АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Rose Weasley, G, 6


Rose Weasley, G, 6

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Keep your face to the sunshine and you cannot see a shadow.

http://s018.radikal.ru/i511/1511/a3/3493a37e2220.jpg

Ebba Zingmark

If I'm gonna tell a real story, I'm gonna start with my name.


Name Second Name Last Name
Rose Hermiona Weasley
● Роуз Гермиона Уизли
● В принципе, её имя очень сложно сократить. Обычно её назвают просто Роуз или же Рози, ну или просто Ро.

Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.

Возраст:
● Родилась 24 декабря, уже 16 лет.
Факультет, курс:
● Гриффиндор, 6-ой курс.

Чистота крови:
Полукровная волшебница
Участие в дополнительных кружках/Место работы:
● Состоит в дуэльном клубе, а еще играет в квиддич на позиции ловца.

Move fast and break things. Unless you are breaking stuff, you are not moving fast enough.

Innovation distinguishes between a leader and a follower.

Волшебная палочка:
● Древесина: осина. Сердцевина: жила дракона, 13 дюймов, хлесткая.
Артефакты:
● Волшебное кольцо с феонитом, подаренное бабушкой Молли. Оно слегка нагревается при приближении опасности, правда понятие "опасность" у кольца довольно размыто, так что порой, играя в квиддич, например, оно может оставаться абсолютно холодным, при том, что бланджер уверенно летит в сторону Ро.
Метла:
● Нимбус-2100
Питомец:
● У неё есть полярная сова - Церера и дома живет огромный Ньюфаундленд по кличке Чакки.

Патронус:
Благодаря тренировкам с дядей Гарри и мамой научилась вызывать его, принимает форму пумы.
Амортенция:
● Розмарин, корица и имбирь.
Боггарт:
● Какое-нибудь мерзкое огромное насекомое, типа мадагаскарского таракана, но сейчас уже более или менее поборола свою брезгливость, так что принимает форму какого-то полутрупа из маггловского фильма ужасов. Угораздило в своё время Роуз посмотреть его, откровенно, конечно, не трясется от ужаса, но побаивается до сих пор.
Зеркало ЕЛИНАЛЕЖ:
● В первую очередь она хочет стать крутым аврором, сражаться со злодеями, у нее прямо-таки тяга к приключениям, так что именно он них мечтает наша юная Уизли, лежа в свое кровати по вечерам. Ну и хочет закончить школу хорошо, иногда даже мечтает влюбиться по-настоящему, в общем, ничего особенного.

Peace cannot be kept by force; it can only be achieved by understanding.

Creativity is a habit, and the best creativity is the result of good work habits.

Сильные стороны:
● Хороший боевой маг, гибкая и ловкая, наблюдательная, уверенно держится на метле и является неплохим ловцом. Хорошо играет в шахматы. Умна, логик и стратег. А еще красиво поет и мастерски вяжет на спицах.
Слабые стороны:
● Ненавидит зельеварение с травологией, а они отвечают ей взаимностью, и если теоретическую часть Роуз еще может вызубрить, то вот с практикой все обстоит плохо. Ни одно зелье не получилось у Рози с первого раза, да и со второго, признаться, тоже. Плохо рисует, почерк у нее неразборчивый, да и вообще все действия, связанные с мелкой моторикой не слишком получаются у Ро, кроме вязания, причем именно на спицах, потому что вязать крючком Уизли так и не смогла научиться.

Привычки:
● Кусает губы, когда нервничает. Когда скучает, про себя начинает читать различные стихотворения, коих наизусть помнит огромное множество. В будущем начнет курить. На каникулах ее угостил магглорожденный друг и Рози понравилось, но в школе не балуется, ибо прекрасно знает о последствиях, а вот когда начнется самостоятельная жизнь, тогда и посмотрим.
Предпочтения:
● Любит зиму, снег и мороз. Рождество и семейные посиделки, жареные каштаны и горячий глинтвейн. Книги и их запах, мандарины, выпечку и свитера бабушки Молли, кофе и травяные чаи.

Nearly all men can stand adversity, but if you want to test a man's character, give him power.

Характер:
● Роуз Уизли - личность, и это первое, что стоит отметить. Она сильная духом, смелая и отважная, из тех, кто лезет грудью на абразуру. Упрямая, как стадо баранов, да что там, это самое стадо по сравнению с ней - образец сговорчивости. Рози стоит на своем до последнего, это качество и мешает ей, а в то же самое время Уизли не добилась бы ничего в боевой магии, если бы не упорство, все-таки на одном таланте далеко не удешь. Эта девочка будет биться как рыба о лед, но свое получит. Исключение состовляет "поход" по головам. Ро никогда не опуститься до подлости.
Умная девушка, наделена умением мыслить логически, начитанная и эрудированная, довольно наблюдательная, Роза могла бы догнать и свою мать, только у Уизли нет такой вспеоглащающей тяги к знаниям.
Она похожа на свою маму, но все же не является ее копией. Гермиона всегда была женственной, доброй и мягкой, а вот Роуз жесткая и резкая, она не умеет нежничать, редко кого жалеет и вообще, довольно скупа на любовь. Зато любит посмеяться, обладает острым язычком, проницательностью и отсутствием чувства такта, так что запросто может обидеть человека, сама того и не желая.
Скрытная, не слишком болтливая, мало кто знает, что творится у нее на душе. А там бушуют те еще страсти. Рози очень импульсивный и вспыльчивый человек, но обладает просто невероятным самоконтролем, которому бы позавидовали и буддийские монахи. Девушка умеет сдерживаться, хотя иногда, в редкие минуты и способна сорваться, наорать или же разреветься, но только если рядом никого нет, при посторонних считает любое проявление подобных эмоций глупостью. Ро вообще не любит показывать свои слабости.
Циничная, не до мозга костей, но романтика ей чужда. Гордая, самолюбивая и слишком самоуверенная. Натура страстная, она всегда пускается в омут с головой, любит авантюры и приключения, а они любят ее.

No great man lives in vain. The history of the world is but the biography of great men.

Родословная:
● мать - Гермиона Джейн Уизли ( в девичестве Грейнджер) - сотрудник министерства магии, заместитель руководителя отдела магического правопорядка, магглорожденная волшебница.
отец - Рональд Билиус Уизли - совладелец магазина "Всевозможные волшебные вредилки", чистокровный волшебник.
младший брат - Хьюго Уизли - студент Хогвартса, полукровный волшебник.
А еще есть две бабушки и два дедушки, целых три дяди и одна тетя, их жены и мужья, огромное количество кузенов и кузин.

Биография:
● -Роуз была желанным и любимым ребенком. Ее детство можно с уверенностью назвать счастливым. Гермиона и Рон любили дочь, но не баловали чрезмерно. Рози росла смышленой и подвижной девочкой, любознательной. Она росла на сказках, как маггловских, так и магических. Но, в отличии от многих девочек, предпочитала историям о принцессах рассказы о хоббитах, пиратах, драконах. Роуз всегда мечтала о приключениях. Уизли выросла в окружение братьев и сестер, своими проделками они частенько выводили бабушку Молли из себя. А у бабули и дедули Уизли Ро бывала часто, а уж Рождество они всегда встречали в Норе. А еще Рози регулярно наведовалась в гости к родителям мамы, где ей тоже очень нравилось. Именно в гостях у семейства Грейнджер Ро полюбила маггловский телевизор.
-Родители довольно много времени проводили на работе. Их ни в коем случае недьзя обвинить в "нелюбви", но внимания детям, порой, они уделяли мало. Ро безумно любит маму с папой, но все же у нее есть некая обида, сидящая где-то глубоко в душе. Именно из-за этого она может быть такой скупой на эмоции.
-Магические способности проснулись в девочке в возрасте восьми лет. Тогда она чуть не упала с лестницы, хотя не чуть, а именно упала, но вместо того, чтобы кубарем скатиться вниз, Рози зависла в воздухе. Волшебство не стало для девочки открытием, она выросла в обстановке, наполненной чудесами, так что она привыкла к чудесам. В положенном возрасте Роуз отправилась в Хогвартс. Поездка на поезде в первый раз не пугала девочку, она ведь ехала в компании своих кузенов и кузин. Шляпа отправила очередную юную Уизли на Гриффиндор, чему вообще никто не удивился.
-Рози училась хорошо, но свою маму не догнала, да и желания у нее такого не было. Ро
особенно хорошо удавались защита от темных искусств и заклинания, а вот зельеварение истрепало нервы маленькой волшебнице. Она любила и любит астрономию и руны, зато совершенно не выносит прорицания, видимо это у нее от Гермионы. Хотя нумерология, кою в свое время обожала мисс Грейнджер, Рози не понимает вообще.
-В школе Ро обзавелась кучей друзей и приятелев, в основном это дети друзей папы и мамы, все-таки у Роуз достаточно тяжелый характер, совсем уж незнакомые люди редко могут найти точки соприкосновения в общение с Ро. Сейчас девушка учится на шестом курсе, год назад она стала ловцом в команде по квиддичу. Рон до сих пор чрезвычайно горд за дочь, Гермиона конечно, тоже, но все-таки она никогда так не болела квиддичем, как ее супруг. А уж дядя Гарри нахваливал девочку, и даже дал пару уроков. А еще состоит в дуэльном клубе. Она уже давно решила стать аврором и идет к своей цели напролом.

It's your turn, so take a seat we're settling the final score.

Связь:
● cheloveckpayk -skype

Пробный пост.

С момента последнего сражения и победы Локи над Малекитом прошло всего около двух недель. Казалось бы, поражение такого сильного противника должно было явно благополучно сказаться на жизни в Асгарде, но не тут-то было. Тор присвоил достижения своего брата и уверовал всех, что это именно он смог одолеть темного эльфа. Конечно же, ему поверили все, кроме меня. А он, казалось и думать забыл про Леди Сиф ибо даже не задумывался над тем, что в тот момент я была рядом с Локи. Но самое ужасное вовсе не глупое призвание чужих достижений и даже не то, что Тор сам в это верил, а пропажа Одина. Верховный ас исчез, и прибегая к логике, можно сделать вывод, что после мистического исчезновения отца именно сын должен занять трон, но не тут-то было. Наш бравый громовержец все это время провел у постели своей подружки. Ей все еще не здоровелось  после извлечения эфира, так что Тор просиживал дни, держа ее за ручку. И в моих словах сейчас нет ни грамма ехидства, а лишь горькая обида. Все чувства ушли, как в песок вода, и я явно осознавала, что то было лишь увлечение, но этого легче не становилось.
Руководство армией Асгарда перешло ко мне, как само собой разумеющееся, ибо все уже давно считали меня кем-то вроде заместителя старшего сына Одина, ну а раз сам владыка пропал, а его отпрыск занят куда более "важными" делами, то бразды правления автоматически переходили в мои руки. Я знала, что победа над эльфами вовсе  не означала конец войны, так что солдаты не расслаблялись, тренировки были постоянными, а времени думать о моих разбитых, и вновь склеенных чувствах не было вовсе.
Беда пришла когда я ее ждала. С самого. Утра я чувствовала ни чем не объяснимое беспокойство и не могла усидеть на месте. То и дело патрулировала территорию и прикрывала на страду, и вот что-то темное заслонило собой солнце. В тот момент я как раз была на улице, в очередной раз навораживая круги вокруг дворца. Это был корабль, огромный лайнер. Но вот кто это? Ответа пока не было.
- Леди Сиф, что это, неужели эльфы? - спросил один из сопровождающих меня стражников. Я еще раз взглянула на стремительно приближающуюся посудину: - Хотелось бы знать, но это не эльфы. Нет, это не их корабль, они повержены, кто-то другой решил с нами поквитаться - и я крепче ухватилась за рукоять меча, напрягалась и была готова отражать все атаки. Кто бы это не был, но я сделаю все, чтобы защитить свой дом.
Наши корабли метнулись вперед, атакуя авианосец противника, но все попытки были тщетны. Авиации Асгарда состояла лишь из кораблей двадцати, тогда как враг выпустил уже сотню. Я на секунду растерялась и гримаса ужаса исказила лицо, но в то же мгновенье я взяла себя в руки. Сейчас я была предводителем, и кому как не мне нужно оставаться храброй и стойкой, кому как ни мне поддерживать боевой дух войска и вселять в них надежду, а уж без нее тут и не обойтись.
Это были не эльфы, что и так очевидно, и не обычные представители знакомых мне рас. Из кораблей высадились существа, напоминающие людей, только вот кожа из была лиловой. Я бросилась в толпу с мечом в руке. Лезть грудью на амбразуру меня учили, а вот стоять в сторонке - нет. К сожалению, Тор этот урок так и не усвоил, ибо он, я была уверена, и не подумал бросить свою подругу, а скорее всего, схватил её в охапку и бежал.
Покончив с десятком противником я отдышалась на секунду. Шансы на победу были крайне малы, хоть и защитный купол уже активирован, но такому количеству кораблей и самому авианосцу не составит большого труда пробить брешь.
Локи появился как всегда во время. Честно говоря, я ждала его, в глубине души и не сомневалась, что он не объявится. Всё же трон Асгарда он явно собирался его заполучить, а значит не позволит очередным неприятелям заполучить его, ну и к тому же, здесь была я. Конечно, этот пункт можно и вычеркнуть, ибо не стоит тешить себя надеждами, но мое глупое сердце подсказывало, что смысл в это есть.
-Здравствуй, ты во время - и я улыбнулась, но так и не до конца опустила меч, и не потому что ждала подвоха, а скорее исходя из своих привычек.
-А я то думала, что у них  с кожей, а это, оказывается, особенность расы, и я опять слегка улыбнулась, глядя на него. Сейчас, рядом с богом хитрости, я могла немного расслабиться.
Две ракеты были нейтрализованы Локи и он продолжил, пристально глядя на меня, а я вновь напряглась и была готова атаковать хоть сейчас, и совсем не боялась. На войне не место такому чувству - это я усвоила еще очень давно. Слова о невозможности всегда быть рядом не слишком меня напрягали, как-нибудь прорвемся. Но видимо сам Локи считал иначе, так как он надел мне на палец кольцо. От его прикосновения я вздрогнула и едва предательски не покраснела, но заставила себя сдержаться. Зато не отпустила его ладонь, а только крепче сжала и тихо спросила, глядя в глаза:
- А как же ты сам? Я - богиня войны и смогу за себя постоять, не бойся, мы справимся, мы должны - я всё так же смотрела на него, и выражение  моего лица не давала повода усомниться в нахлынувших эмоциях. То было явное беспокойство, но на этот раз не за дом, тем более уж не за себя, а за Локи. Какое уже у меня глупое сердце, определенно.

Отредактировано Rose Weasley (2015-11-12 20:33:39)

0

2

Добровечера

Rose Weasley, G, 7

Роза учится на шестом курсе. Она и Альбус поступили в одном году в школу

Rose Weasley написал(а):

уже 18 лет.

соответственно, ей вообще никак не может быть 18 лет. Ей 16

Rose Weasley написал(а):

Имя знаменитости

Напишите имя знаменитости, внешность которой вы используете

Rose Weasley написал(а):

● Нимбус какой-нибудь предпоследней модели.

У нас есть тема с новыми метлами, выберите себе что-то по душе, пожалуйста

Rose Weasley написал(а):

имущьсивный

простите, что?

Rose Weasley написал(а):

Роуз с младых ногтей мечтала о приключениях.

с кого?

Rose Weasley написал(а):

А еще оит в дуэльном клубе.

http://funkyimg.com/i/NZ8k.gif

Подправьте код в посте и анкету на ошибки проверьте)

0

3

Lorcan Scamander
Все исправила) прошу прощения за ошибки, пишу с планшета и не могу прогнать через ворд)

0

4

Что же, приступим.

Rose Weasley написал(а):

Hermiona

Hermione. Имя матери пишется Hermione.

Rose Weasley написал(а):

Волшебное кольцо с феонитом

Таких камней не существует.

Rose Weasley написал(а):

так что порой, играя в квиддич, например, оно может оставаться абсолютно холодным

Кольца, подаренные Молли Уизли, настолько суровы, что сами играют в квиддич? Смените формулировку.

Rose Weasley написал(а):

Ньюфаундленд

С маленькой. С большой пишется название острова в Канаде.

Rose Weasley написал(а):

Какое-нибудь мерзкое огромное насекомое, типа мадагаскарского таракана, но сейчас уже более или менее поборола свою брезгливость, так что принимает форму какого-то полутрупа из маггловского фильма ужасов. Угораздило в своё время Роуз посмотреть его, откровенно, конечно, не трясется от ужаса, но побаивается до сих пор.

Боггарт - это самый сильный страх. Больше всего вы боитесь крупных насекомых и зомби? Простите, я не понимаю, что имеется в виду под словом "полутруп". Дайте более конкретное описание.

Rose Weasley написал(а):

В первую очередь она хочет стать крутым аврором, сражаться со злодеями, у нее прямо-таки тяга к приключениям, так что именно он них мечтает наша юная Уизли, лежа в свое кровати по вечерам. Ну и хочет закончить школу хорошо, иногда даже мечтает влюбиться по-настоящему, в общем, ничего особенного.

Опять же, зеркало показывает конкретную картину, а не набор общих понятий. Это не мечта, это олицетворение мечты.

Rose Weasley написал(а):

Она похожа на свою маму

Во всем остальном тексте вы пишете противоположное.

Rose Weasley написал(а):

целых три дяди

Считаем. Джордж - раз. Персиваль - два. Чарльз - три. Уильям - четыре. Простите, кого именно вы вычеркнули из своей жизни?

Rose Weasley написал(а):

в возрасте восьми лет

То есть родители в тайне были уверены, что их чадо - сквиб? И сама девушка тоже? А ведь она должна была понимать, что это не нормально. В таком случае, я не вижу вороха психологических проблем на фоне комплекса неполноценности.

Rose Weasley написал(а):

Гриффиндор, чему вообще никто не удивился.

Ну, я вот удивился.

Ошибок очень много для столь небольшого объема текста, что, вместе с постом, навевает определенные мысли. Я не увидел Розу, дочь Рональда и Гермионы, в данном персонаже.

0

5

До встречи в Париже

2.9 Если Администрация отправила анкету на доработку, а исправления не были произведены в течение 4 дней, анкета переносится в архив, а аккаунт удаляется.

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Rose Weasley, G, 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно