АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Caroline Thorndike


Caroline Thorndike

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Keep your face to the sunshine and you cannot see a shadow.

--

Клер ХолтИмя знаменитости

If I'm gonna tell a real story, I'm gonna start with my name.


Name Second Name Last Name
Имя Второе имя Фамилия
● Хогварст локализуется в Англии, а в Англии принята система двойных имен как у мужчин, так и у женщин. Чаще всего второе имя дается в честь какого-то близкого родственника. Реже выбирается просто понравившееся имя.
● Напиши клички, которые тебе дали на протяжении всей твоей жизни. Никогда не поверю, что у тебя нет никаких забавных имен от одноклассников или сотрудников.
Кари,Лин.

Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.

Возраст:16 лет.
● Год писать не обязательно. В игре сейчас 2022 год.
Факультет, курс:Грифендор.6 курс
● Совершеннолетние персонажи пишут факультет, который они окончили и год выпуска

Чистота крови:Полукровка.
Участие в дополнительных кружках/Место работы:
● Студенты пишут о своей дополнительной занятости, преподаватели же пишут место своей работы

Move fast and break things. Unless you are breaking stuff, you are not moving fast enough.

Innovation distinguishes between a leader and a follower.

Волшебная палочка:Розовое дерево.Гибкая. Сердцевина волос единорога.
● О своей волшебной палочке можешь рассказать прямо тут. Информацию о волшебных палочках ты можешь найти в теме "Лавка Оливандера"
Артефакты:Амулет.
● Артефакты учеников не могут быть осень сильными, никто не разрешит школьнику иметь при себе убер-смертоносную-зубочистку-демиурга. Поэтому имейте совесть.
Метла: отсутствует.
● Хочу напомнить, что сейчас 2022 год и метлы прошлого века, которые были крутыми во время юности Гарри Поттера сейчас не очень клевые
Питомец:Кот.
● Дракона в замке вам никто не разрешит держать, но кошку, сову или другое безобидное магическое(и не очень) животное - вполне!

Патронус:Тигр.
● Вряд-ли молодой маг твоего уровня умеет вызывать патронуса, но, когда-то же ты точно научишься! Расскажи, какой патронус у тебя будет в перспективе.
Амортенция:Запах свежих роз после дождя.
● Амортенция - приворотное зелье, которое пахнет теми запахами, которые больше всего любит маг. По любимым запахам мага можно легко узнать его характер.
Боггарт:Северус Снейп.
● Боггарт может воплощаться только в материальный страх, поэтому одиночество и подобные страхи в этом пункте не прокатят. Со временем вид боггарта может меняться, поэтому можно указать несколько форм этого духа.
Зеркало ЕИНАЛЕЖ:Погибший дядюшка.
● Самое сокровенное желание может меняться как и боггарт, не бойся указать несколько вариантов своей мечты.

Peace cannot be kept by force; it can only be achieved by understanding.

Creativity is a habit, and the best creativity is the result of good work habits.

Сильные стороны:Ум,сообразительность,занимается боевыми искусствами.
● Ты хорош в боевой магии или ты можешь сделать Дарта Вейдера из папье маше? Все это пиши сюда!
Слабые стороны:Зельеваренье
● С другой стороны, ты можешь плохо летать на метле, а простейшее зелье взрывается через три секунды после начала варки. Все свои слабые стороны опиши в этом месте.

Привычки:Самая плохая привычка,это нарушать все правила и гулять по ночам,особенно в лесу.
● Мы - не идеальные, у каждого из нас есть как положительные так и отрицательные привычки. Кто-то хрустит пальцами, другой нюхает собственную ушную серу, поэтому не забывай кроме хороших привычек указать еще и плохие.
Предпочтения:прогулки под луной,одиночество.
● Если ты любишь дождливую погоду, и не любишь палящее солнце - можешь написать это тут. Это поможет тем ребятам, кто хочет выяснить отношения с тобой, лучше разобраться в твоем персонаже.

Nearly all men can stand adversity, but if you want to test a man's character, give him power.

Характер:Характер у девушки очень скверный,из-за чего ей пришлось несколько раз менять школы. Учителя просто не выдерживали её нрав. Больше 6-12 месяцев её ни где не выдерживали. Девушка обожает нарушать все правила за,что её часто наказывали не только в учебное время,но и её любимых родственников. Каролайн очень часто заводит разборки со своими однокурсниками. Но она не прочь поругаться и поспорить с учителями. Девушку хоть не корми,дай только с кем-то поругаться. Торндайк редко заводит друзей,словно предчувствуя её скорый уезд из той или иной школы. Но в тоже время она очень любит животных,может часами возиться с ними,не замечая времени.
● Мы не придирчивы к количеству строк в твоем характере, с другой стороны - чем лучше будет прописан характер тем благосклоннее с тобой будет администрация и тем большее количество игроков захочет с тобой выяснить отношения и играть. Решать тебе!

No great man lives in vain. The history of the world is but the biography of great men.

Родословная:Полукровка.
● Неканонные чистокровные волшебники должны расписать свою родословную максимально подробно. Не менее трех колен.
Биография:Каролайн родилась в небольшом Американском городке . Она была мягко сказать не особо долгожданным ребёнком в семье. У девушки была старшая сестра,которую родители просто обожали. Кари ни чего не оставалось кроме,как целыми днями слоняться по городку и гулять с мальчишками. Они почти всё время проводили то в лесу,то в шалашах где-то на дереве. С раннего возраста девушка поняла,что в этой жизни она ни кому не нужна и ей придётся всему учиться самой. В пять лет её забрали родственники и увезли в Лондон. Девочка только была рада сбежать из этого ада,в котором она жила. Ей порядком надоело,что на неё ни кто не обращает внимание. Она могла спокойно ночевать у своих друзей и родители даже не замечали её отсутствия. Итак,Каролайн приехала в Лондон. Ей придется теперь жить у дядюшки с тётюшкой и их двумя детьми. Девочку в первый же день сильно удивило их к ней отношение. Они не стали доставать её своими упрёками,а лишь предложили поесть. Обстановка в этом доме сильно отличалась от обстановке в том злосчастном домишке,где прежде приходилось жить бедной и ни кому не нужной малышке. Кари даже не замечала,что они ей лишь родственники. Эти люди так хорошо к ней относились,заботились,покупали постоянно новые игрушки и одежду. Только в этом доме она смогла понять,что такое семья и как это классно,когда о тебе заботятся.Но эта идиллия длилась не долго. Через два может три года умирает её дядя. И теперь всем снова не до нее. У всех свои заботы,свои хлопоты. Возможно Кари и была слишком эгоистичной,но,что поделаешь. Такой её сделали. Девушка осталась жить с тётей и её младшей дочерью,пока брат учился в Хогвартсе. Когда ей исполнилось десять лет,её отдали в школу,но там у нее сразу начались проблемы с дисциплиной. Девочка делала буквально все,чтобы её от туда забрали. Но,её переводили в другую школу. И так каждый раз. И вот она добралась и до Хогвартса. Девушка даже не знает,сколько тут её будут терпеть учителя.
● Будет интересно почитать о жизни твоего персонажа как можно подробнее. Расскажи как он рос, что запомнилось ему больше всего, почему он учится именно на этом факультете и почему работает на этой работе. В общем - нарисуй нам портрет своего персонажа!

It's your turn, so take a seat we're settling the final score.

Связь:Нет.
● Это обязательный пункт. Если не хочешь, чтоб видели все, то скрой сообщение.

Пробный пост.

Пост писать сюда

Отредактировано Caroline Thorndike (2015-11-24 16:17:11)

0

2

Здравствуйте.
Я вижу, что анкета сырая. По правилам я должен был бы Вам отказать. Но...

Подкорректируйте анкету, ее невозможно читать. Как закончите - отпишите.

0

3

У меня не получается написать её всю и сразу. Очень плохой интернет,то и дело вылетает. Приходится то и дело сохранять,а потом редактировать.

0

4

Caroline Thorndike
прочтите правила.
если следующие сообщение будет не о том, что анкета дописана, то я откажу.
Советую писать анкету в ворде. Там интернет не нужен.
Вдохновения.

0

5

А как вы можете проверять анкету,которую даже не дописали? На неё 4 дня даётся,а не один.И это у вас в правилах написано.

0

6

2.13 Во время написания анкеты не рекомендуется выставлять НЕ готовый вариант. Анкета с припиской (в процессе) будет отправляться в архив без каких-либо объяснений. Сохраняйте анкеты у себя на компьютерах, если не уверенны в них, то сохраняйте на гугл диске или же на ex.ua. Делается это не из нашей вредности, но из-за удобства и возможности того, что вашу анкету не перенесут в архив случайно, а профиль не удалят, посчитав, что Вы ее долго не писали.

А следующие правило касается анкет, которые выставлены в готовом варианте.

2.9 Если Администрация отправила анкету на доработку, а исправления не были произведены в течение 4 дней, анкета переносится в архив, а аккаунт удаляется.

Даю вам последнюю попытку и советую не решать со мной  касательные правил форума вопросы.

0

7

Я до этого достаточно играла,но впервые вижу,чтобы администрация так неуважительно относилась к новым игрокам. Вы готовы удалить игрока только за то,что он пишет частями анкету. И сохранять на компьютере может тот,кто сидит с одного,а не с двух разных.  Это не правила,а ваше недоброжелательное отношение. Удалять только из-за того,что игрок не может написать сразу...

0

8

Caroline Thorndike написал(а):

Я до этого достаточно играла,но впервые вижу,чтобы администрация так неуважительно относилась к новым игрокам. Вы готовы удалить игрока только за то,что он пишет частями анкету. И сохранять на компьютере может тот,кто сидит с одного,а не с двух разных.  Это не правила,а ваше недоброжелательное отношение. Удалять только из-за того,что игрок не может написать сразу...

никакого недоброжелательного отношения, уважаемая, что вы. В правилах даже объяснение есть, почему на ролевой введены подобные правила + там даже стоит приписка, помогающая таким как вы найти возможность решить подобную проблему!
Вам известно о гугл диске? там можно сохранять документы в реальном времени, он даже, подобно ворду проверяет текст на наличие ошибок.

0

9

Мда,неудивительно,что про вашу ролевую не очень хорошо отзываются. Я не год пишу анкету,а только второй день. А вы налетели сразу,как только я начала писать. И это и есть неуважение к игрокам. Вместо того,чтобы помогать новичкам,вы налетаете и удаляете всех. Я на 100 % уверена,что многие игроки несколько месяцев писали и вы даже не придирались. Вы своим отношением у игроков только негатив вызываете. Админы помогать должны,а не гнать из игры.

0

10

Если мои слова вызвали у Вас негативные эмоции, то я приношу свои извинения.
Не думал, что моя официальность может как-либо навредить.

0

11

У вас не правила,а бред сумасшедшего. У вас думаю достаточно игроков,которые долго пишут анкету,но  привязались ко мне. Хотя я зарегенилась только поздно вечером

0

12

Caroline Thorndike написал(а):

Мда,неудивительно,что про вашу ролевую не очень хорошо отзываются. Я не год пишу анкету,а только второй день. А вы налетели сразу,как только я начала писать. И это и есть неуважение к игрокам. Вместо того,чтобы помогать новичкам,вы налетаете и удаляете всех. Я на 100 % уверена,что многие игроки несколько месяцев писали и вы даже не придирались. Вы своим отношением у игроков только негатив вызываете. Админы помогать должны,а не гнать из игры.

вы, должно быть шутите)
Нам месяц от силы, девушка, кто писал несколько месяцев? Мы относимся ко всем одинаково, не нужно делать из нас тиранов, или что-то в этом роде. Ведь это в наших интересах, чтоб игрокам было комфортно. Правила едины для всех. Вас никто не заставляет играть на этой ролевой, поэтому не стоит раздувать скандал из ничего.
И я, заметьте, еще вас не удалил.

0

13

Я пишу то,что вижу. И ни на одной ролевой не цепляются к анкете,которую только начали делать. А про комфорт можете не загонять. Вы делаете так,как вам лишь удобно. А при чём тут скандал? Вы прицепились ко мне,хотя прекрасно видите,что я пишу анкету. Давайте,удаляйте.А вам рекомендацию как вы удаляете игроков.Хотя я видела,как вы сами писали,что некоторые у вас долго анкету не пишут.

0

14

Caroline Thorndike написал(а):

Я пишу то,что вижу. И ни на одной ролевой не цепляются к анкете,которую только начали делать. А про комфорт можете не загонять. Вы делаете так,как вам лишь удобно. А при чём тут скандал? Вы прицепились ко мне,хотя прекрасно видите,что я пишу анкету. Давайте,удаляйте.А вам рекомендацию как вы удаляете игроков.Хотя я видела,как вы сами писали,что некоторые у вас долго анкету не пишут.

не пишут анкету и выставляют сырой кусок недописанной анкеты - разные вещи.
Мне очень жаль, что вы о нас такого плохого мнения, и не видите, совершенно, наши сообщения, попросту упрямо загнув свою линию
Смею заметить, что с моим большим опытом в ролевых играх, мы не единственная ролевая, которая не приемлет выставления неготовых анкет.

И, давайте, начистоту - вы уверены, что, после того, как я разрешу вам дописать анкету - мы ее примем? Потому что, то, что я вижу сейчас меня наталкивает на мысль, что вы не сыграетесь у нас с вашей излишней вспыльчивостью. Без обид, девушка. Вы даже не потрудились прочитать изначально правила, и я это говорю даже не о анкете, а, например, размер вашего аватара. Ведь совсем необязательно было сразу ставить... эту фото. А это, на секундочку, акт неуважения к администрации. Которая вам не хамила, а пыталась, и пытается, конструктивно разрешить спор, который вы начали.
Кстати, не нужно запугивать нас отрицательными отзывами в топах) нам же не десять лет. И даже не двадцать. Выглядит - глупо.

0

15

Я далеко не год в ролках сижу.И стала искать новую тупо потому,что на старой игроки перестали заходить. И между прочим моя анкета давно написано. Да,что толку спорить с тем,кто банальности не видит. Вы придрались к человеку,который сидел всего полчаса в сети. А что касается правил,я их видела. А вы тупо не знаете к кому прикопаться.Если наверняка регенятся знакомые,так они годами сидят с сырой анкетой. А тут такая возможность прицепиться к новеньким.И хочу обломать вас.Вы первые,кто сразу удаляют игрока,который сидит всего от силу час и пишет анкету. Да и чё толку вам объяснять. Я на прошлой игре больше трёх лет сидела.И ни у одного новичка не было проблем с созданием анкеты. Админы для начала спрашивали,как скоро он напишет и можно будет посмотреть. А кидаются угрозами о удаление. Что лишний раз доказывает,что вы ненавидите новеньких.

0

16

И брехня,что вы давно тут. Вы новая ролка и это многие знают. И далеко не все от вас в восторге.

+1

17

Уважаемая, мне искренне неловко, что я выразился криво.
Пишите анкету столько, сколько Вам потребуется.
Еще раз прошу прощения.

0

18

Caroline Thorndike написал(а):

И брехня,что вы давно тут. Вы новая ролка и это многие знают. И далеко не все от вас в восторге.

я говорил за себя, а не за ролевую

Caroline Thorndike написал(а):

И хочу обломать вас.Вы первые,кто сразу удаляют игрока,который сидит всего от силу час и пишет анкету.

нет, это я хочу обломать вас.
я могу предоставить даже ссылки на эти ролевые, в отличие от вас
яркий пример - великолепная ультима
http://ultima-ratio.ru/viewtopic.php?id=4#p17

3. Анкета выкладывается в виде полностью заполненного установленного на форуме шаблона, который можно найти в разделе регистрации. Неполностью заполненный шаблон, в том числе с припиской "закончу позже" будет удаляться без предупреждения. Сначала заполните анкету в текстовом документе, потом выкладывайте.

Caroline Thorndike написал(а):

И между прочим моя анкета давно написано.

но постойте! Если ваша анкета давно написана, почему же вы ее не выставили полностью?

+4

19

Вообще-то она давно тут.Это вы слепы и не видите. Нашли одну ролку и все. А что касается того,что вы тут давно...вы сами зарегенились месяц назад. Плюс ваш возраст говорит сам за себя. И не вам тут меня учить. http://garietta.mybb.ru/ Игра в которой играла. И там ни когда не удаляют игроков из-за недоделанной анкеты. Когда игрок только зарегенился. И таких куча. Анкеты смотрят и придираются к ним через день-два. А не через 10 минут,как только я её сохранила,чтобы пересмотреть свою анкету в другой ролке.

0

20

Нам понадобится много лет, чтобы стать такой ролевой, как "Свободная жизнь или Игра без правил!"
Спасибо, что показали нам пример идеального форума.
Как только придет третий администратор, он сразу же проверит Вашу анкету.
Хорошего дня/вечера http://f5.s.qip.ru/FaNZtnp3.gif

0

21

А строите из себя....ужас просто. Везде правила одинаковые. Но там отношение к игрокам лучше. Они время дают,а не угрожают удалением,увидев не доделанную анкету.

0

22

Мне кажется,что только у вас ставят в админы людей,которые в игре всего месяц.В нормальные ставят людей с опытом,а не по-знакомству.

0

23

там админы те,кто играют не менее 2-3 лет.Даже модеры со стажем.

0

24

Чтоб вы знали,за каждый раздел отвечают разные люди.А не одни и те же. И проверять анкеты обязаны сначала отвечающие за раздел,а потом уже админ.

+2

25

Caroline Thorndike написал(а):

Чтоб вы знали,за каждый раздел отвечают разные люди.А не одни и те же. И проверять анкеты обязаны сначала отвечающие за раздел,а потом уже админ.

мы учтём это. Ваши отзывы, пожелания и советы очень важны для такого маленького форума, как поинт.
Оставайтесь на линии, господин Забини свяжется с вами через некоторое время.

0

26

Ваша ирония тут ни к месту.Ставят на роль админа кого попало....И они вместо того,чтобы помогать угрожают. И модеры,которые тоже ни хрена не делают. Не сайт,а породие на ролевую.

+1

27

Caroline Thorndike
юмор - удобная вещица, советую.
Если Вам так не нравится форум, админ.состав и структура нашего проекта, то в чем смысл заполнять анкету?
Мы же с Вами взрослые люди(мне 15) и понимаем всю суть вещей. Если Вы еще тут... то мы Вас зацепили?
Давайте я пока начну проверку. Расскажите, почему Вы выбрали именно красный факультет и такого каноничного персонажа? Ваш ответ не будет влиять на вердикт господина Забини, я просто пытаюсь Вас расслабить.
Хотите аватар сделаю Вам?

+3

28

Господина Забини...который обязан смотреть анкеты сам....а не админы.....Взрослые? А с каких пор школьники считаются взрослыми?! Вы ? меня? Я просто ни разу не видела такой сайт,на котором модеры и админы ни чего толком сделать не могут,кроме как языком трепать. Я сижу на нескольких ролках,но ни где нет такого. Если записан модер,значит он и начинает проверку,а не как ваша....Люси кажется,зайдёт везде прочитает,а толку ноль.

+2

29

Caroline Thorndike
давайте не будем отвлекаться. Люси сделаем выговор.
Так? Почему Грифендор?

0

30

Захотела. При вашем раскладе,выговор получить должны многие админы.

+1


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Caroline Thorndike


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно