АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Дары Смерти » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 513

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">Дорогой гость<br>
Добро пожаловать на <b>«Smoke&Mirrors»</b><br>
Мы искренне рады приветствовать тебя на нашем маленьком волшебном форуме! Именно отсюда начнется твоя дорога в этом мире. В данной теме ты сможешь задать любой интересующий тебя вопрос и познакомиться с администрацией. Мы же в свою очередь постараемся помочь тебе освоиться на форуме, ответить на все твои вопросы, а также выслушать твои предложения касательно форума. 
Но, прежде чем писать сюда, прочитай "ссылка на фак": там есть ответы на самые распространенные вопросы!<br> </div></center>
Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.importanttitle2 {
font-family: 'Abril Fatface', cursive;
font-size: 35px;
text-transform: lowercase;
line-height: 100%;
letter-spacing: -1px;
color: #80BCA3;
text-shadow: 1px 1px 0px #222, 2px 2px 0px #fff;
text-align: center;
margin-bottom: 10px;
}

</style>


<div class=importanttitle2>связь с администрацией</div>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno" checked> <label for="uno">Лорк</label><div class="tealcont"> Skype - Bakamarimo
<br>ICQ - 697452589
<br>VK - bakamarimo</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Фрэнк</label><div class="tealcont"> Skype - krizy_ti
</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="tres"> <label for="tres">Пус</label><div class="tealcont">Skype - kiddo_desu</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cuatro"> <label for="cuatro">Фред</label><div class="tealcont">Skype - ghostoftheattic</div></div>

<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="todo"> <label for="todo">Блейт</label><div class="tealcont">Skype - earlalieh</div></div>

</div>
</center>  </div>

● Придержать внешность можно не более чем на трое суток. Придерживать внешность, которая проходит по акции нашего форума, запрещено; однако ее можно занять после принятия анкеты твоего персонажа.

● Придержать роль ты можешь также на трое суток. По истечении этого срока, если роль не была продлена, она освобождается. Регистрация на форуме не влечёт за собой автоматическое придерживание роли.

Придержанные внешности

Придержанные роли

0

61

Lily Potter.
добрый вечер, чудесная
чуть выше)

Frank Longbottom написал(а):

Мы еще не успели сделать такого рода список. Вы можете указать один из популярнейших видов "нимбус суприм" или "нимбус 2022", а по ходу игры разберетесь, что Вам лучше. У амс грандиозные планы на эту тему.)

0

62

The Point написал(а):

Holland Roden

The Point написал(а):

Dylan O'Brien

сняты с придержания.

0

63

Robert Pucey
спасибо, не заметила)

0

64

Ребятки, я из хочу к вам) Смотрю, а Доминик придержана, надолго-насколько серьезно? х)

0

65

всем скитлс.

поинтересуюсь. Свободен ли препод по ЗОТИ и декан Змей?
http://s1.uploads.ru/JUdxo.gif

0

66

Dominique Weasley написал(а):

Ребятки, я из хочу к вам) Смотрю, а Доминик придержана, надолго-насколько серьезно? х)

Дом придерживалась, я свяжусь с игроком, что придерживалась и уточню все. У нас ещё Молли свободна, может хотите её взять?

банановый мотылек написал(а):

поинтересуюсь. Свободен ли препод по ЗОТИ и декан Змей

Декан точно свободен, а вот роль преподавателя Зоти придержана. Хотя я сейчас уточню) у нас кроме преподавателя защиты есть ещё много разных должностей, есть из чего выбрать)

0

67

Lorcan Scamander
если что, возьму и Молли, но все-таки Домино импонирует чуточку больше)
спасибо за скорый ответ :3

0

68

Добродня, волшебные.
Сюжет красивый у вас графически, но ничего мне, старику, не понятно: на чём планируется его основывать? Где главная интрига?
Также не нашёл точной информации по году в игре. 2022-23 учебный?

0

69

Lorcan Scamander

конечно есть, не спорю. )
Можно на бронь?
Деятельность - Heads of Houses Slytherin; History of Magic
и внешность - Tom Hardy

0

70

Какова средняя продолжительность жизни волшебника?

прим

Анкета будет совсем скоро, я задолбалась писать родословную, она у меня большая вышла х)

0

71

пришло, наверное, время попросить придержать место ловца в команде слизерина
буквально на пару часов c:

0

72

доброго дня. заинтересовала заявка от Erik Crowley на Рози Дэй.
Хотелось бы пообщаться с заказчиком.
Если не буду на форуме, то можете выловить меня в скайпе: ba0660573429.
Буду ждать)

0

73

rosa написал(а):

доброго дня. заинтересовала заявка от Erik Crowley на Рози Дэй.
Хотелось бы пообщаться с заказчиком.
Если не буду на форуме, то можете выловить меня в скайпе: ba0660573429.
Буду ждать)

Карен Гиллан и Рози Дей вчера были придержаны до 3.11
Я сейчас уточню насчет этой роли и сообщу вам, но, в любом случае
может вас заинтересует какая-то другая роль? Я с удовольствием помогу вам выбрать)

0

74

Jonsi написал(а):

Добродня, волшебные.
Сюжет красивый у вас графически, но ничего мне, старику, не понятно: на чём планируется его основывать? Где главная интрига?
Также не нашёл точной информации по году в игре. 2022-23 учебный?

Сюжет у нас плавающий, основан на квестах, коих планируется огромное количество. Мы - открытый мир возможностей для каждого. Это было сделано потому, что сюжет очень ограничивает разные классы магов. Есть сюжеты, что основаны на школьниках и преподавателях, но совсем не затрагивают авроров и обычных жителей магического мира. Поэтому мы пришли к выводу, что лучше вводить много квестов для разных игроков и по итогу этих квестов добавлять и развивать сюжет. Кто знает во что это может вылиться, возможно через пару месяцев у нас тут Третья Магическая начнется?)
В любом случае без игры точно не останетесь!

Kiara Lane написал(а):

Какова средняя продолжительность жизни волшебника?

Волшебники живут дольше чем маглы, но не так чтобы намного. Конечно, среди волшебников есть долгожители, но их немного:
Дамблдору было 155 лет
Мусидора Баркуит - 146
Стоддард Уизерс - 127

0

75

банановый мотылек написал(а):

конечно есть, не спорю. )
Можно на бронь?
Деятельность - Heads of Houses Slytherin; History of Magic
и внешность - Tom Hardy

за вами на три дня, вдохновения)

Maxine Nott написал(а):

пришло, наверное, время попросить придержать место ловца в команде слизерина
буквально на пару часов c:

придержим

0

76

Lorcan Scamander написал(а):

Карен Гиллан и Рози Дей вчера были придержаны до 3.11
Я сейчас уточню насчет этой роли и сообщу вам, но, в любом случае
может вас заинтересует какая-то другая роль? Я с удовольствием помогу вам выбрать)

Если честно, больше люблю приходить по заявка, потому что тогда сразу в игру попадаешь, в общение, и шанс слоняться одиночкой резко падает до нуля.
В принципе, я не против любой роли, главное, чтобы что-то светлое, без рутины, депрессий и каких-то вещей вроде "я такая сложная, такая прям клиент года для психологов и у меня семь хронических болезней, из них пять вы можете найти в учебниках по психиатрии". хочется легкости, чтобы  душа отдыхала)
так что, с удовольствием пообщаюсь с вами, можно в том же скайпе.

0

77

rosa написал(а):

Если честно, больше люблю приходить по заявка, потому что тогда сразу в игру попадаешь, в общение, и шанс слоняться одиночкой резко падает до нуля.
В принципе, я не против любой роли, главное, чтобы что-то светлое, без рутины, депрессий и каких-то вещей вроде "я такая сложная, такая прям клиент года для психологов и у меня семь хронических болезней, из них пять вы можете найти в учебниках по психиатрии". хочется легкости, чтобы  душа отдыхала)
так что, с удовольствием пообщаюсь с вами, можно в том же скайпе.

bakamarimo - стучитесь)
есть еще асечка и вк
жду везде

0

78

Lorcan Scamander

постучалась в скайп

0

79

так а с годом текущим, как дела обстоят?)

забронируйте кстати преподавателя полетов, между словом.

0

80

крокодил на подлёте написал(а):

так а с годом текущим, как дела обстоят?)

2022 год

крокодил на подлёте написал(а):

забронируйте кстати преподавателя полетов, между словом.

за вами на три дня

0

81

Jeremiah Attwood

я тебя вижу)

0

82

rosa
я тут))

0

83

Jeremiah Attwood

совушка на хвостике принесла информацию, что ты хочешь, но молчишь.
иди ко мне в скайп, обсудим твои желания)

0

84

rosa написал(а):

совушка на хвостике принесла информацию, что ты хочешь, но молчишь.
иди ко мне в скайп, обсудим твои желания)

ого как. ну иду)

0

85

Lorcan Scamander

спасибо  http://funkyimg.com/i/JYff.gif

0

86

Lorcan Scamander, благодарсствую.
Придержите, пожалуйста, Гарретта Хедлунда и место преподавателя Чар.
На декана Хаффлпаффа можно замахнуться?

0

87

ваш диз просто шикарен с:
у меня просто нет слов, мой восторг безграничен, честн.
и я крч не знаю кого взять, так что глупый вопрос намбер1: может быть кому-то кто-то нужен?хд желательно из женских персонажей. буду благодарна за помощь so much хд

0

88

охох, только собиралась предложить Хьюго с внешностью Камерона Монахэна.
они с Лили лучшие друзья) можно было намутить что-нибудь интересное, ведь рыжие должны держаться вместе)

0

89

сори, лилс, но хьюго это совсем не мой перс( тем более мне предпочтительнее женские персонажи, так как пацанов я отыгрываю не оч.

0

90

хммм.
а какой факультет тебе по душе?

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Дары Смерти » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно