АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Karma Trelawney, ?, 7


Karma Trelawney, ?, 7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Keep your face to the sunshine and you cannot see a shadow.

http://data.whicdn.com/images/139573507/large.jpg

Violet Ell

If I'm gonna tell a real story, I'm gonna start with my name.


Karma Osho Trelawney
Карма Ошо Трелони

Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.

Возраст:
18, 20.02
Факультет, курс:
Факультет на выбор амс, 7

Чистота крови: полукровна
Участие в дополнительных кружках/Место работы:
-

Move fast and break things. Unless you are breaking stuff, you are not moving fast enough.

Innovation distinguishes between a leader and a follower.

Волшебная палочка:
Жила из крыла летучей мыши/черное дерево/8,5 дюймов
Артефакты:
Блокнот с исчезающими чернилами.
Метла:
-
Питомец:
Сова по кличке Диу

Патронус:
Не умеет вызывать. Предположительно райская птица.
Амортенция:
Цветущая сирень, запах воздуха после дождя, лайм, свежепостиранная постель, хвойный лес
Боггарт:
Воспитатель из приюта. Карма до сих пор боится, что все эти годы, вся ее жизнь, это просто сон, и воспитатель это воплощение той жизни, в которой она была всеми брошенной и никому ненужной.
Зеркало ЕЛИНАЛЕЖ:
Карма держит в руках хрустальный шар, как свидетельство раскрытия ее дара прорицания. Вокруг много людей, но некоторые из них (лица их расплывчаты) стоят совсем рядом. Это ее друзья,поддерживающие ее во всем.

Peace cannot be kept by force; it can only be achieved by understanding.

Creativity is a habit, and the best creativity is the result of good work habits.

Сильные стороны:
Карма очень проницательно и тонко чувствует чужую боль, поэтому она всегда готова прийти на помощь (хоть и не к кому приходить). У нее хорошая успеваемость почти по всем предметам, исключением является ЗоТС, так как девушке тяжело дается практическая часть этой дисциплины (по словам профессора это из-за ее внутренней зажатости). Пишет стихи, но никому их не показывает. Хранит всё в тетради с исчезающими чернилами, которые появляются лишь после написания шифра.
Слабые стороны:
Совершенно не держится на метле, и никогда особо не стремилась овладеть этим навыком. Плохо справляется с заклинаниями светлых магов (вызов патронуса ей только снится). Скорочтение.

Привычки:
Завязывает высокие хвосты. Перекусывает, а не ест (из-за чего, кстати, крайне худая). Хронический недосып. Пьет чай с большим количеством лимона. Крутит волосы, когда думает, оттягивая прядь на расстояние вытянутой руки и перебирает ее пальцами.
Предпочтения:
Предпочитает пропадать в библиотеке, а когда накануне экзаменов там становится слишком шумно, но удаляется  в башню с часами (там редко кто бывает, но вид шикарный, внизу всегда бурлит жизнь) или в теплицы, как правило в теплое время года (любит поыть среди растений). Предпочитает теоретические задания на уроках, исключая дисциплины, в которых не надо применять магию.

Nearly all men can stand adversity, but if you want to test a man's character, give him power.

Характер:
Восемнадцать лет это как раз то время, тот момент, когда все твои детские привычки либо становятся частью тебя, либо ты от них избавляешься. В восемнадцать мы перестаем расти, и становимся теми, кем, скорее всего, пробудем всю оставшуюся жизнь.
Как можно описать человека в нескольких строках, в нескольких десятках строк? Как можно вместить вселенную в установленные рамки? Вот она вся суть человека: всё измерить, всё посчитать и подогнать под норму, под стандарт.
А Карма не норма, на Карму нет ориентира. Она - затерянная среди космической пыли и колец гигантских планет звезда. Сияет. Сияет тихо, еле слышно, но ведь сияет.
Никогда в эфире магловских диспетчеров не прозвучит: "Берите курс на Карму". На Карму не держат курс.
Карма так одинока, что не мыслит себе судьбы иной. Ей нравится быть одной. Одной во всех смыслах. Или она просто убедила себя в этом. У нее нет толком семьи, нет возлюбленных, нет друзей и никого нет у нее. Всё, что остается нашей Карме в этом огромном мире, который не исходить и не исколесить, так это смотреть и она смотрит. Она засыпает и смотрит сны. Пьет кофе и смотрит на кофейную гущу. Она смотрит на чаинки на дне кружки. Она смотрит на ночное небо. Она смотрит и она видит. Какого это прожить жизнь в состоянии "мы ожидает от тебя чего-то великого?". Ее прапрапрабабушка предсказала падение Трои, а двоюродная бабка Вторую магическую войну и спасителя. Поколения идут и теперь и от Кармы чего-то ждут.
И вот как описать ее? Сказать банально "грустная", "сумашедшая", "безумная"? Разве можно Карму Ошо Трелони описать вот так вот по-детски, набором слов через запятую?
Нет, не посчитайте, что я хочу, чтобы вы думали о Карме плохо или как о какой-то сложной загадке.
Карма простая. Вы вряд ли найдете человека более спокойного, более терпимого в отношении других людей, а в особенности их выбора. Она не презирает в людях то, что совсем не касается других. Нравится мужчине любить мужчин? Пусть любит. Нравится женщине жить в окружении 40 кошек? Это ее дело. Хочет девочка продавать свое тело за деньги? Пусть. Что вам с этого? Всё мыслите какими-то устаревшими шаблонами. Скажите: "но ведь мир веками выживал благодаря этим шаблонам" и Карма ударит вас. Да, Карма может ударить. Из-за таких вот "это хорошо" были войны, смерти, кто-то терял друзей, кто-то любимых, а вы все продолжаете твердить о том, что мир выжил благодаря этому. Нет, мир выжил благодаря тем, кто так не думал.
Она может часами рассуждать и выводить свои ответы на вопрос "для чего мы живем?", "а есть ли любовь?", потом подумает еще и сможет, наверное, перечислить, что такое хорошо и что такое плохо, но не станет.
Вы даже представить себе не можете, насколько вы невообразимо далеки от звезды "Карма" и только издалека можете увидеть еле заметный ее свет среди миллиардов других. Но разве она из-за этого слабее светит?

* * *

Какой бы не казалась Карма со стороны, а многим она кажется замкнутой, скрытной одиночкой с напускной загадочностью и, возможно, даже с признаками социопата, интроверта и аутиста. Иногда ей бывает по-настоящему обидно в глубине души, что люди видят ее именно так, но виду она не падает, опечалится на какое-то мгновение и, отмахнувшись от этих мыслей, мол, подумаешь, велика беда, пойдет себе дальше по своим делам и займет мысли какой-нибудь работой.
На самом деле Карма Трелони человек открытый и даже более открытый, чем многие, кого считают душой компании. Карма готова впустить любого в свой мир, другое дело, что туда особо никто не стремиться. Она всегда была такой – аутсайдером. Никогда не умела и, если по-честному, не хотела уметь быть мягкой и гибкой. Трелони настоящий тиран во всем буквально. Она тиран в учебном процессе, тиран в дружеских и любовных отношениях, тиран в быту. Она всегда требует от людей больше, чем они готовы дать ей здесь и сейчас. Сколько бы раз люди не отмахивались от нее, ссылаясь на какие-то эфемерные причины, сколько раз не отказывали ей, она изо дня в день продолжает нависать над ними и требовать столь ими нежеланного: быть добрее, усерднее,  поброт лень, страхи. По этой причины Трелони очень раздражает нытье. Внутри нее дергаются невидимые нити, когда она слышит как кто-нибудь, проживая по одному и тому же сценарию очередной день своей жизни, начинает затягивать  песню как устал. Ее это раздражает.
Проще всего было бы описать характер Кармы, если бы она заполняла опросник.
Что в себе вы считаете самым ужасным?
«Я?», - переспросила бы она и задумчиво посмотрела в сторону. Многие качества, черты в себе она считала скорее недостатком, чем достоинством. «-Я излишне требовательна к людям. Я из тех, кому не надо чтобы их просто любили. Третьесортная любовь меня вряд ли устроит. Я всегда пытаюсь переделать человека, перекроить. Я из тех, кто за горькую правду, причем на эту правду я не скуплюсь, выливаю ее на людей, как ушат ледяной воды и мне их не жаль, я же не беру эту ледяную воду из ничего, я черпаю ее из них самих, пусть почувствуют на собственной шкуре самих себя. Так что, мои ужасные стороны это необоснованная, безосновательная требовательность, завышенные критерии при подборе круга общения, из-за чего его у меня, кстати, нет. Неумение быть снисходительной к людям и их проблемам, особенно обыденным, мелким, домашним. Может из-за того что мои родители умерли когда я была еще совсем маленькой я не могу разделить с человеком горечь утраты и не знаю, что делают в таких случаях. Дают горячительный напиток? Пожалуй, это максимум на что я способна в такой ситуации».
Она могла бы еще долго набрасывать перечень своих негативных черт, останавливаясь, чтобы покопаться в себе, выуживая что-то новенькое, но Карму нужно останавливать, иначе у нее этот процесс может затянуться.
«Что же тогда, по-вашему, в вас хорошего? Что создает баланс внутри Вас не давая развалиться?»
«Любовь», - для нее это простой вопрос. «Я ведь не верю в Бога в классическом понимании. Я и в Рождество не верю, хоть и чувствую его атмосферу. Мне чужды ритуалы и праздники, которыми даже маги, способные творить чудеса, аналогичные божественным, поклоняются. Но у меня есть Бог и есть вера в него. Если посмотреть на всю концепцию, на всю идею мира в целом, то я думаю, что Бог есть. Я думаю, что это всё вокруг нас, что это Вселенная, создавшая нас и мы ее часть, а она часть нас. Посмотрите на это всё чисто с химической точки зрения.
Но, при этом, я не отрицаю наличие каких-то невидимых нитей, которые держат всё это, связывая воедино.  Думаю, это любовь. Начало всему: хорошему и плохому. Она порождает в сердцах доброту, сострадание, сочувствие, милосердие, искренность, честность, но и ревность, агрессия, злоба, месть тоже ее творения, только обратной стороны. Так что, моя хорошая сторона, это вера в любовь. Я верю, что Бог есть любовь и это помогает мне смотреть на всё немного сквозь пальцы, но, при этом, видеть всё четко и ясно. Именно любовь позволяет мне быть терпимой к необычному в этом мире, к необычным людям, отношениям, если вы понимаете о чем я, необычной дружбе. Она помогает мне пожалеть тех, от кого мир отвернулся.  Это ли не сильная сторона человека, принимать тех, кого другие принять не способны или просто не хотят?»

No great man lives in vain. The history of the world is but the biography of great men.

Родословная:
прапрапрабабушка - Кассандра Трелони, ведьма, прорицательница (мертва);
двоюродная бабушка - Сибилла Патриция Трелони, ведьма, полукровна, прорицательница, профессор Хогвартса - Прорицания с 1982 по 2008 (умерла в 2020)

отец – Ричард Гордон Уайт, волшебник магглорожденый (умер в 1997)
мать – Мотильда Эффия Трелони, полукровна (умерла при родах в 2006)
Биография:
Я родилась, по словам людей болем знаючих, в одно миз магловских роддомов города Ипсвич. На улице был лютый мороз и гололёд. Моя мать еле добралась до учреждения. Она была  женщиной тридцати семи лет, обессиленной и подавленной из-за того, видимо, что мой отец оставил её. К сожалению, она умерла при родах и мне толком о ней ничего не известно. В течение отведенного процедурой времени за мной в родильное отделение так никто и не явился. Я предпочитаю думать, что мой папа просто не мог меня найти, но искал. Меня передали на воспитание государству. По документам я везде проходила по фамилии матери – Трелони. Имя, которое нельзя назвать распространенным в Англии, дала мне одна из акушерок, как мне потом стало известно, она была цыганкой, но её имени я не знаю.
До восьми лет я росла в приюте. Еще тогда я чувствовала себя не такой, как все. Дети не знали волшебства и поэтому не понимали его. Бывало, кто-то испугается разбившегося из-за твоего плача графина с водой и вот тебя уже окрестили ведьмой. Взрослым свойственно думать, что дети в восемь лет толком ничего не понимают и забывают всё быстро, но это не так. Я хорошо помню, как со мной никто не дружил.. Я помню, как дети, и не только они, боялись меня и одновременно ненавидели. Это свойственно людям - стремление уничтожить то, что их пугает. А мне было тогда грустно и обидно. Я всё ждала, когда папа найдет меня и заберет домой. Но никто не приходил.
В один из дней мальчик – Лори МакГеел бросил в меня камнем. Для это не было какой-то определенной причины. Дети жестоки из-за своей «первобытности» эмоций, из-за стремления привлечь внимание любой ценой. Он попал мне камнем, размером с яйцо, в голову и я почувствовала как по лбу стекает струйка крови. Я не помню точно, что было дальше, но об этом написано в моем личном деле: поднялся сильный ветер, хотя погода весь день была спокойной; птицы слетели со всех близстоящих деревьев и закружились над Лори воронкой. Он пытался спрятаться от них, но они настигали его везде, царапая своими когтями и стараясь клюнуть побольнее. Благо, персонал быстро подоспел и мальчика унесли в помещение, так что он не сильно пострадал, но выглядело всё более чем странно.
После этого случая меня никто открыто не обижал. Но они и не волновали меня. Из-за стольких лет негатива мне чувствовалось лучше в одиночестве.
В один из дней, около месяца после случая с Лори, ко мне приехала странная на вид пожилая женщина. Она была странно одета  многослойно, ярко и наляписто. Особое внимание привлекали ее седые, непослушные, взъерошенные кучерявые волосы, перетянутые чуть выше лба широкой косынкой, сложенной на манер ленты, и круглые, с толстыми линзами, очки. Говорила она прерывисто, быстро, остро на всё реагируя.  Воспитатель представила мне ее, как некутую тетушку, желающую задать мне несколько вопросов о моей семье. До этого, пока они не вошли в комнату, где я была, слышался их спор. Воспитатель убеждала гостью, что я не знала своих родителей и поэтому ничего не смогу ей рассказать, говорила, чтобы тетушка оставила меня в покое, что я не тот ребенок, которого она ищет. Но визитер крайне настаивала на своем. Где-то под конец их разговора, когда исход мне казался ясным, ведь воспитатель была непреклонна, я услышала какое-то неразборчивое шептание и после слова: «Конечно, вы правы, профессор Трелони. Проходит. Общайтесь столько, сколько потребуется». Я удивилась.
Тетушка расспрашивала меня о родителях, бывали ли о мной странные случаи, которые я не могу объяснить. Она обращалась ко мне по имени, словно бы хорошо и давно меня знала. Но сама она представилась лишь в середине разговора.
«Я профессор, моя дорогая, я работаю в школе, в школе для особенных детей. Ты можешь меня не бояться и рассказать мне всё. Будь уверенна, я пойму тебя правильно. Меня зовут Сиббила. Сиббила Трелони, но ты можешь  называть меня просто Сиббилой, если тебе будет удобно»
Я тогда сильно удивилась. Ее фамилия была точь-в-точь, как моя.
«Вы знали Мотильду Трелони?», - спросила я дрожащим детским голосом. Но тетушка ничуть не удивилась. Кажется, она была готова к этому вопросу.
«Да, я знала её. Это моя племянница»
Что-то внутри меня сжалось в тот момент. Будучи восьмилетним ребенком я не до конца могла понять, что всё это значит, но внутри появилась надежда. Надежда, что я обрету дом.
«Вы заберете меня?» - Этот вопрос задают все дети, которые выросли в детском доме. Все мы боимся этого вопроса, но еще больше мы боимся его не задать.
Я не знала где живет Сиббила, не знала какой она человек, я не могла знать какая жизнь меня ждет с ней и как она будет со мной обращаться, но одно я знала точно – с ней мне будет лучше, чем здесь.
Она посмотрела на меня через толстые линзы своих очком и перестала на мгновение тереть пальцы о ладони. По ней было видно, что ответ дается ей нелегко, но внутри себя она уже всё решила.
Тот вечер был последним для меня в приюте святого Патрика в Ипсвиче.
Мы поселились в небольшом доме с палисадником  в пригороде Лондона. Вокруг нас на добрых пять миль не было ни души. Вечерами я просила Сиббилу рассказать мне о моей семье. Тогда я узнала, что папа мой меня не ищет и никогда не искал. В 1998 году, когда в мире, о котором я не знала до знакомства с Трелони, шла война, мой отец погиб. Не было какой-то героической истории. Папа мой был маглорожденным волшебником по имени Ричард Гордон Уайт. Он пал, как многие, не желающие принимать тогда сторону Темного Лорда. Женат на моей матери он никогда не был, так что я, скорее, плод спонтанной любви. Что касается матери, то ее полное имя Мотильда Эффия Трелони. Она была по рассказам Сиббилы замечательной женщиной и занималась хиромантией, много путешествовала и была исключительно светлой, как человеком, так и волшебником.
Благодаря бабушке Сиб, как я стала ее называть, я узнала что такое иметь семью, ведь  у самой Сиббилы не было ни мужа, ни детей. Ее брат – Ошо Геральд Трелони, женатый на сквибе по имени Марта Оливия Бойл, был исследователем магических существ и пропал безвести еще в далеком 1989 году, как и его супруга, всегда сопровождающая его.
Годы, проведенные с Сиббилой, были и есть пока что самыми счастливыми в моей жизни, не смотря даже на то, что она часто выпивала, но не запоем, а скорее всегда была забавной и немного равнодушной к проказам.
В 2015 году мне, как и всем детям, пришло письмо из Хогвартса. Я много знала о нем, ведь моя двоюродная бабушка проработала там профессором больше четверти века. Я слушала ее рассказы о старом замке с упоением и мне даже удалось там побывать несколько раз до поступления, когда ее приглашали на памятные вечера и встречи.
Жизнь в Хогвартсе совсем не то, что расти в детском доме. Здесь все не такие, как все, и это делает тебя нормальным. Мне повезло немного меньше. Как оказалось, память о моей бабушке достаточна ярка в стенах школы. Она прослыла, как неимоверно странная женщина и я чувствовала некую предвзятость к собственной персоне со стороны старших учеников.
Всё вроде бы со временем поутихло и притупилось, но вот это чувство собственной неполноценности осталось. Я не считала себя изгоем, никто не унижал меня и не высказывал недовольство или раздражение. Нет, ребята общались со мной с удовольствием ,делали вместе практические задания и работали в паре, но странности, которые бывают у всех детей, в моем случаи воспринимались больше, как должное и никогда как забавное или нелепое, мол, ты же Трелони, всё понятно.
А мне было непонятно.
Я читала много книг по Истории магии. Прочла про Первую и Вторую магические войны. Даже на страницах книг это было ужасно и страшно. Оттуда же я узнала, что мои предки сделали несколько точным предсказаний, повлиявших на события. То есть мой род это потомственные прорицатели, в том числе и Сиббила, о чем лично она никогда не говорила, словно бы скромность это ее самое сильное качество. Я знала профессором какой дисциплины она была. Часто дома она учила меня гадать на кофейной гуще или по чаинкам, видеть силуэты в хрустальном шаре, но никогда, ни одного раза она не сказала мне, что я потомственный прорицатель. Это была новость. Все последующие каникулы я буквально донимала бабушку расспросами о нашем роде. Нами было составлено такое семейное древо, какому позавидовали бы сами Блэки.
Сиббила сказала, что дар мог мне и не передастся. Он переходил по женской линии в семье и мой отец мог стать на этом пути преградой, мол, брак на сквибе существенно ослабил бы дар, если я им обладала. У самой бабушки он проявился только в двадцать два и то ей об этом рассказали другие. То есть ты сам не знаешь и не помнишь, что ты сделал какое-нибудь пророчество. Так что, не знаю, может быть, я уже тоже что-то предсказала.
Но да ладно. Сильно углубляюсь.
В общем, я провела чудесные шесть лет в Хогвартсе. Но, прошу обратить особое внимание на слово «в общем». Честно говоря, в какой-то степени, я стала одержима идеей дара. Пропадала днями в библиотеке, читала книги, практиковалась. Я стала такой странной, какой меня хотели видеть. Взлохмаченная, часто не выспавшаяся и из-за этого агрессивная и злая. Срывалась на людей и они стали сторониться меня.
С каждым годом моя репутация только ухудшалась. Друзей не стало курсе на пятом. Совсем. Как и приятелей. Я слишком много времени уделяла мыслям и слишком мало реальности. Никаких клубов, кружков, о квиддиче или другом спорте можно и не заикаться.
Бледная, вечно в каких-то темных бесформенных нарядах, обрисовывая свои глаза и рот темной косметикой, стараясь защитить себя от злых сил, проникающих через глаза и рот, по легендам древних египтян, я сама становилась легендой, но совсем не том смысле, в котором многие мечтают ею стать.

It's your turn, so take a seat we're settling the final score.

Связь:
vk.com/id233729826

Пробный пост.

Ему всё надоело. Даниэлю Уильяму Эйвери надоело. И ни что-нибудь, а пытаться добиться. Нет, ну, правда. Дэнни всегда это легко давалось. В каком бы состоянии он не пребывал, в каком бы состоянии не был объект вожделения. "Пришел, увидел, победил", - вот девиз слизеринца, когда он смотрит на ту или того, кого хочет. Он брал своё. Кто-то задерживался рядом с ним надолго, кто-то на одну ночь, кто-то на двадцать минут. Отличался ли Розье от мальчиков и девочек, которые привлекали внимание Эйвери? Нет, он был таким. Абсолютно идентичным. Да, может быть более холодным, но и не таких прошибали, брали измором. Но после второй попытки до капитана дошло: Розье - неприступная крепость. Пока он сам не решит тебе сдаться, ты ничего не получишь. В городе все сдохнут, будет чума, каннибализм, но король ни за что не откроет двери захватчикам. Он был как тренировочный макет для квиддича - выносил удары любой тяжести от загонщиков, любые грубые приемчики от охотников, которыми не пренебрегали слизеринцы, но вот увы, сам не мог дать сдачи.
Это отлично описывало сложившуюся ситуацию. Розье был горой, а Даниэль - немощным ветром. Да, эта буря опустошала реки, высасывая всю воду, вырывала с корнем самые старые дубы, срывала с фундамента дома, но была беспомощна перед горой, стоящей мирно и тихо тысячи лет на одном месте. Он бил снова и снова, снова и снова, десять, двадцать, тридцать лет, но ей было всё-равно. И пусть внутри гуляли сквозняки и было давно пусто. Снаружи она оставалась такой же непреклонной и неприступной. Наступал день...и ветер исчезал, изможденный, униженный, в какой-то мере оскорбленный. Было грустно. Наверно, в такие дни шел дождь.
"Оставайся наедине со своим одиночеством и гордыней, высокомерный тюфяк!" - Эйвери даже плевался от злости в своих мыслях. Если бы кто-то сейчас сорвал с него маску, то увидел бы очень сердитое, выражающее эмоции резко, грубо, ярко, выражение лица. Эти напряженные жилки, бьющиеся на шее, качающие кровь быстрее и быстрее, напряженные скулы, дрожащие губы, слегка приоткрытые, так, что видно сцепленные до боли в челюсти зубы - звериный оскал, едва заметные морщинки на лбу, насупленные брови, полные ярости, застилающая разум, зеленые, чистые от всего, от любых принципов и границ, глаза.
Нужно было просто бежать прочь, скрыться. Он был рад, что гостиная пустовала, никто не видел его фиаско, промаха. Давно у Эйвери такого не было. Давно с ним не играли. Намеки в движениях, словах, взгляде и только Дэнни решается на шаг, считая, что мышка уже в мышеловке и нужно только захлопнуть дверцу и тут оказывается, что это все муляж, обман, детская шутка, издевательство. Снова и снова, опять и опять. Гордость была. Невероятно больших размеров и нужно было не так много, чтобы лимит на одного человека был исчерпан.
Эйвери застыл после брошенных Эвану слов. Зачем? Этот вопрос мучил и Лулу. Она билась в голове слизеринца, крича и вопрошая пойти прочь от этого унижения, которым, кажется, было пропитано теперь всё: диван, виски, ковер, воздух, огонь в  камине, сам Даниэль, он сам начинал уже впускать в себя через поры этот ужас. Хотелось проснуться и понять, что это просто страшный сон, что так не бывает. Ему не могли отказать и не просто отказать, а еще и ткнуть носом.
"Давай, Дэнни, чего ты ждешь?" - Он ждал его, Эвана. На уровне подсознания что-то теплилось, ёкало, невидимые цепи удерживали Эйвери рядом, не давая уйти далеко. Он сам еще не понимал, что попал в сети, которые сам умел прекрасно расставлять.
Вот он слышит, как Розье глотает виски. Время замедлилось и Даниэль мог поклясться, что буквально "видит" каким-то внутренним, шестым чувством, как горькая жидкость, отрава, касается влажного языка загонщика, как обжигает его и в тоже время ласкает, проходя дальше, касается аккуратно стенок горла, подчиняя их своей власти и пропадает в темноте. Она уже в крови, уже проходит через его бьющееся сердце, кровавое, но от этого еще более прекрасное, чем Дэнни способен себе представить.
Он громко сгладывает. В голове полный кавардак. Устал ждать. смахивает одним резким движением со стола кучу хлама, чтобы отчистить мысли.
" Чёрт возьми, проклятие. Чего я жду? Ему это все на хер не нужно", - осталось просить пафосное "мудак" и удалиться восвояси. Но нет, происходит то, чего Даниэль и ждал и не ожидал одновременно. Розье поднимается и не уходит прочь, а идет к нему. Подходит совсем близко. Эйвер кожей чувствует, как слизеринец дышит. Как его горячее дыхание, заставляет волны дрожжи прокатываться по телу, вызывая мурашки. Даниэль замер, боясь даже пошевелиться, словно спугнуть недоверчивого зверя.
-Прости, - во рту появляется липкость, кажется, все слова в один миг куда-то испарились. Наверно, они все разом всплыли в голове, потому что Даниэль вдруг почувствовал неимоверную тяжесть. Его будто глухо, сильно ударили чем-то в грудь. Он ничего не чувствовал, словно был не здесь и не сейчас. Тело напряглось, зажалось в ожидании продолжения.
- Я повел себя некрасиво. Я не должен был так говорить. Это было жестоко.
Все эти слова. Все вместе и каждая фраза в отдельности отзывались в голове гулким эхо. Повторялись, проносясь тысячи раз по кругу. Мир остановился. Замер. Никто не умирал и не рождался. Было всё и ничего не было. Странное состояние. Это как смотреть фильм в долях секунд.
- Мне жаль, что так вышло.
И он смотрит на Эйвери. Так виновато, так мило, так нежно. Щенок. Такой пушистый, мягкий, очень добрый. Пропало равнодушие. Как вообще можно его испытывать, когда на тебя так смотрят...большие серые глаза. Глаза Эвана.
Внутренние уголки черных бровей поднялись, розоватые губы приоткрылись. Из груди вырвался то ли полу-стон, то ли глубокий, грудной выдох. Столько эмоций, наполняющих его еще минуту назад, все перемешалось. Эйвери не вспомнит этого никогда, и, быть может, поймет совсем не скоро, что это было нечто большее, чем просто влечение. Он подался вперед, совершая, по логике вещей, уже третью ошибку за сегодняшний вечер. Но ему было все-равно.
"Оно того стоит", - пронеслось в его голове. Его правая рука сгибается в локте, поднимаясь вверх, тонкие пальцы касаются ворота чужой рубашки и с силой сжимают её, притягивая хозяина к владельцу этих властных пальцев. Эйвери проводит незаметно языком по губам, едва их касаясь и через мгновение, чувствует Розье, прижимаясь к его губам своими, перенимая их тепло и нежность. Он целует его так, словно это больше никогда не повториться, пытаясь насладиться каждой клеточкой, каждым движением, запоминая всё.
Эван так неустойчив и это чувство передается Даниэль с каждым новым касанием. Эйвери поддается вперед, толкая Розье на диван, а сам восседает сверху, продолжая касаться своими губами губ Эвана, лаская их, запуская пальцы в темные волосы и сжимая их, оттягивая, наклоняя голову слизеринца назад, впиваясь в него с жадностью. Он ничего не ждем взамен, будучи готовым к самому худшему, к тому, что с ним уже случалось. Но это казалось таким неважным.

Отредактировано Karma Trelawney (2015-11-07 00:04:07)

+1

2

Karma Trelawney
Добрый вечер.
Прежде всего, прогоните анкету через Ворд, у Вас много опечаток и пунктуационных ошибок.

Karma Trelawney написал(а):

Плохо справляется с заклинаниями светлых магов (вызов патронуса ей только снится).

Либо конкретизируйте, что Вы имеете в виду под заклинаниями светлых магов - ведь та же Левиосса считается заклинанием светлым - либо объясните, откуда у девушки знание темной магии - а оно, судя по фразе, обязано быть, ведь все познается в сравнении - и склонности к ней.

Karma Trelawney написал(а):

Ее прапрапрабабушка предсказала падение Трои

Если вы подразумевали эту Кассандру, Ваша прапрапрабабушка довольно долго ждала, чуть более, чем две с половиной тысячи лет, чтобы предсказать сие событие.

Karma Trelawney написал(а):

отец – Ричард Гордон Уайт, волшебник магглорожденый (умер в 1997)
мать – Мотильда Эффия Трелони, полукровна (умерла при родах в 2006)

Ваш отец умер за девять лет до Вашего рождения? Ваша мать поразительно терпеливая женщина. Я так понимаю, это у Вас семейное.

Karma Trelawney написал(а):

Нами было составлено такое семейное древо, какому позавидовали бы сами Блэки.

Уберите, пожалуйста, данную фразу, Блэки не могут завидовать полукровкам. Это противоречит созданному мадам Роулинг миру.

P.S. Будьте добры также обозначить факультет самостоятельно, так как мы не Поттермор и, кроме того, после совещания не смогли сойтись во мнении, куда Вас определить.

0

3

С прискорбием сообщаю, что в приеме анкеты отказано
см. пункт 2.11 правил.

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Икающий тостер » Karma Trelawney, ?, 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно