АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Темные артефакты » Три вечера с Frank Longbottom


Три вечера с Frank Longbottom

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

это слишком эпично, чтобы комментировать. Приступайте)
http://s2.uploads.ru/kHxf0.gif

0

2

1. Почему Лонгботтом?
2. Насколько тебе комфортно "в этой шкуре"?
3. Твоя реакция на сообщение о новом проекте Лоркана - первая мысль, фраза, действие?
4. В реальности быстро ли ты заводишь приятные-полезные знакомства?
5. А в интернете?
6. Есть ли у тебя зависимость от гаджетов и интернета?
7. Часто ли тебе приходится по ком-то скучать?
8. Есть у тебя такой герой, которого тебе всегда хотелось бы сыграть, но так до сих пор и не пришлось? Какой он и почему не решился?
9. А внешность? С теми же уточнениями.

+1

3

1. Сколько лет уже играешь?
2. Помнишь свою первую роль?
3. Что вообще тебя подтолкнуло начать играть в ролевые игры?
4. Назови своего персонажа за все время игры, которого ты любишь больше всего.
5. Почему именно он?
6. Играл когда-либо вне форумов? Настолки/словески/кабинетки/полигонки?
7. Имеют ли роли, играемые тобой, влияние на поведение в реальной жизни?
8. Как ты выбираешь образ? (9?) Какие параметры, критерии учитываешь, создавая персонажа? (10?) Есть ли общие черты у твоих ролей?

+1

4

для начала просто нагло скопирую вопросы для скамандера - ну они классные, и что поделать, если я хочу знать : D
а потом приду ещё c;

- сравни себя со своей ролью, проведи параллели, подумай, сколько себя ты вложил в "оживление" персонажа - чем вы похожи с лори, а чем разительно отличаетесь?
- саундтреки фрэнка лонгботтома в студию!
- саундтреки твоей жизни в студию!
- фрэнк в сорок пять лет - какой он?
- ты сам в тридцать пять лет - чего ожидаешь?
- сделай топ-5 любимых фильмов
- скинь последнюю песню, которую сегодня слушал или слушаешь в данный момент
- любимое время года, состояние погоды, как, за что, и почему?
- ты - реалист, оптимист или пессимист? как это сказывается на твоих буднях?
- кто ты у нас по знаку зодиака, веришь ли в эту лабуду и проверяешь ли по утрам гороскоп?
- топ-5 стран, которые хотел бы посетить. почему?
- самая САМАЯ любимая песня? одна-две-три, но не более
- твое детство, - выдай первые пришедшие в голову ассоциации с этим словосочетанием.
- любишь время мародеров, то бишь играть на ролевых по первому поколению? какими персонажами доводилось поиграть?
- пару слов о своем характере. интроверт, экстраверт? легко ли доверяешь людям? всегда ли ходишь с улыбкой? страдаешь ли от перепадов настроения или, может быть, ты метеозависимый?
- пройди любой тест на соционику и скинь под спойлером результат. да, я буду это читать! : D
- любимые персонажи поттерианы. почему и за что?
- и не слишком любимые. с теми же вопросами

+1

5

Lucy Weasley
1. Почему Лонгботтом?
Раньше я играл только персонажей со Слизерина. Один раз отказался от слизеринца, потому что персонаж ну никак не шел.
А потом. Лорк предложил переехать на этого персонажа и как-то так все сложилось, что, вроде, юмориста без инстинкта самосохранения без проблем отыгрываю. Это оказалось даже проще, чем драматический слизеринец.

2. Насколько тебе комфортно "в этой шкуре"?
Мне кажется, Френк - это я, только без барьеров и определенных черт менталитета. Очень быстро могу "переодеться" в его шкуру и начать нести бред. Единственное, что, если начинаю много нести ереси, то воспринимают уже иначе. И вот этот момент смущает. Хотя, с другой стороны, лонгботтомская самобытность очень удобная, если хочешь скрыть какие-то либо качества характера.

3. Твоя реакция на сообщение о новом проекте Лоркана - первая мысль, фраза, действие?
"прикольно :о"
Такое ощущение, что я будто заранее это чувствовал и въехал в тему с головой. Сразу же начал расспрашивать что и как будет. Начали обсуждать кого возьмем. У Лорка тогда еще телефон на лицо упал.

4. В реальности быстро ли ты заводишь приятные-полезные знакомства?
Если уж очень надо будет, чаще из-за выгоды для меня начинается беседа. Я очень скрытный человек, поэтому мало кого подпускаю, но при этом неплохо умею знакомиться и "привлекать" внимание.

5. А в интернете?
В интернете я держу, наверное, еще больший барьер, чем в реальной жизни, хотя одного из близких друзей нашел именно в интернете, но там общение длится уже столько лет, что кажется, будто мы знакомы в реале. Веселье весельем, но нервы беречь надо. Вот что мне тут нравится, так это то, что ты можешь говорить все, что хочешь. Играл в доту и вов, оттуда научился общаться с разными товарищами. Вообще не чувствую никакой угрозы и не боюсь делать ошибки. Поэтому, наверное, форум и пошатывается от моих неадекватных выкриков капслуком. Так уж вышло, сорян

6. Есть ли у тебя зависимость от гаджетов и интернета?
Сейчас нет. Раньше была очень сильная зависимость от игр. Сейчас использую компьютер для учебы и форума. Стараюсь не подпускать себя к играм.

7. Часто ли тебе приходится по ком-то скучать?
Нет, от этого становится неловко.

8. Есть у тебя такой герой, которого тебе всегда хотелось бы сыграть, но так до сих пор и не пришлось? Какой он и почему не решился?
Есть! Я бы хотел взять кого-то с голосами в голове может помнишь с сома девочку такую. Не взял, потому что понятия не имею, что из этого выйдет. Я либо напишу ахинейские диалоги, либо слишком перегну палку.

9. А внешность? С теми же уточнениями.
Внешность... у меня проблема всегда была с выбором внешки, потому что я тупо не знаю где их искать и как их выбирать. Хотелось бы взять Барнса. Симпатичный парнишка, но я не видел еще персонажа, который бы подходил под его типаж так, чтобы мне нравилось. Хайнса тоже все пытался присобачить куда-то - смысла ноль.

Reynard Zabini
1. Сколько лет уже играешь?
около 5, наверное.

2. Помнишь свою первую роль?
Самое первое было самым эпичным, а вот вторая роль - Дейдара. Я никогда не смотрел наруто полностью и вообще не сек фишки, но играл за этого чувака. Потом был волк-мутант. Апнул уровень Малфоем, Блэками, марадерами, дошел до Дамблдора и Володи, потом понял, что взрослых хоть и забавно играть, но не было на тот момент форумов, где взрослые персонажи играют столько же, сколько ученики. Плотно уселся на роль слизеринца.

3. Что вообще тебя подтолкнуло начать играть в ролевые игры?
Изначально, я вообще не играл на них. Мне нравилось создавать форумы с начало и оформлять их. Потом двоюродная сестра создала форум, не скажу по какой тематике, и позвала играть. Вот и начал я позориться.

4. Назови своего персонажа за все время игры, которого ты любишь больше всего.
Если бы меня спросили до Лонгботтома - Дамблдор.
Но сейчас.. Фро-братишка, я люблю тебя больше всех /погладил костюм/
потом идет Флитвик, но мы с ним пока мало знакомы.

5. Почему именно он?
Это что-то новое для меня и схоже со мной. Я даже узнаю себя по-новой. Оказывается, все не так уж плохо)

6. Играл когда-либо вне форумов? Настолки/словески/кабинетки/полигонки?
Настолки? Шахматы, шашки, карты и всевозможные настольные игры? было дело. Карточки с покемонами? yes
"Казаки-разбойники" считаются? Было дело. О.. еще тетрис! Короче, я азартный. Очень. Про вов и доту уже писал.

7. Имеют ли роли, играемые тобой, влияние на поведение в реальной жизни?
50/50. Иногда кажется, что реально что-то меняется, а потом вроде отпускает.

8. Как ты выбираешь образ? (9?) Какие параметры, критерии учитываешь, создавая персонажа? (10?) Есть ли общие черты у твоих ролей?
больше гламура и блесток
Я люблю канонических персонажей, но всегда с опаской их беру, потому что мой характер часто давит на характер персонажа. Не умею играть жертв и слабых людей, не чувствую их.
Мне нравятся сильные герои. И не типичные. Вообще не типичные. Всегда хочется как-то выделить персонажа на фоне. Да, это говорит человек, который играл типичными слизнями. Люди меняются!
Да. Многие мои персонажи слишком болтливые. Вернее как... они либо много думают, либо много говорят и чаще всего что-то грубое. Мне кажется, что это я так на них давлю. Ибо в реале часто отмалчиваюсь, а тут можно говорить без фильтра.

Maxine Nott
- сравни себя со своей ролью, проведи параллели, подумай, сколько себя ты вложил в "оживление" персонажа - чем вы похожи с фро, а чем разительно отличаетесь?
Я контролирую себя очень, грубый и более серьезен. Ну.. возможно, умнее. А так разницы нет, мне кажется.

- саундтреки фрэнка лонгботтома в студию!
Nick Johnas – Introducing Me

- саундтреки твоей жизни в студию!
не могу определиться(
bmth - shadow moses
orf - carmina burana
our last night – sunrise
tanner patrick – blank space

- фрэнк в сорок пять лет - какой он?
такой типикал мужик, который до сих пор не вырос. Тот же Долгопупс, что и в 17, только внешне чутка постарел.

- ты сам в тридцать пять лет - чего ожидаешь?
Ну, кожа другая станет. Может, начну уже нормально одеваться. Больше буду похож на родителей.

- сделай топ-5 любимых фильмов
Философы
Мстители. Трилогия
Анкл
Хроники Риддика
Мемуары гейши
Царство небесное
Александр
кароче, я не знаю кто из них лучше, поэтому вот просто список того, что вспомнил

- скинь последнюю песню, которую сегодня слушал или слушаешь в данный момент
сейчас реквием Моцарта, а песня...  missio - zombie (the cranberries cover)

- любимое время года, состояние погоды, как, за что, и почему?
зиму люблю, потому что "холод всегда мне был по душе". терпеть не могу высокие температуры плюсовые, плохо становится. антициклон люблю, потому что тогда можно идти фотографировать.

- ты - реалист, оптимист или пессимист? как это сказывается на твоих буднях?
реалист, наверное. я люблю пытаться искать смысл там, где его нет и вечно анализировать, сравнить с теми или иными теориями. вот у Адама и Евы пупком не могло быть, а на кой черты из рисуют? оптимизм в жизни тоже присутствует, так намного легче переживать какие-то неудачи.

- кто ты у нас по знаку зодиака, веришь ли в эту лабуду и проверяешь ли по утрам гороскоп?
я козерог. по описанию похож, а так фиг знает. по утрам не проверяю, могу только от скуки прочесть гороскоп на прошедшие дни и сравнить так ли было.

- топ-5 стран, которые хотел бы посетить. почему?
Индия - потому что совершенно другая культура
Ватикан - потому что архитектура и ололо люблю Брауна
Исландия - красивая природа
Марокко - красиво же, ну
Иордания - какойжетамхраместьух

- самая САМАЯ любимая песня? одна-две-три, но не более
COMAPOETIC – Мало тебя (SEREBRO cover)
любимой нет, но эту песню могу слушать часами

- твое детство, - выдай первые пришедшие в голову ассоциации с этим словосочетанием.
бабушка. луна. кассета. молочный суп.

- любишь время мародеров, то бишь играть на ролевых по первому поколению? какими персонажами доводилось поиграть?
любишь. Играл за Регулуса и Сириуа Блэка. Кто-то еще был, но что-то не могу вспомнить.

- пару слов о своем характере. интроверт, экстраверт? легко ли доверяешь людям? всегда ли ходишь с улыбкой? страдаешь ли от перепадов настроения или, может быть, ты метеозависимый?
я внутри тушки сижу. доверяю со временем. редко улыбаюсь. от перепада не страдаю, я зависим от железа в крови и луны. мне очень весело становится, когда полнолуние.

- пройди любой тест на соционику и скинь под спойлером результат. да, я буду это читать! : D
лень проходить заново. Я наполовину Достоевский, наполовину Робоспьер. Без понятия, почему на разных сайтах все по разному. Проходил в универе тоже тест, препод согласился с сайтами. фифтифифти

Достоевский

Носитель тихого, внутреннего взгляда, незаметного моря чувств. Мир его чувств настолько тонок и богат, что не нужны словесные доказательства любви. Он и без слов видит, кто, кого и как любит, кто кому нужен, а кто кому не нужен. Ценнейшее свойство - умение приспособиться к эмоциям другого человека. Сопереживать, снять эмоциональное напряжение, успокоить.
Это, обычно, тихий, дружелюбный человек, который в компании больше молчит и наблюдает, среди близких же знакомых - наоборот. Его нельзя назвать слишком стеснительным, потому что он отлично видит, как к нему относятся другие, и знает, как это отношение улучшить. Своему пониманию этичного и неэтичного стремится подчинить других людей. А вот эмоций своих никогда не навязывает, а сопровождает, сопереживает эмоции другого. Демонстрирует своеобразное эмоциональное замирание. Уверен, что другим нужен спокойным, ровным, безмятежным. Хочет быть как бы "компрессом", который другие могут прикладывать к своим ранам.
Если его просят что-то сделать, не может отказать. Поэтому его нередко эксплуатируют. Нужен дуал, подчиняясь которому, можно отгородится от лишнего. В отношениях с людьми его интересы ограничиваются лишь определенной группой лиц, а вот в объективном мире его интересует абсолютно все: полная всеядность на уровне его интеллекта и способностей. Не способен оценить качество своей работы и потерянное при этом время. Не может разобраться, что мелочь, а что важно. Знает, что можно делать, но не знает, что нужно делать. Не может не работать, когда все работают, и продолжает работать, когда все не работают. Очень не любит, когда при одной незаконченной работе поручают другую.
Критичен к собственной красоте, воле, энергии. Болезненно переносит их неодобрение. Комплименты же на эту тему не воспринимает как двусмысленность, только если они сказаны наедине, мягким тоном, без подчеркивания. Ему нужно молчаливое или негромкое признание. Не может позволить себе быть неопрятным.
Приятные эмоции, необходимые этому типу, партнер обеспечивает своей разумностью, логикой, требовательностью, умением защитить. Нужно не опаздывать на свидания, выполнять свои обещания, быть вежливым, заботливым. Больше никаких доказательств любви или разговоров о ней не нужно. Если самый умный партнер излагает свое мнение в форме размышлений, а не в форме коротких, категорических формулировок, то рядом с ним чувствует себя постоянно недовольным и несчастным. Самое же главное его требование к партнеру - верность. Неверности не прощает.

Робоспьер

Мыслю - следовательно, существую. Человек с развитой логикой, сильной способностью к анализу. Умеет логически докопаться до сути явлений, вскрыть их внутреннюю структуру. Представитель этого типа - Карл Густав Юнг - разработал основы типологии, используемой в соционике. "Провидение создало меня для тихой кабинетной работы, отдав ей весь восторг моей души" - говорил Томас Джефферсон, за время президентства которого территория США чуть ли не удвоилась. Все жизненные ситуации рассматривает с логической точки зрения.
"Справедливость - мое ремесло". Тип революционера или политического заговорщика. В конфликтной ситуации организует комитет по борьбе с обидчиком. Считает, что в мире все должно быть логично, а следовательно - справедливо. Способен пренебречь собственной выгодой и безопасностью, защищая обиженного. Предъявляет к себе повышенные требования. Не заботиться о нем нельзя: он просто доведет себя до истощения. Гарибальди, Робеспьер, Дзержинский, Джефферсон - революционеры, посвятившие себя идее.
Аскет. Имеет крайне неуступчивый вид. Нередко - пронзительный взгляд из-под нависшего лба. Закаляет себя, приучая к холоду, голоду, лишениям и неодобрительному отношению окружающих. Единственное, в чем он охотно подчиняется партнеру - это в вопросах одежды, вкуса, быта. Необходимость самому этим заниматься его раздражает. Обычно не замечает, во что он одет. Не терпит никакого командования. Его можно вовлечь в работу не прямым указанием, а тем, что начать суетиться, делать много лишних движений. После этого он включается, и работа идет быстро, логично и хорошо. Сам он не очень инициативен, замкнут и молчалив.
Неженка. Его самоотверженность при защите справедливости становится особенно поразительной, если учесть, что он питает отвращение ко всему, что нарушает тишину и размеренный ход его жизни. Он очень заботливо относится к своему здоровью. Так Рене Декарт "рассматривал здоровье тела как основное из благ этой жизни после истины". В юности часто склонен к веселому образу жизни с друзьями, картами, попойками. Затем приходит к выводу, что ему нужно. Не особенно честолюбив, но не терпит, когда его обходят по службе - из того же чувства справедливости. Оказывается в особо тяжелой ситуации, попав к начальнику, которого не уважает.
"Тот жил счастливо, кто хорошо укрылся". Довольно скрытен, не любит непрошеных визитеров. На замечания реагирует резко, но иногда скрывает раздражение за несколько искусственной улыбкой.

- любимые персонажи поттерианы. почему и за что?
Снейп, наверное. Не знаю за что, просто нравится. Прям любимчиком нет. Все хороши)

- и не слишком любимые. с теми же вопросами
Ладно. Филч. Вообще не вижу смысла в этом персонаже.

+1

6

Frank Longbottom написал(а):

кассета. молочный суп.

ох уж эти дети девяностых
http://sa.uploads.ru/t/n6GQg.gif

едем дальше:

- любимые цвета?
- любимый праздник?
- вредные привычки? куришь? пьешь? что похуже?
- если бы у тебя была машина времени, куда бы ты отправился - прошлое, будущее?
- на кого ты учишься?
- здесь покажи три-четыре самых любимых смайлика
- кто делал тебе эту аватарку? или сам? хд
- какая была бы твоя амортенция, то бишь, делись тремя любимыми запахами
- бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету?
- были/есть домашние животные?
- тебе когда-нибудь говорили, что ты на кого-то похож? на знаменитость, на агузарову, на кого-нибудь?
- назови пять вещей, без которых не представляешь своей жизни (материальных хд)
- бывали вещие сны? если да, расскажи об одном
- какую сверх-способность хотел бы иметь?
- есть фобии? или чего боишься больше всего?
- любимая еда-а?
- мегаполис или маленький городок?
- чем в себе гордишься?
- сова или жаворонок?

+1

7

Maxine Nott
- любимые цвета?
серый, голубой, синий, нюдовые

- любимый праздник?
каждый день праздник

- вредные привычки? куришь? пьешь? что похуже?
не пью, не курю. иногда настолько пофистичен, что аж самого бесит.

- если бы у тебя была машина времени, куда бы ты отправился - прошлое, будущее?
либо в древний египет, либо в царское время. для будущего я не готов.

- на кого ты учишься?
на врача

- здесь покажи три-четыре самых любимых смайлика

с:
:3

- кто делал тебе эту аватарку? или сам? хд
сам делал

- какая была бы твоя амортенция, то бишь, делись тремя любимыми запахами
чайное дерево, бензин, дезинфектор

- бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были знакомы только по интернету?
да, с одним даже были вместе.

- были/есть домашние животные?
я всю жизнь с животными. собак люблю очень. дома две - пекинесы. Лика и Боня

- тебе когда-нибудь говорили, что ты на кого-то похож? на знаменитость, на агузарову, на кого-нибудь?
меня сравнивали с Анастасией из мультика х)
и с принцессой-лебедем лол

- назови пять вещей, без которых не представляешь своей жизни (материальных хд)
медицина, книги, музыка, еда, друзья

- бывали вещие сны? если да, расскажи об одном
бывали. не думаю, что стоит рассказывать)

- какую сверх-способность хотел бы иметь?
водой управлять

- есть фобии? или чего боишься больше всего?
войны боюсь

- любимая еда-а?
укроп, петрушка, паприка

- мегаполис или маленький городок?
где меньше людей и спокойнее, там лучше

- чем в себе гордишься?
категоричностью, гуманизмом, юмором

- сова или жаворонок?
сова, такая типичная сова.

0

8

Попробую задавать вопросы в своей любимой манере. Возможно, это будет полный абсурд.

1. Если бы ты вдруг стал привидением в мире Гарри Поттера, каким бы ты был? И решил ли ты это сам или тебя просто не пропустили?
2. Представь себе мир антиутопии. Тирания победила, все подвержены полному обследованию и удалению чувств. Тебе удается сбежать с одной из проводимых операций. Какое чувство ты бы себе оставил? Удаляются не зрение\обоняние\тактильность, но любовь\жалость\самоотверженность и всё в таком роде.
3. Если бы тебе прямо сейчас предложили открыть магазинчик, который обязательно будет процветать, магазинчик чего это был бы?
4. Представь, что ты супергерой, и прямо сейчас злодей говорит тебе, что ты должен убить человека, чтобы спасти 100 человек, которых он взял в заложники, иначе через 3 минуты они погибнут. Что ты сделаешь?
5. Человек с сомнительной внешностью, неизвестный тебе, говорит, что он может помочь тебе осуществить самую заветную мечту. Согласишься ли ты?

+1

9

Berlin Hooch
1. Если бы ты вдруг стал привидением в мире Гарри Поттера, каким бы ты был? И решил ли ты это сам или тебя просто не пропустили?
я был бы таким прикольным чуваком, который бы вечно всех доставал болтавней. Сам решил, полюбому бы пропустили. Я бы еще картины доставал. Но если бы меня просили помочь, то в начале бы делал вид, что "ой ненене", а потом намеками бы помогал. Люблю намеки

2. Представь себе мир антиутопии. Тирания победила, все подвержены полному обследованию и удалению чувств. Тебе удается сбежать с одной из проводимых операций. Какое чувство ты бы себе оставил? Удаляются не зрение\обоняние\тактильность, но любовь\жалость\самоотверженность и всё в таком роде.
Напомнило Замятина.
Ну, я бы оставил... хитрость или логику, наверное.

3. Если бы тебе прямо сейчас предложили открыть магазинчик, который обязательно будет процветать, магазинчик чего это был бы?
Магазин свежих овощей и зелени. Такой прям без всяких добавок, я бы сам все выращивал :3 я люблю мясо

4. Представь, что ты супергерой, и прямо сейчас злодей говорит тебе, что ты должен убить человека, чтобы спасти 100 человек, которых он взял в заложники, иначе через 3 минуты они погибнут. Что ты сделаешь?
Ну, если бы я был подлым героем, то я бы убил человека, а потом убил бы и злодея. И ел бы свою чимичангу дальше
Если бы не подлым, то использовал бы свои супер-способности. Предположим, я был бы ртутью. Добежал, обезвредил, еще и по носу дал.

5. Человек с сомнительной внешностью, неизвестный тебе, говорит, что он может помочь тебе осуществить самую заветную мечту. Согласишься ли ты?
Ноуп, я даже и с не сомнительной внешностью человеку откажу. Моя мечта - мне ее и исполнять.

+1

10

Frank Longbottom написал(а):

Ну, если бы я был подлым героем, то я бы убил человека, а потом убил бы и злодея. И ел бы свою чимичангу дальше
Если бы не подлым, то использовал бы свои супер-способности. Предположим, я был бы ртутью. Добежал, обезвредил, еще и по носу дал.

поправим вопрос. ты - это ты. у тебя есть выбор. способен ли ты убить одного человека, чтобы спасти несколько?

0

11

Berlin Hooch написал(а):

поправим вопрос. ты - это ты. у тебя есть выбор. способен ли ты убить одного человека, чтобы спасти несколько?

думаю, нет
но если начать рассуждать, то могу прийти и к согласию убить одного вместо сотни. но скорее всего не я буду убивать. смогу найти кого-то на замену

+1

12

Frank Longbottom
помнишь ли ты всех своих персонажей, можешь ли их сосчитать?
были ли среди них девушки?
были ли ммм не-люди (тут разброс от животных до инопланетян, привидения сюда же)?
как долго прожил самый "долгоиграющий" персонаж и почему ты в конце-концов от него отказался?

+1

13

Aedán Lonergan
помнишь ли ты всех своих персонажей, можешь ли их сосчитать?
не больше 10-ти это уж точно. Больше всего запомнились: Дамблдор, Драко Малфой, Северус и Регулус, ну и Лонгботтом)

были ли среди них девушки?
Из девушек помню Дафну и младшую Уизли, но там играл от силы месяц

были ли ммм не-люди (тут разброс от животных до инопланетян, привидения сюда же)?
волк-мутант. голубенький такой, с тремя хвостами. до сих пор нравится

как долго прожил самый "долгоиграющий" персонаж и почему ты в конце-концов от него отказался?
Регулус, наверное, оказался самым долгим. Около года. Ушел, потому что решил уже умереть им)

+1


Вы здесь » HP: the point of no return » Темные артефакты » Три вечера с Frank Longbottom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно