АКТИВИСТЫ



текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста текст поста
Сначала я боялся бояться, а потом перестал и начал.
– Лорк
Lorem ipsum dolor sit amet, blandit menandri disputando est ad, sint eligendi an per. Civibus mentitum nam cu, ad gloriatur percipitur vix. Per ad choro ullamcorper. Ea assum albucius eos, in diam impetus mel. Mea at lobortis gubergren vituperata, pro ut ferri iudicabit mnesarchum. Vel no errem ullamcorper, ut per diam purto audiam, sed impedit albucius voluptatibus ea.

HP: the point of no return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: the point of no return » Дары Смерти » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 451 страница 480 из 513

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 400px; font-size: 12px; line-height: 14px; font-family: times new roman; text-transform: uppercase; ">Дорогой гость<br>
Добро пожаловать на <b>«Smoke&Mirrors»</b><br>
Мы искренне рады приветствовать тебя на нашем маленьком волшебном форуме! Именно отсюда начнется твоя дорога в этом мире. В данной теме ты сможешь задать любой интересующий тебя вопрос и познакомиться с администрацией. Мы же в свою очередь постараемся помочь тебе освоиться на форуме, ответить на все твои вопросы, а также выслушать твои предложения касательно форума. 
Но, прежде чем писать сюда, прочитай "ссылка на фак": там есть ответы на самые распространенные вопросы!<br> </div></center>
Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.importanttitle2 {
font-family: 'Abril Fatface', cursive;
font-size: 35px;
text-transform: lowercase;
line-height: 100%;
letter-spacing: -1px;
color: #80BCA3;
text-shadow: 1px 1px 0px #222, 2px 2px 0px #fff;
text-align: center;
margin-bottom: 10px;
}

</style>


<div class=importanttitle2>связь с администрацией</div>
Код:
<!--HTML-->        <div class='postcolor'> 
<style type="text/css">
#tracker{position:relative; height:100px; width:400px; }
#tracker [type=radio]{display:none}
#tracker label{display:inline-block; padding:2px; background-color: #e3e3e3; color:#666; text-transform:uppercase; font-family:calibri; font-size:8px; letter-spacing:2px; width:50px;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label {background-color:#bfbfbf;}
#tracker [type=radio]:checked ~ label ~ .tealcont {opacity:1;}
.tealtab{display:inline; margin-right:3px;}
.tealcont{position:absolute; background-color:#bfbfbf; top:15px;width:390px; padding:5px; font-family:calibri; font-size:10px; letter-spacing:1px; text-transform:uppercase; opacity:0;}
</style>
<center>
<div id="tracker">
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="uno" checked> <label for="uno">Лорк</label><div class="tealcont"> Skype - Bakamarimo
<br>ICQ - 697452589
<br>VK - bakamarimo</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="dos"> <label for="dos">Фрэнк</label><div class="tealcont"> Skype - krizy_ti
</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="tres"> <label for="tres">Пус</label><div class="tealcont">Skype - kiddo_desu</div></div>
<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="cuatro"> <label for="cuatro">Фред</label><div class="tealcont">Skype - ghostoftheattic</div></div>

<div class="tealtab"><input type="radio" name="tealtracks" id="todo"> <label for="todo">Блейт</label><div class="tealcont">Skype - earlalieh</div></div>

</div>
</center>  </div>

● Придержать внешность можно не более чем на трое суток. Придерживать внешность, которая проходит по акции нашего форума, запрещено; однако ее можно занять после принятия анкеты твоего персонажа.

● Придержать роль ты можешь также на трое суток. По истечении этого срока, если роль не была продлена, она освобождается. Регистрация на форуме не влечёт за собой автоматическое придерживание роли.

Придержанные внешности

Придержанные роли

0

451

Спасибо большое)

0

452

Розка
прелестная, жду. )
Robert Pucey

это поправимо  http://s1.uploads.ru/lM208.gif

http://cs633627.vk.me/v633627000/49bc/3_7UNdXcklc.jpg

+3

453

Доброго вечера.
Можно ли придержать для меня Nina Dobrev - вдруг из этого что-нибудь путное получится?

0

454

Adele Carrow
за вами до 16 числа.
но, если я не путаю, Кэрроу у нас где-то был/а.

0

455

Frank Longbottom, благодарю.
Если только он/она скрывается ото всех и вся, ибо не в одном из списков(а я попыталась прочитать их все) такой фамилии не значилось.

0

456

влезу, чуть-чуть
Adele Carrow
судя по всему, мы родственники с:
потому что моя матушка - Флора Кэрроу
поэтому, предлагаю как-нибудь связаться, что бы небыло каких-то накладок в случае чего? с:

0

457

Котаны, продлите отсутствие Лилитане до 20-го, пж.

0

458

Доброго времени суток, замечательные :D
Меня заинтересовала одна из ваших акций - Акция 4. diagon alley kids. В особенности последний пост - "все для квиддича".

Только у меня возник один маленький вопрос-проблема: Я ознакомилась со списком игроков и обнаружила, что в факультетской команде хаффлпаффа уже есть ловец, а эту девушка я бы к 6 курсу уж явно видела бы в команде, иначе весь смысл теряется.. Поэтому мой вопрос: есть ли возможность поменять этой красавице факультет?

Заранее спасибо за ответ.

0

459

Nixell, добрый вечер!
да, команда Хаффлпаффа действительно набрана, но есть возможность, например, остаться на этом факультете и все же иметь самое прямое отношение к квиддичу, будучи комментатором матчей. с любовью этой девушки поболтать о спорте это было бы очень кстати.
но если вы склоняетесь больше к смене факультета, то почему нет?
скажите только, на какой факультет тогда планируете?)

0

460

Robert Pucey
Спасибо за быстрый ответ.
Я склоняюсь к смене факультета и путём нехитрых проверок мне удалось понять, что единственная команда на данный момент без ловца, это команда Гриффиндора. Так же если обратиться к заявке: "героическую травму, не менее героическое и отчаянное возвращение на поле, погоню плечом к плечу за снитчем". Мне это дико напоминает поведение Гриффиндорки.. Но решающую роль наверное в моих умозаключениях играет, то что я лично несомненно склоняюсь именно к этому факультету.
Что думаете? Возможно ли это?

0

461

Nixell, что ж, убедительно! даю добро, переводим девочку на Гриффиндор)
придержать персонажа за вами?

0

462

Robert Pucey,
Отлично :D  Спасибо.
Придержите пожалуйста на максимальный срок + я хотела бы сменить внешность.
Можно придержать ещё Викторию Джастис так же на максимальный?

0

463

Nixell, есть, мисс, все записаны и придержаны на трое суток. вдохновения!

0

464

Не знаю заходил ли уже сюда с подобной идеей, однако эта идея у меня есть. Очень простая. Я хочу взять учителя (это ведь возможно? ). Американца переехавшего в Британию. Чистокровный маг потерявший ноги, это ведь можно, да?

0

465

Arlequin
если Вы логично изложите биографию, то почему нет?  http://savepic.su/6426031.gif

0

466

сразу спрошу. позиции каких учителей свободны? И вообще биография думаю довольно логична, учитывая семью и все такое самого персонажа, да

0

467

Arlequin
из основных зельеварение и травология(пс: на эту должность лучше Лонгботтома старшего нет никого. спасибо за напоминалку Э.Л.), если не путаю. с остальным ознакомьтесь тут - Занятые персонажи

0

468

О, а можно ли попробовать устроится как декан Рейвенкло и заодно учителем алхимии/зелий? (что вам больше требуется)

0

469

Arlequin,
пробовать всегда нужно. насчёт предмета - всё в ваших руках. К сожалению, не смогу предложить оба. Как минимум из-за их различия. Гениев у нас уже достаточно.)
Выбирайте то, что лежит ближе к Вам. Что интереснее Вам лично описывать во время игры? Будет ли Вам легче описывать производство зелий?
Могу лишь посоветовать написать анкету, а уже на ее основе выявить предмет подходящий персонажу.

0

470

у вас тема с рекламой закончилась с:

0

471

Добра обитателям форума :3
Заинтересовал ваш форум и хотелось бы в ближайшее время к вам присоединиться. В процессе мозгового штурма образа персонажа нарисовалось несколько вопросов.
1) Имеет ли место персонаж-анимаг среди студентов Хога (5-6 курс)? Вероятно, пока еще незарегистрированный и все такое...
2) Старост и прочее выбирают из активных игроков, уже действующих на форуме? Или можно сразу в анкете упомянуть что персонаж является старостой такого-то факультета?
3) Можно ли указать в анкете, что персонаж играет в квиддич? Например, охотник или загонщик в команде Рейвенкло.
4) Пробный пост обязателен? Следует ждать темы от проверяющего или вольный полет? Можно ли вставить один из старых постов или же следует отписать свежак от лица указанного в анкете персонажа?

Заранее спасибо :3

0

472

Мозгошмыг написал(а):

Имеет ли место персонаж-анимаг среди студентов Хога

День добрый, я не из АМС, просто посоветую пока сюда заглянуть: Акция 2. Like animals

0

473

Aedán Lonergan,
Добрый. Спасибо :3
Уже ознакомились с акцией. Увы, представленная там единственная свободная дама... немного не то в плане темперамента.

0

474

Мозгошмыг, утроднявечера

Мозгошмыг написал(а):

1) Имеет ли место персонаж-анимаг среди студентов Хога (5-6 курс)? Вероятно, пока еще незарегистрированный и все такое.

5 курс? маловероятно, только если персонаж начал ознакомление с анимагией. Если Вас заинтересовала акция, то я позову в гостевую её создателя и Вы сможете обговорить ту или иную смену характера.

Мозгошмыг написал(а):

2) Старост и прочее выбирают из активных игроков, уже действующих на форуме? Или можно сразу в анкете упомянуть что персонаж является старостой такого-то факультета?

Староста определяется мотивацией помогать учителям контролировать дисциплину и характером, а не количеством набитых часов онлайн. Мы смотрим на персонажа, а не на его автора.

Мозгошмыг написал(а):

3) Можно ли указать в анкете, что персонаж играет в квиддич? Например, охотник или загонщик в команде Рейвенкло.

Можно. Как и занятость в тех или иных кружках)

Мозгошмыг написал(а):

4) Пробный пост обязателен? Следует ждать темы от проверяющего или вольный полет? Можно ли вставить один из старых постов или же следует отписать свежак от лица указанного в анкете персонажа?

На Ваш выбор. Вы можете как написать пост от персонажа, так и прислать пост от другого.

Aedán Lonergan
/посылает лучи хаффлпаффа/

0

475

Frank Longbottom,
Ну да, для 5го слишком толстый скилл, но мне было бы интересно отыграть процесс обучения, если будет с кем, да и первое превращение и т.д. тоже.
В плане акции и представленных в ней персонажей... Дело в том, что в представленной там даме меня устраивает только имя, ибо имя мне совершенно не принципиально. Характер и внешность я бы изменила почти что полностью. Тихие няшки-добряшки у меня катастрофически не получаются и рано или поздно начинают хотеть мирового господства. На данный момент мне бы хотелось отыграть персонажа-интеллектуала. Хитроватого и саркастичного. И очень желательно девушку :3
Если автор акции согласен на столь сильные изменения персонажей или хотя бы на определенный компромисс, то почему бы и не поговорить?

С постом и квиддичем ясно :3
Спасибо.

0

476

Мозгошмыг
пардон, что ответил не сразу.
На нашем проекте есть клуб 359, в котором состоят только незарегистрированные анимаги и там они учатся всяким скилам.
Я позову сюда автора акции и посмотрим, что он Вам предложит.

ПС: написал ему в ЛС. Договорились на том, что АМС не против еще одного анимага помимо акции)

0

477

DARLENE BEAMISH - Дарлин 11.12
Роза Уизли - Розка до 15.12
Edith & Esther Forget
Молли Куинн - Розка до 15.12
Candice Accola - Марта 15.12

удалил из списка

0

478

можете придержать роксану уизли по нужным?

0

479

весна
За вами до 21, не забудьте связаться с заказчиком)

0

480

Привет!

А насколько рьяно вы защищаете написание, например, «Хаффлпафф» вместо «Пуффендуй», или «Ступефай» вместо «Остолбеней», или «Леший» вместо «Лукотрус»? Каноничный перевод всё-таки. Может ли игрок, если очень хочется, использовать эти богомерзкие не очень популярные среди фанатов слова? Кстати, у вас в списке нет заклинания Muffliato, которое «Оглохни» — случайно обнаружилось.

Что насчёт миссис МакГонагалл? Жива ли ещё эта восхитительная женщина? Оставила ли она преподавание вместе с тем, как оставила директорство? Если нет, то как давно заменился преподаватель по трансфигурации? Если она ещё жива и достаточно хорошо себя чувствует, то бывает ли миссис МакГонагалл в Хогвартсе, и чем она вообще может заниматься?
Нет, я не собираюсь её отыгрывать. Мне просто интересно.

Жду с нетерпением ответов!

0


Вы здесь » HP: the point of no return » Дары Смерти » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно