АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Темные артефакты » Три вечера с Lucy Weasley


Три вечера с Lucy Weasley

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поскольку Люси сейчас лоу, то тема будет открыта дольше трёх дней.
Вперед, сделаем ей сюрприз :3

0

2

Сириосли????? За чтоооо http://s4.uploads.ru/4t138.gif

0

3

1. За кого тебе больше нравится играть? За Розье или Уизли?
2. Ты бы хотела попробовать сыграть совершенно другого персонажа?
3. Что ты подумала, когда я ввалился Лонгботтомом на сомниум?
4. Посоветуй книги. Количество неограниченно.
5. Ты любишь мясо?
6. В чем разница между стулом и свечей?
7. Ты бы хотела себе большой дом?
8. Какое животное ты бы хотела завести, но это невозможно?
9. Есть ли какой-то эпизод, который ты запомнила надолго? Не обязательно за Уизли и Розье.
10. Какая музыка ассоциируется у тебя с амс?
11. А с твоими персонажами?
12. А с тобой?
13. Любимая цитата

+1

4

Frank Longbottom написал(а):

1. За кого тебе больше нравится играть? За Розье или Уизли?

Это нельзя сравнивать. Это два совершенно несопоставимых удовольствия, когда ты реализовываешь либо свою далеко-далеко спрятанную отвратительную для социума сторону, либо вытаскиваешь напоказ примерно также глубоко спрятанную красивую женственность, хрупкость. Меня вдохновляет, заводит, цепляет играть как нечеловечного Винса, так и нежную ломкую Люси. И вся прелесть в полной их различности. Больше всего меня доставляло как раз удивление людей, которые не знали, что героев играет один и тот же человек.

Frank Longbottom написал(а):

2. Ты бы хотела попробовать сыграть совершенно другого персонажа?

Да, и у меня есть несколько идей на реализацию. Я всегда хочу сыграть кого-то ещё, помимо имеющихся своих персонажей. Так что это норма)

Frank Longbottom написал(а):

3. Что ты подумала, когда я ввалился Лонгботтомом на сомниум?

Изначально я вообще не поняла, что ты - это ты. Мне только потом уже сказал Лоркан. И в первую очередь мои мысли занял вопрос неадекватности заказчика предыдущей твоей роли и, собственно, тупость всех претензий, ну да ладно, вернёмся к сути.. Потом я со сменой роли кардинально сменила и мнение о заэкранном Лонги-Ло. Ты стал как будто ближе, реальнее, ... Не поверишь, но... адекватнее /со смехом/

Frank Longbottom написал(а):

4. Посоветуй книги. Количество неограниченно.

Дениел Киз - Цветы для Элджерона
Все 7 частей Гарри Поттера, естественно
Великую серию Песнь Льда и Огня, конечно
Мириам Петросян - Дом, в котором...
Маркус Зусак - Книжный вор
Антуан де Сент-Экзюпери - Маленький принц
Рэй Бредбери - 451*по Фаренгейту
Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка

Frank Longbottom написал(а):

5. Ты любишь мясо?

Нуууу. Я мясоед, да. Но я не страдаю без мяса. Я спокойно могу не есть его, питаться растительной пищей и вообще подножным кормом. У меня нет пресловутого "праздник же, где мой шашлык?" и "оооой, ну это что за ужин? а мясо где?". Мне достаточно салата/бутерброда/шоколадки/чипсов/ещё_какой_хрени. Мой желудок не очень этому рад, но я на его счёт заморачиваюсь крайне мало.

Frank Longbottom написал(а):

6. В чем разница между стулом и свечей?

Хм. Свечу не используешь, как стол, но и стул при отсутствии света не особливо удобно превращать в осветительный прибор.

Frank Longbottom написал(а):

7. Ты бы хотела себе большой дом?

Нет, пожалуй. Для меня большой дом - символ старости и оседлого образа жизни. А я по натуре своей - перелётная птица. Если я покупаю недвижимость, значит, это однокомнатная квартира, которую потом я легко продам для приобретения чего-то удобного в другом месте, в какое меня понесёт через несколько лет. не видать маме внуков

Frank Longbottom написал(а):

8. Какое животное ты бы хотела завести, но это невозможно?

Енота!!! Они же такие пупсики, как можно не любить их??

Frank Longbottom написал(а):

9. Есть ли какой-то эпизод, который ты запомнила надолго? Не обязательно за Уизли и Розье.

У меня за каждого персонажа есть эпизод, с которым я его ассоциирую. Пожалуй, одним из самый ярких был отыгрыш на недавно возрождённой ролевой, которая у нас в партнёрах) Я была там Теодором Ноттом с внешностью Колтона Хейнса, который привёл на светский раут полукровку Трейси Дэвис и напоказ всему обрюзгшему чистокровному обществу танцевал с ней в центре зала меж возмущённой мерзкой ему публикой. А потом они пили на тёмном балконе огневиски и обсуждали, какого чёрта он вообще открыл в её сторону свой рот и что делает в месте, где все столь ему опротивели. Мне нравилось высмеивать богатство, высокомерие и вычурность устами человека из того же круга. И нравилось выставлять на контраст ему - обществу этому - обыкновенную девушку, которая и вовсе в это общество никогда не стремилась.

Frank Longbottom написал(а):

10. Какая музыка ассоциируется у тебя с амс?
11. А с твоими персонажами?
12. А с тобой?

Это будет сложно. Я не самый музыкальный человек, откровенно говоря. И редко когда нахожу новую музыку специально - чаще я выцепляю что-то, что мне нравится, из фильмов или плейлистов других людей.
10. Лоркан - James Arthur – Impossible Justice vs Simian – We Are Your Friends, The Subways – RocknRoll Queen, Лонги-Ло - Icona Pop – Ready For The Weekend, Забини - Innerpartysystem – American Trash. АМС вместе взятые - War – Low Rider.
11. Винс - Archive - Make me feel, The Birthday Massacre – Red Stars, Люси - Selena Gomez – Good For You или что-то из Марии Чайковской
12. MΣ$†ΛMN ΣKCПØNΛ† – искренность или что-то из Lana Del Ray/Florence & The Machine/Paramore

Frank Longbottom написал(а):

13. Любимая цитата

The best part of Believe is "lie".

+2

5

- как твои глаза? хд
- кстати, о глазах. какого они цвета? и часто ли ты обращаешь внимание на цвет глаз других людей?
- были ли у тебя, при создании образа Люси, другие варианты внешности для неё? или Кара пришла на ум сразу, крепко зацепилась, влилась и подкрепилась уже самой идеей?
- если бы по мотивам твоей жизни снимали фильм, как думаешь, какая актриса (и актер, рассмотрим два варианта хд) наиболее точно смогли бы  сыграть роль тебя?
- назови до семи вещей, которые легко тебя вдохновляют. или если нет чего-то конкретного, расскажи, как, с помощью чего-кого, ты вылавливаешь озарение и вдохновение на игру или что-либо другое?
- какая ты? какой бы хотела видеть себя со стороны? в паре-тройке предложений?
- любимые и не очень персонажи поттерианы? за что и почему?
- ты: интроверт, экстраверт? сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик?
- куда тебя распределяли на поттерморе? хд без оглядки на сайты и тесты, если бы ты действительно оказалась в Хогвартсе, как думаешь, на каком факультете тебе предстояло бы учиться? и на каком бы хотелось?
- что для тебя самое удивительное и волшебное в мире, созданном Роулинг? без чего бы ты уже не могла бы его представить?
- думаю, ты играла и на первом поколении "мародеров"; какая роль была любимой?
- как ты пришла на ролевые? не кажется ли тебе, что в эту пучину другой реальности, бывает, толкают именно реальные жизненные проблемы?
- какие персонажи тебе более всего импонируют на этой ролевой? да-да, вот такой некорректный и не слишком приличный вопрос
- каким, для себя, ты запомнишь сомниум?
- кто ты по знаку зодиака?
- какие смотришь сериалы?
- пыталась ли научиться фотошопить?
- назови три-четыре-пять любимых фильма
- Люси через десять лет - какая, замужем, в идеале, за кем, и что насчет детей? Розье - тот же первый вопрос, исключая лишь детей и брак - ему, наверное, противопоказано c:
- какие люди тебе нравятся, а какие нет? хотя, скорее, какие именно черты характера
- какие мелочи могут улучшить твое настроение?
- подарки - дарить или получать?
- профессия твоей мечты? быть может, было что-то такое, что не удалось воплотить в жизнь?

+1

6

1. Если ты пишешь свои посты под музыку, то какая она чаще всего?
2. Читаешь ли ты комиксы? Если да, то какие?
3. Дисней или Пиксар?
4. Самый безбашенный поступок или самая невероятная твоя выходка?
5. С чего начинается твое утро?
6. Как думаешь, каким был бы твой боггарт/зеркало/патронус?
7. Легко ли ты сближаешься с людьми? Тяжело ли тебе их терять?
8. Что для тебя настоящая депрессия?
9. Если незнакомый человек признается тебе в любви, то...
10. Какую вещь ты ни за что на себя не наденешь?
11. Пять дел, которые в своей жизни обязан сделать каждый.
12. Ассоциации со мной и мысли на мой счет. )

+1

7

Maxine Nott написал(а):

- как твои глаза? хд

один - восхитительно) второй - чуть хуже, но после похода к врачу отдельно уже и покупки новых капель всё идёт на поправку.
меня больше удивляет_пугает факт, что на лице больше никогда не будет привычной заметной такой родинки. я как-то с этим фактом пока.. не свыклась, чтоли. основной целью была как раз она, а врач уже сказала там, что на глазу тоже надо удалять как можно скорее, никак не ожидая, что я скажу - давайте и её сейчас.

Maxine Nott написал(а):

- кстати, о глазах. какого они цвета? и часто ли ты обращаешь внимание на цвет глаз других людей?

у меня глаза-хамелеоны. они меняются в спектре синий-голубой-зелёный. толи от настроения, толи от ещё каких факторов, но это факт - их можно в разной поре застать совершенно разными)
цвет глаз людей замечаю при личном общении близком именно. когда хочу узнать человека ближе, автоматически тянусь к нему, могу даже сама не замечать. не было никогда фишки при знакомстве рассмотреть на фотках, например, какие же у неё/него глаза, а вот при сближении - да, мне хочется впитать в свою память каждую часть интересующего меня человека.

Maxine Nott написал(а):

- были ли у тебя, при создании образа Люси, другие варианты внешности для неё? или Кара пришла на ум сразу, крепко зацепилась, влилась и подкрепилась уже самой идеей?

изначально Люси была заявкой от другого игрока на давнем проекте. она была другой, была несколько более "закрытой" и несколько более "странной", но там её хватило не так надолго, а ожила моя Люси именно на проекте, который не стоит упоминать вслух, все знают, о чём я) сюда я не планировала идти ею. я думала о ком-то другом из Уизли с внешностью Холланд Роден или о слизеринке с лицом Скоделарио (да-да, ты увела её у меня из-под носа)), но некоторые события сделали своё дело и я вдруг поняла, что не готова её отпустить. мою Люси. что я должна дать ей новую жизнь, снова полюбить её, заставить дышать. а не хоронить её вот так. просто и не по собственному желанию. она этого не заслужила. но именно Люси изменить внешность - нет, всерьёз я об этом никогда не думала.

Maxine Nott написал(а):

- если бы по мотивам твоей жизни снимали фильм, как думаешь, какая актриса (и актер, рассмотрим два варианта хд) наиболее точно смогли бы  сыграть роль тебя?

хо-хо, это был бы очень забавный фильм, должно быть)) я бы точно доверила сыграть себя Каре)) она абсолютно не нравится мне в движении, как актриса в большинстве случаев, но и я сама кажусь себе такой же несуразной и неправильной, так что это было бы вот "самое то". Скоделарио - тоже отлично бы вписалась, внешне что-то есть общее, как утверждали, хотя мне так не особо кажется. энивей подошла бы, если без образа из Skins. а вот в мужской роли я прям себя идеально вижу))) тут сыграл бы О'Брайан (да-да, к нему тут особое отношение, но я так думала задолго до истории), Николас Хоулт (тоже без Skins), Дэн Шерман, Макс Айронс. да я бесконечно могу перечислять..

Maxine Nott написал(а):

- назови до семи вещей, которые легко тебя вдохновляют. или если нет чего-то конкретного, расскажи, как, с помощью чего-кого, ты вылавливаешь озарение и вдохновение на игру или что-либо другое?

никак. вот серьёзно, вообще никак. у меня либо "стоит" на определённое настроение, либо "стоит" вообще на всё сразу, либо не "стоит" вообще и тогда можно только ждать. нет никакого рецепта вдохновения. иногда помогает просто начать, но не всегда - ну, когда выдавливаешь из себя по словцу, выдавливаешь, а потом очухиваешься на 5к символов и думаешь "а что это было щас?". чаще у меня "стоит", если меня вдохновляет соигрок. если мы общаемся и он говорит какую-то мельчайшую фразу, от которой "уносит" в это самое вдохновение и я пропадаю из аськи, чтобы вернуться с пресловутым "крч, я выдал там чот".

Maxine Nott написал(а):

- какая ты? какой бы хотела видеть себя со стороны? в паре-тройке предложений?

я странная. сама себя не могу описать толком, как и никто не может, думаю. иногда "я - мудак". и это норма. я принимаю себя со всеми "сдвигами" и ничего особо не хочу в себе менять, так что со стороны.. наверное, мне просто хотелось бы нравиться людям (как и всем в глубине души), но в сущности менять что-либо ради этого я не готова.

Maxine Nott написал(а):

- любимые и не очень персонажи поттерианы? за что и почему?

я всегда любила странного Рона, вот лежит у меня к нему, бедняге, душенька и всё тут. обожаю Луну, она восхитительна. восхищаюсь Молли Уизли, которая при всей теплоте и домашности, готова была рвать в клочья за семью. мне нравится Драко, особенно "додуманным семикурсником" - сломленным после неудачного покушения на Дамблдора, настоящим подростком, который был слишком высокого о себе мнения, но понял это слишком поздно. нравится Сириус Блек и Тед Люпин. Амбридж, кстати, тоже очень яркий персонаж, я бы даже когда-нибудь её сыграла)
совершенно не нравится Гарри. ну он.. не знаю. не нравится Флер. тоже не могу толком объяснить, почему. Локонс просто бесил. напрягал Дамблдор и Снейп. тут не объяснить причин. просто тупое "фи".

продолжу позже)

+1

8

- опиши пятью словами последнюю прочитанную книгу (ту, которую дочитала до конца)
- самая приятная вещь, которую ты слышала в свой адрес за последние 2 дня
- какие у тебя любимые конфеты?
- какой напиток самый нелюбимый? вот прям от одного вида воротит
- представь, что ты каким-то образом оказалась одна в середине незнакомого леса. у тебя с собой только рюкзак, в котором лежит то, что обычно лежит в твоей сумке, ничего сверхъестественного. как думаешь, сколько бы ты протянула?
- бумажные книги или электронные?
- какой самый крутой подарок, который ты дарила кому-нибудь на день рождения?
- хотела бы что-то изменить в своем прошлом?
- часто врешь?
- на какой вопрос тебе всегда хотелось ответить, но его тебе никогда не задавали?
- если бы у тебя было право на одно убийство (то есть никаких угрызений своести повсле, никакого наказания, ничего) ты бы им воспользовалась?
- когда-нибудь снились вещие сны?
- был когда-нибудь какой-нибудь кумир? если да, то кто?

+1

9

Maxine Nott написал(а):

- ты: интроверт, экстраверт? сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик?

интроверт до тех пор, пока не освоюсь в компании. когда все свои - жесточайший экстраверт.
тут по настроению. за день сменяется от одного к другому и обратно в самых разных вариациях. чаще, наверное, флегматик. хотяяяяя зависит от дня)

Maxine Nott написал(а):

- куда тебя распределяли на поттерморе? хд без оглядки на сайты и тесты, если бы ты действительно оказалась в Хогвартсе, как думаешь, на каком факультете тебе предстояло бы учиться? и на каком бы хотелось?

распределили на Слизерин. меня реальную, подозреваю, ждал бы Рейвенкло. особенно оглядываясь на школьные времена - там мне самое место) да и хотела бы, наверное, на Рейв.

Maxine Nott написал(а):

- что для тебя самое удивительное и волшебное в мире, созданном Роулинг? без чего бы ты уже не могла бы его представить?

для меня всё в нём удивительно прекрасно. я не устану удивляться продуманностью вселенной и абсолютной её гармонией. не могу выбрать что-то конкретное) абсолютно точно не могу представить историю без кого-либо из прописанных героев. настолько всё цельно и правильно скомпоновано, что ничего не выбросить.

Maxine Nott написал(а):

- думаю, ты играла и на первом поколении "мародеров"; какая роль была любимой?

первое поколение - это вот прям не моё. давно поняла это. играла всего дважды - Сириуса Блэка и Люциуса Малфоя. не понимаю, не ориентируюсь, не воспринимаю. 2, 3 поколения. между поколениями. пожалуйста. первое и раньше - ну вот нет)

Maxine Nott написал(а):

- как ты пришла на ролевые? не кажется ли тебе, что в эту пучину другой реальности, бывает, толкают именно реальные жизненные проблемы?

это было тааааак давно, что я даже толком не помню. я совершенно случайно наткнулась на что-то такое и дальше уже двигалась по рекламам. первое, куда я попала, кажется, был Мятежный дух, но там я ничего толком не сыграла, потому что никогда не смотрела ни одной серии и это было как-то странно. также среди первых был Титаник - вот эту историю я люблю и хорошо знаю, там я сыграла какого-то аристократа и со мной возжелали замутить сразу три или четыре девушки форума. на Поттера я наткнулась чуть позже и вот там уже оставалась прочно и надолго.
жизненные проблемы - да. многие бегут в интернет именно от них. эдакая панацея. по мне, так это лучше, чем бухать, курить неизвестные смеси и пускаться в беспорядочные связи) энивей - изначально я пришла не из-за этого. но "в процессе" часто замечала за собой эту черту - здесь тепло и уютно прятаться от чего угодно.

Maxine Nott написал(а):

- какие персонажи тебе более всего импонируют на этой ролевой? да-да, вот такой некорректный и не слишком приличный вопрос

хммм. Лоркан-Лео. он для меня из тех людей, за которых я буду стоять до конца, что и как бы они ни делали. Альбус Поттер. человек, которого я знаю дольше, чем думала, и которого я хочу видеть ближе, ещё ближе и чаще. Дилан Эйвери. он внезапно поддержал меня в момент, когда был очень нужен и стал незримо этим близок - я без особых на то причин ему доверяю. Фред Уизли. я даже не назову конкретной причины.. дело не в аватарах и вообще. просто есть в человеке что-то, близкое мне самой. на интуитивном уровне, видимо. Теа Розье. боже, как я хочу сыграть с этой девочкой. сколько раз мы собирались, а всё никак, а? Максин Нотт. ты излучаешь что-то тёплое, к чему мне хочется тянуться и я потихоньку это делаю) Фрэнк Лонгботтом и Роберт Пьюси. я не знаю, что сказать об этих людях, потому что мы не так часто пересекаемся с ними вообще-то. но мне хотелось бы знать их ближе, дольше, теплее.
в общем.. как Вы понимаете, мне есть, за что зацепиться на Пойнте)

+2

10

Maxine Nott написал(а):

- каким, для себя, ты запомнишь сомниум?

таким, какой он был в начале. каким его создал Лоркан. тёплым, дружественным, душевным. с большим слизеринским одеялком. я в то время редко появлялась, но оно того стоило. я люблю память о нём из тех времён. это дорогого стоит - иметь такое место хотя бы в воспоминаниях.

Maxine Nott написал(а):

- кто ты по знаку зодиака?

рак. да-да-да, я рак и именно этим обусловлена вечная моя переменчивость и нестабильность.

Maxine Nott написал(а):

- какие смотришь сериалы?

Игры престолов, Элементарно, Шерлок, Волчонок, Белые воротнички, Дневники вампира (утомили сезона три назад, дальше уже по привычке), Ганнибал, Куантико. остальные уже просмотрены или пока только в планах. люблю Общество красных браслетов. Клинику. Доктор Хаус. Во все тяжкие. 90210: новое поколение (да-да-да). Американская история ужасов (один из лучших в моей жизни). Queer as Folk (самый первый из досмотренных до конца и до сих пор приводящий в восторг). кажется, эту тему можно обсуждать бесконечно.

Maxine Nott написал(а):

- пыталась ли научиться фотошопить?

пыталась и довольно успешно. лучше давались эпики всякие, совмещалочки. потом у меня полетел фотошоп, потом полетел ноут со всей инфой на нём. и я забила. до сих пор фш у меня нет и проблемой является даже элементарно обрезать картинку.

Maxine Nott написал(а):

- назови три-четыре-пять любимых фильма

сойдёмся на 13  http://funkyimg.com/i/K4eP.gif
Счастливое число Слевина, 1+1, Интерстеллар, Великий Гэтсби, Остров проклятых, Хористы, Эффект бабочки, Легенда №17, Невидимая сторона, Белый плен, Kingsman: Секретная служба, Исчезнувшая, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда.

+1

11

Maxine Nott написал(а):

- Люси через десять лет - какая, замужем, в идеале, за кем, и что насчет детей? Розье - тот же первый вопрос, исключая лишь детей и брак - ему, наверное, противопоказано c:

я... не знаю, Нотт. впервые за долгое время я не имею ни малейшего представления о будущем Люси. также, как и о своём примерно вот. и это.. раздражает. скорей всего, она вырастет в собранную, серьёзную леди, которой легко можно будет доверить любое самое важное дело. я могу представить её с детьми, но от человека, которого она сильно полюбит. она заслуживает быть счастливой.. но что-то мне подсказывает, что не будет. отчего-то так у меня со всеми "тёплыми" моими персонажами, которым я хочу добра.
Розье - откровенно говоря, я не думаю, что он проживёт так долго. персонаж слишком асоциален, чтобы вписаться во взрослую жизнь. чисто теоретически он может успеть жениться, если на то будут логичные для него причины, но вряд ли. и у него точно никогда не будет детей. даже если кому-то придёт в голову от него залететь, он изведёт несчастную так, что выкидыш будет неизбежен. есть лишь два места, где я могу представить его через 10 лет - Азкабан и развеянный по морю прах.

Maxine Nott написал(а):

- какие люди тебе нравятся, а какие нет? хотя, скорее, какие именно черты характера

мне нравятся необычные, странные люди. я не спрашиваю о причинах, не требую объяснений. мне просто нравится их нетипичность и всё. люблю тех, кто любит животных - для меня это какой-то совершенно особенный показатель. люблю таких же тактильщиков, как я - если человек мне нравится, я хочу и люблю к нему прикасаться, хотя обычно мне сложно решиться это дело начать) просто обожаю "закрытых" людей, которые вдруг меня к себе подпускают - чувствуешь себя особенным. и вообще - вот это ощущение "особенности", пожалуй, цепляет меня в людях больше всего. невероятно круто, когда тебя выделяют из толпы других знакомых.

Maxine Nott написал(а):

- какие мелочи могут улучшить твое настроение?

я обожаю воду. проезжаю мимо моря/реки/ручья и настроение улучшается. вождение, кстати, тоже улучшает. и, собственно, люди. улыбки, тёплые слова, обнимашки. больше всего - обнимашки. люблю обнимашки. обними меня. пошли обниматься. ну пошли, Нотт. ну пошли же!

Maxine Nott написал(а):

- подарки - дарить или получать?

определённо, дарить. не умею получать.

Maxine Nott написал(а):

- профессия твоей мечты? быть может, было что-то такое, что не удалось воплотить в жизнь?

не поверишь. я хотела быть училкой. русского языка и литературы. вот поржали бы.
и врачом хотела быть. тоже не срослось.
а сейчас.. а сейчас мне, вроде как, даже нравится то, чем я занимаюсь. на удивление.

+1

12

Albus Potter написал(а):

1. Если ты пишешь свои посты под музыку, то какая она чаще всего?

Редко. Как говорила, я не особо музыкальный человек) Обычно это какой-нибудь нейтральный транс, ни на что конкретное не настраивающий. Мне нужна свобода мысли)

Albus Potter написал(а):

2. Читаешь ли ты комиксы? Если да, то какие?

Очень мало читаю. Бумажные варианты - точно у нас раздобыть почти нереально, поэтому иногда по настроению шарюсь на readmanga. Единственное, за чьими обновами постоянно слежу - это "Сыр в мышеловке".

Albus Potter написал(а):

3. Дисней или Пиксар?

И то, и другое. И больше! Чаще! Постоянно! Обожаю мультики-полнометражки в последнее время. Вот сириосли, несмотря на возраст, я сутками готова их смотреть иногда.

Albus Potter написал(а):

4. Самый безбашенный поступок или самая невероятная твоя выходка?

Через пол страны и с пересадкой в вообще незнакомой тогда Москве - с переездом по вокзалам, да (в душе не помню сейчас, по каким) - в холодный ноябрь отправилась в закрытый городок под Владимиром, чтоб поздравить чувака с днём рождения.

Albus Potter написал(а):

5. С чего начинается твое утро?

С мыслей "я готова сдохнуть, только дайте доспать" и "ну почемуууу, почемууууу я не легла вчера раааааньше???".

Albus Potter написал(а):

6. Как думаешь, каким был бы твой боггарт/зеркало/патронус?

Боггарт обернулся бы кем-то из неподвижных родственников - скорей всего, отцом.
В зеркале увижу рядом с собой живого-здорового улыбающегося деда и кучу друзей, разбросанных кто-где-как. И, скорей всего, все мы будем в Питере.
Патронус.. Фенек?)

Albus Potter написал(а):

7. Легко ли ты сближаешься с людьми? Тяжело ли тебе их терять?

Я когда-то где-то вычитала одно сравнение, которое теперь очень с собой ассоциирую. "Бутылка с узким горлышком". Мне очень сложно к себе подпустить и я делаю это постепенно, понемногу, осторожно. Но если это уже случилось, мне крайне сложно отпускать человека из зоны своей безопасности опять. Это ещё более болезненно, чем подпустить.

0

13

как усердно ты будешь онанировать на сегодняшнее фото, Люсь?)

+1

14

Albus Potter написал(а):

8. Что для тебя настоящая депрессия?

Я, пожалуй, забыла, каково это вместе со своим переездом в Сочи. Возвращаться обратно и вспоминать я не хочу. Сейчас я максимум могу постоять на балконе и посмотреть на горы или посидеть на набережной, послушать море, потом встать с пресловутым "ой, да в пизду". И всё как-то налаживается.

Albus Potter написал(а):

9. Если незнакомый человек признается тебе в любви, то...

Два варианта развития событий в зависимости от настроения: 1. Я начну по-дебильному улыбаться и говорить, как он ошибся. Сначала убеждать, что обознался, потом утверждать, что я не такая, как он себе представляет. И хихикать-хихикать. Тупить. Радоваться. Тупить ещё сильнее. 2. "Ой, я Вас умоляю, так, как люблю себя я, Вы не полюбите меня никогда!" - и невозмутимо прошествовала мимо.

Albus Potter написал(а):

10. Какую вещь ты ни за что на себя не наденешь?

Хмммм.... Намордник и ошейник?) Мазохизм и унижения - вот прям не моё. Ну ещё я не люблю розовое и крайне редко надеваю что-либо в этом цвете. В остальном как-то не могу себе представить чего-то такого конкретного на этот вопрос)

Albus Potter написал(а):

11. Пять дел, которые в своей жизни обязан сделать каждый.

полюбить
заняться сексом по любви
съехать с горы на лыжах/борде
спрыгнуть с банджи 207 в SkyPark
назвать Д.Г. ебанутой

Albus Potter написал(а):

12. Ассоциации со мной и мысли на мой счет. )

5 слов-ассоциаций - блонд, тройка, веснушки, глаза, жара.
Мыслей много пошлых, мало рациональных, поэтому я оставлю их для личной беседы.

0

15

Louis Weasley написал(а):

как усердно ты будешь онанировать на сегодняшнее фото, Люсь?)

скажу одно. ИХ... я запомню на всю свою жизнь.
и если отвечать я завтра буду лениво и не торопясь, сильно не удивляйся.

0

16

Lucy Weasley написал(а):

с большим слизеринским одеялком

на соме оно уже исчезло, милая.
это скорее с секты воспоминание, выстраданное и такое любимое.
/укрыл слизеринским одеялом/

так вот.
по-твоему, что после смерти? вообще веришь в существование души?
как ты запоминаешь те или иные вещи?
соотношение ответственности и лени. что чаще побеждает?

+1

17

Robert Pucey написал(а):

на соме оно уже исчезло, милая.
это скорее с секты воспоминание, выстраданное и такое любимое.
/укрыл слизеринским одеялом/

да было и на Соме же иногда, ну. /грустно греется/

Robert Pucey написал(а):

по-твоему, что после смерти? вообще веришь в существование души?

откровенно говоря, верю слабо. но уверена, что мы не уходим в никуда прямо сразу. железно уверена, потому что получала подтверждения. мне много ночей снился умерший дед, который сообщал о вещах, которые я не знала и потом оказывалось, что это правда. мы так много разговаривали и обсуждали, что скажи мне кто бы то ни было, что это только лишь моё воображение - я плюну в морду.
да и вообще. я хочу верить. во многое "мистическое" и склонна не особенно задумываться о причинно-следственных связях, а делать то, что хочется. верить - хочется.)

Robert Pucey написал(а):

как ты запоминаешь те или иные вещи?

точно - не зазубриваю, это прям не моё. если объём информации большой - вручную переписываю. у меня так лучше срабатывает память. переписать и потом читать написанное именно моим почерком-шифром - самое то.

Robert Pucey написал(а):

соотношение ответственности и лени. что чаще побеждает?

на работе - ответственность, совершенно всегда. дома - лень, ну практически тоже всегда. так что на работе и дома я - два совершенно разных человека)

+1

18

Lucy Weasley
у меня в универе сейчас фестиваль короткометражки. была одна студенческая дипломная работа "дед и внук", минут на двадцать, очень легкая и ненавязчивая, но многих действительно поразившая. не знаю, будет ли это в сети, но суть в том, что у парня умер дед и являлся еще на протяжении долгого времени, рассказывая разные вещи и побуждая на разные поступки. зацепила. и история твоя тоже. хочется верить, да.
спасибо за ответы, чудесная)

0

19

Lucy Weasley написал(а):

обними меня. пошли обниматься. ну пошли, Нотт. ну пошли же!

ну вот как тут удержаться?
/крепко, с чувством, обняла, уткнувшись носом в плечо/

- твой личный комфорт для тебя - это? 
- смотреть фильмы дома или идти в кинотеатр?
- любимая игра в детстве? не компьютерная хд
- любимый способ путешествовать? машина, поезд, самолет, корабль?
- в каких городах, странах хотела бы побывать?
- какие имена тебе нравятся? и иностранные, и русские, и мужские, и женские хд
- насколько хорошо у тебя развита интуиция? 
- были ли аллергии в детстве на что-либо?
- а операции, кроме последней?
- чтобы ты сказала или посоветовала депрессивному человеку?
- любимые фрукты и сладости? c:

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Темные артефакты » Три вечера с Lucy Weasley


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно