АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » кубок трех волшебников » Зал Славы


Зал Славы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На форуме проходят различные конкурсы и опросы, награждения и прочие плюшки.
Еженедельно выбираются активисты форума и пост недели.
Ещемесячно отыгрыш месяца, Мистер и Мисс.
Участвовать может каждый.
В этой теме происходят награждения победителей, чествования активистов и постописцев.
Никто не уйдет без награды.

0

2

https://41.media.tumblr.com/1bfd4e3715b09b240c813d71700ec318/tumblr_inline_npfndsC8fM1trhbcp_540.jpg
По итогам последней недели рад представить активистов форума! Ребята были активными во флуде и игре, показали себя с лучшей стороны, помогая нам развиваться. Это важно для нас, как для начинающей ролевой!
Каждому активисту вручается 50 галлеонов в кошелек!

Лили Поттер
За оптимизм и мимимишность. Активность во флуде и в игре.

Эрик Кроули
За активность и хорошее чувство юмора!

Адалинда Скитер
За помощь в развитии ролевой и активность

Максин Нотт
За преданность идее и активность на форуме

Чарльз Кроули
За оригинальные идеи и активную игру

Тамзин Монтегю
За активность и приветливость

Награждаются званием активист недели!

+4

3

https://38.media.tumblr.com/83b2a566dad8ae11761a48c871e5f078/tumblr_n3121n8hDE1tq7ol6o1_500.gif
Тем временем голосование за лучший пост недели подошло к концу.
После подсчета голосов, перешептываний и переглядываний, мы готовы объявить победителя!
На этой неделе лучшим автором становится Люси Уизли под расстрелом рассветами

Я помню, как закусила губу, чтоб не улыбаться, как идиотка. Улыбаться слишком явно. Улыбаться в пустоту. В ответ на твои самоуверенные фразы. Как глупо. Я ведь всегда знала, что ты такой. Стоишь в толпе и что-то увлечённо рассказываешь всем, а вокруг смотрят такими влюблёнными глазами разномастные девчонки. Я только думаю.. Когда участвовала в организации сегодняшнего веселья, знала ли я, чем оно закончится? И, если б знала, поступила ли также? Иногда вопросы стоит оставлять без ответов. Именно тот случай.

   Люси сделала новый глоток и огласила помещение заливистым смехом, опираясь на плечо Альбуса. Она бы не вспомнила, что именно он рассказывал, даже если б сделала над собой огромное усилие. Но в данный конкретный момент это было так неважно и глупо, что незачем и пытаться. Всё казалось лёгким. Блестящим. Донельзя настоящим. И игрушечным одновременно. Кто-то в дальнем конце зала со звоном уронил бокал и Уизли, не раздумывая, швырнула об пол и свой с остатками какого-то сильно алкогольного коктейля, приподнимая одну ногу, дабы спасти её от осколков. Впрочем, это не спасло от мелких порезов другую, что блондинка немедленно обсмеяла.
   — Ох, Мерлин.. Какая я неловкая! Альбус Северус Поттер! Ну почему же ты меня не оберегаешь? — схватив кузена за плечи сильнее, Слизеринка подняла уже пораненную ногу, словно демонстрируя ему поверженную в серьёзном бою конечность. Но немедленно залилась смехом снова, убеждая окружающих в том, что вовсе и не больно это совсем. В другом конце коридора целовалась с кем-то высоким и темноволосым Теодора Розье и у Люси на мгновение мелькнула мысль, не собственный ли это был её брат? Телосложением прикрытый девицей молодой человек как раз походил на коренастого Винсента, но у блондинки теперь не было времени на то, чтобы всерьёз над этим задуматься, ведь сверху донеслись звуки её любимой песни и оставаться на месте больше не было совершенно никакой возможности.
   — О, нееееет.. Нет-нет-нет, тепееерь, мой дорогой Альбус ты просто обязан со мной танцевать до самого утра! — Люси уже тащила брюнета в центр площадки, не давая Поттеру ни единого шанса исчезнуть ни в одном из доступных направлений. Буквально вынудив молодого человека обнять себя за талию, Уизли немедленно упала назад, выгнувшись, словно главная танцовщица в Бородатом Джонни - одном из увеселительных заведений для обеспеченных аристократов, о котором самой Люси не положено было слышать нигде, кроме глупых слухов. Будь Альбус менее расторопным, блондинка, непременно, оказалась бы на полу со сломанной шеей. Вместо этого же она восстала в вертикальное положение снова, пробежалась пальчиками по тёмной шевелюре своего невольно-вынужденного партнёра и отметила, что несколько пар тоже кружат рядом в не менее откровенных танцах. — Ты ведь не надеешься сбежать сегодня пораньше, мой доро.. дрогой, правда? — соблазнительная улыбка на лице девушки выглядела столь непривычно, что делала его почти неузнаваемым. Та ли это милая Люси, которую все они знали?

Я помню, как ты смеялся. Честно говоря, не помню твоего лица при этом, но помню звук твоего смеха. Даже если ты был против, то тебя воспитали достаточно джентльменом, чтоб подыграть мне. Кажется, ты даже вёл в танце, но я не возьмусь утверждать это с уверенностью. Мерлин, сколько же я тогда выпила? Прости меня, Альбус. Мне так стыдно, что ты вынужден был стать частью этого безумия..

   Люси распростёрла руки в стороны, вновь полагаясь на его лишь объятья. Чувствовала себя свободной и почти невесомой в своём чрезмерно нарядном платье. Ей хотелось подпевать плавучим ритмам и она это делала. Чертовски хорошо делала даже сейчас. Голос больше не дрожал, язык не заплетался. Она наслаждалась происходящим. Отпускала всё лишнее. Убеждения, взгляды, мысли. Мягкая ткань платья касалась коленей, руки Альбуса - оголённой спины, а музыка окутывала все внутренности лёгкой негой. Подаваясь в очередной раз навстречу кузену, Люси вновь зарывалась пальцами в волосы на его затылке, опускалась коготками к шее и скользила по периметру реальности, оступаясь куда-то за её пределы.
   — Кружи меня! — в восхищенном выражении невозможно было прочитать, серьёзно ли её требование, но блондинка засмеялась и прижалась к Поттеру всем телом, не давая возможности выполнить его. Смотрела в глаза, не фокусируясь. Смотрела куда-то внутрь. А иногда и на приоткрывающиеся губы, недвусмысленно облизывая свои собственные. — Уведи меня. — перебила какую-то фразу, не заботясь об извинениях.

Я помню, даже не слышала, что именно ты говорил. Мне просто вдруг захотелось почувствовать, что мы одни. Это была как будто жестокая необходимость. Знаешь, как последние мысли утопающих. Я не помню почти ничего, кроме этой необходимости. Я так хотела, чтобы ты увёл меня в сторону. Даже недалеко. Ох, Альбус... Зачем ты послушал меня, ну зачем?

https://38.media.tumblr.com/3b9bd2b0cd4d27c43f54f392e605b167/tumblr_nrqq4u6QRI1qiegwlo1_500.gif
Автором цитаты недели оказался никто иной, как... *барабанная дробь* Лоркан Скамандер,
он же Лори, он же глазастый недоспун!

Тело не свое, оно - чужое. Бессмысленный мешок из костей и мяса, связанный артериями и кровеносными сосудами, с бездушным компьютером во главе. Душа где-то рядом, едва живая, цепляется за плечи, с трудом втягивает себя в мешок, расправляет руки и ноги, пытается поместиться. Раздутая от страха и боли, с воплем и скрипом едва помещается в теле. Зубы крепко сжатые, чтоб не вылезла изо рта, не покинула снова тело, была в целости и безопасности. В безопасных руках. Руки, что причинили боль сейчас как спасающий трос обвивались вокруг. Только в них была вера и сила.

+4

4

По итогам последней недели рады представить активистов форума!
Каждому активисту вручается 50 галлеонов в кошелек!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_madvs03j8a1qkiilno2_500.gif
Активистами стали: Lucy Weasley, Aedán Lonergan, Frank Longbottom, Gabriel Flint, Robert Pucey и Fred Weasley

+1

5

http://49.media.tumblr.com/6f1ce4ccd47283fee8c7a7d82afce6dc/tumblr_nxce9jdH2N1snlw9ao1_500.gif
Тем временем голосование за лучший пост недели подошло к концу.
Выбор был, несомненно, сложен, но мы все же смогли выявить лидера прошедшей недели.
Победителем конкурса "пост недели" стал Robert Pucey

has it all gone to waste?
Будни пьянили. В то время как выходные с пустующим Хогвартсом истощали и вытягивали все жизненные силы, оставляя Пьюси наедине с его злобной депрессией, будни были наполнены людьми - публикой для его плясок на собственном прошлом, пьюси-младшекурснике. Это был бунт «против». Соглашаться и голосовать «за» сейчас он не умеет и будет этому учиться еще долгое время и не с теми, кем он сейчас себя окружает с каким-то диким остервенением. Сейчас он протестует – в первую очередь против себя, и уже затем против системы образования, еды в столовой, узких коридоров, надоедливых портретов, бесполезных уроков, устаревших книг, жестких подушек, в общем, всего, за что цеплялся его взгляд.

Школа – пчелиный улей.

Это был его собственный красный май. Он преломлял свет преподавательской снисходительности через призму собственной агрессивной вульгарности. Выступить с целью выступления, обратить на себя внимание и высказать непокорность - более того, жестокую, желчную ненависть практически ко всему, что его окружает. Громко, громко, громко, выкручивая волюме до конца, используя стулья и столы как выступы и баррикады, выражая себя через рисунки на стенах и ритуальные костры из учебников и тетрадей, причем чаще всего не своих. В дополнение к этому - эта его неизменная похотливая ухмылочка, алчная и отталкивающая, с которой он косит под первосортного маньяка. Ультранасилие! Бичом служит его змеиный язык, которым он, как никто другой, умеет одурманить и убить. Пьюси не пропускает ни одного взгляда: смотреть на него даже искоса приравнивается к провокации и становится просто опасным, потому что Пьюси-агрессор, Пьюси-параноик в каждом взгляде видит призыв к действию.

Школа – разносчик вируса.

Он не пропускает и ни одной юбки; не может отказать себе в удовольствии разглядывать фигуры старшекурсниц, еще более падких на его обходительно-пошлые, без меры вежливо-вульгарные комментарии и темный взгляд. В его глазах сквозит неприкрытая ненависть, но девушки шестнадцати-семнадцати лет наиболее восприимчивы к гниющей черноте за зрачками и авантюрному духу криминалитета.

Уже на завтраке вся школа знает обо всем.

Первая перемена. Пьюси скользит пальцами по кружеву чулок и вжимает девушку в стену. Она старше него на год или два, и это ему нравится. Совершенство тел и грации, сконцентрированное во вздернутых от возбуждения сосках и марракотовой бездне под юбкой. Телесное, ощутимое наслаждение, оргазм эстетический, он учится получать удовольствие, оно заполняет и гудит внизу воем несущихся протуберанцев, он здесь, он должен чувствовать всем телом, что он здесь.

В школе невозможно что-либо скрыть.

Вторая перемена. Вжимают в стену уже его, а он пытается вспомнить, когда и где научился так сладко стонать. Ему начисто сносит крышу от звуков и запахов, от вида через плечо и сколотого края раковины в туалете, за который невозможно зацепиться; он еще не привык к тому, что он сам может быть инициатором чего-то подобного и действительно получать наслаждение от происходящего, он не знает, насколько быстро все эти вкусы станут горчить на языке, но сейчас он упивается этими отчаянными, пожирающими поцелуями, вжимается в горячее тело какого-то гриффиндорца, чьего имени он даже не знает – вот эта свобода. Ты свободен? Ты чувствуешь, что свободен? Ты? Тебе нравится?

Любая новость распространяется моментально.

Третья перемена. Черт возьми, да. Да. Нравится.

Пьюси кидается из крайности в крайность. Человек-ртуть. Бросает в западную часть замка, а из нее прямо в кабинет директора.

Четвертая перемена. Руки в карманах, глаза скошены к Рут. Он притих, явно не к добру.
Масляная улыбка растекается по лицу. Верхняя губа слабо приподнимается, уголок губы дергается – но нет, ни одно слово не вырывается из его тела. Пьюси закидывает голову и демонстративно зевает – как волк, до хруста в челюсти. Поганая ухмылка и этот его оценивающий все и всех взгляд, с которыми он, замерев, провожает преподавательскую спину, не пропадают, когда директор и декан вновь обращаются к ним двоим.

Оттуда они идут вместе. Роберт показательно громко смеется и цепляется языком с каждым, кто хочет поговорить об их «проступке». На похлопывания по плечу отзывается натянутым оскалом; ему нравится, что вся школа знает о том, что было сделано, и отныне знает, кем. Он ухмыляется Рут. Подойдя к кабинету, со всей этой чистокровной цирковой грацией пропускает даму вперед.

В кабинете Прорицаний ничего не изменилось с момента, когда они его покинули. Даже чашки по-прежнему стояли в луже кофе на подоконнике, с которого к полу шли четкие линии, соединяющие с лужей побольше на полу.

Сдвинутые, перевернутые парты, раскинутые стулья.

Весь пол в какой-то дряни, даже если бы помнил – не сказал бы, в чем. Различимы осколки хрустальных шаров, черная пыль жженых постулатов и шарлатанских книг, покалеченные книги и выдранные страницы.

Исписанное их руками небо. Вон с краю его рисунок кита. Пьюси любит китов.

Под разрисованным небом – такое противоречивое и философское, вся глубина мысли, весь талант пророка, перед глазами которого мир и время, выложенное внутренностями птиц и животных огромное и повергнувшее в шок всех преподавателей: «everyone will die, isn't it obvious?»*, растекающееся слизью, кровью и уже начинающее гнить.

Он обнимает Рут за плечи и театрально вздыхает.

- Мы с тобой – не признанные эпохой гении, вот что. Когда-нибудь, через много лет, о нас будут вспоминать, я тебе обещаю.

http://38.media.tumblr.com/2e63bea7e07b051895bee961f6f73de6/tumblr_inline_np30hnVV5s1ssflgq_500.gif
Автором цитаты недели оказался Aedán Lonergan
Преподавательские алковозлияния не могут быть легитимны, это было бы совершенно непедагогично, непрофессионально, некрасиво и вообще гнусно, да. Гнусно - хорошее слово. Но когда в одном месте на территории школы собирается с недвусмысленными намерениями целых пять - или сколько там согласилось? - человек из педсостава, да хранит его Мерлин, - это выглядит как-то подозрительно легитимно. Для абсолютной, вызывающе скандальной официальности им не хватает директора. К счастью, директор не придёт.
Не придёт же?

+2

6

Новая шестерка активистов готова!
Поздравляем самых активных игроков форума  и по традиции вручаем им по 50 монет http://s2.uploads.ru/Z01RN.gif

0

7

https://45.media.tumblr.com/4d92212ba67ddf0cd79ff9471882b2f1/tumblr_n1sajnNu0U1tovieko1_500.gif
На сей раз избрать пост недели было нелегко, ведь простор вариантов был огромен. Но что поделать, если гора не идет к Магомету, старику приходится, поскрипывая костями, направлять свои стопы к горе. Тем ценнее победа - давайте поздравим Daniel Summerbee, ведь его пост оказался лучшим среди 24!

Однажды в Библиотеке
Ему было обидно. Вот прям сейчас было очень обидно. Она ему не верит что ли? Боится, что повторится история Болгарии, когда он помог всем спастись благодаря вони носков? Так он же использовал заклинание! Почему она не понимает? Она же должна это понимать.
- Ну Анелия... - Он почти обиженно на нее уставился, собираясь припомнить тот самый случай, чтобы убедить ее, что все будет нормально. Ну даже если заедет он ботинком по чьей-то макушке, то ничего, они справятся! Он же убежал тогда от громил, к которым упал на стол, а здесь даже договориться на родном языке можно! Он даже успел продумать аргументы, как его пьяному мозгу казалось, убедительные, но он не успел ничего сказать - Блэквудовна взяла тему в свои аккуратненькие маленькие женские ручки и стерла Дэну память о том инциденте. Теперь в его голове было только одно слово: пирог. Этот образ румяной корочки, привлекающей взгляд и не позволяющей думать ни о чем другом, эта вкусная и не оставляющая равнодушным начинка, сводящая с ума своим прекрасием. Да. О пирогах он мог думать и говорить так же долго, как и о носках. А уж о невероятных пирогах, которые готовят эльфы Хогвартса пора складывать песни. Вот, кстати, хорошая идея для их музыкальной группы - песня о пирогах. Надо будет Лоркану об этом сообщить. Срочно, пока не забыл. Отправить клич письмом. Нужна сова. Но надо ж на чем-то написать. Может отправить Лоркану носок и тот сам всё поймет? Конечно поймет! Ему ли не знать, о чем может ему сказать Дэн. Вот только и о письме, и о сове, и о Лоркане Дэн забыл так же быстро, как задумал это всё - стоило ему вновь посмотреть на свою подругу и он расплылся в широченной улыбке. Еда их всегда сближала. О еде они могли говорить часами. Эта та самая магия вкусностей, которая открывается немногим. Этим двум открылась, возложив на них ответственную миссию. Теперь они Жруны с прямоугольного стола.
- Выпьем за пироги, о рыцарь-жрун! И за нас, поедающих их! - Дэн высоко поднимает свою чашку с плескающимся в ней почти чаем, чокаясь о чашку подруги. Он уже позабыл о том, о чем ныл перед тем, как хотел снять ботинки. Саммерби вообще редко по-настоящему переживал о каких бы то ни было отношениях. Уж слишком он привык, что ему с этим ужасно не везет. Была ведь у него любовь всей жизни, как он считал, но у них ничего не сложилось, как бы Субмарина не старался. Он столько раз рисковал своей жизнью ради нее, но был в итоге отвергнут. Наверное потому и надеялся, что кто-то из братьев Кроули, у кого из них первого наладятся отношения, и поможет ему в общении с девушками, но пока у них глухо так же, как и у Дэна. Оставалось надеяться, что произойдет какой-то магический БУМ, и у них всех резко всё наладится. Но возвращаясь к их скромному вечеру, стоит сказать, что с каждой чашкой скромности у них меньше, веселья всё больше, а главное, с каждым разом очень легко находится повод для тоста. Они даже не удивлялись, почему Рози каждый раз наполняет их чайник - это выглядело больше как повод пройтись по залу мимо Эрика, в конечно итоге, и привлекая его внимание. Дэн слишком увлекся своим хохотом, чтобы суметь что-то сказать на эти события. Наблюдать за попытками Кроули было слишком весело, и Саммерби даже подумал, что было бы куда интереснее, если бы у этой парочки еще долго ничего не складывалось.
- Всегда интересно, что же предпримет Эрик на этот раз. - Дэн что, сейчас сказал это вслух? Неловко почесав макушку, хаффлпаффовец прячет нос в чашке, сводя глаза туда же, лишь бы не встречаться взглядом с Эриком. Надеюсь, он не бросит в меня ничем. Кажется, опасность миновала, и они с Анелией выпили за свое спасение. А потом его подруга произносит странный тост и Дэн даже не решается ей возразить. Или поправить ее попытку произнести это слово. Хотя, честно признаться, он сначала не понял, зачем им пить за одиночество бобров, но когда они выпили до дна и девушка потянулась его целовать, он даже и забыл, о чем хотел спросить. Бобры сейчас не так интересны. Бобры не целуются. А Анелия, как оказалось, очень даже целуется. Почувствовав ее мягкие губы на своих, Дэниел думает о том, что зря они не делали этого раньше - это ведь так приятно. Ему совершенно не хочется отстраняться от нее, наверное, сейчас бы он даже не услышал, как Чарли поставил бы на стол тарелку с чем-нибудь прекрасным, а ведь обычно он реагирует моментально. Саммерби сначала отвечает на поцелуй робко, осторожно, будто пробуя на вкус. На ум пришла мысль о вкусном десерте. Десерт Блэквуд. А ведь звучит-то как, знал бы Чарли о таком удачном названии. Стоило ему об этом подумать, как Саммерби потянулся к девушке, привлекая ее к себе ближе, обняв ладонью ее лицо. Делиться вот совершенно не хотелось.
Отрываться от Анелии не хотелось, даже когда воздуха стало катастрофически не хватать. Но Дэну казалось, что если он сейчас не вздохнет, то больше такое не повторится. А еще ему казалось, что он начал бледнеть, и если бы он не закрыл глаза, то наверняка бы весь бар ходил ходуном. Но разорвать поцелуй всё же пришлось, Саммерби как ошпаренный откинулся на спинку стула, так и не открывая глаза.
- Десе-е-е-ерт. - Довольно протянул он, расплываясь в улыбке, а после качнулся в сторону и грохнулся на пол, не то засыпая, не то теряя сознание. От алкоголя ли или от счастья, но Дэниел бессовестно вырубился до следующего утра.

http://49.media.tumblr.com/6aab5bb339c68d5f7d544ad09c010ee5/tumblr_mwsab2OFDL1qaeynmo1_500.gif
С эпизодом было проще, ведь желающих было так мало.
Видимо, в следующий раз придется делать то же самое, что и с постом
вам же потом это все и читать.
Как бы то ни было, поздравляем Эйдана  и Францишека,
ведь их эпизод clear the air оказался лучшим в этом месяце почти единогласно

Перейдем к сладкому. Что у нас тут?
http://media.tumblr.com/tumblr_lmiedyWlEN1qg7sc3.gif
Борьба за возможность быть первыми была очень серьезной!
Кому-то не хватило одного голоса, кого-то спасли... но все же!
Первой парой нашего проекта стали
Berlin Hoch и Reynard Zabini

Цитата недели от Reynard Zabini:
- Кар! Кр... Кр-кр? Кар? КАРРР

+2

8

Собсна... вот и пришел новый день
для выявления лучшего поста
Казалось, что до победы трём из четырёх
оставался всего голос
но потом в тему зашли девушки
и мы нашли лучшего из лучших
http://s3.uploads.ru/Y49JU.gif
Автором лучшего поста стал каралива Лоркан Скамандер!
double date? i'll take my best friend

Как можно охарактеризовать Лоркана? Идиот? Простодушный? Клоун? Возможно. Возможно парень был таким, потому что так было легче скрываться от людей. Нет, Скамандер не врал обществу, не скрывал свои настоящие чувства, не носил маски. Он был настоящим и разным. Он был идиотом и умником, он был простудшным и глубоким, он был клоуном и тем самым, угрюмым. Быть многим, чтоб быть никем. Никто не может с точностью сказать кто такой Лоркан Скамандер. Для матери и отца он сын, которым можно гордиться, с множеством увлечений, староста курса, капитан команды квиддича. Для брата он опора и поддержка, любимый, пусть любимый не только как брат, дорогой и близкий человек, готовый поддержать, защитить, а в нужный момент дать люлей. Для Фрэнка он лучший бро и заводила, человек, который поддерживает все начинания друга, но, в тоже время якорь безумству Лонгботтома. Они с Фрэнком нашли друг друга в своем безумии в своей серьезности. Два глубоких омута с огромным количеством чертей. Для однокурсников Лоркан староста, который как-то успевает все, Люси ворчит и не верит, что такое возможно, Забини ворчит и верит, что такое возможно, потому что Забини часто рядом, Забини многое видит. Винс... Винса хотелось бы больше, но Лоркан снова боится раствориться в этом парне. Даже Адалинда знает своего собственного, уникального Лоркана. Для каждого Скамандер разный, умеющий подстроиться под окружающих, видящий их души и молчащий о них.
В разных ситуациях Лоркан разный. Он может быть серьезным, он может быть в ярости, может быть дурачком или ленивой гусеницей, которая завернулась в, почему-то, слизеринский плед (как-то раз украл в гостиной слизерина), лежащая на диване у камина и ноющая о жизни. Лоркан умеет быть любящим, умеет быть ненавидящим, умеет быть каждым понемногу. В этом его сила и в этом его слабость. Будучи всем ты автоматически никто.
И Лоркан никто. Никто, когда сам. Сидящий сам, Лоркан становится серым и безжизненным. Не для кого быть кем-то, не для кого окрашиваться в разные цвета. Просто нейтральная масса.
А вот Роберт видел Лоркана любым. Видел плачущим от боли после проигрыша матча. Видел радостным, потому что Лоркан выиграл целый галлеон в школьной лотереи. Видел задумчивым перед экзаменами и выжатым после. Видел влюбленным в самого себя, видел брезгующим другими, видел злобным и гадским, видел нежным и мягким. Роберт оказался тем человеком - кто знал все слабости Скамандера. Роберт был опасным врагом. Роберт был его любимым.
Отступая от копаний внутри самого себя, в данный момент Скам нервничал. Он постоянно поправлял шляпу и не знал куда себя деть. Смотрел на жующего что-то Фрэнка, любовался его бровями и ненавидел Максин за то, что она может прикасаться к бровям.
- Фрэнк. Я говорил тебе это раньше, но я чертовски люблю твои брови. - Пробормотал Лоркан. Шутки над другом помогали расслабиться. Да, именно поэтому он уже третий раз подколол обжорство Фрэнка, пятый раз сделал комплимент его бровям и уже раз седьмой прикоснулся к его руке типичным гейским прикосновением номер семнадцать. - Как думаешь, Роберту понравится подарок?
В руках у Лоркана был скромный белый тюльпан, еще не раскрывшийся, цветок настолько сильно понравился Лоркану, что тот даже не задумался перед тем как купить его. И плевать, что парень, который дарит цветок другому парню, выглядит как минимум глупо. Приходить на свидание без подарка было странно, поэтому Лоркан и задумался о цветах. Но дарить букет было как-то стремно, поэтому парень обошелся милым белым тюльпаном. Он очень надеялся, что не получит от Роберта этот типичный взгляд в стиле "ты сейчас серьезно?"
Кафе, в которое Фрэнк и Лоркан вели своих парня и девушку, хаффлпаффцы выбирали вдвоем. Хотя тут и выбирать не нужно было, это кафе оба парня просто обожали, у них были великолепные сладости, что было хорошо для Пуса, и демократичные цены, потому как Лоркан сейчас был на мели. Ко всему прочему кафе косило на магические французские заведения, поэтому Лоркан был уверен, что Роберту понравится. Меню пестрело французскими названиями, кучей "Ле" и апострофов, что было странно и одновременно интересно.
Двойное свидание, с ума сойти. Ой, а вот и Роберт, с ума сойти.
На лице Скамандера появилась глупая улыбка номер три, именно эта, от уха до уха. Добавим горящие радостью глаза и получим влюбленного дурачка-хаффлпаффца, протягивающего цветок серьезному и холодному слизеринцу. Лоркан помялся немного, кося глаза на Максин, а потом склонился и мягко, но очень целомудренно и быстро поцеловал его в уголок губы. Пришлось немного согнуться. О, святые подтяжки Мерлина, Роберт был слишком хрупким и милым. Валить и трахать.
Держи себя в руках, Скамандер.
- Привет, Макс, отлично выглядишь. Пойдемте, мы с Лонгом забронировали столик. Надеюсь вам понравится. - Наверное эти "незаметные" прикосновения к Роберту, пока Лоркан пропускал его в кафе и помогал ему сесть были очень заметными, так как Лоркан заметил косые взгляды парочки посетителей. Ну и плевать. Он не собирался скрывать свои чувства. Это глупо и вообще идиотизм.

Цитата недели:
Когда ты в ожидании, эдаком нетерпении, от которого подрагивают колени, время нарочно начинает медлить, вы это замечали? – Molly Weasley

Активисты крепко закрепились с прошлой недели! Ю-ху!

+1

9

http://s7.uploads.ru/GcHZ4.gif
С опозданием, но все же...
Поздравляем победителя конкурса лучшего поста недели!
Им стал František Wood
it was not a car accident

Your eyes are almost dead
Can't get out of bed
And you can't sleep

You're sitting down to dress
And you're a mess
You look in the mirror

    Курить хотелось с неописуемой силой и, несмотря на то, что сам Вуд никогда не мог закрыть глаз на пагубные пристрастия подрастающего поколения кои считались признаками невероятной зрелости и требовали разве что не публичной демонстрации в Большом Зале, сейчас он не отказался бы от соседства с заядлым курильщиком. Он готов был наступить на горло собственной песни, вырвав из руки школяра смятую пачку магловских раковых палочек - до того сильно хотелось ему курить. Почувствовать едкий дым, что тяга за тягой разлагал легкие и вживлял в тебя соседа, который рано или поздно выживет тебя из твоего собственного тела. Францишек так страстно желал курить, как умереть. Сегодня, сейчас, со следующим взмахом ресниц, ну же!
    Пришлось отправить в рот очередную горсть соленного арахиса, запить водой и понадеяться, что в этом крафтовом пакете будет достаточно соли для летального исхода. Еще никогда раньше не хотел волшебник успокоиться до отчаянной, ледяной холодности.
Но и в инвалидном кресле ему до этого находиться не приходилось.
    Закатившаяся звезда квиддича сглотнула и закрыла глаза, чтобы не видеть прикроватной тумбы, на которой ютились орехи, апельсины, книги и драконьим хребтом высилась над общей горой веточка можжевельника. Они приходили каждый день, иногда даже не раз. Не спрашивали, что случилось и это было единственным, что спасало их от необоснованной грубости последние дни. Сначала было не страшно.
    Юноша поднялся на локтях, морщась от чувства собственной ничтожности и ухватился за поручни. Казалось бы - всего неделя, а ты привыкаешь, словно всю жизнь как мартышка ополовиненная маешься. Смешно Кривая усмешка и попытка убрать волосы с лица одним рывком-кивком. Раньше, когда он твердо стоял на ногах, Цишек думал, что приключись с ним беда такого рода, он никогда бы не сдался. Цеплялся бы за позитивные ниточки, ткал бы из них кофейный мягкий шарф, в который стоит завернуться и беда стороной обойдет. Думал он, что будет улыбаться, так искренне, что даже глаза станут жмурится от довольства собственной силы, а все не перестанут диву даваться - как это у него так получается. Нарглам это всё меж глаз выставить бы Представлять конечно легко. 
    Очень легко, когда ты чувствуешь колкость шерстяных носок на пятках, сидишь, прижав коленки к груди на подоконнике, когда тебе предстоит еще не раз и не два сесть на метлу и взмыть с ней, как с полюбовницей, до холодных звездных россыпей. А когда они взгляд на волшебную метелку причиняет тебе боль? Когда ты отчаянно пытаешься вслушаться в то, что говорят друзья и всё ловишь и ловишь себя на мысли, что смотришь за тем, как они мерят палату шагами и завидуешь? Куда девается вся эта легкость, м?
    Францишек опускается в кресло, стыдливо укрывая ноги пледом так качественно, словно собирался провезти что-то зловеще-секретное,чтобы даже призрак Филча носу не подточил. Ему на удивление просто даются всё эти передвижения - подъемы, повороты, торможение. Ладони полируют непривычные магическому миру колеса стула и Вуд катит себя, стараясь не смотреть по сторонам, не попасться в зеркальную ловушку - больничное крыло перед рождеством пустынно и только зеркальные двойники-доппельгангеры станут свидетелем твоего позора. Они и медсестра, оставшаяся дежурить в ночь как день, два, неделю и две назад.Медсестра и любимая девушка, которой Цишек наверное уже никогда не сможет смотреть в глаза.
    - Привет, - горло пересохло и словно слиплось, как пакет полителеновый. Волшебник опускает взгляд, поправляя широкий вязанный ворот свитера. По каменному полу пляшут рыжие тени масляной лампы и её яркого, аккуратного пучка люмоса. И пахнет здесь как-то не так, как в округе. Особенно тепло и совсем уж не могильником - все в больничном крыле до этого момента отдавало юноше смертью, чахоткой и склепом.  Зачем он пришел? Перебить тягу к никотину? Выговорится или поддержать? Неловкое чувство.
    На каталке он, а поддерживать хочет её.
    И в голове с пакле на макушке созревает план.
    Мерлин помоги
    - Не круто, наверное, в Рождество здесь ошиваться. Бьюсь об заклад Эйдан запекает индейку и этот картофель..Ну знаешь, маслянистый такой. Шла бы ты к празднику, - он чешет затылок и наконец-таки поднимает виноватый взгляд на её уставшее, но такое прекрасное светлое личико, - я справлюсь здесь один, правда.

Цитата недели от Fred Weasley:
...потом деланно отхлебнул бы из чашки, оттопырив мизинчик. Но нет, они тут сломя голову несутся по шееломательной лестнице в погоне за каким-то огненным чучелом, созданным Фредом и угрожающим спалить весь замок к чертовой бабушке. Словом, не до светских бесед.

Активисты прошедшей недели:
Berlin Hooch, Aedán LonerganFrantišek Wood,
Maxine Nott, Albus Potter, Fred Weasley

+1

10

С опаздыванием, с некой ноткой злости на ленивых игроков
но все же хотим поздравить автора лучшего поста
http://giffiles.alphacoders.com/837/8373.gif
Поздравляем Фреда Уизли!
УРУРУРУ ТЫ МОЛОДЕЦ

Ночное нападение на двух профессоров это просто выше всяких похвал. Это практически самая грандиозная выходка из всех, с которых Фред начинал свой учебный год. Задал планку, так сказать. Можно пометить этот день в календаре. Займется этим как раз в Хогвартс-экспрессе по дороге домой. Когда вылетит из чертовой школы. Хотя на самом деле Уизли больше смущали не стоящие перед ним преподаватели, - вполне себе целые и невредимые, кстати говоря, - а огненная херовина, очень даже живая и очень даже отправившаяся блуждать по замку.
Профессор Форрестер, на которого он, собственно, и совершил нападение, любезно протянул ему руку, так как рыжий все еще сидел перед ними на заднице и тупо лупал глазками, провожая взглядом пылающий хвост в конце коридора. Он потянулся, чтобы принять помощь, но вдруг понял, что у него в ладони все еще зажата монета. Он резко отдернул руку, что, наверное, выглядело слегка странновато, сунул талисман в карман и снова протянул ладонь, поднимаясь на ноги. - Я ээ... - необходимость в ответе отпала сама собой, потому что профессор переключил свое внимание на коллегу. Фред стоял и помалкивал, ибо настал тот момент, когда лучше слиться с окружающим пространством и позволить взрослым дядям преподавателям разгрести тот трендец, который сам и натворил. Он даже подумывал смотаться под шумок, но его, судя по всему, собирались куда-то направить, куда-то бежать и что-то делать. А еще его обозвали юным призывателем, и он растянулся в гордой улыбке. Профессор Форрестер довольно быстро удалился, оставив рыжего с преподавателем заклинаний. И с профессором Лонерганом они вроде как ладили, поэтому Фред немного расслабился. - Здрасьте - буркнул Уизли, почесав затылок и состроив мину аки сама невинность. Лонерган как-то странно улыбался, и это натолкнуло рыжего на мысль о том, что преподавателя сложившаяся ситуация забавляет не меньше, чем самого Фреда.
Уизли занялся раздумьями, как бы ему так получше выкрутиться и практически не заметил, как они уже перешли на бег. На все высказывания профессора он издавал невнятное "мгмх", вслушиваясь в пол уха. На лестнице восклицание Лонергана почти буквально сдуло его с ног, громовым раскатом влетело в голову и забилось, рикошетом отлетая от стенок черепной коробки. Отлично! Фред сразу жутко воодушевился тем, что объяснять таки ничего не придется. Он припустил в два раза быстрее, что не есть хорошо на крутой винтовой лестнице. Оступился, по инерции пролетел несколько ступенек, неловко задевая носками кед их края, уцепился за перила и повис на них, удерживая себя от падения. Сердце гулко стучало, на губах расползалась какая-то диковатая улыбка, но останавливаться было нельзя. Лонерган и так достаточно вырвался вперед, и он вроде как предупреждал, чтобы Фред не отставал. Уизли быстро догнал его, на этот раз не убирая руки с перил, и подоспел как раз к роковому вопросу. Вот если бы они сейчас сидели в креслах у камина, размеренно попивая сливочное пиво или хотя бы чай, то Фред, возможно, начал бы с фразы "Безмерно рад, что вы спросили, профессор. Не далее как вчера я посетил библиотеку, и наткнулся там на один занимательный томик. Вам бы он пришелся по вкусу. Разумеется, если вы еще с ним не знакомы", а потом деланно отхлебнул бы из чашки, оттопырив мизинчик. Но нет, они тут сломя голову несутся по шееломательной лестнице в погоне за каким-то огненным чучелом, созданным Фредом и угрожающим спалить весь замок к чертовой бабушке. Словом, не до светских бесед. - Turbatio, сэр. Ну... эти.. ментальные чары - выпаливает Фред на бегу. Он заметно обрадовался, когда заметил конец лестницы, но тут же радость омрачилась следующим вопросом, которого он наивно надеялся избежать. - Я не нападал! - оборонительно воскликнул Уизли, соскакивая с лестницы и семеня рядом с профессором. Он переходил, то на бег, то на быстрый шаг, чтобы двигаться вровень с Лонерганом, в общем, двигался очень неравномерно. - Нууу... точнее технически да, но я не собирался, оно само! Он выскочил, а у меня в руке была палочка, ну и... потом я не знаю - Фред замолчал на несколько секунд, то ли чтобы подумать, то ли, чтобы перевести дух. - Зато как охр.. классно невербальное сработало, правда? - счастливо выдал Фред. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. - С первого раза, без тренировки! Я вообще это заклинание пару часов назад в первый раз увидел! - он опять ненадолго задумался - Хотя понятия не имею, как это сработало. Что это за хренотень? Та, за которой мы гонимся? - Уизли правда было интересно. До него только что дошло, что профессор Форрестер скорее всего тоже в долгу не остался и ответил ему каким-нибудь проклятьицем, они столкнулись и... бумс... огненная херня. Рыжий таких еще точно не видел.
Они затормозили перед массивными дверями главного входа, и Фред уперся руками в колени, чтобы немного отдышаться.

Цитата недели от  Rose Weasley:
Никогда не сталкивались с такой ситуацией, что дружить с кем-то становится неловко? Это как будто ты видишь, что у человека начинается нечто непонятное в жизни и ты вроде как и рад помочь, но все же все в облике человека дает понять, что твоя помощь и вмешательство нежелательно.

Активисты:
Berlin Hooch, Adalinda Skeeter, Aedán Lonergan, František Wood, Albus Potter, Fred Weasley

0

11

Вуху! Еще один месяц прошел
а это значит, что время награждения лучших!

https://38.media.tumblr.com/478bad15304fff8be7e7607a0d857a4c/tumblr_mxz8vlP4RA1r0lhu3o1_500.gif

Лучшим постом 2015 стал пост Robert Pucey
has it all gone to waste?

Будни пьянили. В то время как выходные с пустующим Хогвартсом истощали и вытягивали все жизненные силы, оставляя Пьюси наедине с его злобной депрессией, будни были наполнены людьми - публикой для его плясок на собственном прошлом, пьюси-младшекурснике. Это был бунт «против». Соглашаться и голосовать «за» сейчас он не умеет и будет этому учиться еще долгое время и не с теми, кем он сейчас себя окружает с каким-то диким остервенением. Сейчас он протестует – в первую очередь против себя, и уже затем против системы образования, еды в столовой, узких коридоров, надоедливых портретов, бесполезных уроков, устаревших книг, жестких подушек, в общем, всего, за что цеплялся его взгляд.

Школа – пчелиный улей.

Это был его собственный красный май. Он преломлял свет преподавательской снисходительности через призму собственной агрессивной вульгарности. Выступить с целью выступления, обратить на себя внимание и высказать непокорность - более того, жестокую, желчную ненависть практически ко всему, что его окружает. Громко, громко, громко, выкручивая волюме до конца, используя стулья и столы как выступы и баррикады, выражая себя через рисунки на стенах и ритуальные костры из учебников и тетрадей, причем чаще всего не своих. В дополнение к этому - эта его неизменная похотливая ухмылочка, алчная и отталкивающая, с которой он косит под первосортного маньяка. Ультранасилие! Бичом служит его змеиный язык, которым он, как никто другой, умеет одурманить и убить. Пьюси не пропускает ни одного взгляда: смотреть на него даже искоса приравнивается к провокации и становится просто опасным, потому что Пьюси-агрессор, Пьюси-параноик в каждом взгляде видит призыв к действию.

Школа – разносчик вируса.

Он не пропускает и ни одной юбки; не может отказать себе в удовольствии разглядывать фигуры старшекурсниц, еще более падких на его обходительно-пошлые, без меры вежливо-вульгарные комментарии и темный взгляд. В его глазах сквозит неприкрытая ненависть, но девушки шестнадцати-семнадцати лет наиболее восприимчивы к гниющей черноте за зрачками и авантюрному духу криминалитета.

Уже на завтраке вся школа знает обо всем.

Первая перемена. Пьюси скользит пальцами по кружеву чулок и вжимает девушку в стену. Она старше него на год или два, и это ему нравится. Совершенство тел и грации, сконцентрированное во вздернутых от возбуждения сосках и марракотовой бездне под юбкой. Телесное, ощутимое наслаждение, оргазм эстетический, он учится получать удовольствие, оно заполняет и гудит внизу воем несущихся протуберанцев, он здесь, он должен чувствовать всем телом, что он здесь.

В школе невозможно что-либо скрыть.

Вторая перемена. Вжимают в стену уже его, а он пытается вспомнить, когда и где научился так сладко стонать. Ему начисто сносит крышу от звуков и запахов, от вида через плечо и сколотого края раковины в туалете, за который невозможно зацепиться; он еще не привык к тому, что он сам может быть инициатором чего-то подобного и действительно получать наслаждение от происходящего, он не знает, насколько быстро все эти вкусы станут горчить на языке, но сейчас он упивается этими отчаянными, пожирающими поцелуями, вжимается в горячее тело какого-то гриффиндорца, чьего имени он даже не знает – вот эта свобода. Ты свободен? Ты чувствуешь, что свободен? Ты? Тебе нравится?

Любая новость распространяется моментально.

Третья перемена. Черт возьми, да. Да. Нравится.

Пьюси кидается из крайности в крайность. Человек-ртуть. Бросает в западную часть замка, а из нее прямо в кабинет директора.

Четвертая перемена. Руки в карманах, глаза скошены к Рут. Он притих, явно не к добру.
Масляная улыбка растекается по лицу. Верхняя губа слабо приподнимается, уголок губы дергается – но нет, ни одно слово не вырывается из его тела. Пьюси закидывает голову и демонстративно зевает – как волк, до хруста в челюсти. Поганая ухмылка и этот его оценивающий все и всех взгляд, с которыми он, замерев, провожает преподавательскую спину, не пропадают, когда директор и декан вновь обращаются к ним двоим.

Оттуда они идут вместе. Роберт показательно громко смеется и цепляется языком с каждым, кто хочет поговорить об их «проступке». На похлопывания по плечу отзывается натянутым оскалом; ему нравится, что вся школа знает о том, что было сделано, и отныне знает, кем. Он ухмыляется Рут. Подойдя к кабинету, со всей этой чистокровной цирковой грацией пропускает даму вперед.

В кабинете Прорицаний ничего не изменилось с момента, когда они его покинули. Даже чашки по-прежнему стояли в луже кофе на подоконнике, с которого к полу шли четкие линии, соединяющие с лужей побольше на полу.

Сдвинутые, перевернутые парты, раскинутые стулья.

Весь пол в какой-то дряни, даже если бы помнил – не сказал бы, в чем. Различимы осколки хрустальных шаров, черная пыль жженых постулатов и шарлатанских книг, покалеченные книги и выдранные страницы.

Исписанное их руками небо. Вон с краю его рисунок кита. Пьюси любит китов.

Под разрисованным небом – такое противоречивое и философское, вся глубина мысли, весь талант пророка, перед глазами которого мир и время, выложенное внутренностями птиц и животных огромное и повергнувшее в шок всех преподавателей: «everyone will die, isn't it obvious?»*, растекающееся слизью, кровью и уже начинающее гнить.

Он обнимает Рут за плечи и театрально вздыхает.

- Мы с тобой – не признанные эпохой гении, вот что. Когда-нибудь, через много лет, о нас будут вспоминать, я тебе обещаю.


* «все умрут, разве это не очевидно?»

Лучший эпизод декабря?
Да пожалуйста
огоньку не найдётся?

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/1f/9a/20/1f9a20b9176c0e66a1ab49db2d12ae27.gif
Участники: Fred Weasley, William Forrester, Aedán Lonergan, Reynard Zabini
Место действий: Хогвартс и окрестности
Время и дата действий: 10 сентября 2022, после отбоя

Цитата декабря:
- А ты жрать собралась. Где последствия ночного чревоугодия? - красноречивый взгляд окинул худосочную фигурку, - Не в коня корм, - со вздохом он перегнулся через край дивана, рукой зашарил где-то в тайных подпольях.
– Aedán Lonergan

Активисты крепко закрепились на своих позициях.

0

12

Запоздавший поезд с миссис и мистером прибыл
хотелось бы поздравить Ariel Forget и Aedan Lonergan
Ваши моськи будут красоваться в шапке весь январь
http://static.tumblr.com/0beab1d144a336abe3cdd1fda9ca6279/qrfywp8/rdNmsbpwa/tumblr_static_tumblr_mit8gy6jbh1rruop4o1_500.gif

0


Вы здесь » HP: the point of no return » кубок трех волшебников » Зал Славы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно