АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Честно, было такое дикое желание играть, но сейчас уже нет прежнего рвения и вдохновения... сдается мне, персонаж никогда не будет хотя бы наполовину моим, а это не есть "гуд"
орфографические ошибки исправимы, а вот что делать с разнящимся видением персонажа - я не знаю...
-Алиса - бой баба. Она сильная, она активная, она может заткнуть за пояс любого парня.
- Несколько вспыльчивая и заносчивая, но очень заботливая, если дело касается семьи и друзей. В разных проказах она впереди паровоза, хотя должна быть голосом разума в компании ребят.
- Терпеть не может, когда к отцу приходят девушки заниматься дополнительно, становится фурией
- она должна быть бой-бабой, не уступать любому парню
а теперь оказывается:
Алиса глубокая, полная переживаний, она скрывает это под веселостью, она не цинична и не язвительна. Алиса волшебна в своей некоторой наивности, верящая в добро и хороший конец.

Я не делала ее пустой, или излишне драчливой, вовсе нет, но вы, к сожалению увидели то, что увидели...

Отредактировано Странница (2015-11-17 22:31:20)

0

2

Добровечера
Для начала имя девушки
Alice Longbottom, измените, пожалуйста в названии анкеты

Странница написал(а):

Name Second Name Last Name

тут вы пишете свое имя на английском языке

Странница написал(а):

школьный хор

а дальше? кто девушка в школьном хоре?

Странница написал(а):

бэк-вокалистка «No Name»

это место занято

Странница написал(а):

Староста факультета "Гриффиндор"

Девушка староста занята на факультете Гриффиндор

Странница написал(а):

относиться

что делает? относится. Когда в вопросе нет мягкого знака - его не нужно ставить.

Странница написал(а):

Но она не далеко не глупа,

так она далеко не глупа, или все таки не далеко не глупа?

у вас получилась слишком быдловатая Алиса. Она активная, да, но она все таки не будет бить морду каждому встречному поперечному просто потому что. + в био я как раз увидел характер, а в характере я увидел несметное количество описания того что она вся такая с кулаками.
Алиса глубокая, полная переживаний, она скрывает это под веселостью, она не цинична и не язвительна. Алиса волшебна в своей некоторой наивности, верящая в добро и хороший конец. Она не полезет в драку, по крайней мере не кулаками.
Она не заводила компании, но она не отстает от нее.
Я вижу в вас Алису процентов на сорок на самом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно