модеров,так ставьте тех,кто будет работать.

+1

41

Да и есть ли смысл....тут сидеть....Лучше уж играть под нормальными админами,которые знают свою работу.

+1

42

не советую быть под кем-то.
В принятии отказано.
Удачи на просторах интернета, Олёна.

+1

43

Caroline Thorndike
Я вас на год старше, соответственно, уже обязаны. Кроме того, я администратор данного проекта и это вы пришли ко мне, а не я к вам. Исконно русскую поговорку про монастырь, в который со своим уставом не суются, слышали? Зарегистрировавшись, вы признаете свое согласие с правилами и обязуетесь их выполнять. Правила данного проекта, а не какого-либо другого, так как правила всех остальных проектов к нашему отношения не имеют даже косвенного. Мои, как вы выразились, недоадмины корректно и вежливо высказали вам свои претензии по анкете, претензии обоснованные и аргументированные. Вы как игрок, в свою очередь, обязаны принять критику к сведению и исправить ошибки, на которые вам указало руководство данного проекта. Я отписался, как только смог. Видите ли, я пришел с работы и обнаружил, что мои недоадмины испытывают во мне острую необходимость, и я решил выяснить, что же случилось. Но, не найдя ничего достаточно критичного, я позволил себе переодеться, вымыть руки и сделать чаю. Я убежден, что чашка чаю после тяжелого трудового дня - мое законное право. Увы, мы работаем не только над проектом, но и над реальной жизнью, начиная от службы и заканчивая семьей, поэтому уделять абсолютно все время форуму не можем. Это, конечно, наше серьезное упущение, но что поделать - мы, как и все люди, не идеальны.

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Caroline Thorndike


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно