АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Дары Смерти » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 513

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">Дорогой гость<br>
Добро пожаловать на <b>«Smoke&Mirrors»</b><br>
Мы искренне рады приветствовать тебя на нашем маленьком волшебном форуме! Именно отсюда начнется твоя дорога в этом мире. В данной теме ты сможешь задать любой интересующий тебя вопрос и познакомиться с администрацией. Мы же в свою очередь постараемся помочь тебе освоиться на форуме, ответить на все твои вопросы, а также выслушать твои предложения касательно форума. 
Но, прежде чем писать сюда, прочитай "ссылка на фак": там есть ответы на самые распространенные вопросы!<br> </div></center>
Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.importanttitle2 {
font-family: 'Abril Fatface', cursive;
font-size: 35px;
text-transform: lowercase;
line-height: 100%;
letter-spacing: -1px;
color: #80BCA3;
text-shadow: 1px 1px 0px #222, 2px 2px 0px #fff;
text-align: center;
margin-bottom: 10px;
}

</style>


<div class=importanttitle2>связь с администрацией</div>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno" checked> <label for="uno">Лорк</label><div class="tealcont"> Skype - Bakamarimo
<br>ICQ - 697452589
<br>VK - bakamarimo</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Фрэнк</label><div class="tealcont"> Skype - krizy_ti
</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="tres"> <label for="tres">Пус</label><div class="tealcont">Skype - kiddo_desu</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cuatro"> <label for="cuatro">Фред</label><div class="tealcont">Skype - ghostoftheattic</div></div>

<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="todo"> <label for="todo">Блейт</label><div class="tealcont">Skype - earlalieh</div></div>

</div>
</center>  </div>

● Придержать внешность можно не более чем на трое суток. Придерживать внешность, которая проходит по акции нашего форума, запрещено; однако ее можно занять после принятия анкеты твоего персонажа.

● Придержать роль ты можешь также на трое суток. По истечении этого срока, если роль не была продлена, она освобождается. Регистрация на форуме не влечёт за собой автоматическое придерживание роли.

Придержанные внешности

Придержанные роли

0

31

Спасииибо :3

0

32

Alice Longbottom
ждем вас :3

0

33

Ночи всем :3
Чудесные, а не подскажите до какого числа Роуз Уизли придержана?

0

34

Хотя, уже не важно.
Придержите чудесную Saoirse Ronan, пожалуйста :3

0

35

Доброе время суток ^.^ Мы вот тут с другом собрались прийти к вам в игру, но по ходу заполнения анкеты у нас появилось несколько вопросов.

1. Могу ли я указать в пункте о дополнительной занятости дуэльный клуб или что-то вроде этого, если в школе он сейчас не актуален? Уж очень люблю заклинания, а дуэли - просто мечта.
2. Где найти тему "Лавка Оливандера"? х)
3. Названия метел мы можем придумать сами или есть какой-либо "список отличия метел", где указано на что способна та или иная метла?
4. Я могу завести маленькую собачку?
5. Патронус может являться только животным из НЕмагического мира?

И еще. Не вопрос, а скорее в качестве небольшой помощи (: Вот здесь очепятка в слове "очень".

Артефакты учеников не могут быть осень сильными

Отредактировано Kiara Lane (2015-10-30 03:30:33)

+1

36

Подскажите пожалуйста, я видел у вас тут кое-кого с фамилией Вуд. Подскажите, а вообще возможно развить эту ветку и наделить товарища Оливер сыном? С внешностью, скажем так, Джейми Кэмпбелл Бауэра

0

37

малая
за вами до 3/11. вдохновения с:

Kiara Lane написал(а):

1. Могу ли я указать в пункте о дополнительной занятости дуэльный клуб или что-то вроде этого, если в школе он сейчас не актуален? Уж очень люблю заклинания, а дуэли - просто мечта.

Можете. у нас много клубов по интересам, можете хоть все брать, если Ваш персонаж справится)

Kiara Lane написал(а):

2. Где найти тему "Лавка Оливандера"? х)

Волшебные палочки

Kiara Lane написал(а):

3. Названия метел мы можем придумать сами или есть какой-либо "список отличия метел", где указано на что способна та или иная метла?

Мы еще не успели сделать такого рода список. Вы можете указать один из популярнейших видов "нимбус суприм" или "нимбус 2022", а по ходу игры разберетесь, что Вам лучше. У амс грандиозные планы на эту тему.)

Kiara Lane написал(а):

4. Я могу завести маленькую собачку?

Я, лично, был бы не против, наверное. Но я бы выбрал что-то более самостоятельное)

Kiara Lane написал(а):

5. Патронус может являться только животным из НЕмагического мира?

По статистике - да. Кого бы Вы хотели взять?

мимокрокодил
Думаю, Оливер Вуд был бы рад такому сыну)

0

38

Тогда поставьте бронь пожалуйста, примерно до конца выходных. Думаю, к тому моменту слажу с квентой.
Заранее спасибо)

0

39

мимокрокодил
За Вами до третьего числа)

0

40

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Karen Gillan.

0

41

dance, little liar
за вами до 3/11.  http://funkyimg.com/i/TVus.gif

0

42

ребята, держите ещё этой даме, что говорит "танцуй, обманщик" и рози дэй из нужных вдогонку, пожалуйста. забыл человек упомянуть, а телефон он такой. страшный тормоз! хд а мне ещё, на всякий случай, нотт и скоделарио на денек, пожалуйста. спасибо заранее! c:

Отредактировано Maxine Nott (2015-10-30 13:11:12)

0

43

Frank Longbottom написал(а):

Волшебные палочки

Благодарю (:

Frank Longbottom написал(а):

Мы еще не успели сделать такого рода список. Вы можете указать один из популярнейших видов "нимбус суприм" или "нимбус 2022", а по ходу игры разберетесь, что Вам лучше.

О, ясно. Мне, в принципе, метла нужна лишь затем, чтобы на ней быстро летать - я не планирую играть в квиддич. Потом, когда появится классификация, если что-то понравится больше, попросту отыграю подарок со стороны родителей.

Frank Longbottom написал(а):

Я, лично, был бы не против, наверное. Но я бы выбрал что-то более самостоятельное)

А я попробую тогда, с чем черт не шутит ^.~

Frank Longbottom написал(а):

У амс грандиозные планы на эту тему.)

А это здорово, если что - буду рада посодействовать (:

Frank Longbottom написал(а):

По статистике - да. Кого бы Вы хотели взять?

Возьму все же не магическое. Уже придумала какое.

Еще вот здесь кое-что. Не знаю опечатка ли или так и должно быть

Розовая акация - чаще всего подходит для девушек, наделяет их артистичностью и огромным творческим потенциалом. Обладатели палочек из желтой акации немного пессимисты, страшно боятся остаться в одиночестве, любящие, но не умеют толком выражать свои чувства. Розовое дерево - чаще всего встречается у девушек. Обладательницы подобных палочек хрупкие, робкие, не приспособленные к суровой жизни создания. Страстны, но не умеют выражать своих чувств - они их сжигают изнутри. Именно поэтому они весьма нервные и несколько истеричные особы. Часто не живут долго.

0

44

Kiara Lane написал(а):

А это здорово, если что - буду рада посодействовать (:

Было бы неплохо)

Kiara Lane написал(а):

Еще вот здесь кое-что. Не знаю опечатка ли или так и должно быть

спасибо, сейчас исправим!

0

45

Добровечера, волшебники)
Придержите, пожалуйста, фамилию Бёрк и внешность Аделаиды Кейн.
И есть ли список с кружками в Хогвартсе?)

0

46

просыпается мафия написал(а):

Добровечера, волшебники)
Придержите, пожалуйста, фамилию Бёрк и внешность Аделаиды Кейн.
И есть ли список с кружками в Хогвартсе?)

за вами на три дня
да, есть
Клубы по интересам

0

47

Благодарю)
Эта тема закрыта для гостей(

0

48

просыпается мафия написал(а):

Благодарю)
Эта тема закрыта для гостей(

ох, сейчас открою

0

49

Поставьте, пожалуйста, пока бронь на Лили
и внешность Luca Hollestelle

0

50

nrvbeats, они все Ваши до 03.11. Вдохновения!

0

51

nrvbeats
за Вами до 03/11 http://sf.uploads.ru/wvGoe.gif

0

52

карамба!

0

53

Доброго времени суток, чудесные.
Очень заинтересовала ваша ролевая. Можно придержать сына Флинта и внешность Andy Biersack?
Ну и небольшой вопросец, так сказать, чисто для общего развития: как у вас обстоят дела с квестами, как с основным, так и со второстепенными? Если был такой вопрос/ответ - извиняюсь, не смог найти, либо не увидел. Старость не в радость, эх.
P.S может, так должно быть, а, может, очепятка вот тут:

Хогварст локализуется в Англии, а в Англии принята система двойных чисел как у мужчин, так и у женщин. Чаще всего второе имя дается в честь какого-то близкого родственника. Реже выбирается просто понравившееся имя.

"двойных имён" же, не?

0

54

blackout, и Вам добрейшего, прекрасный!
Рады это читать. Они все Ваши до 03.11. Бесконечного вдохновения Вам.
Квесты будут запущены, как только наберётся чуть больше народу, чем имеется на настоящий момент. Пока мы предлагаем играть личные эпизоды - без них Вы точно не останетесь.

blackout написал(а):

"двойных имён" же, не?

Да, опечатка. Большое спасибо за внимательность!

0

55

Хэй, ребята. Попыталась зарегистрироваться сейчас, но имя Лили оказалось уже занято. Что же делать?(

0

56

nrvbeats написал(а):

Хэй, ребята. Попыталась зарегистрироваться сейчас, но имя Лили оказалось уже занято. Что же делать?(

не паникуйте, все сейчас решим

0

57

nrvbeats написал(а):

Хэй, ребята. Попыталась зарегистрироваться сейчас, но имя Лили оказалось уже занято. Что же делать?(

пробуйте

0

58

Lorcan Scamander
отлично)
спасибо

0

59

Lily Potter, вдохновения, волшебная кузина :3

0

60

ребята, возник такой вопрос хд
а какие метла сейчас в моде?
есть какие-нибудь новые их разновидности?

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Дары Смерти » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно